Четверг, 02.05.2024, 10:55


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » приграничные территории » земли кочевников » Форт
Форт
ЭрикДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:31 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал


Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
ИзабеллаДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:33 | Сообщение # 2
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
Прикрепления: 5182602.jpg (90.9 Kb)


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭрикДата: Среда, 03.03.2010, 19:05 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал
---Палаточный лагерь
Эрик натянул поводья и конь с тихим фырканьем остановился.
-И это форт?-задал он риторический вопрос ни к кому особо не обращаясь.
Да, это форт, точнее он когда им был. Давно, очень давно. Когда-то неприступные, а ныне кое-где осыпавшиеся стены, покрывал пушистый налет мха. Часть высоких зубцов на стенах полностью отсутствовали, а некогда массивные, неприступные ворота сиротливо болтались на одной петле.
Джексом хмыкнул:
-Поверьте развалины рядом с лагерем еще хуже.
-Ну да,-простонал маг,-если уж эти развалины называю фортом, то про те я вообще молчу.
Хотя, не все так плохо. Мох можно сжечь, кое-где разрушенные стены восстановить с помощью магии и камня, а уж ворота починить не так уж и сложно. Ну, возможно у них и получится привести эту дыру в более менее приемлемый вид.


Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
ЭрикДата: Пятница, 26.03.2010, 22:16 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал
Несколько последующих дней форт превратился в настоящий муравейник. Внутрь ввозили древесину, продукты, каменные блоки, вывозили всевозможный мусор и сгнившую мебель. И маги, и солдаты-все трудились в равной степени. Эрик вывел во вновь отстроенный колодец грунтовые воды, Слей и еще пара магов, помогала нескольким десяткам солдат восстанавливать разрушенные стены. Все были при деле. Ну или почти все.
-С крысами мы справились,-докладывал Фаенн, щуплый блондин с неправильными чертами лица,-приготовленное зелье сработало как-никак лучше, так что за наши запасы волноваться больше не стоит.
-Хорошо,-кивнул Эрик,- разведай, какая дичь водится поблизости и доложи кому-нибудь из помощников Итема. Пора бы нам начать запасаться свежим мясом.
Фаенн кивнул и быстро ушел. Молодой маг был довольно застенчив и предпочитал все время проводить наедине с природой, нежели в компании собратьев. Увидев, направляющегося к нему де Верлена, Эрик тихо застонал и попытался позорно бежать. Ему до демонов надоело бесконечное нытье и жалобы этого изнеженного аристократа.
-Эрик,Эрик,-послышался сзади надоевший до тошноты голос. Мужчины лишь ускорил шаг.
-Стой,-рука Рино легла ему на плечо,-мне с тобой поговорить надо.
Удивительно, но в этот раз в голосе де Варлена не было и капли привычного брюзжания, скорее уж наоборот, он пылал праведным гневом.
-О, Рино,-на лице Эрика застыла вежливая улыбка,-извини, задумался. Ты меня, кажется, звал?
Век бы тебя не видеть, засранец.


Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
ЭрикДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:41 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Звал, звал?-гневно переспросил мужчина, его шея начала покрываться красными пятнами.-Это уже перебор, Эрик,-наманикюренный палец уперся в грудь мага,-я терпел многое. Твои нелепые приказы помогать восстанавливать этим неотесанным мужланам стену, твои попытки заставить меня выносить мусор, но направить меня Рино де Верлена, использовать магию земли для того, что бы вырыть вам отхожее место, это... это,-задыхаясь от негодования и брызгая слюной орал де Варлен, сейчас меньше всего напоминал холеного аристократа.-Тебе это так с рук не сойдет!-наконец прошипел он.-Как только мы вернемся Наэрсгард, я приложу все усилия, задействую все свои связи, но тебя вышибут из Ордена, это я тебе обещаю.
Эрик в немом изумлении взирал на орущего Рино, потом на его лице появилось понимание и наконец ехидная усмешка:
-Ты еще смеешь ухмыляться мне в лицо?-взревел де Верлен, теряя остатки спокойствия.-Ну уж нет, я вызываю тебя на дуэль,- взвизгнул он и начал хлопать по карманам в поисках перчаток, которые как назло не хотели находиться.
-Рино, Рино, успокойся,-в сдающимся жесте поднял руки маг. Ему не хотелось убивать этого заносчивого аристократишку. Мало того, что у него могут возникнуть проблемы с родовитым семейством, так и с Ордена могут выгнать, а он, как это ни парадоксально, начал привыкать к комфорту и возвращаться к кочевой жизни уже не хотелось.
-Я не отдавал этого приказа, клянусь тебе,-как можно более рассудительным тоном сказал Эрик, Рино сейчас был не в себе и разговаривать надо было с ним крайне осторожно.-Утром я пытался найти тебя, но ты как сквозь землю провалился.
Правда, Эрик тогда был даже рад этому факту, совершенно не подозревая, что де Варлен в это время преспокойно дрых в одной из заброшенных комнат.
-Вот и попросил одного из солдат передать тебе мой...мою просьбу,-не зачем его лишний раз злить,-я всего лишь хотел, чтобы ты проверил есть ли подземные ходы под фортом и ничего больше. Видно с тобой сыграли злую шутку.
Кажется не одному мне ты надоел,мстительно подумал маг,ну, надо признать, шутка получилось отменной. Потом лично пожму этому выдумщику руку.
-Шутку,-тупо повторил Рино, медленно приходя в себя.
-Да, именно, шутку,-мягко ответил Эрик, приобняв де Верлена за плечи, он неспешным шагом направился ко входу в внутренние здания форта.-Это, конечно было жестоко, не спорю,-опередил маг все жалобы Рино,-но я бы на твоем месте не стал показывать свое недовольство и обиду, этим ты только доставишь удовольствие своим обидчика.
Мужчина понимающе кивнул:
-Я просто сделаю вид, что ничего не произошло.
-Вот именно,-с наигранным энтузиазмом подхватил маг,-сделаем вид, что ты просто не поверил в эту чушь и тем самым сразу прекратим ненужные сплетни и разговоры, хорошо?
Рино лишь тупо кивнул и скрылся в одном из проходов. Эрик несколько секунд стоял с безразличным видом, а потом не выдержав прыснул и расхохотался. Да этот день с каждой минутой становится все лучше и лучше.


Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
Симон_де_МонфорДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:51 | Сообщение # 6
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
---загон
Все, что произошло после того, как он покинул лес Монфора. Перси помнил как во сне. Он сначала бежал, потом спотыкаясь шел, потом полз, вставал и снова шел. Может прошло несколько дней, может месяц. Перси не воспринимал реальность. Сначала его донимала боль в руке. потом в желудке. Организм требовал еды. Персиваль впервые оказался в таких условиях. Откуда берется еда, аристократ представлял крайне приблизительно. Голод мучил его, доканывал. Он представлял себе то жареного перепела. то тушеных анчоусов. У него появилась навязчивая идея, что в кармане завалялась конфета - но конфеты не было, впрочем как и карманов. Перси разочарованно обшаривал пиджак. думая о потайных карманах - бесполезно. Потом голод притупился, зато землю будто окутал туман. Перси вяло подумал, что это колдовство Мон.... как же его... де Варлен с удивлением отметил. что не помнит, как звали его мучителя.Затем он судорожно попытался вспомнить свое имя. Не смог, несмотря на все прилагаемые усилия. Эта мысль мучила его несколько часов. Наконец он сдался и побрел вперед, облизывая шершавым языком потрескавшиеся губы. В очередной раз рухнув на колени Перси решил не подниматься, пополз так. А потом и ползти уже не смог. Уткнулся в теплую землю лицом. полежал, собираясь с силами. приподнялся на руках, прищурившись сфокусировал зрение на темном силуэте впереди. Руку пронзила неожиданная боль. Перси опустил взгляд на кисть и вяло отметил, что она начала чернеть. Через несколько минут вновь поднял голову и вгляделся в здание. "Кажется. я ходил кругами... - иронично подумал он - неужели из этого лабиринта нет выхода?" Он посмотрел на золотую заколку. которую он так и не выпустил из рук. Почему-то она показалась ему крайне важной. "Мне ее надо отдать, а потом... а потом можно спокойно уснуть" - мелькнула мысль. - "Только кому я ее отдам. если я вернулся туда. откуда шел?" Он улыбнулся своим мыслям. - "Впрочем, это уже их проблемы. Какое мне дело..." Перси опустил голову на землю и измученно закрыл глаза.
Персиваль и понятия не имел, что он добрался до своих.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
ЭрикДата: Четверг, 22.04.2010, 20:42 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Идиоты, вы куда ее тащите?-заорал Эрик, сверля тяжелым взглядом двух солдат несших узкую деревянную кровать в сторону входа в недавно отстроенную кухню.-Да вы, вы, я к вам обращаюсь,-крикнул он застывшим на месте и удивленно озирающимся воинам.-Или вы тут еще идиотов видите? Какого... демона вы кровать на кухню несете? По-вашему она необходима нашему повару для приготовления той клейкой массы, которую он гордо именует кашей?
Да и вообще на кой нам сдалось это четвероногое чудовище? Вроде и на тюфяках неплохо спится. Так как почти вся мебель уже сгнила от сырости Эрик с Итемом решили отвести небольшой оружейный склад под столярную мастерскую, где двадцать четыре часа в сутки строгались новые лавки и столы, а кроватях речи не шло.
-Ну что вытаращились?-маг наконец отвлекся от размышлений и смерил гневным взглядом, стоявших перед ним мужчин, которым уже заочно дал гордую кличку "бараны".- Я кажется вам вопрос задал.
-Эээ...,-усиленно изображая умственную деятельность, протянул один из воинов, второй ограничился молчанием и лишь озадаченно хлопал длинными, как у коровы, ресницами.
-Что "эээ"?-передразнил маг, начиная терять терпение,-вы вообще разговаривать умеете?
-Эрик,-раздался позади раскатистый бас,-не смей орать на моих солдат,-подойдя к темноволосому магу капитан Джексом Итем и смерив его наигранно суровым взглядом, усмехнувшись добавил,-на это имею право только я. Рядовой Эйри,-рявкнул он,-доложите куда вам приказали отнести кровать.
-В лазарет, сэр,- коротко пролаял паренек с "коровьими" ресницами.
-А где лазарет?-вкрадчиво, даже ласково спросил Итем и, встретив бессмысленный взгляд, с тяжелым вздохом сдался.-Там,-он ткнул в сторону, стоявшего неподалеку приземистого одноэтажного здания,-лазарет там.
Солдаты рысцой кинулись в указанном направлении. Эрик недовольно покачал головой.
-И как ты можешь с ними работать?
-А у меня есть выбор?-горько усмехнулся старый капитан.-Ты думаешь командование направит в эту глушь с минимальным шансом выживания смышленых, тренированных воинов?
-Но это неразумно,-после минутного размышления высказался маг.-Зачем держать лучшие кадры в столице, если враг находится у наших границ?
-Ты у меня это спрашиваешь?-густые брови Итема удивленно взметнулись вверх.-Позволь тебе напомнить, что...
-Капитан, капитан,-раздался крик со стороны входа в форт,-у нас тут раненный.
Джексом витиевато выругался. Неужели кочевники? Но откуда? Разведчики ведь докладывали, что вокруг на десятки лиг не видно ни одного дикаря. Мужчины подошли к повозке на которой в обмороке лежал молодой Персиваль де Верлен.
-Кто это?-особо ни к кому не обращаясь спросил Эрик.-Он ведь не из наших?
-Нет, милорд,-ответил все тот же бойкий голос, который минуту назад звал Итема.-Мы его нашли где-то в пол лиге от форта, он уже был без сознания.
-В лазарет его,-решил Джексом.
Альберт Рошеф, энергичный старичок, отдавший армии почти пятьдесят лет своей жизни, все больше и больше хмурясь рассматривал своего пациента:
-Обезвоживание, истощение и,-он снял с левой руки Персиваля окровавленный лоскут,-гангрена,-Рошеф печально покачал головой.-Кисть скорее всего придется отрезать. Ну что вы тут стоите?-неожиданно прикрикнул старичок на застывших неподалеку Эрика и Итема.-В ближайшие несколько часов допросить его все равно не получится,-и уже более мягко добавил,-как только паренек придет в себя, я дам вам знать,-и больше не обращая на мужчин внимания, принялся смешивать какие-то лекарства, что-то тихо бормоча себе под нос.
Переглянувшись, Эрик и Джексом тихо вышли, закрыв за собой дверь.
-Ну и что ты об этом думаешь?-первым нарушил тишину Итем.
-Даже и не знаю,-неуверенно покачал головой маг,-видно нам оставаться в неизвестности пока...
-Простите, сэр, милорд,-к ним подошел один из солдат, сопровождающий повозку,-паренек крепко сжимал в руке вот это.
Капитан взял протянутый предмет и небрежно повертел его в руках.
-Ерунда какая,-наконец высказался он,-всего лишь женская заколка. Видно подарок одной из его барышень.
Эрик взял у Джексома изящную вещицу и внимательно ее осмотрел.
-Тут какое-то имя,-он нахмурился пытаясь прочитать мелкие буковки выгравированные на изящном серебре,-кажется Дайна и герб какой-то. Хм, странно...
-Что странно?
-Я уже где-то видел этот узор,-маг озадаченно нахмурился,-вот только где? Ну да ладно,-мужчина махнул рукой,-потом может быть вспомню.


Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
Симон_де_МонфорДата: Четверг, 22.04.2010, 21:38 | Сообщение # 8
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Персиваль очнулся от того, что в лицо бил яркий свет. "Оказывается. умирать совсем нестрашно" - подумал юноша, поморщился от боли в руке. - "Странно, я думал на том свете раны не дают о себе знать..."
Он медленно приоткрыл глаза - облезлые стены, в местах, где отвалилась штукатурка проглядывает серый холодный камень. И никаких намеков на демонов или демиургов. Персиваль мучительно попытался припомнить, что было до этого. Чернота, страх и боль - вспомнились только ощущения.
Он облизал губы шершавым как терка языком. Интересно, дадут ли демоны воды? или... жажда - это наказание за земные преступления?
-пить - прошелестел Перси еле слышно. Попробовал сказать погромче - воды...
От неловкого движения боль стрельнула вверх по руке - вспомнилась цепь на запястье и ожидание конца... Персиваль скосил страдающий взгляд на руку - она показалась странно короткой. на белой повязке проступала кровь. Кисти нет. Неужели на том свете отрезают конечности? Или...
Перси протянул правую руку к левой и коснулся повязки. Она была абсолютно натуральной, настоящей. Он в госпитале? Ему помогут? - мелькнула шальная мысль. Повернул голову набок и заметил мутную расплывающуюся фигуру. Фигуру человека... значит, он добрался?
-помогите мне, пожалуйста - хотел сказать Персиваль, но из горла его как и прежде вырвался бессмысленный невнятный хрип... Он умоляюще глянул на доктора.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
ЭрикДата: Суббота, 24.04.2010, 13:18 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал
Старичок повернулся к больному и его сморщенное, как моченое яблоко, лицо расплылось в улыбки.
-Уже пришел в себя, это хорошо, очень хорошо. Вот что значит молодой организм,-бормотал лекарь, наливая прохладную воду в высокий стакан и помогая напиться Персивалю, тот был еще слишком слаб, чтобы справится с этой задачей самостоятельно. Напоив пациента Рошеф бодрой походкой, совершенно не соответствующей его возрасту, вышел из лазарета и, позвав проходящего мимо солдата, отправил его на кухню.
-Как вы себя чувствуете, мой мальчик? Как рука: не болит? Голова не кружится?-с искренним сочувствием спросил Рошеф, присаживаясь на кровать молодого де Верлена.-Скоро принесут горячий бульон. Он успокоит ваш истерзанный желудок.
Джексому и Эрику лекарь пока решил не сообщать о пробуждении Персиваля: надо было дать мальчику некоторое время придти в себя, прежде, чем эти двое накинутся на него с расспросами.


Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
Симон_де_МонфорДата: Суббота, 24.04.2010, 23:00 | Сообщение # 10
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Губы юноши задрожали и скривились в жалобной гримасе.
-я... я... - он мучительно попытался припомнить что-то важное. Он закрыл глаза... память выхватывала отдельные эпизоды. которые не желали складываться в общий сюжет. - я не помню... - жалобно сказал он дрожащим голосом - правда не помню...
Измученный мозг персиваля милосердно перечеркнул все его ужасные воспоминания, стерев из его памяти весь кошмар плена у Монфора. Перси моляще глянул на доктора. В памяти вспыхнуло нечто... он совершил что-то ужасное... Что-то такое, чего не прощают... за что его на веревке на костер поволокут, а по дороге будут камнями закидывать... Перси сжался:
-пожалуйста, помогите мне... я все исправлю... правда... я буду хорошим, обещаю - залепетал он сбивчиво, срывающимся голосом - я не специально... я не хотел... - что он не хотел? Что он совершил? Этого Персиваль не мог вспомнить, как ни старался, но его терзал дикий. панический, безотчетный страх, страх ожидания жестокого и неотвратимого наказания за то, что произошло... И Персиваль, содрогаясь от ужаса, повторял вновь и вновь как заведенный - не надо... я виноват, но... у меня не было выбора...


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами


Сообщение отредактировал Симон_де_Монфор - Воскресенье, 25.04.2010, 01:21
 
ЭрикДата: Суббота, 01.05.2010, 21:02 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал
Старый лекарь в отчаянье всплеснул руками и пересев поближе к больному, начал успокаивающе гладить его по плечу:
-Успокойся, малыш, никто тебя ни в чем не обвиняет,- ласково проговорил Рошеф.-Тут ты в полной безопасности. Забудь о всех проблемах и отдыхай, для тебя сейчас главное - выздороветь.
Лекарь резко встал, словно на нем и не было огромного груза прожитых лет, и подойдя к столу, полностью заставленного склянками и горшками непонятного назначения, заварил какую-то приятно пахнущую хвойным лесом траву.
-Выпей,-он протянул дымящийся отвар Персивалю.-Он поможет тебе успокоится.


Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
Симон_де_МонфорДата: Суббота, 01.05.2010, 21:27 | Сообщение # 12
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Персиваль инстинктивно хотел взять чашу в руки и она покатилась по полу - парнишка с изумлением глянул на запястье, которое должно было заканчиваться кистью, но ее там не было... Ах да. точно...
-простите... я не хотел - испуганно глянув на лекаря огромными глазищами пролепетал Перси - я нечаянно...
Почему он лишился руки? Вспомнилось ощущение металлического кольца на запястье, ярко ожили воспоминания о дикой боли и о еще более диком страхе смерти, и Персиваль разрыдался как ребенок.
-за что мне все это? мне всего 18 лет, я жить хочу. не мучайте меня. я ни в чем не виноват - захлебываясь слезами бормотал он - я достаточно наказан.Вы понимаете. по-другому нельзя было, эта цепь... она меня удерживала на одном месте. а тут могли появиться они... а я жить хочу. мне 18 лет... у меня родители богатые, заплачу, сколько надо... я жениться еще хочу. я единственный наследник, иначе наша ветвь оборвется... а я мог погибнуть там... вот я и... скажите. а руку это я сам? Или вам пришлось отрезать? А нельзя было по-другому? как же я теперь? Меня в гвардию не возьмут, а я так хотел... куда я теперь? - все это лилось бессвязным потоком, прерывающимся рыданиями.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами


Сообщение отредактировал Симон_де_Монфор - Воскресенье, 02.05.2010, 12:33
 
ЭрикДата: Четверг, 06.05.2010, 18:00 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал
Рошеф поднявший было кружку, вновь уронил ее на пол и подбежав к рыдающему Перси, прижал к своей старческой груди.
-Все хорошо,-как заведенный бормотал лекарь ,гладя его по голове словно маленького.-Ты же еще так молод, у тебя же вся жизнь впереди! Подумаешь рука, тем более левая,-он презрительно фыркнул как будто речь шла о какой-то досадной мелочи.-Радуйся, что жив остался! Ведь от гангрены и умереть недолго было, раз дошел до этого Демиургами забытого места, значит судьба такая, значит нужен ты еще нашему миру. А девушкам,-тут Рошеф отодвинулся от своего новоиспеченного пациента и с улыбкой взглянул на его заплаканное лицо,-расскажешь, что кисть в драке потерял, сражаясь с пятью, нет, даже десятью бандитами, защищая честь какой-нибудь барышни.


Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
Симон_де_МонфорДата: Четверг, 06.05.2010, 22:57 | Сообщение # 14
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
парнишка вытер правой рукой слезы. Резко нахлынули воспоминания - все, что было до этого... до цепей...
-Спасибо... вы... я вам жизнью обязан - пролепетал Перси, затем затараторил поспешно - М-меня Персиваль зовут. Персиваль де Варлен. Если что... если я доберусь до своих... у меня родители... и вообще связи. Я для вас все, что угодно. брата попрошу, он в ордене магов, правда не родной, а двоюродный. Рино. Мы конечно с ним не особо часто общаемся, он меня на 10 лет старше. и вообще он занят, но если попрошу - сделает... Вы только скажите, что надо... Я вообще в общем-то в столице никого не знаю. Я учился политике... у себя в городе... в столицу не выезжал... а мне говорят - за убийство. Я никого не... то есть... до этого... - он побледнел, затравленно глядя на Рошефа - но я... то есть... я правда не хотел, нет. ну ведь на войне убивают? потому что так надо, потому что выбора нет. У меня тоже не было выбора. честно. я не хотел умирать. меня ведь не казнят, нет? - речь Перси опять стала бессвязной - я понимаю, это было подло, но либо она, либо я... я не хочу умирать....


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами


Сообщение отредактировал Симон_де_Монфор - Пятница, 07.05.2010, 09:17
 
ЭрикДата: Вторник, 11.05.2010, 18:00 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал
Рошефу оставалось лишь удрученно вздыхать и с печалью смотреть на сидящего рядом юношу. Сколько же этот мальчик пережил! Какие жестокие испытания выпали на его долю, чтобы так искалечить молодой разум!
-Не нужно мне ничего,- быстро замахал руками старый лекарь, пытаясь скрыть свое смущение от предложения де Верлена. Рошеф никогда в своей жизни не брал ни взяток, ни подарков от благодарных пациентов. И пусть прошло уже десятки лет и он не одну сотню солдат поставил на ноги, все равно каждый раз он чувствовал одно и тоже чувство неловкости.-Старику много не надо, проживу еще годок, другой и то слава Демиургам. Лучшей моей наградой будет твое выздоровление и физическое, и...-тут он запнулся, но быстро продолжил,-и душевное. Ох, и не сладко тебе пришлось, мылыш!
Лекарь окинул Персиваля изучающим взглядом, тот выглядел уже намного лучше, чем вначале.
-Наши командиры хотели бы побеседовать с тобой, но если ты не готов,-на покрытом глубокими морщинами лице появилась лукавая усмешка,-мы им пока не скажем о твоем пробуждении.


Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
Форум » приграничные территории » земли кочевников » Форт
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: