Пятница, 17.05.2024, 04:55


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » приграничные территории » земли кочевников » Форт
Форт
Симон_де_МонфорДата: Вторник, 11.05.2010, 20:52 | Сообщение # 16
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Мальчишка растерянно посмотрел на врача.
-Это... это обязательно? Не говорите им, я не хочу - он резко замолчал.
Горящие алым огнем глаза и ледяной голос:
"Передашь бывшему главе ордена магов. И на словах добавь - Монфор передает привет и наилучшие пожелания, а также выражает сожаление. что это все, что осталось от крошки Дайаны."
Персиваль опустил голову
-Я... мне надо с ними поговорить - тихо сказал он - и чем быстрее тем лучше... з-заколка... я ведь ее не потерял? ее надо... надо отдать... У меня ведь была заколка? Такая... серебряная, с вензелем - почему-то заколку, которую ему вручил Монфор, Персиваль запомнил очень четко - я должен был передать ее... в столицу. Она ведь здесь? - умоляюще уточнил он - Здесь? - заколка в данный момент волновала перчи больше всего.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
ЭрикДата: Пятница, 14.05.2010, 19:15 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Заколка? Не помню никакой заколки. Возможно ее забрал кто-то из солдат?-лекарь недоуменно почесал затылок.- Ну что ж лучший способ это выяснить-поговорить с Джексомом и Эриком, я их сейчас позову,-и ободряюще улыбнувшись, Рошеф вышел за дверь.
На поиски командиров не понадобилось много времени и вот уже все трое шли неспешным шагом по направлению к лазарету.
-У меня только одна просьба,-на изрезанном глубокими морщинами лице лекаря появилось озабоченное выражение.- Пусть с мальчиком лучше Эрик разговаривает. При всем моем уважение капитан,-он отвесил Итему легкий поклон,-но мой юный пациент окончательно еще не пришел себя, у него слегка.... нарушена психика и ваш, скажем так, звучный голос может только напугать его.
-Какие мы нежные,-только и хмыкнул Джексом впрочем не споря с мнением Рошефа.
-Привет,-Эрик первым вошел в "палату" и дружелюбно улыбнулся лежащему на постели бледному юноше. Он осторожно присел на краешек кровати.-Меня зовут Эрик, я из Ордена магов, а это,-он кивком головы указал на стоящего рядом мужчину,-капитан Джексом Итем, местный отец и бог в одном лице,-на красивом лице мага мелькнула очередная белозубая улыбка.
Итем ограничился лишь одним кивком головы.


Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
Симон_де_МонфорДата: Пятница, 14.05.2010, 19:51 | Сообщение # 18
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
-Персиваль де Верлен. можно просто Перси - тихо сказал юноша, напуганный появлением солдата и мага. Отчего-то ему показалось. что его немедленно поволокут на виселицу. Может, это суровое лицо капитана Итема. так напоминающее оборотня Огдена. Только вот у Итема оба глаза были на месте. серые и холодные. Персивалю стало не по себе и он отвел взгляд, слегка отодвинулся от Эрика. Его вообще пугали люди с некоторых пор. Он уже жалел всей душой о том, что согласился на этот разговор. Молчал некоторое время старательно разглядывая собственные руки - правую, исхудавшую с обломанными ноготями и то, что осталось от левой - крепко забинтованный обрубок. На глаза наворачивались слезы. Хотел заговорить и не мог. Боялся. Боялся выдать себя или сказать что-нибудь не то. очень четко встал перед глазами образ де Монфора. Даже здесь Персиваль не чувствовал себя в безопасности. Очень хотелось домой, к родителяи.

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
ЭрикДата: Среда, 19.05.2010, 21:28 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Де Верлен?-удивленно вскрикнул Эрик, вскакивая на ноги. Увидев испуг на бледном лице Персиваля, он сконфуженно улыбнулся.-Прости, не хотел тебя пугать, просто,-тут маг замялся.
Неужели еще один де Верлен на его голову? Как будто у него и так проблем мало. Хотя может Персиваль не похож на своего заносчивого братца?
Просто,-повторил он, садясь обратно, в любом случае юноша должен был знать, что рядом находится его родственник, возможно искренне участие поможет ему быстрее выздороветь. Ага, мысленно усмехнулся Эрик, если у этого надутого индюка, есть хоть капля сострадания.
-Можно?-прервал размышления мага звонкий голос, в дверной проеме появилось веснушчатое лицо и обведя всех присутствующим быстрым взглядом моментально покраснело.-Извините, не хотел вам мешать, но,-тут голос на секунду стих и в комнату вошел солдат, неся поднос с дымящимся бульоном.
-Наконец-то,-всплеснул руками Рошеф и взял поднос.-Держи,- он поставил его перед Перси,-ешь, набирайся сил. А вы,-он смерил Джексома и Эрика тяжелым взглядом,-не лезьте со своими вопросами пока мальчик не поест.
Солдат, принесший еду уже к этому времени испарился.


Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
Симон_де_МонфорДата: Среда, 19.05.2010, 21:53 | Сообщение # 20
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Персиваль сжался.
Знают??? Они знают? -Брось, откуда они... - Но... иначе б они так не отреагировали... Монфор наверняка им сказал - Как он мог им сказать? Не дури, Перси - Я не знаю, как... он на все способен... - они бы с ними не стали разговаривать - он мог заставить - не мог он, успокойся уже... Видишь. он нормально к тебе относится... - это он притворяется. пытается выбить из меня признание... - глупости, Перси, тише. - у него такой взгляд. Он все знает - Персиваль, в любом случае у тебя не было выбора...
Он опустил голову, глотая непрошеные слезы. Услышав голос Рошефа приободрился. Глянул на бульон, от запаха затошнило.
-Спасибо, я не хочу - тихо сказал он. Он не лгал - есть действительно не хотелось. И желудок уже не болел, кажется. он спал. Поднял глаза - вы меня знаете? Почему вы так отреагировали на мое имя? ОН уже передал? я... я все понимаю, но умоляю, выслушайте меня... выслушайте. прежде чем убьете. Я знаю, я не... я не должен был, но... я достаточно наказан... или вы... или вы так не считаете? Я через такое прошел, я знаю, это не оправдание... но поймите меня, мне всего 18... я... - задыхаясь сбивчиво повторял парнишка.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
ЭрикДата: Воскресенье, 06.06.2010, 16:00 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал
Эрик, с каждой секундой все больше хмурясь, слушал запутанную речь Персиваля. Почувствовав на себя тяжелый взгляд Итема, он обернулся и встретился с ним глаза, выражение лица капитана не сулило ничего хорошего. Маг лишь тихо вздохнул: появилась еще одна проблема, которую необходимо было срочно решать. Как будто их и так мало было!
-Послушай ээ, Перси,- осторожно начал Эрик. Мальчишка явно был испуган и его состоянием надо было непременно воспользоваться, пока он не до конца пришел в себя, иначе потом из него можно было и не выбить правды,- да, мы действительно все знаем,-нагло соврал маг.-Но мы хотим выслушать и твою точку зрения на эту эээ... ситуацию. Поверь,твои аргументы могут очень сильно повлиять на наше решение.


Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
Симон_де_МонфорДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:24 | Сообщение # 22
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Юноша опустил голову, отвел взгляд.
-Я... Меня зовут персиваль де Верлен - тихо повторил он - я являюсь прямым потомком виконта Рауля де Верлена, помощника главы ордена магов, возглавлявшего поход против войск герцога Симона де Монфора в 1670 году. - этот эпизод пересказывал любому слушателю каждый уважающий себя де верлен, только вот в голосе перси сейчас не было гордости за свой род. - в 1670 году глава гильдии охотников на вампиров был убит в знаменитом сражении у северных границ королевства. и не последнюю роль в это деле сыграло руководство моего прадеда... - история войны, заученные факты пересказывались тихим дрожащим голосом. - а несколько дней назад, может месяцев... или недель... не знаю... Я шел по парк один, из гостей - Персиваль смутился. Вообще он редко появлялся на улице один, но в этот раз он ночевал у молодой супруги губернатора, который как раз был в отъезде. и именно поэтому предпочел уйти из дома один, без свиты. - так я оказался там... ударили чем-то тяжелым кажется... очнулся уже у него, на левом з-запястье кольцо, от него цепь ко второму... оно на руке у пожилой леди... - Персиваль, успокоившийся было при пересказе истории рода, снова начал сбиваться - он... он вернулся. понимаете? симон де монфор вернулся, его все мертвым считали, а он... Он восстал из мертвых, я сам магию еще не учил, я не знаю как это возможно. но он был там. Это он затеял. Он мстит. - он тихо всхлипнул - а я... мы с мадам де Бруа через лес пробирались, а ее деревом прихлопнуло, меня не задело, я там на цепи остался... вы не знаете. каково это, не знаете, не знаете... сидеть на цепи в лесу и ждать мучительной смерти. Я видел. как они убили вампира в клетке - за пару минут - и все... ни кусочка. лишь кровь ручьем. и обрывки кожи и одежды... даже костей не оставили... ну я и... свою руку - он судорожно втянул в себя воздух - з-зубами... великие демиурги - он закрыл лицо здоровой ладонью, жадно дышал, пытаясь успокоиться. - я д-добрался до них, а он мне говорит - хочешь, отпущу?- дальше поток слов полился очень быстро, взахлеб... - а я все что угодно готов был отдать, лишь бы не этот ужас. Он усмехается и говорит - убей девчонку. В-вампирша. молодая... я ее не знал даже... А мне все равно было. Я ее не знал, она мне никто. С какой стати я должен жертвовать своей жизнью ради незнакомой девушки? - выкрикнул он - и почему меня обвиняют? там все так было, там не Наэрсгард и не королевство, там лес... Лес и смерть - он истерически рассмеялся сквозь слезы - а еще он велел вам передать заколку только ее кажется я не донес... уже неважно, ведь меня казнят по обвинению в убийстве... да. убил, ну и что? А остальные что. не убивали? да. она без оружия была. но плевал я на благородство - я эгоист. Я люблю жизнь и себя люблю. На остальных плевать - он поднял мокрые глаза - и всем плевать на других. Просто я сейчас не лгу. Я был за гранью, а там люди меняются. Если я сам себя искалечил чтобы выжить с чего я других должен жалеть?


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами


Сообщение отредактировал Симон_де_Монфор - Понедельник, 14.06.2010, 09:07
 
ЭрикДата: Пятница, 13.08.2010, 00:32 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал
На несколько минут в комнате повисла полнейшая тишина. На изрытом морщинами лице Рошефа застыл ужас, между черными бровями Эрика пролегла глубокая морщина, только лишь Итем, какзалось, никак не отреагировал на слова Персиваля, продолжая все так же хмурится, как и в начале беседы. Удивительно, но первым пришел в себя старый лекарь.
-Значит так,- решительно сказал он,- дайте мальчику спокойно поесть. Парнишка столько пережил, а вы его тут расспросами мучаете.
Эрик и Джексом одновременно кивнули: действительно пора было сделать передышку. Выйдя на улицу мужчины еще некоторое время растерянно молчали.
-Мерзавец,-высказался первым Итем,-трус. Убить беззащитную девушку,-он осуждающе покачал головой.
-Мерзавец? Ну не знаю, не знаю,-пожал плечами маг.- Он молод, очень молод, Джексом, и не хочет умирать, это, кстати, вполне естественно. Инстинкт выживания. Тебе ли, как ни старому солдату, о нем не знать?
-В том-то и дело, что я о нем прекрасно знаю,-голос капитана стал жестким,- и так же я знаю, что в такой ситуации нельзя опускаться до звериного уровня. Лучше умереть достойно, чем жить всю жизнь покрытый позором.
-Ну да,-усмехнулся Эрик,-только не у всех есть столько храбрости, сколько у тебя.
Итем пристально посмотрел на стоящего напротив мага:
- А чтобы сделал ты, Эрик?
-Я?-на обдумывания ответа ушло где-то десять секунд.-Убил бы. И нечего на меня так смотреть. Я не ты, могу и с позором пожить.


Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
Симон_де_МонфорДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:03 | Сообщение # 24
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Персиваль проводил взглядом из-под полуопущенных ресниц Эрика и Итема. Его худшие опасения сбывались - они не поймут... не пощадят...
Глянул на миску с супом.
-Наверно надо... поесть - он взялся за ложку лишь с одной целью - не разозлить еще и лекаря, который единственныйза него заступался. Послушно принялся хлебать суп - каждый глоток давался с трудом, рука тряслась все сильнее. Наконец он отложил ложку. не съев и половины.
-Больше не могу... - прошептал он виновато.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
ЭрикДата: Вторник, 01.03.2011, 23:09 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал
- Надо,-ласково проговорил Рошеф.- Ты столько сил потратил, чтобы добраться сюда и неужели теперь не можешь заставить себя съесть несколько ложек супа?
Старый лекарь был шокирован рассказом Персиваля, но старался не выдать свои эмоции. Удивительно, но он нисколько не осуждал этого юношу, скорее даже жалел. Ни каждому дано пережить такое. Да и мальчик, видно, мучается чувством вины.

Итем удивленно покачал головой:
-Не ожидал, Эрик, не ожидал.
-А зря,- мрачно усмехнулся маг,-ты еще обо мне многого не знаешь.
Невидящим взором он посмотрел куда-то вдаль. Перед глазами проплывали картинки из прошлого: убийство, насилие, грабежи. Все это было в его жизни. Это его прошлое и от него он открещиваться не собирается.
-Даже так,-теперь Итем нахмурился,-даже так.
Ему совершенно не понравилось то, что он услышал. Черноволосый маг казался честным и благородным парнем. Кажется он в нем ошибся. Что же, теперь я буду с ним более осторожным, решил Джексом.


Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
Симон_де_МонфорДата: Суббота, 05.03.2011, 13:31 | Сообщение # 26
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Мальчишка давясь доел бульон и откинувшись на подушки закрыл глаза. Он немного успокоился. Измученное тело получило пищу, тепло и отдых и сейчас наслаждалось покоем, разум тоже отказался воспринимать чудовищность ситуации, и почему-то показалось. что все может закончиться не так плохо...
-Домой хочу... к родственникам, - прошептал он горько, - подальше от всего этого... Я не успел нагрешить так много, чтобы так расплачиваться...


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
ЭрикДата: Суббота, 05.03.2011, 16:13 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал
Старый лекарь лишь нахмурился. Что он мог сказать этому мальчику? Зная крутой нрав Итема, Персивалю быстрое возвращение домой не грозило. Скорее всего капитан вначале посадит его в карцер, а потом отправит в Наэрсгард под суд.
-Вот и молодец, весь суп съел,- решил хоть как-то заполнить затянувшуюся паузу Рошеф,-теперь и на поправку быстрее пойдешь.
В комнате опять наступила тишина. Старик тяжело вздохнул и с кряхтеньем встал со стула. Сколько не оттягивай неприятный момент, но рано или поздно он все равно наступит.
- Что ж пойду позову Джексома.

Мужчины резко обернулись, когда из приземистого помещения вышел Рошеф.
-Ну наконец-то,-воскликнул капитан.-Что вы там так долго? Решил скормить ему все наши продовольственные запасы?
Не дожидаясь ответа Итем вошел в помещение лазарета:
-Итак, молодой человек,-своим раскатистым басом начал он,-Ваш рассказ был несколько запутанным, поэтому будем использовать наводящие вопросы,-Джексом немного помолчал.-Значит вы утверждаете, что темный эльф, умерший прорву лет тому назад, ожил и теперь этот ходячий труп решил мстить?


Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
Симон_де_МонфорДата: Суббота, 05.03.2011, 18:47 | Сообщение # 28
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Перси робко кивнул.
-Наверное... Он и выглядел как оживший мертвец... Серая кожа, красные глаза. Хотя нет. не так. Не как мертвец. Как сама смерть, - и шмыгнул носом жалобно, - вернулся и устроил бойню. Нас было много... не знаю сколько точно... Больше всего вампиров, но и другие тоже были... Вы заколку видели? Серебрятную. с вензелем... Он сказал, передать ее бывшему главе ордена магов. И на словах добавить - Монфор передает привет и наилучшие пожелания, а также выражает сожаление, что это все, что осталось от крошки Дайаны, - он по-детски потер правой рукой глаза и посмотрел на мужчин робко, - мага Азарис вроде зовут, как мне кузен Рино говорил, а кто такая Дайана - я не знаю...


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
ЭрикДата: Суббота, 05.03.2011, 21:19 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Точно,-воскликнул Эрик и лопнул себя по лбу,-а я то думал, где мог видеть этот узор.
Маг достал из кармана заколку и внимательно на нее посмотрел.
-Ну да точно, это родовой герб Азариса. Значит его дочь мертва,-протянул он,-интересно, очень интересно.
-Да, к демонам эту заколку,-не выдержал Итем.- Эрик ты хочешь сказать, что действительно веришь, что этот, как его там...
-Де Монфор,-подсказал Эрик.
-Неважно,-отмахнулся мужчина,-так ты правда веришь, что он воскрес? Возможно парень что-то путает...
-С теоретической точки зрения, -начал темноволосый маг, а потом быстро добавил,-а с теорией у меня всегда плохо было, вроде как возможно. Да и не в этом суть. Персиваль,- Эрик в упор посмотрел на юноши,-что конкретно там произошло? Твой предыдущий рассказ был довольно...сбивчивым.


Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
Симон_де_МонфорДата: Суббота, 05.03.2011, 23:05 | Сообщение # 30
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
-Там был замок. Я не знаю, где он находится. И много народу. скованные попарно. Несколько десятков пар. И балкон. А на балконе мужчина с серой кожей. называющий себя Симоном де Монфором, рыжая ведьма и еще много... кажется, вампиры и оборотни... Этот мужчина устроил соревнования. А приз - собственная жизнь. Выжить может только одна пара. - Персиваль вновь быстро-быстро заморгал, и по щекам покатились жемчужные слезы, - первый тур - бежать через лес. А в погоню высланы твари... Он их сам создал, я таких в жизни не видел. Он нам показал. как они действуют - они вампира сожрали за две минуты, не оставив ни клочка мяса... - горько зарыдал, вспоминая пережитое.

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Форум » приграничные территории » земли кочевников » Форт
Поиск: