Пятница, 17.05.2024, 05:54


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Форум » приграничные территории » земли кочевников » Пограничные территории
Пограничные территории
ЭрикДата: Вторник, 19.01.2010, 12:34 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 280
Репутация: 5
Статус: Убежал
Земли Средиземноморья и земли кочевников разделяет длинная неглубокая река


Наличные: 10 золотых и 23 серебряных
Инвентарь: меч и нож, спрятанный за голенищем сапога, сменная одежда, туалетные принадлежности, две книги
Внешний вид: стройный брюнет с длинными волосами. Одет в кольчугу, латы и черный плащ
Профессия (титул): маг
Орден: магов
 
ИзабеллаДата: Четверг, 30.12.2010, 00:14 | Сообщение # 2
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
---вход в замок
До места назначения добрались лишь ближе к вечеру - 10-часовой переезд на конях был утомительным, но Рокэ не устал ни капельки. Он был все также грациозен и легок. Его роскошный черный конь видимо перенял бодрость хозяина и тоже гарцевал непринужденно. Герцог спрыгнул и помог спуститься королеве. Изабелла устало села на землю.
-Кочевники могут появиться внезапно. Вы собираетесь сражаться с ними здесь?
-Я ничего не собираюсь и ничего не планирую. Вашей целью было разыскать приграничные войска. насколько я понял из вашего рассказа, а дальше... Дальше посмотрим по обстоятельствам.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Четверг, 30.12.2010, 00:24 | Сообщение # 3
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
-У меня затекла шея.-скорее себе,чем кому-либо пробормотала девушка,слезая на землю.
-что значит не планируете?а как Вы сюда ехали,ничего не планируя?Вы везли королеву на опасные пограничные территории без четкого плана?точнее вообще без плана!
 
ИзабеллаДата: Четверг, 30.12.2010, 10:51 | Сообщение # 4
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Одну минуточку. Это королева меня сюда везла без четкого плана, вернее без плана, - сверкнул зубами в улыбке генералиссимус. - Я не знаю что я сделаю, чтоб защитить границы. Но что-нибудь я сделаю. это точно. Следующий урожай если у нас кто и умыкнет, то только честная саранча, а не обнаглевшие кочевники. выжигающие приграничные деревни. Война - мое дело. и ничье больше. И я выиграю эту войну.

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Четверг, 30.12.2010, 14:05 | Сообщение # 5
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
-позвольте напомнить,королева вас не брала,а вы сами увязались.Невозможно выиграть войну без плана!нельзя постоянно действовать по ситуации!-возмутилась Лина,поражаясь самоуверенности герцога
 
ИзабеллаДата: Четверг, 30.12.2010, 14:09 | Сообщение # 6
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Я кажется уже говорил, что невозможно - трусливое и глупое слово, - рассмеялся герцог. - а поездка двух молодых особ на границу - это по-вашему разумно, девочка?
солдаты тем временем устанавливали палатки - свои походные, шатер герцога и еще один шатер для дам.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Четверг, 30.12.2010, 14:16 | Сообщение # 7
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
- ну во-первых,я вам не девочка,а во-вторых,разумно или нет судить не вам.с моей точки зрения-вполне.
генералиссимус начинал раздражать ее все больше
 
ИзабеллаДата: Четверг, 30.12.2010, 14:24 | Сообщение # 8
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Ну ваша точка зрения расходится со здравым смыслом. - рассмеялся Рокэ, - что ж, моя дорогая. если вы не возражаете. заходите вечером ко мне в шатер обсудить дальнейшую военную кампанию за бутылкой выдержанной Черной крови, - он оскалил в улыбке крепкие белые зубы.

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Четверг, 30.12.2010, 14:41 | Сообщение # 9
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
Лина внимательно посмотрела на Рокэ.
-Не знаю,что там с военными компаниями,но у меня действительно есть к вам один вопрос. Не знаю,есть ли у вас на него ответ,но я вам его задам.
Девушка перевела взгляд на Изабеллу. Та ни разу не вмешалась в разговор,что удивило герцогиню
 
ИзабеллаДата: Четверг, 30.12.2010, 14:42 | Сообщение # 10
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Давайте попозже и в более тесной компании. - подвигнул герцогине Рокэ и отправился к солдатам.
Ближе к вечеру Рокэ вернулся в свою палатку. Он и впрямь ждал визита герцогини Эвелин, хотя... Чем демиурги не шутят. может девочка струсит...


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Четверг, 30.12.2010, 14:56 | Сообщение # 11
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
Лина долго мучалась идти к генералиссимусу или нет. К сожалению,у нее был к ниму вопрос,который ее очень интересовал.
- Ваше Величество,с вашего позволения я навещу герцога Алва? - наконец,после долгих раздумий,спросила герцогиня.
В какой-то момент,она даже понадеялась,что Белла скажет "нет,останьтесь". Но ту,это кажется вообще не волнавало.
 
ИзабеллаДата: Четверг, 30.12.2010, 14:57 | Сообщение # 12
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Как вам угодно. герцогиня. - ровным тоном сказала королева. Ее планы полетели к чертям. Она рассчитывала. что герцог останется защищать город и спасет королевство. если понадобится, а он увязался вслед за ней, и судя по всему она погубит не только себя. но и Алву.

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Четверг, 30.12.2010, 15:14 | Сообщение # 13
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
Гергоциня обреченно вздохнула и вышла из шатра. Ей показалось,что королева выглядит еще более озабоченной,чем обычно,но спросить о том,что конкретно беспокоит Беллу,она решила после везита к Рокэ.
- Герцог,у меня к вам вопрос!
Лина решила,что чем быстрее она задаст свой вопрос,тем быстрее все закончится.
 
ИзабеллаДата: Четверг, 30.12.2010, 15:17 | Сообщение # 14
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Всего один. миледи? что ж. я вас слушаю, - пропел герцог, обнажая в улыбке зубы. Перед ним стояла бутыль Черной крови и он кажется был пьян. - проходите, красавица. присаживайтесь, - проговорил генералиссимус, любезно указывая на роскошные подушки неподалеку.

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Четверг, 30.12.2010, 15:26 | Сообщение # 15
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
- Вы пьете много? То есть,это не тот вопрос,который я хотела задать...Но на него тоже можете ответить... Только вот,нынешнее ваше состояние может отразиться на ответе..Ладно,скажите,вы ведь слышали о Симоне де Монфоре?
Лина присела и сама же этому удивилась
 
Форум » приграничные территории » земли кочевников » Пограничные территории
  • Страница 1 из 18
  • 1
  • 2
  • 3
  • 17
  • 18
  • »
Поиск: