Пятница, 17.05.2024, 06:26


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » приграничные территории » земли кочевников » Пограничные территории
Пограничные территории
ЭвелинДата: Суббота, 01.01.2011, 12:21 | Сообщение # 241
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
- Ну хорошо,если поверят...И если у вас все выйдет,а если еще и вернетесь без перевязаных частей тела - так вообще великолепно... А-то ваши вдовы заскучают по вам. Ладно,я пойду,а вы отдыхайте,нужно,чтобы вы чуствовали себя как можно лучше, - Лина улыбнулась и поднялась
 
ИзабеллаДата: Суббота, 01.01.2011, 12:24 | Сообщение # 242
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-благодарю, миледи. Вам наверное лучше вернуться в столицу. такой даме не место в этой деревне, - заметил герцог слегка поклонившись и поморщившись от наклона головы.

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Суббота, 01.01.2011, 12:30 | Сообщение # 243
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Мне жалко вашу голову... Какой такой? Блажной?-герцогиня засмелась,- Я не могу вернуться,мне нужно найти замок Монфора
 
ИзабеллаДата: Суббота, 01.01.2011, 12:47 | Сообщение # 244
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Ну замком я все равно в ближайшее время заниматься не буду. - улыбнулся герцог, - сейчас меня интересуют гномы и еще раз гномы, - сверкнула белая полоска зубов.

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Суббота, 01.01.2011, 12:54 | Сообщение # 245
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
- Я подумаю... Удачи вам с вашими гномами...Надеюсь ваш план удастся,- Лина улыбнулась и вышла.
Герцогиня вернулась в свою комнату.
-Ваше Величество,он действительно пообещал исправить свое поведение..И он предложил не вернутся в столицу..А и через три дня он собирается взрывать перевал
 
ИзабеллаДата: Суббота, 01.01.2011, 12:56 | Сообщение # 246
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Какой перевал? - голубые глаза королевы расширились, - где взрывать?
Изабелла не могла поверить в то, что генералиссимус настолько безумен


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Суббота, 01.01.2011, 13:00 | Сообщение # 247
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Цитирую:" Айдора вырвется на свободу и затопит гномий город внизу - Айдорес. Потом я напишу королю Нархызу. что если он не уступит моим требованиям, то я сделаю то же самое с Дым-Карагдурумом. Это будет чистой воды блеф - до столицы мне не добраться - но думаю, они поверят." Вот так и сказал. Правда он не совсем в себе? - Лина восторженно улыбнулась
 
ИзабеллаДата: Суббота, 01.01.2011, 13:01 | Сообщение # 248
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Он монстр! - королева вскочила, - он не понимает что творит! погибнут люди!!! Айдорес - это 15 тысяч гномов!!! Среди них старики. женщины и дети! Они ни в чем не виноваты и он не имеет права их убивать!!! - королева забегала по помещению нервно.

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Суббота, 01.01.2011, 13:07 | Сообщение # 249
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
- Ваше Величество,это же война. Глупо не понимать,что на ней умирают люди,-Герцогиня прищурилась,- И тут уж ничего поделать нельзя.К тому же он не будет вас слушать
 
ИзабеллаДата: Суббота, 01.01.2011, 13:09 | Сообщение # 250
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Я знаю, что люди умирают. Но не города же. 15 тысяч - это перебор. Я могу понять убийство в бою. но так - это же чистой воды терроризм!!

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Суббота, 01.01.2011, 13:13 | Сообщение # 251
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Вы хотите выйграть войну или нет? Впрочем теперь все зависет от желаний герцога... Он не слушает никого... Зато он выйгрывает.всегда. - спокойно сказала Лина и пожала плечами,- Конфетку будите?У меня целая коробка
 
ИзабеллаДата: Суббота, 01.01.2011, 13:19 | Сообщение # 252
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Я хочу выиграть войну. но не ценой разыгравшейся стихии. Более того, взрыв перевала может заставить Айдору выйти из берегов. и Наэрсгард ТОЖЕ будет затоплен. он этого не понимает?

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Суббота, 01.01.2011, 13:26 | Сообщение # 253
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Мне кажется он это прекрасно понимает...Но вряд ли это его смущает,как видите,он серьезно настроен там все взорвать...И возможное затопление Наэрсгарда его не волнует...
Лина открыла коробку конфет и долго думала какую взять.Наконец пальцы сомкнулсь на сливочной помадке
-Между прочим очень вкусно...Надо вспомнить,кто подарил...Будите?
 
ИзабеллаДата: Суббота, 01.01.2011, 13:27 | Сообщение # 254
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Как... как вы можете быть такой бессердечной! Я Отправляюсь в Наэрсгард и лишаю герцога титулов. а потом отправляю личную гвардию арестовать этого сумасшедшего.

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Суббота, 01.01.2011, 13:32 | Сообщение # 255
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
- Я не бессердечна...Если бы я таковой была,я бы не предложила бы вам конфеты...Вам без него не выйграть,Ваше Величество... Наэрсгард может и не затопит, а вот, арестовав его, вы проиграете и мы все точно поопадем
 
Форум » приграничные территории » земли кочевников » Пограничные территории
Поиск: