Пятница, 17.05.2024, 05:52


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » арена
арена
АртурДата: Пятница, 13.05.2011, 23:37 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Монфор расхохотался и кивнул своим. Магистра и графа подхватили и перенесли на площадку. Артур старательно отводил взгляд от сестры и ее спутника. Граф сжал пальцы на рукояти ножа.
- Думаю. вы как магистр ордена магов имеете представление о драках врукопашную. На всякий случай напоминаю, - голос Артура был сух и отрешен. Он переложил оружие в "прямой" боевой хват. Говорил жестко, даже грубовато. Граф нервничал, внешний лоск куда-то испарился.
-Это прямой, наносите удары только в нижние части туловища, понятно? Попытаетесь ударить высоко - ничего, кроме лезвия в собственном брюхе не обнаружите. Это обратный хват - бьете сверху вниз и только в верхнюю часть тела. Вот так! - граф несколько раз продемонстрировал партнерше удар, дважды смертельно ранив предполагаемого противника.
- Бьете сильно, рукоятку сжимаете крепко, потому что колотая рана опаснее всех. В сердце, в горло, в солнечное сплетение – все это смертельно, в живот тоже, но не настолько быстродейственно, подонок еще десять раз успеет отправит вас на тот свет. Если перейдем в круговой бой - наносите секущие. Это вот так и вот так. Для кругового боя есть еще положение "мягкая кисть", но будь я трижды проклят, если вы сможете уяснить, что это такое и как делается, поэтому пока остановимся на уже показанном. И помните: нож - это продолжение руки, вы с ним в одной команде, понятно?


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!


Сообщение отредактировал Артур - Пятница, 13.05.2011, 23:38
 
АэссоннеДата: Суббота, 14.05.2011, 00:12 | Сообщение # 62
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне одарила вампира недоумевающим взглядом:
-Позвольте Вам напомнить, Артур. Но не с Вами ли я отбивалась от кочевников во владениях барона Патрика? По-моему я доказала свою полезность в бою. Пусть я и владею в совершенстве боевым скипетром, а не ножом, но принципы нанесения ударов схожи.
Волшебница кинула оценивающий взгляд на Азира.
-В любом случае,-добавила она уже тише,-я лишена своего главного союзника - магии, поэтому вы будете играть в нашем дуэте первую скрипку, а я буду на подхвате.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Суббота, 14.05.2011, 00:25 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Извини, - Артур не договорил. В следующую секунду голос Ведущего приказал начинать. Толпа взорвалась, точно надутый до предела воздушный шар. Шумом, свистом, воплями, ободряющими и унижающими выкриками, бесновались даже участники. Один из них, мужчина лет тридцати, вскочил на свою скамейку и, размахивая какой-то тряпкой над головой, кричал: "Дай ему прикурить, Артур, дай огонька! Эй. блондинка, дай ему прикурить, дай ему тоже прикурить!» Многие не одобряли его действий, памятуя о мистере Куинсли и его иностранной спутнице, но Артуру это, почему-то, придало сил. Он стиснул ребристую рукоятку в кулаке и твердым шагом направился вперед, намереваясь порвать Азира на куски.
Азир принял стойку, подав туловище немного вперед, и, мастерски жонглируя ножом, показал, что одинаково хорошо управляется с ним как правой, так и левой рукой. Затем он перехватил его за самый кончик рукоятки, точно собирался метнуть, но вместо этого прочертил в воздухе перед собой горизонтальную дугу. При этом он презрительно склонил голову и получилось что-то вроде извращенного, насмешливого реверанса или боевого поклона. Артур сделал проще - он подвел лезвие к собственному горлу и коротким движением показал, как именно собирается обезглавить Обращенного.
Когда противники сблизились, толпа взревела пуще прежнего, и этот оглушительный рев наполнил графа какой-то животной силой и ненавистью. В графе проснулся хищник, и этот хищник желал раскромсать Азира на мелкие кровавые ленточки. Прикончить его на глазах у толпы. Даже желание спасти сестру отошло на второй план.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Суббота, 14.05.2011, 18:39 | Сообщение # 64
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне с легким презрением посмотрела на обмен "любезностями" между мужчинами. Ну не как они не могут обойтись без этих "ритуальных" оскорблений. Волшебница глубоко вздохнула, попытавшись отогнать накопившуюся усталость, и отошла от Артура на максимальное расстояние, а именно насколько позволяла длина сковавшей их цепи. Ее напарнику нужно было свободное пространство, да и окружить их соперника так проще.

Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Суббота, 14.05.2011, 18:58 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Когда Азир сделал первый выпад, граф был готов к нему. Он знал, что первоочередной целью Обращенного станет более слабая магистр, и парировал удар еще на подходе. Азир нервно отдернул руку и отступил. Противники, переступая медленно ногами, закружились в середине площадки. Артур не сводил глаз с Азира и только одними губами прошептал напарнице: «круговой бой».
Азир вновь пошел в атаку, и второй раз их с Артуром орудия скрестились, извергнув при встрече сноп искр. Зрители ахнули, и де ла Труа тут же ответил уколом в грудь - Азир вовремя отскочил. Вампир оскалился по-волчьи, оскалив крепкие выступающие клыки. Глаза блеснули алым.
Обмен ударами, ранящими только воздух, продолжался еще какое-то время, пока графу не удалось провести достаточно удачную атаку, в результате которой Азир, едва увернувшись, не скоординировал свои движения и, довольно неуклюже переступив ногами (получился какой-то крохотный шажок, недостаточный для того, чтобы уйти на безопасное расстояние), на какую-то секунду замер на месте, полностью открытый для любого, даже весьма неумелого удара.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Суббота, 14.05.2011, 20:11 | Сообщение # 66
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Эльфийка несколько раз пыталась нанести обращенному удары со спины, но то каждый раз их удачно парировал. И, когда ее соперник открылся, она поняла, что это шанс. Шанс выиграть в этом поединке. Ни на секунду не задумываясь, она взяла нож в прямой боевой хват и попыталась одним ударом вспороть Азиру живот, от паха до легких. Только бы успеть,стучала в ее голове только одна мысль, только бы успеть.

Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Суббота, 14.05.2011, 20:24 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Азир отпрянул в последнюю минуту,, нож мелькнул в паре сантиметров от его тела. Монфор картинно захлопал в ладоши.
- Неплохо, - похвалил Артур едва слышно.
- Меньше болтовни, Артур, - подал голос запыхавшийся Азир и, перекинув нож в левую руку, нанес такой неожиданный секущий удар, что через мгновение правое плечо Артура оголила широкая прорезь в робе, а кожу прочертила кровавая линия. - Много отвлекаешься, а мне будет неинтересно слишком быстро расправиться с тобой.
- Тогда для разнообразия возьми и сдохни, - посоветовал граф, и перешел в атаку.
Артур был впереди и вел основной бой с Обращенным, магистр чуть позади.
Сражение продолжалось довольно долго и неизвестно, чем бы кончилось, если бы Азир не пошел ва-банк. Он перекинул оружие в "обратный" хват, прижав лезвие к руке и тем самым скрыв его от противника. Потом началась резня...
Азир наносил удар за ударом, лезвие свистело в воздухе со скоростью выпущенной из лука стрелы, и Артур едва успевал отражать нападения (мешала цепь, ограничивающая движения правой руки). Мелкие порезы тоже сыпались градом, руки обоих покрывали десятки рассечений, а одежда превратилась в лохмотья.
-Давай, Артур, давай! - визжал Азир в экстазе, размахивая ножом во все стороны, тем самым себя раззадоривая. Его выпады уже потеряли четкость исполнения и выверенность движений, он наносил удары спонтанно, точно кто-то дергал его за руки, как куклу-марионетку. - Ты слабак, де ла Труа, я знал это давно, в честном бою ты ничтожество, и сейчас я тебе это докажу!
После этих слов Азир совершил что-то невероятное. Он со скоростью молнии ушел влево, замысловато развернулся волчком, несколько раз подставив спину, и нанес совершенно неожиданный удар через голову, вслепую! Нож без всяких проблем вошел в грудь графа де ла Труа чуть левее сердца, по самую рукоятку, точно в мягкое желе. Люди вокруг ахнули. Азир ловко выдернул нож из тела вампира и отскочил.
Граф, стиснув зубы, что-то промычал и упал на одно колено, зажав рану рукой. Было видно, как между его пальцами струится ярко-алая кровь. За его спиной простиралась бездна, а до края площадки оставалось не больше метра.
- Сейчас я тебя прикончу, де ла Труа, - пропел Азир, весело поигрывая окровавленным ножом. - А потом примусь за тебя, тощая выдра. Я буду свежевать твою тушку так медленно, как это вообще возможно, и до тех пор, пока у тебя глаза на лоб не полезут, и ты сама не станешь, захлебываясь кровью, молить меня о смерти. И тогда я выпотрошу тебя, как индейку. Вскрою от горла и до самой промежности, вывалю всю требуху прямо здесь. Потом четвертую и по кускам вскормлю этим пушистикам. Башку твою я высушу и сделаю из нее сувенир. Ну, как тебе, как тебе мой план, сука?
Азир обернулся к Ведущему и тот одобрительно кивнул, имея самый наисчастливейший вид.
- Готовься, Артур.
Азир приблизился к стоящему на одном колене Артуру и занес над головой оружие, блеснувшее кровью в лучах золотеющего солнца. Оскалился хищно.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!


Сообщение отредактировал Артур - Суббота, 14.05.2011, 21:58
 
АэссоннеДата: Суббота, 14.05.2011, 22:42 | Сообщение # 68
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне пыталась хоть чем-то быть полезной Артуру в бою, пробовала нападать на Обращенного сзади, отвлекая его внимание на себя, но все было бесполезно. Удары волшебницы Азир с легкостью отбивал, так ни разу и не посмотрев в ее сторону. Все изменилось, когда его нож вошел в грудь Артура. Аэссонне замерла и опустила нож. Это был промах. Большой промах. В бою нельзя останавливаться, никогда и ни за что. Ее учитель по боевым искусствам обругал бы ее за такую ошибку последними словами, но не учителя, ни знакомого тренировочного зала в резиденции рядом не было. Видно ее замешательство заметил и Азир. Весь поток брани в свою сторону она пропустила мимо ушей: сейчас ее меньше всего волновала каким образом она умрет. Обращенный подошел к Артуру и высоко занес нож. В этот момент сердце эльфийки возликовало. Ее дурацкая ошибка чудесным образом сыграла ей же на руку. Ее противник посчитал волшебницу слабой, слабой и трусливой женщиной. Стоя с высоко поднятым ножом, он и представить не мог, что она может дать отпор. В ушах Аэссонне бешено застучало сердце, в кровь казалось впрыснулась лошадиная доза адреналина. У нее была всего лишь одна попытка. И она прыгнула. Прыгнула одним махом преодолевая огромное расстояние между собой и Азиром, немыслимо изогнув тело в полете, волшебница попыталась полоснуть противника по шее. Обращенный был быстр, увидев боковым зрением прыгнувшую к нему эльфийку, он попытался отклониться. Но элемент неожиданности все таки сыграл свою роль. Или, возможно, изменчивая богиня удачи решила сегодня отвернуться от своего любимчика. Как бы то не было, Аэссонне уже падая успела провела острым лезвием по шее Азира. Тот выронив свой нож, схватился обеими руками за горло, пытаясь остановить кровь, кажется еще не до конца понимая, что произошло. Эльфийка тяжело встала, все мышцы спины и ног буквально вопили от боли после этого немыслимого прыжка. Прихрамывая она подошла к вампиру, совершенно не обращая внимания на то, что кровь Обращенного попадает ей на лицо и одежду:
-Так кто кого будет свежевать?


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Суббота, 14.05.2011, 22:55 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Азир пошатнулся и рухнул на колени, зажимая пальцами рану.
- Надо же... - обалдело прохрипел он, глядя перед собой. Он отхаркнул кровавый осклизлый сгусток - Чертовски больно...
А в следующую секунду Артур подался вперед к стоящему напротив него на коленях Обращенному и всадил нож тому в живот.
- Представляю, - процедил граф сквозь зубы, ощущая, как горячая кровь Азира омывает его руки. Руки, которые до сих пор сжимают рукоять ножа, вошедшего в живот врага до упора. - Ты проворонил удар, приятель, прохлопал ушами... как мальчишка... А теперь потерпи, будет еще больнее.
Граф провернул лезвие и плавно повел вверх, вспарывая Обращенному брюхо. Тот зажмурился и захрипел.
- Что же ты делаешь! - выдавил он из себя. Его почти не было слышно. В перерезанном горле булькала кровь, а голосовые связки не выдавали нкужных звуков. - Так больно!!!
Артур не ответил и продолжал. Толпа столь громко бесновалась, что, казалось, находящиеся в ее центре по всем правилам должны были оглохнуть. Он даже различил Симона, подлетевшего ближе с непонятной гримасой на лице. И тут произошло невероятное. Азир завыл. Завыл громко, с хрипом и с фонтаном крови изо рта, так громко, что смог перекричать весь этот гром, своим агонизирующим воплем он пробирался в душу и крал что-то живое. А потом он повалился лицом вперед, и большая часть его кишок вывалилась и распласталась на площадке.
- Н-е-е-ет!!! - захрипел он. – О, нет, нет, нет!!!
Затем Азир резко приподнялся, навалился всем телом на графа и столкнул того вниз, после чего шлепнулся лицом на площадку и, поцеловав ее окровавленными губами, умер. Его влажные волосы, прилипли к блестящим щекам.
- Демоны бы вас побрали! - вознегодовал Монфор. Кипя от злости, он замахал руками, - ВСЕ, ВСЕ, ВТОРОЕ ИСПЫТАНИЕ ЗАКОНЧЕНО!
И пальцы гильдийцев перехватили за волосы Аэссонне и Артура в пяти метрах над землей, кишащей Монфоровыми тварями.
-----загон


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!


Сообщение отредактировал Артур - Воскресенье, 15.05.2011, 00:40
 
АэссоннеДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:36 | Сообщение # 70
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне, тяжело дыша, стояла рядом с Артуром и не отводила зачарованного взгляда от руки вампира, вспарывающей живот Азиру. Ей было жаль. Жаль, что именно пальцы графа сейчас сжимала скользкую от чужой крови ручку ножа, а не ее. Она бы с радостью поменялась местами с Артуром. Эльфийка перевела взгляд на де Монфора. Стоны Обращенного наконец-то согнали довольную улыбку с его лица. Это была лучшей для нее наградой. Теперь Кровожадный Господин не так самоуверен. И тут Азир завыл. Возможно кому-то этот крик и показался леденящем кровь, но только Аэссонне. Для нее вопль поверженного врага звучал как самая лучшая в мире музыка. Она довольно, словно кошка, зажмурилась, наслаждаясь агонизирующими воплями Обращенного. На лице эльфийки расцвела кровожадная улыбка. Что она сейчас чувствовала? Восторг, медленно переходящий в экстаз... И тут ее осенило. Наконец все части пазла сложились в одну общую картину. Все время, пока она пробыла на должности Магистра, волшебница свято верила, что вся ее жесткость и порой жестокость всего лишь раковина, в которой пряталась мягкая и добрая Эсс полное вранье. Чушь собачья. Вот она настоящая, стоит забрызганная кровью своего противника и наслаждается его болью. Ну что же придется принять себя новую. И тут она вспомнила о Кейне. Улыбка медленно сползла с ее лица. Чтобы он сказа, увидев Аэссонне сейчас. Скорее всего, ничего. Но порой молчание красноречивее всяких слов. Темный маг ненавидит ту жестокую Эсс, которой она на самом деле и является. Волшебница резко открыла глаза и как раз вовремя, чтобы увидеть Обращенного сталкивающего вниз Артура. Связывающая их цепь натянулась и Аэссонне полетела вслед за своим напарником. Она искренне попыталась зацепиться за край площадки, но ее мокрые от пота пальца быстро соскользнули. Говорят, что перед смертью перед глазами пролетает вся жизнь, но эльфийка не видела ни себя маленькую в объятиях матери, ни первый ее день в Резиденции, ни избрание Магистром. Она мечтала. мечтала о том, что умрет прежде, чем кровожадные твари начнут с чавканьем жрать ее тело.
-ВСЕ, ВСЕ, ВТОРОЕ ИСПЫТАНИЕ ЗАКОНЧЕНО!
Аэссонне ушам своим поверила. Неужели им повезло? Снова повезло? Только, когда ее ноги оказались, на твердой поверхности, она глубоко вздохнула. Оказывается с того момента, как они упали с площадки, эльфийка не дышала.
---Загон


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » арена
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: