Пятница, 17.05.2024, 05:14


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » арена
арена
АэссоннеДата: Суббота, 12.03.2011, 19:52 | Сообщение # 46
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Волшебница судорожно вздохнула, оказывается все время пока Лора висела над землей, Аэссонне не дышала.
-Слава Демиургам,-облегченно произнесла она и перевела взгляд на вампира, прекрасно понимая, что ему сейчас пришлось пережить.-Теперь все будет хорошо, Артур, они хотя бы могут поспать.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Воскресенье, 13.03.2011, 01:40 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Артур закрыл глаза. По щекам его поползли мокрые дорожки. Он не помнил, сколько он плакал бессильно, опустив голову. Когда он пришел в себя, Лора и Рейн мирно спали, несмотря на отчаянные вопли откуда-то из-за спины седьмого барона вампиров.
Обернулся и приметил крохотного мужичонку со стрижеными, бараньими кудряшками на голове в трех рядах позади. Коротышка вскочил на скамейку и выплясывал там что-то, похожее на твист. Ко всему прочему, он умудрялся подпрыгивать и выписывать в воздухе невероятные пируэты - цепь при этом закручивалась вокруг туловища, а его заплаканная, парализованная страхом напарница, визжа, тянула цепь назад, раскручивая сбрендившего партнера. Тот читал молитву на незнакомом языке, активно жестикулировал руками и простирал их время от времени к небу. Из глаз его брызгали слезы, и иногда казалось, что он плачет, но в следующую секунду сумасшедший принимался ненормально хохотать, захлебываясь собственной слюной. Свою спутницу он в упор не замечал, порой бил ее ногами по голове и груди, но получалось это явно ненамеренно.
С катушек съехал – пронеслось в голове Артура – со всяким случиться может. Например, если тебе не дают спать сорок восемь часов кряду, после изнурительного кросса по ночному лесу.
Кудрявый выкручивался еще несколько минут, потом замер, сложив руки вместе, как пловец, готовящийся к нырку. Все окружающие сидели, затаив дыхание, вялые попытки вразумить сбесившегося были оставлены.Гильдийцы с нескрываемым интересом наблюдали за развитием событий, некоторые подбадривали выкриками, мол, давай, партнер, может недурно получиться!
- Когда-то я неплохо плавал! - сообщил кудрявый громко, и его напарница застонала пуще прежнего. Она смешно вцепилась в скамейку всем, чем только могла (ну, разве что, зубами побрезговала), будто это могло ее спасти. Кто-то из участников сказал:
- Не могу на это смотреть.
Артур понял в тот момент, что смерти, как ее рисуют в детских книжках, не существует. Это не баба в черном саване и с косой на плече, иначе он почувствовал бы ее присутствие сейчас там, в трех рядах позади. И это не перст свыше, щелбаном сбрасывающий фигуру с игровой доски. Смерть – это неизбежность. Смерть – это ситуация, единственная в мире безвыходная ситуация, а прочим всегда можно найти решение.
На лице кудрявого блуждала некая каверзная ухмылка.
- Да, весьма неплохо плавал!
Внезапно, выражение хитрости исчезло - его сменил какой-то панический ужас. Сумасшедший нервно задергал головой в разные стороны, глаза выражали мольбу, а нижняя губа обиженно выкатилась вперед.
- Да пошли вы все! - рявкнул он злобно, а потом изящной ласточкой спрыгнул со скамейки. Люди ахнули. Его напарница успела только сдавленно пискнуть, после чего ее сильнейшим рывком сбросило с сиденья, и оба полетели вниз с криками. Женщина визжала от сознания той ситуации, той безвыходной ситуации, в которую она угодила, ее спутник, напротив, наслаждался ею, и потому вопил. Он еще успел проделать в воздухе впечатляющее сальто, а после с победоносным "Аллилуйя! " упечатался в землю. Все это завершил гром издевательских аплодисментов гильдийцев
-Ты красиво летел, приятель – произнес Артур де ла Труа.- Чертовски красиво!


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Вторник, 29.03.2011, 18:07 | Сообщение # 48
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне тяжело сглотнула и отвела взгляд от распластавшихся на земле тел. Еще на две жизни стало меньше. Еще двое участников этой адской игры сошли с дистанции. И они будут умирать до тех пор пока... Пока что? Ведь и дураку понятно, что победителей в этой игре не будет. Не будет ни почестей, ни победных фанфар. Де Монфор не позволит. Не отпустит.

Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Вторник, 29.03.2011, 21:20 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Испытание подходило к концу. За двое суток Артур успел насчитать семь пар упавшими ото сна, еще две команды спрыгнули добровольно, состоялся еще один поединок за право обладания площадкой, в котором победила дружба. Обе пары сорвались за край. Всего - одиннадцать команд. Или двадцать две жизни. Двадцать две… Интересно, это много? Двадцать две пары ботинок. Двадцать две задницы. А сколько у них вместе глаз! А и Б сидели на трубе… А с ними еще двадцать две, ха-ха! Артур улыбнулся своим затуманенным мыслям. Если он не ошибся в подсчетах, до конца испытания осталось только четыре пары, восемь жизней. А это много? По сравнению с двадцатью двумя – не очень. Восемь пар носков. Пол тонны живого мяса. Великие демиурги, неужели ЭТО когда-нибудь закончится?!
Где-то справа группа участников пыталась петь хором. Правда, получалось не очень весело, кто-то все время запаздывал, кто-то голосил невпопад. Мужчина сзади вот уже как четверть часа царапал ногтями сиденье лавки. Судя по ужасному звуку, он наверняка разорвал себе несколько пальцев до самого мяса.
Нельзя спать! Нельзя спать, нельзя спать, нельзя спать, нельзя спать, нельзя спать, нельзя спать, нельзя спать! Нужно держать глаза открытыми! Черт возьми, как же быстро и незаметно они закрываются! Нельзя спать, нельзя спать, нельзя спать, нельзя спать! И вот опять фиолетовая река!
Граф клюнул носом. в ужасе осознал. что проваливается в дремоту и вскинул глаза на сестру. Та сидела уже больше часа неподвижно, глядя большими глазами прямо перед собой.
-Лора... Лора. ты меня слышишь? - окликнул граф.
Она вскинула голову и улыбнулась.
- Я вот все думала...
- Ах, так ты все это время думала! - перебил Артур и широко зевнул. Зевки уже не пугали его так, как раньше. И без них понятно, что организм на пределе, а самообман в таких случаях ни к чему. - А я думал, ты где-то далеко отсюда, и там тебе гораздо лучше.
- Понимаю о чем ты, но нет, пока до этого не дошло. Я правда думала.
- И о чем же, можно узнать?
-Я размышляла... о судьбе.
-Ты веришь в судьбу?
-Я верю в предназначение. Что бы с нами не случилось, так и должно быть. Поэтому не стоит, наверное, волноваться, что в прошлом мы сделали что-то не так. Да? Ведь так и должно было быть? Мне кажется, нет смысла пугаться, когда перед тобой стоит трудный выбор. Не стоит опасаться того, что сделаешь что-то не так, нужно просто сделать, шагать, и будь что будет! Что бы ты ни совершил, это всегда будет...
- Правильно? - перебил ее Артур
-Единственно возможно, - хрипло ответила графиня.
- Если все обстоит так, как ты говоришь, то где же здравый смысл, где логика, где чувства?
- Неправда! Наши поступки и складываются из всех этих составляющих, поэтому любое наше деяние будет единственно возможным и, следовательно, правильным для нас на данный момент!
Артур задохнулся от злости. Даже спать не хотелось. Ух, как он был зол на сестру.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!


Сообщение отредактировал Артур - Вторник, 29.03.2011, 23:26
 
АэссоннеДата: Четверг, 31.03.2011, 18:36 | Сообщение # 50
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне с трудом подавила очередной зевок. Спать хотелось ужасно. Она пыталась держать глаза открытыми, но то и дело проваливалась в десятисекундный сон. Необходимо было отвлечься. Любым способом. И тут как раз кстати пришелся разговор Артура с сестрой.
-Интересная теория, но,-на несколько секунд Аэссонне замолчала подбирая слова,-но не ведет ли она к безответственности? Зная, что все твои решения правильны, в один прекрасный момент ты просто начинаешь действовать исходя из собственной выгоды, эгоизма и прочего. Ты перестаешь сомневаться. Это решение правильно, но возможно только для себя. А как же другие? Ведь наши решения порой затрагивают и тех, кто рядом с нами, и могут кардинально поменять и их жизнь.
Уж кому как ни Аэссонне об этом знать.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Суббота, 02.04.2011, 23:56 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Именно этого я и добиваюсь - перестать сомневаться. после того, как это уже сделано. Сделанного не вернешь. Сослагательного наклонения не существует, - затараторила Лора.
-А если я сейчас возьму да и спрыгну вниз - это тоже будет правильным решением? - осведомился Рейн, зевая.
-Не передергивайте мои слова, - огрызнулась графиня, - я веду речь к тому. что этого уже будет не изменить - и только. Эй, ты. дерьма кусок. дай-ка бутыль с водой, - нарочито грубо заявила вампирша пролетающему мимо Обращенному.
Тот злобно ощерился, достал бутыль, отвинтил крышу и смачно харкнул в воду. Затем завинтил крышку. проследив. как зеленая слюна опускается на дно бутылки и вручил ее графине.
-Так будет питательнее. крошка. - заметил тот с ехидством.
Девушка молча открутила крышку и резко выплеснула воду Обращенному в рожу.
-Умойся. гад,- прошипела она.
Обращенный выругался и дернулся было к девке. но его схватил за шиворот Азир.
-Не трогай. не время, - шикнул он и смерил девицу злобным взглядом.
Лора явно нарывалась с единственной целью. Хоть немного пробудить себя и окружающих.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:17 | Сообщение # 52
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне зевнула уже, наверное, в тысячный раз. Сопротивляться сну становилось с каждым часом все труднее. Голова была тяжелая, словно свинцовая, да и глаза сильно болели, как будто в них насыпали песка. Эльфийка понимала, что долго не продержится.

Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Среда, 20.04.2011, 20:09 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Никаких ухищрения Лоре не помогали. Она понимала, что отключится. Она в очередной раз мотнула головой, силясь восстановить фокусировку взгляда.
Выбыла еще одна пара. Партнерша вовлекла своего спутника в знакомство с монстрами Монфора, отключившись так быстро, что казалось, будто кто-то оглушил ее сзади. Ее напарник, чернокожий джентльмен с тяжелой челюстью, оказался на редкость живучим. Он прополз не меньше сорока футов со сломанной в четырех местах ногой, волоча за собой на цепи тело мертвой женщины, в то время как его разбитую голову и часть спины облепил рой маленьких грызущих тварей. Джентльмен все время кричал и звал кого-то по имени Лаймон:
- Лаймон! Лаймон! Лаймо-о-он!
Он умер уже за пределами поляны. Кто-то из Гильдийцев с ненавистью выплюнул: «Педераст!»
Но даже это падение не могло повлиять на исход, Лора это знала.
-Лора, - окликнул ее Рейн странным тоном.
-Что, - спросила она бесцветно, одними губами.
-Лора, эти два дня... они меня изменили... Пробудили меня прежнего, - Рейн говорил хриплым голосом, - и я... и... спасибо тебе за все... это ты меня вернула... мою душу...
-да... - также безразлично произнесла она.
-Лора, я... наверное я... Я люблю тебя, - вдруг произнес он.- Я тебя люблю. Я люблю тебя…
Она слабо улыбнулась, не осознавая его слов, после чего сон, и так давший слишком солидной форы, взялся за дело. Она, закрыв глаза, повалилась вперед... Рейн, обняв ее обеими руками, жарко прижал вампиршу к своей груди. Ласково поглаживая ее спутанные волосы, Обращенный тихо шептал:
- Спи, моя хорошая. Спи, солнышко. Спи...
А откуда-то издалека кто-то из служителей Монфора, сложив ладони рупором, возвещал во всеуслышанье:
- НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ! ПОМОЩЬ СПЯЩЕМУ! ПРИКОСНОВЕНИЕ!
Артур вздрогнул. В голове пронеслось – так и знал. Чувствовал, ведь чувствовал же, нутром чуял, что так долго не продлиться, что обязательно приключится какое-нибудь дерьмо! Слишком хорошее, пускай даже приемлемое, никогда не затягивается надолго, это что-то вроде закона жизни. Нет, не жизни. Закон хреновых ситуаций. Когда попадаешь в такую - не надейся, что все пойдет, как по маслу.
- Прекрасно! - Вдруг просиял он, громко хлопнув в ладоши. - Вон, - он указал на самый первый ряд. Молодая девушка с неестественно большим ртом, перекошенным от ужаса, цеплялась из последних сил за край скамейки, а ее спутник болтался под ней на цепи. Парень оказался калекой, у него по самый локоть была отнята левая рука. На спине несчастного маячила зеленая цифра 33. Ровно через четыре секунды пара номер 33 перестала существовать.
- Не трогайте Рейна и Лору! Эй ты, громила, только попробуй, сукин ты сын! Симончик, дружище, можно тебя на пару слов?
Реакция, последовавшая за этим, была разной. Кто-то охнул, кто-то ахнул, кто-то тупо заржал.
Здоровенный детина, уже было размахнувшийся для того, чтобы одним мощным ударом навсегда исключить Лору и Рейна из Игры, замер в неказистой позе окаменевшего боксера, и его голова с выражением дебильного удивления на лице медленно повернулась в сторону Артура. Туда же смотрел и Монфор.
- Оставь их, у меня есть другое предложение, - с вызовом произнес Артур. - И пусть мою задницу покарают демиурги, если оно тебе не понравится.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
Симон_де_МонфорДата: Среда, 20.04.2011, 20:16 | Сообщение # 54
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
-Ты обращался сейчас ко мне? - приподнял одну бровь Симон. - Не боишься, что твоей заднице устроят настоящую экзекуцию, Артур де лоа Труа? - Миролюбиво поинтересовался Монфор, направляя свой жезл к магистру и графу.
- Не ожидал, Артур, честное слово, - покачал головой герцог, устанавливая свою метлу так, что его острый подбородок оказался на одном уровне со вампирским.
- Перед тем, как выслушать твое предложение, хочу кое-что напомнить тебе, - голос Монфора звучал устало и принужденно. Он склонил голову набок и принял задумчивый вид, словно подыскивал нужные слова, а после... После его кулак направился навстречу губам Артура. Монфор молниеносным движением руки едва не отправил зубы Артура в его же глотку, а самого графа де ла Труа - в глотки опасных зверьков. Удар был до того резким и неожиданным, что граф едва не опрокинулся назад, но в последний момент сумел устоять, сохранив равновесие.
- Запомни, Артур, - в прежней усталой манере заговорил Симон, даже не глядя на графа. - никогда, никогда не называй меня Симоном. Даже если твоей заднице останется жить две минуты, потому что я найду тебя и у демонов. Нигде и никогда, ты понял?
граф повел плечами и едва заметно кивнул.
- Хорошо. А теперь я готов выслушать тебя, де ла Труа. И помни - твое предложение должно заинтересовать меня. Иначе ты умрешь.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
АртурДата: Среда, 20.04.2011, 20:18 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
- Я предлагаю бой. С любым из твоих псов, по твоим правилам. - голос Артура звучал спокойно и отрешенно. Граф твердо смотрел в глаза Монфора. не замечая, как по подбородку течет солоноватая кровь.

деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
Симон_де_МонфорДата: Среда, 20.04.2011, 20:21 | Сообщение # 56
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
- Ты знаешь, Артур, мне всегда было любопытно посмотреть, как ты дерешься, - наконец, промолвил Монфор, и в его глазах блеснул какой-то огонек.- Признаюсь даже, что слегка разочаровался, когда тебя не оказалось на площадке. Впрочем, этого следовало ожидать. Ты же у нас приспособленец, и в яме с дерьмом сможешь неплохо устроиться, если понадобится. И скажу тебе вот что. Я бы поставил на твою шкуру хоть миллион, потому что среди этого сброда тебе равных нет, но... Всегда есть "но", иначе жизнь стала бы примитивной, верно? - он скривил губы в усмешке, - твоя сестра как чирей на твоей тощей заднице. И тебя этот чирей погубит, Артур, слышишь, он сведет тебя в могилу. Ты сдохнешь, Артур. Рано или поздно твой чирей даст о себе знать по-настоящему, и тогда ты умрешь.

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
АэссоннеДата: Среда, 11.05.2011, 20:39 | Сообщение # 57
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне переводила взгляд с одного мужчины на другого. Артура она прекрасно понимала. Ради свое сестры он был готов пойти практически на все. Ведь именно из-за его любви к Лоре они и оказались в этой, мягко говоря, неприятной ситуации. А вот что ждать от де Монфора волшебница даже и не представляла. Примет ли он предложение вампира? А если примет, то на каких условиях?

Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
Симон_де_МонфорДата: Четверг, 12.05.2011, 19:52 | Сообщение # 58
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Монфор подмигнул Аэссонне и направил жезл вверхю. Взвившись над площадкой. заговорил.
- Итак, - бодро провозгласил он во всеуслышанье, - я чертовски хочу посмотреть на эту девчачью драку и ты,Артур, был прав, когда ставил на кон свою задницу. Думаю, демиургам придется подождать, ибо я принимаю твое предложение и НАРУШАЮ ПРАВИЛА ИГРЫ! В первый и последний раз пара Рейн-Лора останется жить, если Артур де ла Труа, и... его напарница, разумеется, одержат победу в битве, правила которой я сообщу чуть позже. Вот только в связи с новыми обстоятельствами у нас возникает небольшая загвоздка. Видите ли, как ни крути, а пара Лора-Рейн пошла на попятную. Тем не менее, кто-то должен умереть, и сегодня кто-то умрет за них. И граф назовет имя счастливчика! Скажи, Артур, кого ты ненавидишь из здесь присутствующих больше всего, кого готов размазать по подошве и ничуть не пожалеть об этом? Не стесняйся, если так неудобно, можешь шепнуть мне на ухо.
Ведущий наклонился к Артуру, подставив ухо, а через мгновение выпрямился и издевательски заулыбался:
- Брэд? Брэд Куинсли? Есть тут кто-нибудь под именем Брэд Куинсли? - Он окинул взглядом всех игроков, а потом кивнул одному из гильдийцев. Тот метнулся на своей метле к первому ряду и за шкирку поднял упирающегося мужчину довольно плотного телосложения с пышными черными усами. Тот с перекривленным ненавистью лицом встал обеими ногами на сиденье и уставился на графа так, точно всю жизнь мечтал снять с него шкуру и извалять в соли. Тем временем, гильдиец отпустил его воротник, схватил за волосы чернокожую соседку и тоже принудил подняться на ноги. Девушка затравленно огляделась вокруг, ее белые глазные яблоки удивительно контрастировали с темной кожей, на лбу выступали капельки пота, а толстые губы изогнулись тильдой.
-Ааа, тот самый Брэд Куинсли. Старый добрый сенатор. не желающий допускать вампиров в сенат. Понимаю, почему ты его выбрал, - герцог расхохотался.
Ведущий весело подмигнул, не обращая внимания на град ругательств и проклятий, которыми осыпал сейчас Брэд Куинсли Артура, его папашу, бабушку и ту кретинку повитуху, которая не придушила графа прямо там, на столе, когда он под крики матери покидал свое девятимесячное пристанище. Кое-кто из участников поддержал бедолагу Брэда, остальные метали в де ла Труа уязвленные взгляды.
- Я не с ним, я не знать его! - Глупо выпалила чернокожая девушка, взмахнув рукой. – Мистер, я вас не выслеживать, клянусь, мистер! Мистер, я не виновата! Эй, мистер, посмотри, я не с ним, я иностранка! Мистер, я не с ним!
Артур ничего не сказал и продолжал стоять, как мраморная статуя.
- Я никогда раньше не видеть этот человек! Он чужой мне, мистер! Я не с ним, я его не знать!
- Заткните обезьяне рот, - холодно скомандовал Ведущий игры.
Спустя минуту Брэда Куинсли и его напарницу по частям растащили в разные стороны лохматые твари.
- Хорошо, Артур, очень хорошо, - похвалил Ведущий, когда все закончилось. - Эта была последняя пара, которая должна была упасть сегодня. Пятнадцатая, если быть точным. НО! Никто не смеет расслабляться, покуда наше маленькое предприятие не будет доведено до конца, а это значит, что все упавшие сейчас подвергнутся участи бедного Брэдди. Всем все понятно? Никто не будет пойман, пока я не объявлю об окончании второго испытания! Вам придется еще немного подождать, - добавил Монфор сочувственно, после недолгой паузы. Большинству участников было плевать на это. Большинство участников ненавидело сейчас Артура де ла Труа и желало ему смерти в любых проявлениях. Разумеется, гибель от пыточного проклятия устроила бы всех.
- А теперь мои правила, - напомнил Ведущий, поднимаясь на своей метле выше остальных. - Битва состоится на площадке, и я дам вам форы - вы будете сражаться только с одним из моей братии. Один против двоих. Ваша команда – единое целое до самого конца Игры. Далее!
Едва заметное движение кисти и в другой руке Ведущего блеснуло двадцатисантиметровое лезвие ножа.
- Этим чудным инструментом будет снабжен мой человек, - произнес Ведущий, поигрывая в руках оружием. - Впочем, как и вы. Сие предназначено для того, чтобы немного увеличить динамику на площадке и предотвратить превращение спарринга в глупое обнимание и катание по полу. Теперь такого не выйдет, упустишь противника из виду и, как говорится, получай на чай.
- А теперь я хотел бы узнать, кто из моих верных соратников готов сразиться с самим графом де ла Труа, и получить шанс стать последним человеком, которого он увидит в свой жизни? Говоря проще - кто желает вспороть ему брюхо?
Желали все. Неизвестно, искренним ли было это желание или здесь сыграл роль угодливый страх перед авторитетом Монфора, или стремление выслужиться. Или же просто жажда почувствовать тепло артуровских внутренностей на своих руках, но факт оставался фактом – все, как один, подняли руки вверх. Ведущий одобрительно кивнул.
- Что же, прекрасно, прекрасно, я доволен вашим рвением, друзья мои, но это должен быть самый достойный, хотя я и рискую потерять верного слугу навсегда.
- Да что с ним возиться! - донеслось из компании, обступившей Ведущего. - Дайте мне, милорд, и я растопчу его в два счета! Позвольте мне!
Ведущий вновь довольно закивал.
- Я знаю, Скрот, что для тебя это не составит труда, но, боюсь, твое время еще не пришло. И великие свершения, которые запишут на твое имя, еще впереди.
- Как скажете, господин, - удрученно пробасил Скрот. - Ваша воля - закон для меня. А ты благодари Бога, крыса, что я до тебя не добрался, иначе мне никакого лезвия не понадобилось бы!
- Все так, Скрот, все так, - герцог принялся задумчиво обводить скопившуюся вокруг публику тонкими щелями глаз. - Возможно, возможно, но...


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
АртурДата: Четверг, 12.05.2011, 19:59 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Артур кипел от ярости. Он не планировал подставлять Аэссонне. Он ставил свою жизнь, а не жизнь магистра. Монфор обвел его вокруг пальца. Поэтому сейчас вампир мрачно обозревал откровенно веселящихся гильдийцев.
- Что скажешь, Азир? - Вдруг произнес Артур. В голосе графа звучала издевка и холодная ненависть. И без того бледное лицо Азира побелело еще сильнее, и казалось, что кожа на нем истончилась, и теперь сквозь нее можно было разглядеть уродливый череп. Впрочем, в следующее мгновение Азиру удалось совладать с собой, и он изобразил губами вызывающую ухмылку.
- Всю жизнь мечтал надрать тебе задницу, - произнес он, вальяжно растягивая слова. Синяк, выступавший над его верхней и нижней губой неровными краями, стал отчетливей. А вот Ведущему, казалось, такое стечение обстоятельств совершенно не понравилось. Он задержал свой взгляд на Артуре, а потом перевел его на Азира.
- И опять же я не считаю эту идею удачной, - начал он весьма неубедительно. - Азир, неужели хочешь мараться о...
- К чему темнить? - снова влез Артур. - Так и скажи ему: Азир, мне жалко твою нежную жопу.
Воцарилась тишина, которую пронизывал только шум легкого ветерка. Ведущий обернул серое лицо к графу, и рдяные глаза герцога полыхнули злобой:
- Ты получишь бой.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Четверг, 12.05.2011, 20:50 | Сообщение # 60
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне посмотрела на де Монфора:
-Фору говоришь,-ее голос так и сочился ядом.-Мы двое суток не спали. Мы и имя свое вспомнить не сможем, не то что участвовать в полноценной драке. Но, если ты так трясешься за своего драгоценного раба, что ж я готова биться и в таком состоянии.
Волшебница упрямо вздернула подбородок. Ну и демоны с тем, что трясутся от усталости руки, голова словно чугунная, а в глаза словно песок насыпали. Они обязаны с Артуром победить, у них просто нет другого выбора. Ей было искренне жаль сенатора Куинсли и его спутницы, но Артура она не капли не осуждала. Он всего лишь спасал свою сестру.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » арена
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: