Пятница, 17.05.2024, 07:03


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » арена
арена
АэссоннеДата: Воскресенье, 06.03.2011, 11:42 | Сообщение # 31
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Волшебница растерянно молчала. Призванная развлечь девушек история, оказало на нее совсем другое действие. На душе стало еще тяжелее.
-Да уж, весело,-наконец произнесла Аэссонне и замолчала.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Воскресенье, 06.03.2011, 16:23 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Ты извини меня, Сонечка... Просто место к веселыи историям не располагает, - устало сказал Артур, оглядывая местность и игроков, - может, что-нибудь из своей жизни вспомнишь? - грустно улыбнулся.

деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:34 | Сообщение # 33
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
-Боюсь мои истории будут не веселее твоей,-слабо улыбнулась волшебница,-знаешь ли должность не располагает. Да и не уверена, что нам вообще поможет что-то отвлечься.

Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Понедельник, 07.03.2011, 19:32 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Сгустились сумерки. Но арена отлично освещалась. Загадочные белые огоньки, размером с теннисный шар, летали над головами игроков, излучая свет. Быть может, это души тех тварей, что сидят внизу и "не спят"? Быть может, они все передохли? Вряд ли...
Тишина была на стороне ребят, заливающих в палатках глаза. Она так утомляла, так утомляла... Переговоры среди игроков тоже поутихли, но никакого храпа, слава демиургам, не слышалось. А значит, все пока бодрствуют. Или спят тихо...
Артур молчал, как и его сестра. Разговаривать никто не собирался. Нет-нет, они не хотели спать, ни в коем случае! Просто ленились шевелить языком. И головой. И глазами...
- Хотите ли вы спать? Я вот, например, ни чуточки! - произнесла Лора.
- Звучит хорошо, но так ли это на самом деле? - мрачно уточнил Артур.
- О, можешь мне поверить! - Лора придала своему голосу наиболее уверенный и слегка безразличный тон, но это напоминало тот случай, когда парень у целителей шептал: "Я в полном порядке, мама, не волнуйся", в то время, как его почки сказали: "Извини, приятель, но дальше пойдешь без нас".
Она замолчала.
- Глядите-ка, вон тот тип, по-моему, уже отключился! - вдруг подал голос Рейн.
- Где? - Артур глянул в сторону, куда указывал Обращенный. В трех рядах от того места, где находились они, сидел худенький, рябой мужичонка. Мужичонка клевал носом. Его шея, казалось, похилилась, с трудом выдерживая голову, дрожащие веки, как разные полюса магнитов, жаждали сомкнуться. Когда подбородок касался груди, мужичонка с ужасом вскидывался, и смешно выпучивал глаза, в которых явственно читалось: «Ой! Опять!»
- Он почти готов! – пробормотал Артур.
- А как скорбно наблюдать за его подругой, - сухо сказала Лора.
Рядом с забавным соней была женщина. Не молодая, но и не старая. Про таких говорят: "Умирать пока рано, но начинать все сначала поздновато". Она сидела и плакала, растирала слезы по лицу, сотрясаясь от всхлипываний. И что-то бормотала. Слов было не разобрать, но одно оставалось ясным, как день: она упрашивала партнера. Быть может, что-то вроде : "Дорогой мой, миленький, просыпайтесь, не спите, я не хочу умирать, просыпайтесь, не спите! Я не хочу умирать. Не спите… Просыпайтесь!"
- Спорим, она использует площадку! - предложила Лора. Граф мрачно окинул сестру взглядом.
Так продолжалось еще с четверть часа, а потом... Потом мужичонка отключился по-настоящему. Уронил голову на грудь и тихонько-тихонько захрапел. На лице застыла блаженная улыбочка, похожая на насмешку. "Хе-хе, вот какой я плохой, опочивал в самый неподходящий момент. Теперь ждите попутного ветра, и мы ух как ухнем вниз!" Из уголка рта потянулась тонкая вожжа слюны. Никто бы не обратил на него внимания, если бы не напарница, заверещавшая на всю округу:
- Великие демиурги! Милорд, очните-е-есь!
По щекам дамочки потекли слезы. Ее стенания и мольбы уносила ночь.
Милорд плюнул на все, и ушел в мир грез. Наверное, ему снится дом, махровые тапочки, камин, а подле него кресло-качалка. Или, быть может, он видит, как ему отрывают голову страдающие бессонницей мохнатые дьяволы? В таком случае у этого сна есть все шансы стать вещим.
- Господин Арктуа, я вас умоляю!!!
- Плюнь ему в рожу! - посоветовал кто-то из участников. Кое-где раздались смешки.
- Нет, я не могу, - на лице дамочки отразился ужас. - Я так не могу!
- Набери в рот воды и прысни! – порекомендовал сосед слева.
- Но у меня не осталось больше воды! - в отчаянии прокричала женщина. - Мы всю истратили! ОЙ!
-Началось, - с мрачной усмешкой сказала Лора.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Понедельник, 07.03.2011, 21:45 | Сообщение # 35
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне ограничилось лишь кивком головы. Теперь уже точно скучать не придется, скоро появятся желающие вступить на Морфеев пол и тогда, тогда они могут умереть в любой момент.
-Самое интересное еще впереди,-тоном, под стать Лориному, добавила эльфийка.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Понедельник, 07.03.2011, 22:35 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Арктуа покачнулся. Его спина, повинуясь законам притяжения, искала местечко, где могла бы спокойно разогнуться и отдохнуть. К сожалению, хитроумные скамейки не имели спинок, к сожалению, они висели высоко в воздухе, к сожалению, глупая спина Арктуа могла переломиться надвое, в поисках опоры.
- Великие демиурги, он сейчас упадет! – лицо дамы перекосилось, она перестала плакать. Побледнела еще больше, челюсть отвисла, пальцы тряслись. - Он упадет!
Улыбающийся мужчина замер, затем туловище слегка подалось вперед.
- Ма-мамочки! - пискнула напарница и непроизвольно потянулась к спутнику, в попытке удержать его.
- Не тронь, дура! - рявкнул кто-то из игроков. Женщина резко выкинула руки за спину, еще больше испугавшись последствий своего необдуманного поступка.
- Неужели... -прошептал Артур.
- Нет, - коротко ответила Лора, завороженная происходящим. Она ждала другого.
- Ой-ой, мама! - очередная реакция партнерши на очередные подвижки туловища лорда Арктуа. Он вновь качнулся. Назад, затем вперед, длинные руки гротескно мотались из стороны в сторону. Маятник, отсчитывающий секунды. Назад, вперед, назад...
- Харкни ему в рожу, в конце концов! – сдали чьи-то нервы.
- Милорд, очнитесь, ОЧНИТЕСЬ! - заголосила женщина, потеряв всякий контроль.
- Эй, мужик, эй-ей! - глубокий баритон какого-то участливого парня из соседнего ряда. - Слышишь меня, дружок, э-гей!
Ноль эффекта. «Дружок» лишь умильно улыбался всем, пуская пузыри слюней, и качался туда-сюда, с каждым периодом увеличивая амплитуду. В ближайшей перспективе она грозила перевалить за рамки достаточной для того, чтобы задница осталась на скамейке. И тогда…
- Ми-ми-милорд... - скулила его напарница, поддавшись панике. Своими воспаленными глазами она молила помощи у всего, что попадалось под ее взгляд: у игроков, у Монфора. у Обращенных, у шарообразных фонариков, парящих над головой.
Она никак не могла решиться. Перед ней стоял выбор. Пожалуй, самый тяжелый выбор на свете. Одно дело, когда беглый преступник, одолеваемый жаждой наживы, приставляет к твоему горлу кинжал, и в доли секунды предстоит решиться на убийство ради того, чтобы не быть убитым. Но как быть со случаем, когда нечем обороняться, и дабы уцелеть ты вынужден прикрыть себя от кинжала телом прохожего? Просто взять ни в чем не повинного человека, и щитом поставить его перед собой. В мире не так уж много тех тяжело больных, которые сумели побороть в себе инстинкт самосохранения. Имя их болезни – справедливость.
Женщина посмотрела вниз. О том, что творилось на земле, приходилось лишь догадываться. И догадки эти будоражили воображение.
- Угум... - буркнул себе под нос Арктуа. Улыбка исчезла, выражение лица переменилось. Из блаженного оно превратилось в отвратительно серьезное, даже угрожающее. Губы были немного приоткрыты, сквозь щелочку между ними со свистом вырывался выдыхаемый воздух. А потом он вновь дрогнул. На этот раз сильнее, чем в прошлые. И растерянная женщина, наконец, разобрала, что к чему. Затылком ощутила холодное дыхание смерти. И приняла решение.
- Я хочу воспользоваться площадкой! - выкрикнула она, не обращаясь ни к кому конкретно. - Я хочу воспользоваться площадкой!


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!


Сообщение отредактировал Артур - Понедельник, 07.03.2011, 22:37
 
АэссоннеДата: Вторник, 08.03.2011, 13:04 | Сообщение # 37
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне с замирающим сердцем следила за колебательными движениями спящего мужчины. Казалось, еще секунда и он упадет, но нет, словно поддерживаемый чьей-то невидимой рукой, Арктуа каким-то чудом еще оставался на скамье. Больше всего в этой ситуации волшебнице было жаль несчастную женщину. В отличии от своего спутника, та была в сознании и прекрасно осознавала, ЧТО ее ждет впереди.
Эльфийка вздрогнула от неожиданного выкрика:
-Я хочу воспользоваться площадкой!
Удивительно, но такого развития событий она пока не ожидала.
-Вот ТЕПЕРЬ началось,-тихо произнесла Аэссонне, прикрывая глаза. Скоро должны последовать первые жертвы.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
ДафнаДата: Вторник, 08.03.2011, 13:21 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
Преспокойно дремавшая на специально принесенной для нее кушетке, Дафна вздрогнула и открыла глаза. На красивом лице появилась злобная усмешка:
-Ну наконец-то,-радостно пропела она и приняла вертикальное положения,-а я уж думала Игра никогда не начнется.


Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Вторник, 08.03.2011, 14:53 | Сообщение # 39
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Арктуа вновь было начал заваливаться назад, как его тут же подхватили под локти подлетевшие сзади гильдийцы. Команду оперативно перенесли на площадку, застывшую в пространстве чуть повыше рядов скамеек. Участники загалдели. Одни выглядели перепуганными, другие – перепуганными до смерти. Двое на площадку - двое удобрять грядки. Сейчас эта стенающая, жалкая, безобидная дамочка, из жертвы превратится в палача. Невольно, разумеется, но разве будет это волновать ее избранников?
Все гильдийцы повылезали из палаток. Показался и Ведущий игры.
Ведущий беззвучно подплыл к площадке. Его бледная физиономия ничего не выражала, только внимательные глаза изучали парочку, решившую передохнуть.
- Так, так, так, - он с укором поцокал языком. - Собрались сделать себе маленький перекур за счет товарищей по несчастью, верно? Прикорнуть на часок другой? Одобряю.
Огден и еще некоторые от души расхохотались. Монфор тоже позволил себе ухмыльнуться:
- Нет, ну правда! Альтруизм – удел слабаков. Желание угождать уходит своими корнями в планиду изгоев. Крепкие духом люди не боятся перешагивать через всякую бесполезную шваль.
Женщина не отозвалась. Она тупо пялилась на Симона, как если бы тот беседовал с ней на русалочьем диалекте. Господин Арктуа распластался на площадке, звездой раскинув конечности. Он сладко посапывал, и даже не сознавал, какой ценой обеспечил своей спине точку опоры.
- Что ж, правила были вам известны. Правила никто не вправе менять, даже я, - цинично напомнил Симон. - Прошу, выбирайте.
Небрежный жест в сторону оцепеневших от ужаса игроков.
И полная, мертвая тишина. Абсолютная. Кто-то пригибался, пытаясь спрятаться за спинами впереди сидящих, кто-то выкрикивал угрозы, кто-то плакал, стараясь таким образом разжалобить дамочку.
- Я не хочу, - прошептала она, и на глазах вновь выступили слезы. - Великие демиурги, я не могу!
- Других альтернатив нет, - пожал плечами Монфор, - сожалею, но или кто-то из них... или вы.
Тело дамы сотрясалось в немой истерике.
- Время не терпит, - поторопил герцог. – Ну, выбирайте! Живо!
Она встала на неверные ноги.
- Вы испытываете мое терпение, - вымолвил Ведущий холодно.
Шея вспотела, язык не слушался, точно прилип к небу. Мозги отказывались соображать.
- Пожалуйста... – взмолилась она в последний раз.
- Нет, - окончательно отрезал Монфор. - Быстрее, или сами полетите вниз.
Она не будет выбирать. Она просто отвернулась, крепко зажмурила глаза, сдавила уши ладонями, и прокричала в никуда :
- Третий ряд, шестое место слева!
А потом еще крепче спрессовала ушные раковины руками, и запела:
- Кораблик, кораблик, неси меня в море, неси меня к солнцу, к волнам, к горизонту!
И это помогло. Она не слышала бешеного рева, который издал грузный мужчина, сообразивший, что шестое место в третьем ряду занимает именно его задница. Она не слышала, как завизжала его напарница, замотыляла руками, задрыгала ногами, затараторила, что это нечестно, нечестно, не, мать его так, честно! Она не видела, как к приговоренным приблизился Огден, не видела, как он произнес заклинание, и шестая слева лавочка в третьем ряду перевернулась. Не слышала она глухого стука, когда оба рухнули на землю, не различила во мгле, как от удара у несчастных послетали с ног ботинки. Не слышала хрипящих, булькающих стонов женщины, у которой, судя по всему, что-то разорвалось в груди. Не видела, как моментально стих мужчина, сломавший себе шею при приземлении, как вылезли наружу кости, как хлынула кровь. Как еще несколько секунд конвульсивно дергалась его левая нога, тычась пяткой в щеку напарнице.
А потом пришли ОНИ. Серые шарики, покрытые шерстью, с тонкими, сильными лапами, похожими на задние прыжковые кузнечика. И пастями. Черными, бездонными пастями - проходами в безразмерные желудки.
- Уйдите… – клохтала женщина. – Уйдите…
Кровь давно проложила себе русло, беря истоки из глубин ее пищевода, стекала по гладкому подбородку, вниз по шее, под воротник.
- Уй…
Они не вняли ее мольбам. Быть может, потому что не знали человеческого языка? Вряд ли. Скорее потому, что уже давно проголодались. Потому, что теплая свежая кровь, как подлива на макаронах, вызывала слюноотделение и урчание в животе. Ведь они давно ждали, ведь они "не спали". В несколько секунд тело женщины и ее партнера скрылось под живым саваном из серых клубков, каждый из которых норовил оторвать свой кусочек. Слышалось только чавканье и хруст, да проступало кумачовое пятно, которое медленно росло под всей этой кучей, растекаясь в уродливую фигуру, напоминавшую полумесяц. Оскал.
Сожрали все до крошки, включая одежду и нижнее белье. Не хватало завершающей отрыжки, которая окончательно ставит точку во всякого рода трапезах, но адские твари не были способны на такое, их пищеварительная система имела одно разительное отличие от всех остальных - ее не существовало.
- Поздравляю, - похвалил Ведущий даму, переставшую, наконец, петь. - Им было очень-очень больно. Жаль, что вы не слышали их агонии, не имели интереса лицезреть человека, который все еще кричит, в то время как большая часть его тела давно съедена.
- Ну что ж, вы заслужили свой отдых, - вновь заговорил Ведущий. Вид у него был крайне удовлетворенный. - Теперь можете сладко спать и, надеюсь, вам приснятся хорошие сны.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами


Сообщение отредактировал Симон_де_Монфор - Вторник, 08.03.2011, 14:56
 
АэссоннеДата: Вторник, 08.03.2011, 22:11 | Сообщение # 40
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне не стала закрывать глаза и уши, наоборот впилась взглядом в происходящее внизу кровавое пиршество. Это, наверное, было сродни мазохизму, наблюдать за смертью, которая вполне вероятно постигнет и тебя, но сил отвернуться не было.
-Ублюдки,-зло прошипела она, когда твари Монфора сделали свое дело.-Ты только посмотри на них, Артур,-волшебница кивнула в сторону веселящихся гильдийцев. На ее красивом лице появилось гадливое выражение, словно она взяла в руку большого, склизкого червя.-Стервятники, они радуются чужой боли, а сами бы вопили словно свиньи окажись они на месте этих несчастных,-и тяжело вздохнув добавила.- знаешь, порой мне кажется, что я сплю и все это лишь дурацкий кошмар, который никогда не кончится. Это же как низко надо пасть, как надо быть искалеченным душой и разумом, чтобы придумать все это.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Среда, 09.03.2011, 00:51 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Рейн пригнул голову, понимая, кому адресует она свои слова. Тихонько заскулил, обхватив руками голову.
Артур глянул на Монфора, который развернулся и направился в замок, обняв любовницу за талию и бросив на ходу: "Подушек и одеял этим..."
Женщине и ее напарнику принесли пушистые одеяла и подушки, раскрашенные желтыми ромашками. Дама легла рядом со своим хлипким другом, укутала его и себя, подложив под измученные головы ромашковые подушки, и утихла. Истощенная до предела, она не долго подвергалась пыткам совести. Измотанность и слабость сыграли свою роль, свалив ее моментально.
Артур молчал. Он только что увидел, как два человека были съедены, точно рождественские индейки, как кого-то стошнило, как кто-то поливал свою голову водой из бутылочки, шлепая ладонями по щекам, как какой-то престарелый мужчина (интересно, как он дотянул до второго испытания?) жевал собственную робу, сверля остекленевшими глазами пространство впереди, как плакала какая-то дамочка с окровавленным лицом – похоже, у слабой женщины пошла носом кровь.
Можно выбраться отсюда, нагнуться вперед, а потом свалиться вниз. Говоря другими словами - покончить с собой, свести счеты с жизнью, наложить на себя руки, добровольно покинуть бренный мир, покормить животных, превратиться в удобрение, сказать: "нет, мама, все осточертело, ухожу..."
- Нет... - прошептал Артур сам себе, - Нет...
А полет в безвременье манил. Манил... Хочешь ощутить свободу? Свободу выбора, свободу от оков, свободу от страха, свободу полета... Ты только подползи поближе, свесься наполовину, крикни погромче «всем счастливо оставаться!», и сигай к демонам в пасть. Падай головой вниз, сломаешь шею моментально и боли не почувствуешь. Пара секунд, и ты уже среди демиургов.
- Нет... - в очередной раз повторил Артур, и отвернулся, что бы не видеть влекущую пропасть внизу, - Нет, я остаюсь.
И он остался. Ему было плевать на себя. Но за его спиной были две дорогие ему женщины - сестра и магистр ордена магов. Он не имел права утащить их за собой к демонам...


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!


Сообщение отредактировал Артур - Среда, 09.03.2011, 00:53
 
АэссоннеДата: Среда, 09.03.2011, 23:32 | Сообщение # 42
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне растерянно смотрела на вампира. В сознание подкралась непрошеная мысль: неужели после всего увиденного Артур начал сходить с ума? Ну нет,волшебница тут же отмела эту идею как бредовую, не из того теста сделан ее спутник, чтобы так легко сдаваться.
-Артур, в чем...,-начала она, но тут же замолчала. Понимание ситуации пришло резко и неожиданно.-Ах, вот ты о чем. Еще успеется,- и твердо добавила,-если нас выберут, прыгнем сами и, если повезет, умрем быстро и безболезненно.
И уже про себя добавила:если смелости хватит. Не так уж это и легко: обрывать собственную жизнь.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Среда, 09.03.2011, 23:56 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
- Я не верю. Неужели люди могут быть такими жестокими? - хрипло и беспомощно спросил Артур.
- Оказывается, могут, - ответила Лора, которого тоже немало впечатлила картина первого падения. - Хотя нет. Люди не могут. Того, кто делает такое, человеком называть нельзя.
- Ты права, - согласился Артур. - Ты права.
- У меня сейчас такое ощущение, что все вокруг - фикция, - проговорила Лора. Она огляделась вокруг, точно пыталась найти подтверждение своим словам. - Да, все это муляж, всего не существует, это пшик, ничто! Знаешь, порой такое бывает, кажется, что стены бумажные, воздух искусственный, вместо крови вода, - она болезненно улыбнулась.
- Ты это о чем?
- Ну вот посуди сам, мы сидим здесь и ничего кроме боли, смерти и страха не видим, верно? А такого в жизни не бывает, когда только что-то одно, ну понимаешь, когда ничего противоположного, или хотя бы нейтрального нет, нечем разбавить холодную палитру. И вот мне вдруг подумалось – а что если это дурной сон, галлюцинация, и не больше? Знаешь, как бывает во снах, ты падаешь в пропасть и уже прощаешься с жизнью, когда вместо удара о землю просыпаешься. Ну, ведь у тебя тоже так было, не могло не быть! Вот я и подумала...
- Лора, - опасливо протянул Рейн, не сводя взгляда с напарницы.
- ...подумала, что будет, если я, например, сейчас прыгну вниз? - продолжала девушка, игнорируя напарника. - Вдруг проснусь в своей кровати?
Лора сдвинулась на край скамейки, зацепившись руками за противоположный край сиденья. Наклонила вниз голову.
- Лора, - хрипло сказал Рейн. - Лора, сядь нормально.
- Рейн, пойми, я почти уверена, здесь что-то не так. И эти монстры, как в них влезает столько, ведь они такие маленькие? По-моему, эта типичная ошибка сна, такие тоже часто встречаются.
Она еще сильнее наклонилась вперед, и держалась теперь только благодаря рукам. Ее волосы колыхались в едва заметных струях ветра, глаза блестели.
- Лора, перестань нести чушь! - не выдержал Артур. - Сядь нормально, ты можешь упасть!
- Артур, я устала, - простонала девушка, и лицо исказилось до безобразия, - Артур, я устала от этого, и больше не могу. Я устала, понимаешь?
- Понимаю! Я тоже устал, но ты не должна сдаваться! - граф пытался подобрать слова, которые смогли бы привести сестру в чувство, но страх, парализовавший мозг, не позволяла сделать этого. - Ты сильная, слышишь? Сядь обратно на скамейку, прошу, давай поговорим нормально. Лора!
На них уже стали обращать внимание.
- Знаете. ребят, всю свою сознательную жизнь я пыталась понять, для чего живу на этом свете. Какова моя цель? К чему стремлюсь?
- Лора, давай ты вернешься обратно на сиденье, и тогда побеседуем. Я не могу разговаривать с мыслей о том, что собеседник в любую минуту может улететь вниз, унося меня с собой. Сядь, ради демиургов, на место! - воскликнул Рейн. В его голосе возникли новые интонации. Не страх, а что-то... необычное.
- Каждый человек рождается для чего-то, верно? Так устроен этот мир, каждый должен что-то сделать. Хоть что-то.
- Ты уже очень много сделала, - выпалил Артур.
- Нет, Артур! Нет! Не сделала. Я должна сделать что-то не для других. Для себя! Для себя!
- Лора... - повторил Рейн.
- Человек рождается лишь с одной целью - научиться принимать смерть, как должное! Не бояться ее, не убегать, не отнимать жизнь у других, для спасения своей, а научиться встречать смерть с распростертыми объятиями. Смерть – прямое продолжение нашего путешествия. И если в жизни мы гусеницы, то после смерти обернемся бабочками! Некоторые учатся этому всю жизнь и умирают в восемьдесят лет, в сто лет! Некоторые учатся раньше, мальчики, гораздо раньше! Некоторые знают это с младенчества, поэтому демиурги прибирают их!
- Лора, у тебя временное помутнение рассудка, ты собой не владеешь, слышишь?! - панически выкрикнул Рейн. Артур был смертельно бледен. Она не могла вот так, вот сейчас...
- Те, кто умирает, так и не поняв сущности смерти, не приготовившись к ней, попадают к демонам, Артур! Они попадают к демонам! Артур, я не хочу туда... - по щекам графини потекли слезы, рот искривился в подобие улыбки. - Я больше ничего не хочу... Я хочу домой, Артур, я хочу...
- Жить, - оборвал ее Рейн жестким тоном. - Ты хочешь ЖИТЬ!
- Нет! Я готова умереть, готова!
-Лора. умоляю... ради меня... Не сдавайся. борись, - с отчаянием выкрикнул артур, - я не для этого тебя искал...
- Ладно... - прошептала она наконец. - Ладно, я еще немного поборюсь.
Но жизнь, порой, играет злые шутки. В самый последний моменты она говорит: «Нет, друг, поздно давать задний ход».
Как только Лора попыталась подтянуть руки и вновь усесться на скамейку, жизнь осуществила свой излюбленный финт. Пальцы, скользкие от пота, не удержали свою владелицу и расцепили хватку. Девушка успела только сдавленно пискнуть, а потом сорвалась со скамьи...
... Рейн распластался на скамье, цепляясь за нее руками и ногами, когда графиня повисла над полем. кишащим смертельными созданиями.
-Лора. ты ни при чем. Это мое решение! - выкрикнул он, - мне не привыкать. Не вини себя! Ты ни при чем!!!
-Нет! - она поняла. что хочет сделать Обращенный.
-Мы выбираем площадку! - крикнул Рейн, - Я выбираю площадку!


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Пятница, 11.03.2011, 16:42 | Сообщение # 44
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Услышав выкрик обращенного волшебница облегченно вздохнула. Они с Лорой были и не так давно знакомы, но сестра Артура была ей далеко не безразлична. И пусть ради ее жизни и жизни Рейна придется умереть кому-то другому, но как говорится: своя рубаха ближе к телу. Это было довольно цинично, но Аэссонне уже начала по-тихонько привыкать к своему новому миру.

Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Суббота, 12.03.2011, 00:20 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Ну что ж, другого я от Рейна и не ожидал, - прозвучал голос Монфора, - впрочем, вы можете посовещаться.
-Попробуйте только не выстоять на площадке. - крикнул артур, - убью обоих.
-Я, - Лора тяжело дышала. когда их опустили на пол площадки, - я виновата и я выберу...
-Нет, - жестко ответил Обращенный. - я плохой. ты хорошая. Мне не привыкать. Ты в этом участия принимать не будешь.
Обвел толпу участников холодными глазами. Лицо его помертвело, губы дрожали. но он твердо заявил.
-пятый ряд, шестое место.
- Решение принято, - бесстрастно сказал Монфор, не обращая внимания на вопли, исходившие от пары номер 29, получившей билет к демонам.
- Демиурги, - выдохнула Лора и разрыдалась.
- Иди сюда, - Рейн крепко прижал голову девушки к своей груди и зажал ей уши.
Пара номер 29 оказалось крепким орешком. Еще бы - молодой парень и совсем юная напарница. Оба вцепились в скамейку руками и ногами, и упрямцев пришлось сбрасывать вниз, пиная носками сапог по пальцам и голове. Били их впятером, и те, наконец, не выдержали. После очередного сокрушительного удара, сломавшего сразу два пальца настырному юноше, падение началось. Травмированный со вскриком разжал хватку и сорвался со скамьи, увлекая за собой партнершу.
- Дурак! - успела пискнуть та, вероятно адресовав проклятие спутнику, после чего оба, кувыркаясь, улетели вниз. Пожиратели не заставили себя долго ждать. Словно свора оголодавших волков, они набросились на несчастных и в считанные секунды облепили со всех сторон. Как пчелиный рой, собравшийся на мед. Даже звуки были похожими – с жужжанием и свистом они изорвали свою добычу на клочки, уже через минуту не осталось ничего, кроме очередного черного кровавого пятна. Уже второе.
-Ну-с, пришла пора расплаты. ребята, - сказал Монфор и гильдийцы охотно растолкали спящую пару.
рейн был мрачен, Лора всхлипывалась и жалась к груди Обращенного. Артур кусал губы.
В воздухе повисла тишина, нарушаемая лишь сверчками и стаями комаров, жужжавших над каждым ухом.
- Приготовились!
Рейн почувствовал, как тело наполнил адреналин. И вместе с этим ощутил какую-то животную, неодолимую страсть битвы, желание сцепиться в смертельной схватке. Кожей почувствовать человеческую злость, усердное сопение над ухом, остервенелые удары по собственному лицу. Он мельком бросил взгляд на напарницу. Та уже крепко стиснула кулаки.
- Действуем слажено и шустро, - шепнул он ей. - Слушай меня, без всякой самодеятельности, поняла?
Лора кивнула.
- И ничего не бойся, - очень серьезно добавил он. – Всех порвем.
- Угу, - кивнула девушка и попыталась улыбнуться. Все будет хорошо. Все хорошо. Да.
- ПОЕХАЛИ!!!
Соперники Рейна и Лоры вдруг остановились на месте. Мужчина что-то быстро сообщал женщине на ухо,
- Они что-то задумали, - горячо прошептала Лора. - Они договариваются!
- Вижу, - ответил Рейн. - Пускай.
Так длилось еще минуту. Затем Арктуа обратился лицом вампирам и улыбнулся едва заметно.
- Извините, ребята, - проговорил он, запнувшись на слове "ребята" и произнеся его как "рей-биата". - Без обид, ладно?
- Никаких обид, - ответил Рейн с вызовом, раздраженный насмешливым весельем соперника. Сейчас ему хотелось только одного - стереть поганую улыбочку с этой щетинистой рожи. Стереть подошвами ботинок. – Давай! Ну, сука, давай, иди сюда!
В следующую секунду Арктуа и его партнерша сорвались с места. На таран идут, в уме прикинул Рейн, и сердце подпрыгнуло в груди в знак подтверждения. Идиоты идут на таран!
- Слушай меня! - крикнул он напарнице, не оборачиваясь. - Будешь стоять на месте, пока я не скомандую! Когда скажу, оба отпрыгиваем влево. Влево, поняла?! Влево!!!
- Я поняла! Поняла!
- Не спутай, влево, вон туда! А теперь пяться!
- Что?
- ОТХОДИ НАЗАД! БЫСТРО! К КРАЮ!
Рейн потащил Лору к краю.
пара приближалась.
- План меняется, - внезапно шепнул Обращенный, когда они уже стояли у края. – Не отпрыгиваем, а подныриваем. По моей команде приседаем, подныриваем под цепь!
- Поняла!
- Подныриваем туда!
- Я ПОНЯЛА!
До тарана каких-то четыре метра. Рейн еще крепче стиснул пальцы спутницы и слегка согнул ноги в коленях.
- ДАВАЙ!!!
Эти слова Рейн выкрикнул как-то бездумно, и в первую секунду решил, что поторопился. Как можно было сглупить, когда противники еще так. . . БЛИЗКО! Так чертовски близко! Так...
Они с Лорой упали на колени, выгнув дугой спину, столь синхронно, и выглядело это столь красиво, что зрители вокруг не сдержали восторженного вздоха. Они проскочили! Придурки пролетели мимо, проле…
Арктуа понял. что его провели. Осознав, что затормозить они не успеют, что страшный край пола здесь, прямо перед ними, он совершил такой трюк, который затмил предыдущий, выполненный его оппонентами. Блистательно изогнувшись, он, точно футбольный вратарь, вытягивающий из ворот «мертвый» мяч, опрокинулся назад и ухватился обеими руками за единственную спасительную соломинку, мелькнувшую в поле его зрения – ногу Лоры де ла Труа.
И графиня соскользнула с краю площадки вниз. Рейн вонзил в пол когти и еле-еле затормозил.
Где-то внизу голосила болтающаяся над адскими пастями женщина. чуть выше висел Арктуа, а Лора стонала на цепи. По щекам ее катились слезы.
- Не тяни, Рейн! Не тяни - не вытянешь! Просто держи! Отцепите их! Отцепите! Лорка, бей мудака по лицу! БЕЙ! - заорал Артур.
- Ты... ты должна их сбросить... - прохрипел Рейн и потянул цепь на себя. Никакого эффекта это не дало, наоборот, конструкция медленно, но верно продолжала сползать вниз. Миллиметр за миллиметром.
- Нет! - выдохнула девушка, и на ее глаза навернулись слезы.
- Лора! - рявкнул Рейн. Из-под ногтей Обращенного сочилась кровь. Он еле удерживал их на площадке. - Лора, слышишь меня? СЛЫШИШЬ?! Мы все умрем, если ты этого не сделаешь! А-а-а-а, демоны! - Рейн перехватил цепь и с новой силой рванул на себя.
- Ты должна это сделать! Другого выхода нет! - завопил Артур.
И тут Арктуа, который прекрасно все слышал, вдруг включился в беседу.
- Не слушай их, девочка! - проговорил он быстрым, безумным голосом, - Не слушай его! Мы можем все выбраться! Можем все! Только надо немного постараться!
- Заткни пасть!!! - взревел Рейн и пожалел, что не измочалить сукина сына ногами. - Заткнись!!!
- Девочка, попробуй уговорить напарника! Он плохо старается, - продолжал Арктуа, не обращая никакого внимания на Рейна. - Если ты меня сбросишь, ты станешь убийцей! Ты ведь не хочешь этого? Стать убийцей?
- Врежь ему! - повторил Рейн хрипло. – Чего ты с ним любезничаешь, вломи ему! Сбрось балласт!
-Я уже убийца. - завопила Лора и шарахнула каблуком по лицу мужчины, выбив ему глаз и разом прекратив его мучения. Пальцы Арктуа разжались, и пара рухнула вниз. Крики женщины стихли лишь когда от нее осталось кровавое пятно на земле.
Рейн, миллиметр за миллиметром, вташил Лору на площадку.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » арена
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: