Пятница, 17.05.2024, 06:51


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » лес
лес
Симон_де_МонфорДата: Суббота, 13.02.2010, 14:10 | Сообщение # 1
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Прикрепления: 4200737.jpg (25.1 Kb)


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
АртурДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:16 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
---вход в замок
Артур поднял голову. Там, в черном небе вились едва заметные силуэты. Собирались в группы, рассыпались кто куда. Гильдийцы готовились к марафону.
Их вел рослый темный маг. Одной рукой он ухватился за цепь где-то посередине, во второй сжимал палочку. Волшебную палочку - артефакт, изобретенный Монфором в количестве нескольких сотен экземпляров. Палочка позволяла даже самому слабому колдуну производить вполне себе мощные заклинания - фаерболы, молнии и прочие фокусы, ради которых магам из Ордена приходилось выкладываться на полную катушку.
Втроем они продирались в самую чащу сквозь густой подлесок. Артур держал высоко факел. На шее графа болтался миниатюрный, шарообразный компас. Путники двигались уже больше десяти минут, и с каждым шагом дистанция между деревьями и кустарниками сужалась. Огоньки других команд блестели все реже, пару номер 50 запрятывали на отшибе. На западе ярких пятен вообще не было. Одолев еще метров двести, они, наконец, остановились.
- Здесь вы стартуете, - известил проводник, похожий на бульдога. - Когда увидите в небе изумрудный залп, можете начинать.
Наступила пора тягостного ожидания. Прошло не меньше получаса, но ничего не изменялось. Угрюмый гильдиец замер чуть поодаль, как гранитное изваяние. Артур усердно гнал от себя горячее желание напасть на него и попытаться отобрать ключи от наручников. Не стоило рисковать.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Воскресенье, 21.02.2010, 21:51 | Сообщение # 3
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне молчаливо ожидала сигнала к началу игры. Удивительно, но сейчас мысли женщины были очень далеки от владений Симона. Она думала о своих родителях, которых уже давно не навещала, года три наверное. Думала о Ордене, оставшегося без ее присмотра. Интересно как там Кейт, справляется со своими обязанностями? Она казалось Эсс одной из лучших кандидатур на должность ее заместителя, а если она все таки ошиблась? Ее мысли переметнулись к Эрику, высокому и насмешливому магу, она же обещала ответить на его предложение. Почему-то мысль о возможной близости с ним ее уже не привлекала так, как раньше. Наконец она подумала о Кейне. Интересно, что он сейчас делает? Ставит алхимические опыты, рубит дрова, собирает травы? Почему-то мысль о том, что темный маг сейчас преспокойно занимается своими делами неприятно укололи эльфийку. Нет, она, конечно, не хотела, чтобы сейчас он оказался рядом с ней, но, если бы он хоть капельку переживал о ее судьбе, было бы намного лучше. Аэссонне посмотрела на Артура. Вот так судьба связала их жизни воедино: они сейчас зависели друг от друга как никогда. И мысль, что рядом с ней находится сильный и надежный товарищ не могла не радовать.

Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:02 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Ночную твердь зарницей распорол кислотно-зеленый фейерверк. Тысячи красочных звезд рассыпались каскадом – они медленно плавали из стороны в сторону, потом сложились в символ Гильдии, а через несколько секунд сложились в слова. «И пусть начнется ИГРА!» - гласили зловещие буквы. Простая сентенция была понятна всем.
- Ну, понеслась! - Воскликнул Артур, срываясь с места.

- Побежали! Скорее! - Сантино схватил Элен за руку. Они начали движение. Под ногами пролегал толстый слой полусгнившего опада. Листья обильно прилипали к подошвам. Ни что не нарушало душную тишину, кроме шума ветра в кронах высоких сосен и буков, частого дыхания и назойливого комариного писка. Мерзкие создания маленькими тучками вились у каждого уха, стоило на секунду замедлить ход. Вверху ярко светили звезды во главе с мраморным диском луны. Гильдийцев видно не было.
- Барон, - обратилась вампирша к своему спутнику, переводя дух. Оба только что перелезли через громаду поваленного дерева - кора поросла мхом и выгнивала снизу. - Как вы думаете, тут есть хищники?
- Да, - коротко ответил спутник, ускоряя шаг.
- И медведи?
- Да, - снова повторил он.
- А волки?
- Я думаю, вы это знаете не хуже меня - грустно улыбнулся Сантино - зачем вы спрашиваете?
- Знаю, - кивнула женщина. - Давайте не будем так сильно топать? Вдруг мы привлечем внимание диких животных?
- После того, что случилось с Лойдом, я больше не боюсь лесных зверушек, - пробормотал барон устало и чуть было не упал, споткнувшись о массивную кедровую ветку, валявшуюся на земле. Организаторы нарочно создавали якобы естественные преграды? Сантино от души понадеялся, что фантазия устроителей не дошла до вязких болот и гигантских муравьев-убийц.
- Демоны! - ругнулся он, удержав равновесие.
- Мне немного страшно, - тихо проговорила Элен, когда они снова переключились на бег, маневрируя между густыми кустарниками вейгелы и волчьей ягоды.
- И мне, - признался барон. - Но все будет хорошо.
- Почему вы так уверены?
- Потому что по-другому быть не может.
- Но эти создания...
- Не думай о них, - посоветовал Сантино, внезапно перейдя на "ты". - Беги!

102 существа. Они бежали. Они все бежали. Жажда жизни делает с людьми поразительные вещи - это истинная правда. Мужчины и женщины, независимо от возраста, оставались наравне. Все желали победить. Все хотели получить главный приз. Ну или хотя бы отсрочить поражение.
Путь преграждал густой подлесок, шипастый кустарник, коряги, валежник. Над всем возвышался, окутывая стволы, не плотный, словно дырявая крыша, зеленый полог, сквозь бреши которого виднелось черное небо и белые его светила. Дубы и буки, грабы и ясени, осины и ольхи накрывали игроков одеялом своих крон. Ели, сосны, кедры источали дразнящие ароматы - такие можно почувствовать лишь в настоящем лесу.

Артур потащил магистра не к предполагаемому убежищу, а совсем в другую сторону


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!


Сообщение отредактировал Артур - Воскресенье, 21.02.2010, 22:02
 
АэссоннеДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:16 | Сообщение # 5
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Волшебница удивленно приподняла брови, но последовала за вампиром. Артур не был похож на самоубийцу, решившего героически закончить свою жизнь.
-Мне кажется нам не в ту сторону,-прокричала она на бегу и тут же тяжело задышала. Бежать и говорить одновременно было не самой удачной ее мыслью.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:30 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
- Послушайте, магистр! - мягко проговорил граф - Сейчас нам нужно найти кое-кого. И я пытаюсь это сделать. А потом мы будем сражаться за наши жизни.
Граф говорил о сестре.

Фарбиус-Илона
-Послушайте, Фарбиус, мне кажется, вы немного ошиблись - заговорила Илона, двигаясь за рыжеволосым бароном.
- Значит так! - раздраженно процедил Фарбиус, - Мы должны договориться! В команде главный я! Все мои приказы нужно выполнять без возражений. Действовать незамедлительно, соображать быстро! Выкладываться на полную катушку! Никаких обсуждений, ясно? Иначе обоим нам крышка! Все понятно?
- Но... я хотела узнать...
- ВСЕ ПОНЯТНО?! - заорал вампир, затормозив так резко, что жена Патрика уткнулась ему в спину. Она с опаской тут же отскочила назад.
- Д-да, - проронила женщина. привыкшая подчиняться мужчинам и закивала головой. - Вы старший.

Дайана-Кирсан
- Мой отец, двенадцатый маркиз дю Плесси, фельдмаршал королевской гвардии, участвовал в уничтожении Гильдии. А потом герцог Монфор исчез и у него работенки поубавилось, - Кирсан, юный маркиз дю Плесси, перевел дыхание. Говорить на бегу было тяжело.
- Ну... ну вроде все утихло, никто ведь не подозревал, что наш Ведущий игры вернется. Почти четыреста лет прошло. как-никак. А... а он как-то возродился и взялся мстить. До отца добраться не смог, так он меня похитил. А я по-дурости попался. Все приключений искал на одно место, жить было скучно. И тут, представляешь, прилетает мне, значит, письмо. Осторожно, за корягу не зацепись.
маркиз дю Плесси взял свою спутницу за локоть и помог ей перескочить препятствие.
- Спасибо, - поблагодарила та.
- Да не за что. Ну, так вот. Получаю письмо, в котором мне предлагают участвовать в новой Игре, равных которой нет в Наэрсгарде. И приз, говорят, очень ценный. Мол, если вы согласны, будьте там-то во столько-то. Скверик еще такой темный выбрали, хоть табличку у входа вешай: «войди и получишь». Ну я, дурак, обрадовался. Двоих своих друзей на всякий случай прихватил. И поперся. У меня и мысли не возникло, что это происки герцога. Короче... - он замолчал на несколько секунд, - ...их убили, а меня в мешок и на метлу.
- Мне очень жаль, - посочувствовала Дайана. Дайана была молода и довольно красива. Острые скулы. иссиня-черные кудрявые волосы, миндалевидные глаза - она была единственной и обожаемой дочерью Азариса, которого 15 лет назад сменила Аэссонне на посту магистра Ордена магов.
- Это я виноват, - парень напрягся. - И сам за идиотизм расплачусь. Через два часа за нами вдогонку пустят те хреновины, которые съедают людей целиком с потрохами. Не сладко придется, верно?
- маркиз...
- Можно Кирсан. Или Кирс, - перебил он ее. - Близкие называют меня просто Кирсомм.
- Кирс, ты слишком много болтаешь. - Девушка сверкнула глазами. - Прекращай, а не то скоро выдохнешься.
- Не беспокойся за меня, - ответил парень деловито и прибавил скорости, - у меня, видишь ли, в обыкновении утренние пробежки.
- А я не за тебя беспокоюсь, - язвительно заметила Дайана. - Просто мы по-прежнему прикованы друг к другу, не забыл?
Маркиз только усмехнулся. Они в одной упряжке.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!


Сообщение отредактировал Артур - Воскресенье, 21.02.2010, 23:15
 
АэссоннеДата: Воскресенье, 21.02.2010, 22:48 | Сообщение # 7
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Он пытается найти Лору, поняла Аэссонне. На какую-то долю секунды она почувствовала ужасную злость: вместо того, чтобы спасать свои жизни, они пытаются найти какую-то полусумасшедшую вампиршу, которая скорее всего и не поймет, если ее съедят зверушки де Монфора. Щеки волшебницы тут же заалели от жаркого румянца стыда. Именно этого он и добивался,гневно подумала эльфийка имея ввиду Темного эльфа, превратить нас в обезумевших от страха животных, готовых любым способом спасти свою жизнь. Ну уж нет, кто-кто, а она, Светлая волшебница Аэссонне, не опустится до такого уровня. Женщина упрямо сжала губы и лишь ускорила шаг, временами переходящий бег.
Вот только каким образом он собирается найти свою сестру, ведь их магия заблокирована?


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:11 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Граф не отвечал, бежал все быстрее.

Камилла и Эрнст.
Эрнст стремительно рвался вперед, подчиняясь стрелке компаса. Тем не менее, черноволосая напарница, ведомая его крепкой рукой, без проблем поспевала за спутником.
- Скажите, Эрнст, а вам приходилось убивать? - обратилась Камилла к нему. Она с грацией кошки перемахнула через небольшой пень, торчавший на пути. Ее длинные, изящные ноги, несли свою владелицу сквозь лесные лабиринты с невероятной легкостью.
- Зачем вы задаете глупые вопросы? - спросил Эрнст, вгрызаясь в ветки точно ледокол. Листья летели во все стороны.
- Мне любопытно, - ответила Камилла. Они отмахали около сотни метров, прежде чем Эрнст соизволил продолжить завязавшуюся беседу.
- Да, приходилось, - сказал он, хватаясь за длинную кленовую лапищу, норовившую заехать в нос незадачливому путнику, и отводя ее прочь. - И не раз. Я же гвардеец.
- Ну и каково это? - она с живейшим интересом смотрела на воина ее Величества.
- Вначале тяжело. Даже очень. - Эрнст пинком отбросил замшелый сук с тонкой тропинки, которую команда номер 9 отыскала недавно и которая то исчезала, то волшебным образом появлялась из самых неожиданных мест . - А потом привыкаешь.
- Вы многих убили, да?
- Слушайте, что за дурацкие вопросы? - возмутился Эрнст. - А вы как думаете? Я служу на рубеже границ королевства уже 10 лет, и вы меня спрашиваете - убивал ли я.
Камилла громко расхохоталась. Это было невероятно красиво и приятно. Эрнст уже жалел, что вспылил.
- Просто хочу понять. - произнесла она. улыбаясь
- Что понять?
- Смогу ли убить. Убить другого человека, если возникнет необходимость.
- Откуда такие мысли? - сморщился Эрнст.
- После того, как я попала сюда, у меня много странных мыслей.
С ее лица полностью сошла улыбка. Вид был серьезным.
- Надеюсь, мыслями и останет... - он не успел кончить фразы. Нечто, напоминавшее небольшой метеорит ярко-бордового цвета, разломав хлипкую «живую крышу», со свистом врезался в землю в каких-то футах от Эрнста. Сквозь дыру в поверженном зеленом колпаке можно было различить людей. Гильдийцы вступили в игру. Эрнста и его черноволосую спутницу отбросило на несколько метров. Упав, девушка громко вскрикнула. Рядом грузно рухнул гвардеец.
- Что за черт! - гаркнул он. - Не слишком ли рано? Как будто нам и так проблем мало!
Эрнст медленно встал, растирая ушибленное бедро. Партнерша же по-прежнему лежала на спине и тяжело дышала.
- Камилла, с вами все в порядке?- он опустился на колени перед ней.
- Боюсь, что нет, - ответила та, кривясь от боли. - Я на что-то напоролась.
- Раздери меня горгулья! - в сердцах воскликнул Эрнст. - Не шевелитесь! - приказал он, хватая оброненный факел. - Сейчас я вас осмотрю.
На четвереньках воин внимательно обследовал раненый бок. На плотном материале жилетки выступало темно-красное пятно. Эрнст осторожно подсунул ладони под тело девушки и попытался приподнять его над землей. Она застонала.
- Терпите, Камилла, терпите, - быстро проговорил он, а затем рывком откатил спутницу в сторону, перевернув на живот. Девушка громко вскрикнула. Из мягкой почвы торчал тонкий, заостренный, кем-то старательно выточенный деревянный шип сантиметров семи в длину. Эрнст огляделся и заметил такой же рядом с каким-то ухабом, о который, судя по всему, предполагалось споткнуться. И чуть левее от воронки, проделанной метеоритом. И недалеко от тропинки. Что эти странные предметы делали здесь, понять было трудно. Некое подобие минного поля? Одно оставалось предельно ясным. Напарница серьезно ранена и, если не остановить кровотечение, то можно забыть о мобильности.
- Не шевелитесь, - скомандовал гвардеец, отрывая кусок материи от подола своей мантии.
- Плохо дело, да? - тихо спросила эльфийка. Она слегка дрожала.
- Не так плохо, как могло быть! - Эрнст придал интонациям максимум убедительности. Тем не менее, свои актерские данные оценил на двойку с плюсом. Он не привык врать.
- Знаю, что плохо, - слабым голосом проговорила девушка.
- Не думайте об этом. Сейчас я перевяжу... - его снова прервали. Послышался долгий, уже знакомый свист.
- Голову... - только и успел выкрикнуть Эрнст, после чего с неба обрушился малиновый шар около двух метров в диаметре. Впечатавшись в почву он пустил по ней волны ощутимой вибрации. Воздуху достались не меньшие сотрясения - на сей раз от звука. Команду номер 9 обдало жаром и клочьями вырванного чернозема. Пахнуло серой. Камилла коротко пискнула и потеряла сознание. Времени на раздумье не оставалось. Эрнст, как ужаленный, вскочил на ноги. Перевернул напарницу обратно на спину. Подложил под нее приготовленный лоскут, хорошенько пристроил к ране и туго затянул, связав узлом на талии. Ни секунды не колеблясь, подхватил Камиллу на руки, не забыв про факелы, и опрометью помчался прочь, как можно дальше от обстрела. Удовлетворенные гильдийцы не стали гнаться. Они выполнили свою миссию на данном этапе.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
ДафнаДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:29 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
---вход в замок Симона
Дафна нахмурилась, услышав слова де Монфора. Просто так терять 500 золотых не хотелось. Если бы они хоть дожили до второго тура, поражение не было бы столь горьким. Ведьма грязно выругалась:
-Почему они бегут не в ту сторону? -это был риторический вопрос, она не ожидала услышать от Темного эльфа ответа.


Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Воскресенье, 21.02.2010, 23:55 | Сообщение # 10
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
-Осторожнее со словами, милочка - рука темного эльфа больно сжала ее пальцы - прежде чем ставить, могла бы спросить у меня, вместо того, чтобы потом кусать локти.
От прежнего добродушия не осталось и следа. Голос Монфора звучал угрожающе.
Герцог резко пошел на снижение.
Он заметил пожилую благообразную даму и совсем юного перепуганного мага, почти мальчика. Мальчик, Персиваль де Верлен, двоюродный брат Рино де Верлена, одного из магов Ордена, явно не был сторонником здорового образа жизни, он еле поспевал за своей стареющей спутницей - несмотря на возраст та держала форму. Парень спотыкался. одежда у него была очень дорогая, но разодранная в клочья.
Герцог улыбнулся.
-Нус, дорогая моя, у меня появилось желание немного повлиять на судьбу наших героев - настроение Монфора выровнялось.
Он вскинул руку и огненный шар подкосил одно из деревьев.
Женщина как раз начала уговаривать своего спутника постараться и взять себя в руки. Когда она обратила внимание на падающую вековую сосну, было уже слишком поздно.
Сосна даровала старушке мгновенную и почти безболезненную смерть.
Парень упал на колени рядом. Его лишь задела ветка.
-Готово - флегматично произнес эльф - он прикован намертво. ему остается только ждать наших маленьких друзей.
Он посмотрел на согбенную фигурку у ствола дерева и усмехнувшись направил посох вверх, отправившись на поиски новых жертв.
Персиваль приподнялся, затем отчаянно начал дергать цепь, пытаясь высвободиться.
-Миледи, мадам де Бруа - взывал несчастный к спутнице - вставайте. умоляю...
Он попытался сдвинуть ствол - бесполезно.
Он сновал около ствола как собака на привязи. которую должны вот-вот пристрелить за то, что она укусила хозяина, когда тот пытался погладить ее во время еды. де Верлен поскуливал от ужаса, осознавая, что его пожилая партнерша уже пребывает на ином свете. Ее постигла гораздо более счастливая участь. Могила сама накрыла ее, моментально и безболезненно.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами


Сообщение отредактировал Симон_де_Монфор - Понедельник, 22.02.2010, 00:20
 
АртурДата: Понедельник, 22.02.2010, 00:30 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Фарбиус-Илона
- Что это? - испугано спросила Илона и приостановилась. Глаза округлились. - Мне кажется...
- Молчать! - рявкнул Фарбиус и тоже замер. Он внимательно прислушался. Спокойствие ночного леса нарушали отдаленные вопли и непонятный визг. Внезапно все стало слишком тихо…
БАБАХ!!!
Фарбиус так и подскочил на месте от неожиданности. Его напарница мигом прильнула к земле. Нечто взорвалось совсем рядом.
- Дракула помилуй! - истерично вскрикнула Илона и в панике совершила попытку дать деру (дабы залечь в ближайший кювет), напрочь забыв о том, что намертво прикована к рыжему барону. Цепь натянулась и замерла - Фарбиус не позволил утащить себя следом.
- Ходу! - взревел он. - Скорее, скорее, скорее!
Илона. когда-то такая отважная, сейчас напоминала запуганного щенка.
оба бросились прочь.

Дайана и Кирсан
- Берегись!- только и успел выкрикнуть Кирс, прежде чем запястье левой руки пронзила острейшая боль. Блестящий браслет глубоко вонзился в плоть, тонкая струйка крови побежала по холодным пальцам. В этот же миг что-то с дикой силой влетело в его голову и грудь. Раздался неприятный треск, и он повалился на траву, услышав как застонала Дайана, упавшая где-то рядом. Только несколько секунд спустя он понял, что столкнулся с ней лоб в лоб. Высокий металлический шест вырос из-под земли прямо между ними. Оба со всего маху наскочили на него, цепь рявкнула «стоп!», после чего их по инерции свело вместе, заставив "поцеловаться". Руку, к которой была прикреплена цепь, как буд-то выдернули из плеча и вставили обратно. Похоже, она была вывихнута. Разбитый лоб довольно сильно кровоточил. В глазах двоилось, а в воздухе, прямо над местом «аварии», висели ржавшие до слез гильдийцы.
- Ой-ой, малютаськи сделали бум-бум! Малютаськам бо-бо!
дю Плесси невероятным усилием заставил себя приподняться. Голова шла кругом, рука при малейшем движении заходилась пульсирующей болью.
- Дайана... - он стоял на коленях, его качало. Где-то тут была его спутница. Похоже, она потеряла сознание. Барон медленно обполз шест, освобождая цепь, и приблизился к девушке.
- Дайана! Вставай... - он слегка пошлепал ее ладонями по щекам. - Нам нельзя здесь оставаться! Вставай!
Веки девушки задрожали, приоткрылись. Глаза были мутными, лоб уже украшала вздувшаяся, огромная шишка. Крови, как ни странно, не было, пореза тоже.
- Нам нужно идти, - повторил парень, чувствуя, что не сможет сделать и шагу. - Нам...
- Что это было? - слабым голосом спросила она. - Что случилось?
- Вы долбанулись тыквами, придурки! - заверещал один из гильдийцев и взвыл от радости. - Это я придумал, моя идея!
- Некогда объяснять. Нам следует поторопиться.
Словно в подтверждение его слов мистер моя-гениальная-идея пронзительно засвистел. Яркая вспышка осветила верхушки деревьев. Барон, почти теряя сознание от ужаса со стоном подхватил спутницу на руки и бросился бежать в спасительную тень деревьев. А гильдийцы полетели на поиски новых жертв.

Патрик и Матильда.
Барон и его младшая жена молча бежали сквозь заросли.
- Похоже, у нас неприятности, - проговорил Патрик и навострил уши.
- Что? - девушка резко подняла голову. Там, среди звезд и луны, похожей на мертвый, зловещий глаз, разрезая воздух, выписывали крутые виражи три черных силуэта, которым тоже не терпелось поучаствовать в Игре.
- Скорее! - бросил партнерше барон и прибавил ходу. Девушка не отставала. Уже был слышен победный клич - их заметили.
- Бегите, деточки, бегите! Бегите со всех ног!
Деточки бежали. Тупой инстинкт самосохранения заражал мозг, и они летели, повинуясь этому инстинкту, не разбирая дороги, не соображая. Гильдийцы спустились ниже. Всего несколько метров отделяло их от земли.
Мышцы несли вампиров-игроков сквозь кусты и валежник, сквозь коряги и кочки, встречный ветер развевал волосы, рот жадно ловил воздух, цепкие глаза выхватывали нужные куски пейзажа, формируя в голове наилучший и безопаснейший курс. Оба бежали плечо к плечу. Наравне.
- Хорошо передвигаются, - похвалил один из Гильдийцев, завороженный спринтом на выживание.
- Сейчас притормозим, - ухмыльнулся второй.
- Чтоб меня... - ошеломленно выдохнул Патрик. резко тормозя. Все остальные звуки потонули в диком, громогласном реве. Нечто исполинское, метров пять от носа до яиц и три в холке, отдаленно напоминавшее льва, рыло лапой почву и извергало ноздрями горячий пар. Узкие, желтые глаза обещали делать больно. Очень, очень больно. Огромные когти вторили вертикальным зрачкам. Атласное тело, покрытое короткой огненно-рыжей шерстью, играло мускулами, длинный хвост оканчивался черной кисточкой. Пасть искажал оскал, обнажавший ряды смертоносных зубов. Животное часто дышало, но не двигалось. Выжидало.
Патрик обмер. Он не мог отвести зачарованного взгляда от Адского чудовища. Матильда стояла в оцепенении, прижавшись к мужу, с широко раскрытыми глазами и ртом. Такого она не ожидала. Чего угодно, но нет, нет, точно не этого. Боль и усталость отошли на третий план. Первые два занимал дикий, необузданный страх, организм парализовали бешеные выбросы адреналина в кровь, в мозгу вертелась одна единственная мысль: "я не боюсь улепетывать от львинообразных мантикор, я боюсь, что меня однажды настигнут…"
- Это мой котик, сосунки! - похвастался мистер это-мой-котик-сосунки. - Я зову его Мопси-Вопси. Валите, мышата, валите! Мопси-Вопси голоден!
Десять секунд длилась немая сцена. Именно столько потребовалось барону и его жене, дабы мобилизовать в себе остатки энергии на последний рывок. Животное неотрывно следило за каждым их жестом, острый слух улавливал хлопание век потенциальной жертвы. Из массивной груди вырывались хрипы.
- Бежим! - шепнул Патрик своей спутнице. Дважды повторять не пришлось. Подобрав факелы, супруги, скованные одной цепью, вскочили на ноги и расправили паруса. Существо среагировало мгновенно. Огромными скачками оно начало преследование.
- Хо-хо-хо! - донеслось сверху, мистер это-моя-гениальная-Мопси-Вопси был вне себя - Вот это я понимаю, настоящая потеха!

Артур и Аэссонне.
- Больно…чертовски больно… - слабый старческий голос был еле слышен в этом хаосе. Огромные шары-метеориты разнообразных оттенков и мастей бомбардировали лес. Около тридцати гильдийцев в воздухе трудились в поте лица.
- Помогите! Помогите нам! - теперь визжала женщина. - Мистеру Эдгару плохо! Он ранен! Великие демиурги, сколько крови!
Артур замер.
- Пожалуйста, кто-нибудь! - повторяла несчастная женщина. Гораздо тише, чем в прошлый раз, но нотки мольбы так и сквозили. Эдгар издавал клокочущие звуки, казалось, теперь он чем-то захлебывается…


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
ДафнаДата: Вторник, 23.02.2010, 00:03 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
Дафна удивленно смотрела на Симона:и что она такого сказала, чтобы вывести темного эльфа из себя? Не посоветовалась она с ним видите ли, может у него и разрешения сходить в туалет спрашивать? Она недовольно отвернулась. Правда, все обиды были моментально забыты, как только де Монфор вступил в игру. Ведьма с интересом наблюдала за действиями мужчины. Как только ствол дерева рухнул, похоронив под своим весом мадам де Бруа, она зло рассмеялась: мальчишка-то совсем беспомощным остался.
-Да, Симон, ты умеешь веселиться,-протянула Дафна.


Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Вторник, 23.02.2010, 00:17 | Сообщение # 13
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
-Еще бы. - усмехнулся Симон. ветер развевал волосы темного эльфа, его темные кудри переплетались с языками пламени волос дафны. Рок по имени Симон де Монфор высматривал очередную жертву. а вот и она. Баронесса Генриетта и Рогшильд. пара номер 4. Девушка кажется подвернула ногу.
-Прервем страдания юной красотки - жалостливым тоном пропел Симон и очередной вековой дуб прихлопнул красавицу Генриетту как муху. Теперь на привязи оказался Рогшильд.
-Бесстрашный сенатор, образец благородства. через каких-то полчаса от него останется лишь лужа крови. - рассмеялся темный эльф.
Сенатор угрюмо пытался высвободить руку. он уже осознавал, что он погиб.
-Думаю, через полчаса мы вернемся - улыбнулся Монфор - очень уж хочется мне увидеть его последние минуты жизни. А пока нас ждут великие дела!
И посох, несущий на себе рыжую ведьму и темного эльфа скрылся вдалеке.

Темнота. Густая темнота леса окутывала своей непроницаемой чернотой, она баюкала своей гипнотизирующей тишиной, шепотом листьев и тяжелым дыханием. Громкий стук сердца, позвякивание цепи, шелест мыслей в разгоряченном мозгу. И что-то теплое, светлое, сидящее где-то в потаенных глубинах тела, где-то там, куда невозможно заглянуть постороннему человеку, что принадлежит только тебе. Что называется душой. Душой, в которой живет надежда: согревающая, неунывающая, настырная. Надежда на счастливый финал.
-Кто? Кто здесь? - истеричный голос прорезал гнетущее безмолвие. Юный де Верлен нервно выпрямился и завертел головой. Тонкая серебристая цепь звякнула - другой ее конец покоился под огромным упавшим деревом, которое он уже успел возненавидеть. мадам де Бруа умерла очень быстро, испытав на себе участь мухи, подвергшейся воздействию свернутого в трубочку пергамента.
Он в который раз попытался выдернуть цепь. Уперся одной ногой в ствол, потянул. Бесполезно. Захныкал и опустился на колени. Затем сел на влажную, испещренную росинками траву, и тихонько заплакал. Это была ловушка. Он прекрасно сознавал свою обреченность, знал, что не увидит больше рассвета, знал, что умрет в темноте этого проклятого леса, знал, что даже могилы не удостоится. Но хуже всего была не смерть, а ее ожидание. Оно сводило с ума. Интересно, такие же ощущения испытывает обреченный на смерть перед тем, как топор палача перерубит шею? Или их кишки устроены иначе? Вряд ли. Людей по-разному именуют при жизни, но после смерти всех нарекают одинаково - трупами.
ЩЕЛК!
Что-то хрустнуло в кустах справа. Совсем недалеко, в каких-то двадцати футах. И снова звенящая тишина, столь жестокая и беспощадная.
-Нет - панически прошептал он. - нет... нет... нет...
Он разрыдался. ему всего 18 лет. всего 18... А он так хотел пойти по стопам своего кузена Рино, вступить в Орден, совершить подвиг и прославиться... Стать героем средиземноморья... А теперь он умрет здесь и никто об этом не узнает.
Нет, так нельзя. это нечестно, это ужасно нечестно и несправедливо!
Вновь хрустнула ветка.
-Нет!!!! - закричал он - НЕТ! НЕТ! НЕТ! - вопил он, пока не сорвал голос, бешено дергая цепь. По руке струилась кровь, цепь сдирала нежную кожу аристократа - он этого не замечал
- нет, нет, нет!!!!! - это была самая настоящая истерика. персиваль чувствовал, что сходит с ума от этой пытки.
Снова хруст. Это невыносимо!
И Персиваль вцепился зубами в прикованную левую руку.
В горло юноши потекла горячая обжигающая кровь. Его собственная кровь. Боль туманила рассудок. но ужас был сильнее боли. Ужас и жажда жизни - Персиваль очень хотел жить.
Он выплюнул отгрызенный палец левой руки и выдернул изуродованную руку из кольца проклятой цепи. рухнул на колени скуля. Он был свободен! кровь обжигала руку. слезы - щеки, но он был свободен.
Персиваль кое-как оторвал лоскут от своей шелковой рубахи и обмотал изуродованную руку. Он осознавал что сил у него не было.
Щелк - снова зрустнула ветка. Этот звук подстегнул юношу. Он вскочил на ноги и рванул прочь. Он никогда не думал. что сможет бежать в таком состоянии - но он смог, и еще как смог.
Я смогу, смогу победить, ведь так? Так, так, ты только беги, дружок, беги. И поменьше думай.
И он бежал, стараясь не представлять себе то, что неотступно следует позади, неся на своих мерзких лапах смерть. Мучительную и нелепую.
Далеко они? Как скоро доберутся до меня? Не думай, дружок, об этом. Беги.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами


Сообщение отредактировал Симон_де_Монфор - Вторник, 23.02.2010, 00:34
 
АэссоннеДата: Вторник, 23.02.2010, 00:24 | Сообщение # 14
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне в растерянности смотрела на Артура. Без магии она мало чем могла помочь несчастным. Но с другой стороны, раз они все равно не пытаются спасти свои жизни, может все таки попробовать помочь другим?
-Посмотрим в чем там дело?


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Вторник, 23.02.2010, 00:55 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Послушайте меня! - рыкнул Артур - От меня сейчас зависит жизнь моей сестры! И я собираюсь спасти ее, вам ясно? И я не намерен вытягивать из неприятностей каждого встречного! 52 существа погибнут этой ночью, так или иначе! И я не хочу оказаться среди них! И в моем плане только два пункта: первое - спасти сестру, и второе - спасти свою задницу! Уяснили? Я вам не пресветлый Марьял! Вы что, хотите попасть к демиургам?

Патрик и Матильда
Они бежали к деревьям, к густым тернистым кустарникам, туда, где монстру будет тяжело продираться сквозь поросль. Они слышали позади звуки ломающихся веток, звериный рык, сопение. Но не оборачивались. Не смели. Знали, что оно близко, знали, что дышит им в спину, но не могли видеть этого. Осознание смерти на хвосте приводило в отчаяние.
Они прыгали через заросли голубики и можжевельника, юркали в самые узкие щели молодого подроста, петляли, внезапно изменяли курс.
- Оно рядом, - твердила Тильди, как заведенная. - Оно рядом.
КЛАЦ!
Ее затылок обдало горячим, зловонным воздухом. Животное совершило бросок, зубы стиснули ничто. Девушка взвизгнула и прибавила скорости. Всего два сантиметра отделили ее плоть от безжалостных клыков. Только два. В следующий раз оно не промахнется! Понимание этого факта, словно молния, пронеслось в ее голове. "В следующий раз в моей спине не будет хватать приличного куска! Дракула всемогущий!"
- Нам не уйти! - прокричала она, что было силы. - Нам...
- За мной! - взревел Патрик, перекрывая шум погони. - Я слышу!!!
- Куда... Куда ты меня ведешь? - она уже ничего не видела и не понимала. Ноги сами мчали ее. В одной руке девушка сжимала факел, второй закрывала лицо от острых веток, силящихся ослепить незванных пришельцев.
КЛАЦ!
- Тильди! - завопил Патрик и обернулся. Все в порядке, жена по-прежнему бежала сзади. патрик не мог заметить в платье женыи зияющую дыру, оголяющую белую кожу. Позвоночник прочерчивала тонкая царапина.
- Все нормально! - выкрикнула она. - Схватил за одежду! Я цела!
- Уже близко! - донесся до нее голос мужа. Какой-то нереальный, какой-то отдаленный, приглушенный, словно говорили через стенку. Топот, шелест, хруст, разъяренный вой Мопси-Вопси, врезавшегося в очередное дерево - все было точно во сне. Это сон. Дурной сон. Такого не могло произойти со мной! Вы шутите? О нет, сэр, естественно нет!
Оглушительный хруст и нерасторопный зверь заскулил - на всех парах влетел в толстенную ветку, раскрошил ее башкой и притормозил.
Спасибо, ветка, подумала Дайана. В ее разгоряченном мозгу обитали дурные мысли. Когда-нибудь я приду сюда и отблагодарю тебя, ветка. Если выживу...
Откуда-то спереди, далеко-далеко, Патрик орал что-то. Она никак не могла разобрать слов.
- Что? - переспросила девушка на выдохе. Собственный голос привел ее в чувство, раскаты рыка стали отчетливыми, она выбралась из безумной полудремы.
- Я говорю, приготовься плыть!
- Плыть?
- Пл...плыть! - Патрик потерял последние запасы кислорода. Он судорожно втянул воздух в легкие. - Впереди река!
Река? Плыть? Он спятил! Что нам это даст? Оно схватит нас, как только мы ворвемся в воду! Девушка оглянулась. Монстр был там, сзади, немного поотстал, но недостаточно для беспечных плесканий. Желтые глаза не отрываются от ускользающей добычи, разверстая пасть готова сомкнуться на мягкой плоти. Он успеет! Он успеет сделать еще одну попытку, черт возьми!
Они выбежали на открытое пространство. Впереди, всего в полусотне метров, журчала лесная речушка. Она не спеша несла свои холодные воды, не сознавая, чем может помочь этим двум измученным вампирам, скованным тонкой цепью, преследуемым смертью на четырех лапах и с кисточкой на конце хвоста.
Всего пятьдесят метров отделяло игроков от реки, но их было вполне достаточно для того, чтобы Матильда продолжала гонку с дырой в спине. И она это знала.
- Патрик! - позвала она, едва слышно. Силы покидали ее уставшее до предела тело. - Оно меня догоняет…
Патрик резко обернулся. В глазах светился странный огонь идиотского торжества, он не собирался сдаваться.
- Отгони его! Отгони!
Сорок метров до берега и всего двадцать до крайнего левого когтя правой передней лапы.
- Как? - она не смогла сдержать слез. В горле появился ком отчаяния и больно давил на стенки.
Тридцать метров до берега и всего пять до левого клыка нижней челюсти.
- Используй факел! ФАКЕ... - он не договорил до конца. Не хватило духу.
В небе появились Гильдийцы. Они заинтересованно следили за необычным сафари, перевернутым вверх тормашками. Потные ладони сжимали метлы. Они ожидали развязки. Они чуяли смерть. Ее запах невозможно спутать ни с чем другим.
ФАКЕЛ! Это была последняя надежда! Тильди переложила его в свободную от цепи руку. Обернулась...
Дракула всемогущий! Смердящее чудовище точно улыбалось, заранее празднуя победу. Всего пара футов отделяла ее лицо от разинутой пасти. Этот кошмарный смрад! Вот он - миазм смерти, пронеслось в ее голове. Ряды зубов верхних и нижних челюстей соединяли тонкие вожжи вязкой слюны. Мопси-Вопси готов! Готов к прыжку! На этот раз он не промахнется! На этот раз вместо одежды он сорвет кожу!
БАБАХ!
Она не заметила, как сделала это. Не сообразила даже. Просто сделала и превосходно, следует заметить. Искры полетели во все стороны, удар пришелся прямо между двух узких, злобных глазок, опалив рыжую шерсть. Тварь взвыла, запуталась, потеряв координацию, и свалилась. Через несколько секунд она вернется в строй и бросится вдогонку, но будет поздно. Они успеют! УСПЕЮТ!
Матильда услышала свой собственный счастливый хохот. Она согнулась пополам, смех мешал бегу, но ничего поделать с собой не могла. Сказалось нервное перенапряжение.
- Ты молодчина! Перебрасываем факелы на ту сторону и прыгаем! - скомандовал Патрик. До воды оставалось не больше восьми метров. Река была не очень широкая, но глубокая - вброд не перейдешь. Нужно плыть! Пять метров. Придется плыть. Они оба размахнулись и забросили факелы на противоположный берег. Три метра. Да, необходимо плыть. Два метра. Я_не_умею_плавать…
Сей факт обнаружился неожиданно. Так бывает. Бывает хуже. Некоторые вспоминают, что не умеют летать уже после того, как сиганут с Наэрсгардского моста.
Ноль метров. Прыжок...
Пологого дна не было и в помине. Глубина начиналась сразу, поэтому они влетели в воду, словно в бассейн с кафельного бортика. Прохлада реки окутала ее пылавшее тело, взбодрила и…посеяла панику. Неконтролируемую панику.
- Я не умею плавать! - закричала она на исходе сил, едва голова показалась над поверхностью. - Паааатрик! Я не умею плавать!
- ЧТО? - в голосе Патрика отчетливо читалось неподдельное удивление. - Ты издеваешься?
Тильди не дала ответа. Вместо него она барахтала руками и то и дело хлебала воду.
Где-то позади побережье огласил знакомый рев. Оно встало. Оно бежало. Бежало к ним, глаза горели мстительной яростью, пасть непрерывно щелкала, терзая воздух.
Беспомощные потуги девушки удержаться на плаву убедили бы даже Мопси-Вопси.
- Дракула, ты смеешься надо мной. За что ты смеешься надо мной, Дракула? - проговорил Патрик, закатив глаза, после чего одной рукой, обхватил жену за грудь, а другой принялся грести к суше. Он без устали работал ногами, метр за метром, метр за метром.
Патрик никогда не интересовался младшей женой. Он не знал. чем она дышит, чем она живет. И вот сейчас выясняется, что она не умеет плавать.
Животное приблизилось к реке и...
Осталось стоять. Зрачки остервенело грызли беглецов, когтистые лапы рвали берег, но ни один миллиметр его тела не коснулся воды.
Четыре метра, три, два, один...
Вампир, собрав крохи сил, рванул на себя девушку и вытянул ее на здоровенный, плоский камень. Матильда совершенно ослабла. Она лежала на спине, не шелохнувшись. Только тяжело дышала.
На другой стороне Мопси-Вопси в исступлении выл от безысходности. Над рекой парили три гильдийца и озадаченно глядели на исход гонки, от которого остались, судя по рожам, не в восторге. Патрик оперся на локти и запрокинул голову назад.
- Ну, чего ждете, сукины дети? - воскликнул он с вызовом. - Убейте нас! Прямо здесь! Дальше мы не побежим, так и знайте! Ну же!
Ничего не произошло. Еще минуту гильдийцы помаячили в небе, а затем молча развернулись, взмыли вверх и умчались на восток.
Барон усмехнулся. Только сейчас он понял, насколько устал. Ноги словно налили свинцом, мозги гудели, а правая рука противно ныла. Мопси-Вопси побесился еще немного и скрылся в чаще.
- Кошки, - простонал барон, падая рядом с женой. - Кошки всегда боятся воды. Ненавижу кошек...


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!


Сообщение отредактировал Артур - Вторник, 23.02.2010, 15:45
 
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » лес
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: