Пятница, 17.05.2024, 05:28


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » лес
лес
АэссоннеДата: Суббота, 20.03.2010, 18:35 | Сообщение # 46
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне со всех ног бежала по темному лесу, изредка освещаемому всполохами трепещущих на ветру факелов, отчего окружающая их тьма казалась еще мрачнее и зловеще. Четыре существа-три вампира и эльфийка- бежали, забыв о боли и усталости. Что могут значить такие мелочи по сравнению с первобытным и записанным где-то в подкорку головного мозга желанием выжить? Смерть одного из четверых означала ту же смерть и для других. И дело тут не только в надетые на их руки цепи. Артура и Лору связывала нечто более и прочное, чем заговоренное серебро - кровь. Так что беги, Эсс, у тебя все равно нет выбора.

Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Воскресенье, 21.03.2010, 00:19 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Осторожно! – Рейн резко затормозил. Цепь натянулась, измученная рука взметнулась вверх, ноги уехали дальше по влажной листве, и графиня распласталась на спине. Тут же мигом подскочила, как боксер, не признающий серьезность нокдауна, и осмотрелась, чтобы самостоятельно определить причину внезапной остановки. Душа ее упала бы еще ниже, если бы не валялась на самом дне. А так лишь конвульсивно дернулась.
Игра окончена, подумал Артур и решил, что времени слишком мало, чтобы смириться. Отродья преисподние просто Игрались, но, похоже, это им наскучило – наигрались. Дальнейший путь преграждала стена из, как минимум, трех десятков шерстяных монстров. Они сверлили участников своими безглазыми рожами и словно говорили: «Хе-хе-хе, как мило, братец, но мы шустрее».
обе пары глядели в лицо своей смерти, и эта ужасная маска завораживала. Она казалась безобразной, но они были не в силах отвести взор, она обрекала на глубокую яму с червяками и жуками, но они не хотели продолжать борьбу. Она манила, она взывала: "Ну же, иди ко мне, иди к мамочке. Больно не будет. Обещаю".
Граф готов был биться об заклад – глава треклятой гильдии научил этих сраных мутантов заклятию подвластия.
- Пойдемте… - вдруг услышал он свой собственный голос. Сбивчивый и неуверенный.
- Пойдемте! - уже лучше.
- ПОШЛИ! – эти слова он почти выкрикнул и словно расколдовал спутников, - Бежим! БЕЖИМ СКОРЕЕ! Вам не достать нас, сукины вы дети! Слышите?! НЕ ДОСТАТЬ!
Они метнулись вправо, огибая блокпост мохнатых тварей по широкой дуге. У них получилось перешагнуть через зияющую пропасть с пульсирующими недрами красной лавы. У них получилось вернуть надежду.
- Они рядом! – комментировал Рейн неустанно, не заботясь о дыхании. – Вон, и вон там, и вон тоже! Близко, очень близко!
- Не думайте об этом! – велел граф.
Он почувствовал, как парочка животных вспрыгнула ему на спину, как цепкие когти вонзились в кожу, как острые зубы впились между лопаток. И снова это ощущение! Снова смерть раздвигает трещину с бурлящей магмой, снова показывает свою уродливую физиономию. Нет! Нужно отогнать это! Прочь! Слышишь, прочь от меня! Мое время еще не пришло! Убирайся!
- Получайте! – графиня издала победный клич и огрела брата по спине факелом. сбив обоих чудовищ. Раздалось шипение, что-то заскрежетало. Через минуту их оставили в покое.
Они мчались. Мчались без остановок, без отдыха, не разбирая дороги. Ничего не замечая. Минуло полчаса, когда они поняли, что погоня давно прекратилась.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Понедельник, 22.03.2010, 19:52 | Сообщение # 48
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
-Стойте,-прохрипела Аэссонне останавливаясь и переводя дыхание.-Мне нужно пять минут. Вроде эти твари отстали?-она вопросительно посмотрела на своих спутников.

Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:05 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
-они отстали - радостно возвестила Лора
-и мы здорово продвинулись на юг - оптимистично продолжил мысль сестры граф - теперь у нас есть шанс не оказаться в хвосте очереди за раздачей слонов. то бишь за местами в зоне отдыха.
-цыц - прикрикнула Лора.
-чего еще? - простонал Рейн.
-я слышу голоса. кто-то зовет на помощь! - заявила графиня.
Действительно, откуда-то из чащи на юго-западе доносились чьи-то мольбы и сдавленное поскуливание. Слов нельзя было разобрать, но интонации ясно давали понять – люди попали в беду.
-ну их к демонам - высказался Артур.
-Вперед - воскликнула графиня и решительно направилась в кусты, держа факел над головой - их надо выручать!
-ты спятила. Стой! - упирался рейн, но куда там. Графиня была из сериии "слона на скаку остановит и хобот ему оторвет".


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:23 | Сообщение # 50
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне удивленно смотрела вслед ушедшей графини, а потом перевела взгляд на Артура:
-Прямо и не скажешь, что твоя сестра,-ехидно заметила волшебница и направилась вслед за Лорой, вампиру поневоле придется следовать за ней.
Возможно им еще удастся спасти чью-то жизнь.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:33 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
-ну... она вообще-то неродная моя сестра - поправил магистра граф, шагая за ней - двоюродная. Но родных у меня нет. А язвительность не к месту. Она просто не до конца понимает, во что мы вляпались.
Вскоре стало различимо слабое мерцание двух огоньков, а вот стоны, наоборот, исчезли. Скорее всего, пострадавшие настороженно навострили уши.
- Кто здесь?! - раздался испуганный женский голос, когда обе пары, ломая тонкие ветки, уже выходили к несчастным.
- Не беспокойтесь, - поспешно сказала Лора, - Мы участники Игры.
- И прибыли с миром, – добавил Артур оптимистично. Рейн хотел что-то сказать, но Лора остановила его порыв.
- Слава Дракуле! – безмерное облегчение читалось в каждой нотке.
Наконец, обе пары окончательно выбрались из густых зарослей, и взору их открылась ужасающая картина. На земле лежал сам барон Патрик, который истекал кровью. В животе зияла аккуратная дырка. Через нее можно было наблюдать внутренности барона. Он тяжело дышал и все еще пребывал в сознании. Суровое лицо покрывали мелкие капельки пота, веки на затуманенных глазных яблоках подрагивали, а губы сжались в ниточку. Он проваливался в забытье. Рядом с ним, поджав ноги, сидела Матильда, измазанная с головы до пят в крови напарника. Она тихо всхлипывала.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!


Сообщение отредактировал Артур - Понедельник, 22.03.2010, 20:37
 
АэссоннеДата: Среда, 24.03.2010, 21:48 | Сообщение # 52
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне опустилась на колени рядом с Патриком и внимательно осмотрела рану. Не жилец. Однозначно. Даже не будь ее магия заблокирована и то навряд ли помочь смогла. Тут либо талантливый лекарь нужен, либо, эльфийка грустно улыбнулась, Кейн со своими зельями. Она перевела сочувственный взгляд на Матильду. И чем они им помочь могут? Тащить на себе Патрика ни Артур, ни Рейн не согласятся. В такой ситуации даже банальные слова сочувствия будут казаться пошлыми и неуместными.

Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Среда, 24.03.2010, 22:44 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
-и что произошло? - на всякий случай мрачно уточнила Лора
- Это... это были те существа. Которые съели того джентльмена в клетке, - рассказывала матильда в слезах, - Они напали на нас внезапно. Накинулись на моего мужа, но почему-то... не убили-и-и, - плач перерос в вой, и она не успевала утирать раскрасневшиеся глаза, извергающие неудержимые потоки соленой влаги. - Они... они так кошмарно его изранили и у-убежали. А меня даже не тронули…
Патрик захрипел, выплюнул сгусток крови и перевернулся набок. Из дыры в животе вывалились его внутренности. Для него все было кончено.
Граф слегка поморщился
- А что, если как-нибудь отрезать кисть у этого человека и освободить обруч? - вдруг предложил Рейн.
-нет - запротестовала Матильда - ни в коем случае!
Артур приподнял бровь. Рейн опустил глаза
-а ты не безнадежен - усмехнулась Лора, глянув на партнера.
-Вы ведь не всерьез, верно? - жалобно спросила Матильда.
- Ну... - он смущенно пожал плечами, - Ему-то уже все равно, верно?
- Верно, но как это сделать? - спросила Лора. – Тесаки и мечи как-то прихватить с собой не догадалась
- Не знаю... – Рейн уже жалел, что влез с идеями, – Можно попробовать перетереть ее цепью, – брякнул он, сбитый с толку.
- Нет, ну это уж слишком! - гневно выпалила Матильда, - Нужно придумать что-нибудь другое!
Вновь воцарилось безмолвие. Щелчок чего-то, переломившегося в кустарнике неподалеку, заставил всех подпрыгнуть от неожиданности.
- Дракула всемогущий... – сжалась Матильда – Они здесь...
- Спокойно! – Лора воинственно выпрямилась и огляделась.
Опять что-то хрустнуло, совсем близко, откуда-то снизу. Крадущийся весьма неуклюже обнаруживал свое присутствие. Артур приготовился к бою, стиснув факел в обеих руках.
- Ну, давайте, - оскалившись, прошипел он себе под нос, и размахнулся, готовый размозжить череп любому враждебно настроенному незнакомцу. Еще секунда, и...
Граф внезапно зашелся смехом. Перед ним ползал зверек с массивным, приземистым телом, расширенным в заднем отделе и сужающимся спереди. На концах его коротеньких, толстеньких лапок, росли слегка изогнутые, приспособленные к рытью когти – единственное подобие смертоносного оружия. Острую морду покрывала грубая шерсть. Животное удивленно изучало пятерых чудаков, пялившихся на него, как на нечто, ниспосланное свыше, и недоумевало, за какие заслуги удостоилось подобной чести. Оно пошевелило коротенькими усиками и направилось себе дальше, смущенное таким вниманием.
- Барсук! – не унимался граф. - Всего лишь барсук!
Матильда вдруг тоже расхохоталась, но из глаз по-прежнему катились слезы. Нервное потрясение вместе с барсуком так просто не уйдет. Лора стояла, уперев руки в бока, с довольной улыбкой на губах, и качала головой.
- Я-то думала, мне конец, - Тильди дрожащими пальцами смахнула прядь волос, прилипшую к мокрой скуле.
- Если бы он был чуть повыше и вылез вот отсюда, ближе ко мне, я бы снес бедняге башку, - Артур с облегчением опустил факел, - Малыш даже сам не понял, сколько жути нагнал на нас.
- Спасибо вам, спасибо огромное, - поблагодарила Матильда.
- За что? – нахмурилась Лора, - Мы ведь ничего не сделали!
- Вы не оставили меня, а собирались защищаться… Я сейчас… в таких растрепанных чувствах. Спасибо, вы очень смелые.
- Не могли же мы бросить вас на произвол судьбы, - серьезно сказала Лора.
- Я перед вами в неоплатном дол...
Внезапно баронесса умолкла, будто чем-то подавилась.
Раздалось несколько приглушенных ударов, и женщина подалась вперед, словно кто-то по-дружески хлопал ее по спине и немного не рассчитал силы. Ее глаза расширились и остекленели, из ноздрей заструилась кровь.
Вампиры испуганно отпрянули. Они уже поняли, что барсуком не обойдется.
- Не ожидала... - просипела Матильда, после чего ничком рухнула на живот, уткнувшись лицом в душистый опад.
На спине Матильды гнездилось четыре темно-серых комочка, которые вгрызались в плоть жертвы, добираясь до ее костей. Еще одна точила зубами затылок, дабы полакомиться живыми мозгами.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!


Сообщение отредактировал Артур - Среда, 24.03.2010, 22:48
 
АэссоннеДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:46 | Сообщение # 54
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
-Проклятие,-выругалась волшебницы и, выхватив факел из рук Артура, с размаху ударила им по пушистым тварям. Тело Матильды не загорелось только чудом. Аэссонне инстинктивно попыталась произнести заклятие, но тут же наткнулась на глухую стену. Единственное что ей оставалось в бессильно ярости смотреть на меховые комочки, в нерешительности топтавшиеся около ближайшего куста. Странно, но того страха, который охватил эльфийку при первой встрече с зверушками де Монфора больше не было, он уступил место настоящей ярости и желание уничтожить этих созданий.
-Что будем делать?-голос Аэссонне звучал удивительно равнодушно для данной ситуации.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Вторник, 30.03.2010, 00:30 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
-думаю, дадим отпор поганцам - Лора резко нагнулась и подхватила факел матильды и еще сухую ветку. Подожгла ветку от факела, прищурилась. Твари смотрели на четверку. выжидали.
-Раз - прошептал Артур, перехватывая факел.
Лора не шевелилась. Рейн тоже понял, что в этот раз придется действовать, широко раскрытыми глазами глядел на существ, сжимая факел в пальцах.
-два - продолжил Артур. Твари сомкнули круг. Артур обернулся к магистру. Затем облизал иссохшие губы, после чего смачно сплюнул на землю.
- Ну, держитесь, если есть чем, ублюдки. Эту ночь вы запомните надолго, - зловеще прошелестел он, - ТРИ!!!
Граф размахнулся как следует, и несколько тварей с характерным визгом отпрянули. У некоторых горела вздыбившаяся шерсть. Послышался хлесткий удар - это Лора со всей силой врезала по парящему в воздухе созданию. Одна длинная лапа неправильно изогнулась – похоже, девушка сломала пакости конечность. Впрочем, как и свою ветку.
- Черт! - ругнулась она и отбросила непригодное более оружие. В тот же миг нечто вцепилось в ее правую ногу, чуть повыше колена. Лора застонала.
- Получай! - рявкнул Артур и мощным посылом слева снес животное прочь. Оно соскочило, и глазам пампира открылся глубокий порез на внешней стороне бедра. И как оно только успело, мысленно поразился он.
Обе команды были окружены толпами разъяренных охотников, жаждущих отведать живой плоти. Они то и дело совершали четкие и быстрые прыжки, целясь в лицо или горло, и каждый раз натыкались на огненные смерчи.
Артур орудовал с невероятным мастерством бывалого фехтовальщика – он неустанно выписывал немыслимые пируэты, не подпуская тварей близко. Краем глаза Артур посматривал за спутницей, но та держалась молодцом и искры, а так же опаленные тельца, летели во все стороны. Они глухо падали на траву и так же беззвучно дохли. Те, которым доставалось поменьше, уносили ноги, поскуливая, словно бродячие рыночные собаки, получившие очередной пинок под зад от разгневанного торговца.
- Справа! - предупредил граф и тут же почувствовал, как жесткий шарик врезался ему в живот. Он в панике смахнул его на землю, после чего раздавил, размазав по подошве сапога. Рейн пригнулся и мохнатый клубок прожужжал в дюжине миллиметров над его головой.
- Спасибо! - бросил он графу, одновременно подфутболив одно из созданий ногой.
Лора вскрикнула коротко. Что-то моментально заткнуло ее. Граф обернулся к сестре, и его сердце едва не покинуло грудную клетку, проделав в ней дыру.
- Лора! - взвыл он, ошалев от страха. То, что предстало его вниманию, с трудом укладывалось в сознании. Ушлая тварь почти наполовину залезла в рот девушке – лишь гибкие лапы торчали снаружи и энергично дрыгались.
- Дракула всемогущий! - ахнул Артур, а потом схватил мерзкое животное за обе лапы. Рванул на себя и шарик выскочил изо рта, как пробка из бутылки. Он видел белое, как мел, лицо Лоры, ее округлившиеся глаза, полные блестящих слез. Она отплевывала шерсть, кровь и кусочки собственной кожи. Зверек, тем временем, извивался в руках ее избавителя, норовя освободиться.
- Что? Смыться хочешь, слинять, да? – истерично вопрошал Артур, потрясая монстром. – Я тебе покажу, сука! Я тебе дам! Сдохни!!! – взревел он, а затем резко развел лапы чудовища в разные стороны. Звук рвущейся плоти и хруст ломающихся костей ознаменовал успешное «разделение напополам». Артур держал мертвую тушку за одну конечность – вторая болталась в его левой руке.
- Лор, ты как?
Девушка не ответила, потому что ей пришлось отбиваться еще от двух неуемных лохматых комков. Охотники отступали. Лора парировала атаку, и все прекратилось. Выжившие создания с верещанием скрывались в чаще, утаскивая в зубах… своих раненых сородичей. Стало тихо. Только трупы пораженных существ свидетельствовали о недавнем сражении.
Артур рухнул на колени перед сестрой:
- Как ты?
- Но*мально, - пролепетала та, морщась, - Немно*о оца*апал, но все цело.
По ее щекам катились жемчужные слезы. А Рейн, ничего не понимая, все еще отчаянно размахивал факелом и кричал:
- Получайте! Ну же! Давайте! Сукины дети, где вы!


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!


Сообщение отредактировал Артур - Вторник, 30.03.2010, 00:33
 
АэссоннеДата: Пятница, 02.04.2010, 21:57 | Сообщение # 56
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
-Артур,-волшебница осторожно тронула графа за рукав,-они ушли, по крайней мере пока.
Аэссонне тяжело села на землю. Теперь, когда адреналиновая волна схлынула, на нее навалилась свинцовая усталость. Все тело нещадно болело, а к ссадинам и синякам полученным от Рейна добавились новые царапины и ушибы. Эльфийка откинула со лба потемневшую от пота прядь волос и обвела своих спутников изнеможенным взглядом:
-Надо двигаться дальше,-со вздохом сказала волшебница,-эти твари скоро вернуться.
Ага, двигаться, с саркастической улыбкой подумала Аэссонне,вот только как? У меня даже встать сил нет.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Пятница, 02.04.2010, 22:59 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Лора сплюнула кровь.
-Так, все, хватит истерить, Рейн - дернула цепью недовольно. Рейн выронил факел, вздрогнув - а теперь все вместе развернемся к югу и начнем попеременно переставлять одну ногу за другой так. чтобы оказаться как можно дальше отсюда и ближе к искомой точке. Раз-два и побежали.
Артур с сомнением посмотрел на Аэссонне
- я сомневаюсь. что она сможет бежать.
-это дело поправимое. Рейн - скомандовала Лора - берешь на руки несчастную девушку и тащишь.
-Но - попробовал сопротивляться Рейн.
Лора смерила его взглядом, полным презрения.
-Ты хоть на что-то способен?
Рейн вздохнул и протянул Аэссонне руку.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Пятница, 02.04.2010, 23:33 | Сообщение # 58
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне смотрела на протянутую руку со смесью брезгливости и злости. Нет, заставить Рейна тащить ее до загона было хорошим способом отомстить за то, что он ее избил,но... она не могла унизиться до этого. Ты не сможешь идти самостоятельно, раздался в голове рассудительный холодный голос. Эльфийка вздрогнула. Вот и все, кажется она сошла с ума от усталости. Волшебница встряхнула головой, пытаясь разогнать непонятно откуда взявшийся туман в голове. Смогу,упрямо ответила она самой себе. Я уже пятнадцать лет делаю то, что нужно, а не то, что я хочу. И сейчас мне нужно всего лишь встать и пойти вперед. Ну же Магистр, соберитесь.
-Обойдусь без твоей помощи,-презрительно сказала Аэссонне, отталкивая руку вампира и вставая на ноги. Постояв несколько секунд и дав телу вновь привыкнуть к вертикальному положения, она сделала несколько уверенных шагов.
-Ну что пойдемте?-обратилась волшебница к трем вампирам. Плотно сжатые губы, ледяной взгляд и гордо расправленные плечи-Магистр ордена магов во всей красе.
Видел бы меня Кейн,промелькнула непрошеная мысль,ему бы точно мое поведение не понравилось. Впрочем, будь он тут, я бы и вела себя по-другому: беспрестанно рыдала и жаловалась на усталость.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Суббота, 03.04.2010, 12:17 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Рейн вздохнул с видимым облегчением. Артур и Лора переглянулись. Затем Лора одобрительно усмехнулась.
-Уважаю, подруга - пусть этот гад утрется. Главное чтоб без сознания где-нибудь под кустом не грохнулась. ну да ладно. Если что - поможем. не робей.
Граф все-таки подал Аэссонне руку, позволив ей опереться - как-никак. идти будет полегче - и вся четверка зашагала прочь, на юг. Граф хмурился. Лора периодически сплевывала на землю кровь. все еще сочившуюся из изуродованного языка и микроскопические кусочки кожи. Перед глазами все еще стоял Артур, разрывающий монстра на части - монстра, который чуть не сожрал ее изнутри, одного из тех, которые уничтожили на их лазах баронессу Матильду и барона Патрика. Нет, с Патриком Лора была не в особо хороших отношениях - они периодически спорили из-за границы их владений и также из-за животных, которые перемещались по их землях и которых иногда убивал Патрик на охоте, а Лора безуспешно доказывала. что он не имел на это права... Как бы там ни было, такой смерти она ему не желала. Рейн же дико жалел себя. Не понимал, за что с ним Симон так - он ведь ничего особенного не сделал... Он всегда был верен господину... А теперь ему суждено погибнуть - за что, спрашивается?


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!


Сообщение отредактировал Артур - Суббота, 03.04.2010, 15:41
 
Симон_де_МонфорДата: Суббота, 03.04.2010, 12:21 | Сообщение # 60
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Первая половина пути была пройдена. Для кого-то удачно, для кого-то нет. Восемь часов в дороге, сорок миль позади. Раненые, погибшие, толпы серых монстров, густой лес и жаркий влажный полдень. Вот все, что изменилось с начала гонки. Впереди еще столько же, впереди пустырь и загон, который вместитдалеко не всех. Там и состоится основное столкновение – оно решит многое.
- Мне доложили о местонахождении графа и магистра, - пояснил Симон Дафне тоном школьного преподавателя, вдалбливающего бездарному ученику элементарные азы, – По моим подсчетам, мы с тобой совсем скоро нагоним их. А потом...
Ведущий выдержал паузу.
- Поприветствуем, - наконец, промолвил он. Они пошли на снижение...


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » лес
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: