Пятница, 17.05.2024, 05:13


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » лес
лес
АртурДата: Вторник, 23.02.2010, 01:33 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Рейн и Лора
Лора безучастно брела рядом с вампиром, а Рейн бранил ее последними словами.
-Шевели задницей, дохлятина. ты можешь двигаться быстрее? Какого черта. придумали прицепить ко мне живой труп.
Лора не отвечала, пошатываясь переставляла ноги. Раз-два, раз-два...
Он сердился. дергал за цепь.
-Опа, рад тебя видеть. Рейн - раздался смех Азира. Бывший приятель Рейна завис метрах в 5 над землей.
-Слышь, ты - задохнулся от ненависти Рейн - скройся с глаз моих.
-Какие мы смелые - расхохотался Азир. И резким виражом пошел вниз. Рейн не успел увернуться.
Сильнейший удар в живот сбил его с ног. Он вскрикнул и как подкошенный упал на пахучий лесной ковер, увлекая за собой Лору.
- Ай-ай-ай, - укоризненно покачал пальцем Азир. В одной руке была метла, вторая крепко сжимала волшебную палочку. - Вообще-то, регламентом Игры гильдийцам запрещено спускаться на землю во избежании всяких неприятностей. - доверительно поведал Азир. - Нам ведь ни к чему бунт. Но к тебе. приятель, у меня свои счеты, - он поцокал языком. А затем неожиданно, одним прыжком подскочил к Рейну, который уже стоял на четвереньках и пытался придти в себя, замахнулся ногой и со всего маху влепил поддых. Глухой звук ознаменовал успешность удара - Рейн подлетел на пару дюймов, шлепнулся на траву и откатился на спину. Обхватил руками грудь. Лора в это время семенила следом за ним, влекомая тонкой, но крепкой цепью. Она пронзительно заверещала, увидев, как вампир согнулся пополам, задыхаясь и надрывно кашляя. Тонкие губы Азира изогнулись в довольной ухмылке. Он, не торопясь, упрятал палочку в карман и ухватился за метлу обеими руками.
- Это тебе за то, что унизил меня тогда, на вечеринке по случаю устранения Маккоунов, скотина! - прошипел он мстительно. Отполированное древко со свистом мелькнуло над головой, и очередной сокрушительный удар потряс ребра Рейна. Тот взвыл и скрючился, закрывая руками лицо. Лора ревела навзрыд, следуя за передвижениями Рейна по земле.
- Это тебе за ту пощечину на глазах у нашего господина! - выдвинул Азир новое обвинение. Длинная палка хлыстом рассекла накалившийся воздух и огрела спину Рейна. Было ясно, что Азир давно копил злость, таская ее внутри себя, словно нежеланного ребенка. Поэтому он с таким упоением изливал ее сейчас на лютого врага.
- Ты всегда был у Него любимчиком. И что Он в тебе нашел? Это тебе за предательство!
Удар!
- Это чтоб не зазнавался!
Удар!
- А это просто так!
Удар!
На сей раз, он предназначался вовсе не для Рейна.
Два передних зуба Азира выскочили, голова взметнулась вверх, фонтаны крови брызнули изо рта, глаза затуманились, во все стороны полетели искры.
- У-у-у-у! - замычал он, выпуская метлу и хватаясь руками за лицо. Запахло горелым салом, обожженный подбородок почти светился в темноте красным огнем. Азир, раскачиваясь, попятился назад, утробно воя, зацепился за что-то ногой и грохнулся. Там он продолжил свои стенания, катаясь по мягкому опаду и изнывая от боли.
Лора подхватила факел, которым нанесла этот мощнейший апперкот, затем дернула Рейна за цепь
-Вставай, надо уходить - приказала она резким голосом
Он слабо застонал.
-Я сказала живо!!! - заорала Лора.
Лора, потрясенная шоком и пережившая всплеск адреналина пришла в себя.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!


Сообщение отредактировал Артур - Вторник, 23.02.2010, 11:33
 
АэссоннеДата: Вторник, 23.02.2010, 21:19 | Сообщение # 17
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне сжала губы и зло прищурилась:
-Интересно как Вы собираетесь выполнить второй пункт? Мы потеряли слишком много времени, даже, если и найдем Лору, до этого проклятого амбара или как-он-там-называется нам уже, скорее всего, не добраться.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Вторник, 23.02.2010, 21:47 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Ага, сложили лапки? - обозлился Артур - я от своих планов никогда не отказываюсь, магистр. Если я сказал - выберемся, значит выберемся. Тем более прошло не больше часа.
Их спор оборвало падение дерева, которое похоронило под собой два дряхлых тела.
-Вот и отлично. Больше помогать тут некому - оптимистично сказал Артур. - мы можем со спокойной совестью двигаться дальше на поиски Лоры.
Мягко улыбнулся и сказал.
-Бежим, магистр. Мы уже близко. Пожалуйста. не сдавайтесь. бежим. У нас правда нет време... Ложись!!! Пригнись!!! закрой голову руками!!!! - опять заорал он нервно и сам рухнул на лесную подстилку, увлекая за собой Аэссонне. Через три секунды ослепительно-желтая глыба потрясла все вокруг своим приземлением в сорока футах впереди. Раскромсав осину, она взорвалась, пустив в пару номер 51 тяжелые осколки. Что-то вроде стекла. К счастью, ни один не коснулся магистра и Артура - все пролетели выше.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Вторник, 23.02.2010, 22:11 | Сообщение # 19
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Волшебница приподняла голову:
-Кажется гильдийцы вступили в игру.
Она осторожно поднялась, отряхивая одежду. Печально посмотрела в сторону, откуда еще недавно доносились крики о помощи.
-Ну что ж, пойдемте, Артур,-усталым голосом обратилась эльфийка к графу.-Хотя я и не разделяю Вашего оптимизма.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Вторник, 23.02.2010, 22:55 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Граф и магистр быстро направились прочь.

Рейн/Лора
Они преодолели не больше пятидесяти метров, когда Рейн снова повалился на землю.
- Нам нужно уходить! Скоро он очнется и снова погонится за нами! - закричала лора
- Я...я только немного отдохну и... и снова... пойдем, - выдохнул Рейн, привалившись спиной к стволу дерева, - Совсем чуть-чуть...
Спутница нетерпеливо уселась рядом, нервно озираясь. Минуту длилась тишина, нарушаемая редкими постанываниями Рейна.
- Что... что ты с ним сделала? - наконец произнес он, потихоньку приходя в чувство.
- Я? Я... ударила его. Факелом, - в ее голосе звучали нотки гордости, - Ему здорово досталось
- Почему ты не сделала этого раньше? -психанул Рейн, - Почему стояла и смотрела, как он вышибает из меня дерьмо? Назло, да? - он схватил ее за горло
- Я была в шоке... - пробормотала Лора, пытаясь оторвать от горла его руку. она сама не понимала. что с ней было.
- Что с ним стало? - прорычал Рейн, хорошенько встряхнув свою спасительницу.
- А вы разве не видели? - испуганно пробормотала она.
- А ты разве не видела, что я ни хрена не видел в тот момент? - вновь взбесился Рейн.
- Кажется, я отправила его в нокаут.
Он о чем-то задумался. Потом его глаза расширились, и он перевел ошеломленный взгляд на собеседницу.
- Его... палочка. И метла. И ключи от цепей. Он ведь выронил их, верно? Где они?
Лора побледнела.
- Ты что... ты оставила их там? Не подобрала? Хотя бы палочку, - он словно упрашивал ее. Ну же, скажи, что это неправда! Словно ожидал, будто она вдруг рассмеется, дружески хлопнет его по плечу и скажет: "Не кипятись, приятель, я шучу". А потом вынет из-за пазухи волшебную палочку. А из правого нагрудного кармана метлу.
Но этого не случилось. Она не рассмеялась. И не вытащила из-за пазухи палочку. И у нее даже не было ни каких нагрудных карманов, черт возьми!
Лора молчала, внимательно созерцая что-то очень любопытное. Вроде сверчка или кузнечика.
- Значит, факел подобрать ты сообразила! А ПАЛОЧКУ ИЛИ МЕТЛУ НЕТ? ТАК? ТАК? - Завопил Рейн и отвесил ей оплеуху. Она заплакала. сжалась, скуля как испуганный щенок.

И в этот момент на поляне появились Артур и Аэссонне. Настырный граф-таки нашел свою сестру.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!


Сообщение отредактировал Артур - Вторник, 23.02.2010, 22:57
 
АэссоннеДата: Среда, 24.02.2010, 00:01 | Сообщение # 21
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
-Оставь ее в покое,-заорала Эсс и, подбежав к Рейну, оттолкнула от Лоры.-Совсем рехнулся что ли? Она же не в себе!-волшебницы буравила обращенного вампира злым взглядом, потом тяжело вздохнула: бесполезно призывать к милосердию.-Ты сам подумай,-уже сбавив тон, быстро заговорила Аэссонне.-Если ты ее изобьешь. она же идти не сможет. Вы тогда точно до загоне не доберетесь.
И почему интересно Рейн в таком виде, весь в синяках, а на графине не царапины? Гильдийцы развлекались?


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Среда, 24.02.2010, 00:08 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Рейн скорчился на земле. Аэссонне. сама того не желая. задела его больное место и вампир слабо поскуливал.
-что значит не в себе? - сердито поинтересовлась Лора. возмущенно глядя на эльфийку - у меня мозги на месте.
Она шмыгнула носом. вытерла слезы и уставилась на Артура ошеломленно. Артур был изумлен не менее нее.
-Лора... - пробормотал он не веря своим глазам. Графиня его узнала.
-Артур, ты чего... ты что здесь делаешь? - спросила Лора
-Лора, ты меня узнаешь?
-А не должна?
-Нет, то есть, то есть... Слава дракуле - и Артур рухнув на колени перед сестрой стиснул ее в объятиях.
-Мда. попали мы в переплет - хмыкнула графиня, обнимая брата - ты мне так и не объяснил, с какой радости ты здесь ошиваешься.
-тебя спасаю. - ответил он.
-Ну и как, удачно? - рассмеялась Лора.
-Видимо пока не очень.
-Я вижу.
И брат с сестрой расхохотались. Они смеялись до слез и не могли остановиться.
-Лора де ла Труа - наконец проговорила графиня. протягивая ладонь Аэссонне.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!


Сообщение отредактировал Артур - Среда, 24.02.2010, 00:08
 
АэссоннеДата: Среда, 24.02.2010, 00:28 | Сообщение # 23
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
- Аэссонне,-ошарашенно ответила волшебница. То что Лора пришла в себя до того ошеломило эльфийку, что она забыла полностью представится. Крепко пожав протянутую руку, Аэссонне обвела всю компанию взглядом, задержавшись на Рейне. Будем наедятся, что он в состоянии бежать.
-Ну что, раз мы наконец встретились, может ради разнообразия попробуем спасти свои жизни?


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Среда, 24.02.2010, 00:43 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Хорошая идея. - оценила предложение Лора - я за. Тем более есть от кого.
-Азир... Азир зол... - простонал Рейн - Азир меня убьет...
-Я вижу свет, вот они!!! - долетел вопль Азира. Он был на метле и злость так и кипела в нем. - я убью тебя, тварь!!! Подстилка полудохлая!!!
Он слегка шепелявил, и, судя по всему, был серьезно намерен исполнить свое обещание, причем в ближайшие сроки.
-Вот демон меня раздери, мы попали - вздохнула Лора вскакивая - Эй, живо, нечего разлеживаться!
Графиня деловито дернула Рейна за цепь. Вампир весь дрожа поднялся.
-нам конец - проскулил он - он не успокоится пока нас не прикончит... это точно... все ты виновата.
-Правильно. я вот тоже подумала. что я сглупила - холодно сообщила Лора - надо было просто дать ему тебя добить. А потом как-нибудь бы выпуталась.
Рейн мигом заткнулся.
Артур счастливо улыбался - он узнавал сестру - стервозную, холодную и надменную графиню.
-Так. спокойно, нечего ныть, держи себя в руках, а то окочуришься раньше времени - подбодрила Рейна Лора - валим отсюда.
И компания рванула прочь.
-Он... он убьет меня - причитал Рейн на бегу всхлипывая.
-Прекрати! - зарычал артур. Он тоже был не железным, а «жизнеутверждающий» настрой обращенного еще больше давил на мозги, - Выкарабкаемся!
- Томми, заходи слева, Джерри справа! - командовал сверху Азир, - Эту гадину оставьте мне, я сам с ней разберусь, ясно?
Томми и Джерри теснили беглецов с двух сторон, не оставляя никакого шанса. Азир мастерски маневрировал между столбами деревьев, все больше снижаясь. Артуру подумалось, что поганец совсем недурно летает.
- Дестордио! - разнесся надрывный вопль Азира. Высокий ясень в десяти метрах впереди начал долгое падение.
- Стоять! - скомандовал граф, расставляя в стороны руки, и замер.
- Туда! - Лора свернула на юго-запад. Оббегать дерево времени не было.
- Вам не улизнуть! - хохотнул Азир, круто развернув метлу следом, - Лучше остановитесь и встретьте свою смерть лицом, а не спиной! Вы жалкие крысы!
-Бросайте факелы! - вдруг зашипела Лора.
-Какого ты раскомандовалась? - возмутился Рейн.
-Зачем? - Артур тоже не понимал.
Лора молча ткнула пальцем в темноту чащи. Если они скроются в чаще без своих огоньков, у них будет шанс.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Среда, 24.02.2010, 00:50 | Сообщение # 25
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Без огня им будет труднее находить дорогу в сгущающей темноте, но это был их шанс спастись. Аэссонне тут же кинула факел на землю.
-Чего вы ждете?-повернулась она к мужчинам.-Без огня они нас не найдут.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Среда, 24.02.2010, 01:02 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
-О, магистр Аэссонне еще раз доказала что мозг женщины более развит, чем мозг мужчины - заявила Лора, которая интересовалась политикой и состоянием дел в стране и естественно сразу смекнула. кто такая Аэссонне - вряд ли среди правящей верхушки Средиземноморья замешались две эльфийки по имени Аэссонне, а с обычными эльфами ее братец-сенатор вряд ли будет водиться - ну?
Рейн резким движением отшвырнул факел от себя, словно все это время сжимал за хвост ядовитую змею. Он жалобно сверкнул в темноте и упал в канаву. Артур сделал то же самое
- Бежим, только тихо, - прошептала графиня и убавила скорость, - Отныне они нас не видят. Темнота в лесу играет на нашей стороне.
- Да, но и мы ничего не видим! - возразил Рейн
- Нам и не нужно, придурок - прошипела графиня. особо не церемонясь.
- Я их потерял! - донесся справа растерянный голос.
- Я тоже! Темнота - хоть глаз выколи, - отозвались откуда-то сзади.
- Очень умно, но вам все равно не скрыться, - заявил Азир. Несмотря на уверенное содержание высказывания, произнесено было весьма неуверенно. Подонок занервничал, усмехнулся про себя Артур.
Артур, разобравшийся в плане сестры, быстро поменял курс в противоположную сторону, затем по диагонали на северо-запад, снова на юг, потом на юго-запад. И вдруг застыл.
- Ни звука, - прошипел он.
Стало очень тихо.
- Они исчезли, - старина Джерри совсем отстал.
- Ищите, болваны, ищите! - Азир был где-то на востоке и вне себя, а эльфийка и трое вампиров на западе и вне досягаемости, - Они не могли далеко уйти! Просто остановились!
Рейн кажется забыл, как дышать, вцепился умоляюще в руку Лоры. Лора поморщилась - Рейн стискивал ее пальцы как тисками, другой рукой она нашарила руку брата. Они выжидали.
- Где они? - беспокоился Томми. Его было почти не слышно.
- Потихонечку…. - Лора кивнула вперед. Они медленно, на цыпочках, словно воры, зашагали, обходя сучки и ветки, которые могли создать шум, наступи они на них.
- Кажется, оторвались, - выдохнул Рейн через четверть часа. В его интонации сквозило непомерное счастье, словно у человека, приговоренного к смерти и амнистированного за пол минуты до казни. Артур поднял крышечку и взглянул на компас, который мерцал легким зеленоватым светом.
- Мы здорово забрали на запад, - констатировал он.
- Но зато мы живы, - улыбнулась Лора
- Да, только теперь от Азира спуску не жди. Своим побегом мы его доконали. - уныло заметил Рейн.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Вторник, 02.03.2010, 15:55 | Сообщение # 27
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
-Я бы на твоем месте не Азира боялась,- горько рассмеялась Аэссонне.- Или ты забыл про ручных монстров де Монфора?
Сколько они блуждали по этому проклятому лесу? Истекли ли отпущенные им два часа?
-Эти чудовища, я думаю, прекрасно видят в темноте. А от единственного возможного преимущества перед ними, огня, мы благополучно избавились.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Четверг, 04.03.2010, 10:21 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
-ой. не ной - оптимистично заявила Лора - что за пессимизм? Кроме факелов мы избавились от стайки моральных уродов, так что не все так плохо. А что за ручные монстры?
-Идиотка - сплюнул Рейн.
Лора смерила его уничижительным взглядом.
-я не знаю, как они выглядят, но зато мы видели результат их действий - они вампира за 2 минуты сожрали. только клочки одежды остались. представляешь? - объяснил Артур.
-Да, еще одна отвратительная новость. Что-то меня все это не радовает. - хмыкнула Лора. - все чудесатее и чудесатее. Ты. братец. мне больше таких вещей не рассказывай. У меня богатое воображение.
-очень рад за тебя.
-поосторожнее. а то я сейчас ударюсь в панику. сяду вот здесь и буду рыдать, ожидая смерти.
-Стоп-стоп! Я так не согласен - возмутился Рейн.
-А тебе вообще слова не давали! - отрезала Лора.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АртурДата: Четверг, 04.03.2010, 10:43 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Рогшильд
Сенатор мрачно расхаживал вокруг дерева. Он осознавал что погиб. Слишком плотно сидело кольцо. слишком тяжелое дерево упало на его спутницу. слишком... все остальное. Сколько ему осталось? Час? Полчаса?
"Этот воздух… он такой сладкий… такой невыразимо прекрасный. Это просто несоизмеримое ни с чем наслаждение — дышать таким чудесным, восхитительным воздухом. Я мог бы дышать им вечно. И каждый вдох, сделанный мною, может стать последним.
Еще один вдох и выдох, так сладко, что сжимается сердце.
Чего они медлят? Выпустил ли он их? Сколько еще? Когда кончится эта пытка?
Страшно.
Давайте уж побыстрее, пожалуйста, нет. дайте мне еще времени, я не хочу умирать, я нехочунехочунехочунехочунехочунехочу… быстрее, умоляю, я не могу ждать так долго, это так страшно…
Говорят, что последним из чувств отключается слух. Я не знаю, правда это, или нет. Хотя, наверное, поздно думать об этом.
Смертьэтоточтобываетсдругимисмертьэтоточтобываетсдругими
Смертьэтоточтобываетсдругимисмертьэтоточтобываетсдругими
Смертьэтоточтобыв аетсдругимисмертьэтоточтобываетсдругими
Скольких я отправил на казнь? Скольким я подписал приговор? Казнь — это самое жуткое изобретение человека. Необъяснимое до сих пор. Звери просто убивают друг друга: погибает более слабый. Только разумное существо убивает равного себе.
Существует несколько определений понятия «Человек». Человек — «существо, обладающее речью», или «только человек умеет смеяться», или…
Я мог бы добавить к этому еще одно определение:
«Человек— существо, которые может казнить себе подобного».
Шорох. Страшно.
Жизнь — это дар, преподнесенный не ими, и не им отнимать его у меня. Мне даровано счастье не знать срока своей жизни. Они не имеют права отнимать у меня эту привилегию.
Они не имеют права…"
Что-то хрустнуло в кустах справа. Совсем недалеко, в каких-то двадцати футах. И снова звенящая тишина, столь жестокая и беспощадная
-Ну давайте, подходите, сукины дети! - заорал он, срываясь на визг и, вскочив на ноги, принялся размахивать факелом из стороны в сторону, - Чего же вы ждете, подходите?! Мы еще поборемся, демонические отродья! Рогшильд никогда так просто не сдавался! Давайте!
Он кричал изо всех сил. Просто чтобы хоть чуть-чуть потревожить эту неестественную тишину.
- Ну, давайте, я готов! Подходите! Подхо... - он недоговорил и, вновь застонав, плюхнулся на землю, привалившись спиной к безжалостному дереву. «Мы идем, Рогшильд… Идем… Потерпи еще немного»… Рогшильд подумал, что если его не уничтожат в ближайший час, то он обязательно свихнется и примется, вообразив себя бобром, подгрызать ствол. Или, еще хуже, цепь. Или собственную руку.
Очередной щелчок. Теперь звук доносился откуда-то сверху, словно нечто вроде белки решило поразмяться. С ветки на ветку, с ветки на ветку. Прыг-скок, прыг-скок.
Белка! Это всего лишь белка, Рогшильд, белка. Он чувствовал, как медленно плавятся его мозги, чувствовал, что мочевой пузырь вот-вот выпустит наружу свое содержимое. Перестаньте мучить меня, перестаньте! Просто убейте, убе...
«Уррррлюлюлюлюлю!!!»
С первой ноты Дьявольской серенады сенатору захотелось улечься в гроб. Ноги стали ватными, во рту пересохло, глаза самовольно полезли из обит. Тело как бы вытянулось - все его полости потеряли воздух. Мелькнула только одна странная мысль: «Надо же, я обмочил штаны…»
Захотелось стать маленьким и невидимым, ничтожным, убогим кусочком мышиного помета, до которого никому нет дела. Только сейчас он понял, насколько хочет жить.
- Нет! Нет! Уходите! Прочь! УХОДИТЕ! ОСТАВЬТЕ МЕНЯ В ПОКОЕ! - завопил он, выставив факел вперед, точно копье. Каждую клеточку его организма колотила дрожь.
«Уррррлюлюлюлюлю!!!!»
Этот клокочущий, пронзительный звук, закрадывался туда, в самое сокровенное место, куда простым смертным доступ запрещен, и убивал, разрывая в ошметки, не только надежду, но и всякое желание продолжать существовать. Нет, Рогшильд, тебе не выжить. Тебе крышка, партнер, крышка. Тебе больше некуда бежать.
«Уррррлюлюлюлюлю!!!» «Уррррлюлюлюлюлю!!!» «Уррррлюлюлюлюлю!!!»
Урчание исходило из разных мест. Отовсюду. Их сотни! Тысячи! Миллионы! Или всего лишь десятки?
Он, в безумной попытке спрятаться, попробовал распластаться на траве и слиться тем самым с окружающим пейзажем. Потом передумал и встал. Голова металась, точно флигель, его тошнило, пятно между ног остыло и холодило промежность.
- НЕТ! Я ПРОШУ, НЕ НАДО! Оставьте меня в покое, - сенатора приняла в свои радушные объятия госпожа паника. Он остервенело размахивал факелом, что было мощи рвал цепь, а безупречной формы серебряное кольцо, в свою очередь, рвало кожу на запястье. Страх заглушал боль. Эдакая премедикация перед инквизиторскими пытками. Еще рывок. Еще. И еще. Ладонь залила теплая кровь, но разве обратишь внимание на такую мелочь, года задницу вот-вот насадят на вилы и отправят прямиком в бурлящий котел?
Тебе крышка, старина, прошептала надежда, сгорая в агонии, после чего утихла навсегда. Время умирать… Теперь ты знаешь этот срок.
Послышался глухой стук тоненьких лапок о землю. Несколько тварей выскочило прямо перед ним из кустов, около пяти совершили посадку с ветвей близстоящих деревьев, еще две запрыгнули на повалившийся ствол откуда-то сзади.
- Ну... ну, пожалуйста... не надо, - умолял он, захлебываясь, - Я... я ведь ничего вам не делал. Оставьте меня, пожалуйста…
"Уррррлюлюлюлюлю!!!"
- А-а-а-а-а-а!!! - он повалился на колени, отбросив факел и зажав уши руками. Затем закрыл глаза.
И уже через секунду ощутил, как крошечные монстры врезаются в его тело со всех сторон и моментально вгрызаются в плоть.
БУХ! БУХ! БУХ!
Рогшильд превратился в сплошной комок боли, Рогшильд выл и не слышал себя.
БУХ! БУХ! БУХ!
Он был облеплен тварями с ног до головы.
Он прекрасно чувствовал, как одна из них путешествует в его кишках, выжирая все, что попадается на пути.
"Давитесь, гадины, давитесь, я не был в уборной с утра", - вдруг подумал он. И это была его последняя мысль. Затем сенатора поглотила темнота...


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!


Сообщение отредактировал Артур - Четверг, 04.03.2010, 10:44
 
АэссоннеДата: Пятница, 05.03.2010, 13:53 | Сообщение # 30
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
-Я? Ною?-презрительно фыркнула волшебница.-О нет, я еще не ною. Ныть буду, когда эти чудовища начнут меня заживо есть и думаю ты не избежишь этой участи.
Аэссонне тяжело вздохнула и перевела взгляд на Артура, державшего в руках компас:
-Надо поскорее убраться отсюда, пока у нас есть хоть и маленький, но шанс.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » лес
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: