Пятница, 17.05.2024, 09:44


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » приграничные территории » северные земли - королевство гномов » Пещера в горах (- тайный дом Белой Стрелы)
Пещера в горах
ШадияДата: Вторник, 24.08.2010, 22:44 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-видите ли, я плохо представляю, где я сейчас нахожусь - начала Шадия - но подозреваю, здесь - она развернула карту. проданную ей гномом и ткнула пальцем в северную часть горы. Из-за крови и воды очертания географических объектов съехали и стали расплывчатыми, но все-таки что-то еще можно было разобрать.
-Мы здесь. нам надо туда - тонкий палец эльфийки уперся в изображение дворца. - Там и обитает король гномов со своей охраной. Говорят, ему заплатили кочевники, чтобы королевство гномов отсоединилось от объединенного королевства. Это будет неприятным прецедентом. так как затем потребуют суверенитета и другие государства. а раскол королевства приведет к ослаблению как внешних границ. так и централизованной власти. - в шадии проснулся политик. которым она когда-то хотела быть. Глаза ее оживленно засверкали, но наемница быстро опомнилась - впрочем, мне нет дела до политических игр - заказ это моя работа. - переключилась она - Заказчица сказала. что лучше всего похитить гнома вечером. В семь часов у стражи ужин, большинство из них находятся в столовой. Стража сокращается кроме центрального хода ровно в два раза. Длиться их ужин от 10 до 20 минут, то есть долго они не задерживаются


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
КэленДата: Вторник, 24.08.2010, 23:03 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Убежал
- Во-первых, мы вот тут, - палец эльфа немного помял карту, серые глаза сощурились. Потом он развернулся, присев, и начертил в пыли более крупную и точную карту гор. - Вот - палец указал на стилизованную пещерку на северо-востоке, далеко не с края гор. До твоего дворца не сильно далеко. Быть может к... твой друг уже там.
- Десять минут... Проскользнем... - Кэлн присела рядом. Глаза драконы, вновь подернувшись серой дымкой, горели азартом.
- Сможете добыть вашего короля. Я отвлеку, а может и совсем успокою стражников? - Рэнд вздернул изящную бровь, поднимая лицо от стилизованной карты и встречаясь взглядом с Шади. Дракон быстро отвернулся.


Наличные: около 20 золотых
Инвентарь:гитара, белье, плащ в сумке
Внешний вид: см. Квенту
Профессия (титул): Asse'D'hany
Орден:нет
Спутник: Рэнд, названный брат. Подробнее смотри тут
___
На чужих берегах - переплетение стали и неба,
В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий.
---
Безмерно опасна, безумно прекрасна...
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует Солнце на лезвии гребня,
И это! И больше нету ничего -
Есть только Небо...Вечное Небо!
©Мельница
 
ШадияДата: Среда, 25.08.2010, 16:16 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Успокоишь? - хмыкнула Шади - нет. в твоих педагогических способностях я не сомневаюсь. но боюсь, это привлечет лишнее внимание - как можно меньше шума, меньше мелькания. меньше смертей. Смерти привлекают внимание. слухи распространятся. а мне совсем не хочется становиться самой опасной разыскиваемой преступницей Средиземья. - она сказала это будничным тоном, как будто рассуждала, кого бы им пригласить на вечеринку. Рассмеялась, скаля зубы - спасибо за обещанную помощь, приятель, сразу видно, наш человек - она дружелюбно хлопнула эльфа-дракона по плечу, затем обернулась к Кэлен, улыбнулась и ей - сколько времени у нас осталось?

Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
Форум » приграничные территории » северные земли - королевство гномов » Пещера в горах (- тайный дом Белой Стрелы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: