Пятница, 17.05.2024, 04:56


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » приграничные территории » северные земли - королевство гномов » Пещера в горах (- тайный дом Белой Стрелы)
Пещера в горах
ШадияДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:06 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-вы думаете, мои предки имели право требовать от драконов стоять за кого-либо? Разве можно принудить богов к чему-либо? - Шади вздохнула - ваш уход дорого нам обошелся. Не потому даже, что мы лишились защитников, а потому. что наши жрицы сочли это наказанием за наши грехи - вы же так и не объяснили нам ничего. - Шади прикрыла глаза - сотни ассасинов и воительниц тьмы были брошены в жертвенные ямы. Жрицы надеялись таким образом вернуть драконов. умилостивив их сердца кровью сородичей. Вы не вернулись - Шади усмехнулась - тепербь понимаю. почему. Вы - не боги. Вам не нужны жертвы. Вы просто другие... другой народ. Наша вера перешла грань, стала одержимостью... И это закончилось кровью... А погубив сынов нашего клана и не вернув вас. детей Неба, мы ослабили сами себя.

Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
КэленДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:27 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Убежал
- Не смотри на меня так, - тихо попросила Кэлен. - Ведь я ни в чем не виновата... Богами не рождаются, богами становятся. Помнишь, брат, я говорила про Волчьих Богов?
Рэнд кивнул.
- Они были обычными детьми своих народов. Лойя - орка, совсем молодая, шестнадцать людских лет. Раэнна еще была... оборотень, ей дракон Паранид вернул память. И полуэльф Артано... с ним вообще особая история. Он был взрослым, вернувшимся в детское тело. И вот они просто пошли выполнять заказ, убивать дракона. А в итоге... в итоге они возродили наш мир, вернули изгнанный народ... и изгнали Богов. Слезы Всадницы текущие по морде Дракона... так говорят у нас, если хотят дать понять, что сейчас - очень важное что-то... - Кэлен явно волновалась, коверкая язык. - паранид... он упал, отвлекая демона... выжил чудом... и Раэнна была его Всадница... плакала, забыв ненависть. Старая история... потом быть может... Ну вот, к чему я... их возвели в Боги сразу же, едва они пришли в себя после этого всего. Их несли на руках... "Волчьи Боги" - ведь Раэнна обращалась в волка, Лойя была из клана Волков, а символом Артано, на его медальоне, была оскаленная волчья морда. Волчьи Боги... - Кэлен ходила по пещере. Меласса не была богом, она стала им... Ты...
- Думаю, она понимает, что ты имеешь в виду, - дракон дыхнул паром на обеих девушек. - Она кажется мне достаточно умной.


Наличные: около 20 золотых
Инвентарь:гитара, белье, плащ в сумке
Внешний вид: см. Квенту
Профессия (титул): Asse'D'hany
Орден:нет
Спутник: Рэнд, названный брат. Подробнее смотри тут
___
На чужих берегах - переплетение стали и неба,
В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий.
---
Безмерно опасна, безумно прекрасна...
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует Солнце на лезвии гребня,
И это! И больше нету ничего -
Есть только Небо...Вечное Небо!
©Мельница
 
ШадияДата: Понедельник, 16.08.2010, 23:40 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
Наемница встала и протянула Кэлен руку.
-Пришла пора снять маску. Если хотим играть вместе - это должна быть открытая игра. Я Шадия, из клана темных сердец. Вольная наемница, ассасин. Я понимаю о чем идет речь. Созданные боги - она усмехнулась жестко, не по-женски - почему бы нет? Собрать кланы. объединить... возродить государство... Ведь у вампиров получилось - барон вампиров. граф де ла Труа, имеет место в сенате - и это при том. что их потрепали войны с Гильдией почти так же. как нас войны со стражами Демиургов. - она говорила воодушевленно, затем руки ее опустились - только ничего не получится. Я не знаю, где искать мой народ.


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
КэленДата: Вторник, 17.08.2010, 16:49 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Убежал
Кэлен пожала ладонь наемницы.
- Что ж, отлично, - кивнул Рэнд. - Так, сестренка тебе свое имя назвала верно. А меня зови Рэндаром. Или Рэндом, как тебя больше устроит.
Тело дракона окуталось золотистой дымкой, съеживаясь, и спустя миг перед ними стоял сероглазый черноволосый эльф.
- Приятно познакомиться, Шадия, - он шагнул вперед, припадая на одно колено и касаясь губами руки девушки. И тут же выпрямился.
- Ты говоришь, у вампиров получилось, - Кэлен наклонила голову, внимательно глядя на эльфийку. - Так почему же не получится у нас? Просто верь и все, - он улыбнулся, поправляя прядь волос над ухом. - Неужели не сможем найти?
- Сможем, - Кэлен тоже улыбнулась уголками губ. - Э-э... Шадия, все-таки ты наша гостья, позволишь тебя угостить? - подхватив наемницу под руку менестрель повела ее в левую, "столовую" нишу...
Возражения драконами явно не принимались...


Наличные: около 20 золотых
Инвентарь:гитара, белье, плащ в сумке
Внешний вид: см. Квенту
Профессия (титул): Asse'D'hany
Орден:нет
Спутник: Рэнд, названный брат. Подробнее смотри тут
___
На чужих берегах - переплетение стали и неба,
В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий.
---
Безмерно опасна, безумно прекрасна...
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует Солнце на лезвии гребня,
И это! И больше нету ничего -
Есть только Небо...Вечное Небо!
©Мельница
 
ШадияДата: Вторник, 17.08.2010, 18:55 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-спасибо конечно - улыбнулась Шади, следуя за драконами. - но хочу вас предупредить, что сейчас я не могу заниматься поисками остатков моего народа. У меня сейчас отдельное задание - связана контрактом по рукам и ногам. мать их - эльфийка поджала губы. - у нас. наемников. единственное правило - контракт нерушим. Отойду от задания - упаду в собственных глазах. а это уже будет - она поморщилась - падение ниже некуда. Так что придется подождать - она тяжело вздохнула.

Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников


Сообщение отредактировал Шадия - Вторник, 17.08.2010, 18:55
 
КэленДата: Вторник, 17.08.2010, 19:09 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Убежал
- Дело твое, - пожала плечами Кэлен, усаживая эльфийку в подобие каменного кресла, тем не менее достаточно удобного. - Что будешь: чай, вино, сок, кофе? Рэнд, принеси пирожных и сыра.
Дракон послушно исчез в кладовой.
- Что за дело, сказать не можешь конечно? - драконица улыбнулась, облокачиваясь на стену. - И как долго им будешь занята? Просто, думаю, тебе не захочется второй раз посещать нас через ту же дыру, да и не сможешь ты: Рэнд заделает ее на неделе. А других ходов тут нету... По скалам же ты тоже не полезешь... Рэнд, не спи!!!
- Иду я, - недовольно проворчал эльф, появляясь с свертками.
- Давай, - девушка ловко приняла у него сверток с сыром, отвернулась к другому столу. Взяв нож, менестрель начала ловко нарезать сыр. Брат принял у нее блюдо, поставил на стол, начал выкладывать на другое блюдо пирожные, пристально разглядывая при этом темную. Кэлен тем временем разлила напитки, поставила посуду на стол.
- Бери сыр, - дракона опустилась на другое кресло, - бери, он очень вкусный, Шадия. Просто я это к тому, что нам бы нужно знать, когда мы встретимся в следующий раз. И где, конечно... Братик, ты хорошо знаешь эти земли...
- Наверное, раз я прожил в них десять лет, - мрачно усмехнулся мужчина, изгибая руку, чтобы глянуть на шрам.
"Загадка, истая загадка..." - Кэлен зажмурилась на миг, качая головой. Вздохнула тяжело:
- Тогда говори, Шадия, где и когда. Мы отнесем тебя вниз... ты не слишком торопишься? Быть может, скоро подойдет твой спутник, мы бы отнесли вас обоих. да, и ешь, ешь, - подавая пример, полукровка отхлебнула чая, жуя пирожное. - Как считаешь? - драконица умудрялась совершенно мешать дела с отдыхом в своих словах. - А может быть, - Кэлен вдруг улыбнулась, прищурившись лукаво, - ты захочешь попозже стать Всадницей и полетать в небе?


Наличные: около 20 золотых
Инвентарь:гитара, белье, плащ в сумке
Внешний вид: см. Квенту
Профессия (титул): Asse'D'hany
Орден:нет
Спутник: Рэнд, названный брат. Подробнее смотри тут
___
На чужих берегах - переплетение стали и неба,
В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий.
---
Безмерно опасна, безумно прекрасна...
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует Солнце на лезвии гребня,
И это! И больше нету ничего -
Есть только Небо...Вечное Небо!
©Мельница
 
ШадияДата: Вторник, 17.08.2010, 19:20 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-спутник мой человек. - предупредила Шадия хмуро, жадно уминая сыр под вино, которое хлестала как компот. Она проголодалась, да и рана давала о себе знать - чертова тварь в подземельях... Шади в который раз отругала себя за невнимательность - на мертвяка с оружием лезть...
- вместе работаем. А лететь нам не вниз надо, а скорее наверх. мы из королевства гномов. Лезли по переходу ко дворцу, да видимо спустились вниз. Столица их с идиотским названием кажется там если мне чутье не изменяет - Шади ткнула пальцем в потолок пещеры, неловко дернув рукой поморщалась.
-Демоны бы побрали этого неумеху - выругалась она - желчь Мелассы. Даже зелья стоящего не мог принести... - при мысли о Дереке Шади стало по-настоящему страшно - что с ним, где он...
-Демоны бы побрали этого мертвяка в подземных переходах... - повторила она.
Потолок пещеры поплыл куда-то вверх, во рту стало неожиданно тепло, на губах появился знакомый железный привкус - вкус крови - и Шадия навернулась со стула на пол. Изо рта медленно тонкой красной струйкой сочилась кровь, глаза были закрыты. Срок действия зелья истек.


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
КэленДата: Вторник, 17.08.2010, 19:59 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Убежал
- Столица гномов... а тут живут гномы? - Кэлен удивленно подняла тонкие брови.
- Живут, а ты не знала, - ответил Рэнд хмуро... - Так, говоришь с тбой была...
Докончить он не успел, Шадия вдруг обмякла, падая в сторону, так что дракону пришлось вывернуть сухожилия, чтобы подхватить девушку, не дав ей удариться. Он сел на колено, придерживая голову,,,
- Что-то тут не так... что с ней? - эльф поднял ставшие колючими серые глаза на сестру.
- Откуда мне знать? - Кэлен мягко присела рядом, вытерла ладонью струйку крови, сочащуюся из уголка губ эльфийки. - Она что-то пила, какое-то зелье?
- Откуда мне знать, - дракон неловко дернул плечами, подхватывая эльфийку на руки. - В твоей библитеке была софа...
- Была. Пошли...
- Нет, а ты слетаешь за холодной водичкой, - усмехнулся вдруг эльф. - Там внизу вроде ручеек был.
- Из-сверг! - прошипела девушка, хватая фляжку и отходя в глубину пещеры. Миг - и драконица сорвалась с места, обдав отшатнувшегося эльфа теплым воздухом.
Вновь усмехнувшись, Рэнд направился в бибилиотеку. Бытрым шагом подойдя к софе - казалось, дракон не девушку несет, а перышко, - он аккуратно уложил на нее темную. Затем, приподняв ей голову, Рэнд подложил подушку, нежно коснулся кончиками пальцев лица, стирая возобновившуюся дорожку крови.
- Такая красивая, но такая холодная, - шепнул он одними губами, грустно улыбнувшись. - Что же...
И, присев рядом на корточки, стал ждать, изредка стирая вновь и вновь вытекающую кровь.
-------
Кэлен резко спланировала к ручейку, перехватив когтями фляжку. Вода набиралась долго, минут, может, пять... И вновь белая тень взмыла к пещере.
Рэнда она увидела сразу, едва повернув вбиблиотеку. Он сидел рядом с эльфийкой, грустно улыбаясь.
Драконица тихо кашлянула:
- Я принесла.
- Тряпку давай, - дракон резко закусил губу, прищурившись.
- Вон там лежит, - девушка показала на ящик стола.
Мужчина с неохотой поднялся, выдвигя ящик. Достал чистую тряпочку, смочил ее водой. И положил на лоб эльфийки:
- Больше мы пока ничего не сможем сделать. Посидишь с ней? Я пойду, может крыса вылезет...
- Не смей, - Кэлен резко выдохнула, выпрямляясь.
- Крыс нужно...
- А я наполовину крыса сейчас... - девушка зло тряхнула головой. - Это облик полукровки. ну, убьешь меня за это?
- Ты Крылатая. А это крыса!
- Заткнись, брат! - голос Кэлен взлетел под свод, отдаваясь эхом. - И не смей!
- Вот как... - дракон прищурился, и вдруг резко закатил драконице пощечину. так что она, охнув, отлетела к стене. Еще раз поглядел на эльфийку. И резко вышел, направляясь к выходу.
Кэлен зло посмотрела ему вслед, приподнялась, потирая ушибленную спину. И подошла к эльфийке, присаживаясь рядом...


Наличные: около 20 золотых
Инвентарь:гитара, белье, плащ в сумке
Внешний вид: см. Квенту
Профессия (титул): Asse'D'hany
Орден:нет
Спутник: Рэнд, названный брат. Подробнее смотри тут
___
На чужих берегах - переплетение стали и неба,
В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий.
---
Безмерно опасна, безумно прекрасна...
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует Солнце на лезвии гребня,
И это! И больше нету ничего -
Есть только Небо...Вечное Небо!
©Мельница
 
ШадияДата: Вторник, 17.08.2010, 20:25 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
Шади открыла глаза. Мир кружился. полз прочь. Лежать было мокро.
-Вот зараза - поморщилась она - рана на спине открылась. Ох ты ж... Дерек предупреждал... - тяжело дыша заговорила она - что зелье... лишь временно... А я тут... так шустро по пещерам... шарилась... Ай. дайте что-нибудь... я вам тут... мебель испоганю... тряпку... - Шади вытерла рот тыльной стороной дрожащей ладони. нашарила тряпку на лбу. вытерла губы, отдышалась, вновь заговорила криво ухмыляясь.
-Мы тут в пещерах... встретили марионетку... а я ж не рассчитала. думала... человек живой... дохляка встретить не планировала... обычно они... обычно рядом кукловод... должен наблюдаться... а тут... один... видимо магия... посильнее моей... будет... у того... некроманта... Я этот трупак... кинжалом... а демона с два... ты ее убьешь... м-марионетку - снова сплюнула сгусток крови - ну когда кинжал всадила... тут и поняла... что просчиталась... а он меня на сталактит... или как оно называется... спиной... похлеще копья меж ребер... - откинула голову на подушки, потом повернула в сторону, чтоб кровь стекала не в горло, а на тряпку. - зелье если и осталось... у дерека... - пробормотала она слабеющим голосом - если нетрудно смотаться... в город... деньги у меня... в... - мир вновь заиграл радужными красками и исчез.


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
КэленДата: Вторник, 17.08.2010, 20:36 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Убежал
- Плевать на мебель, - Кэлен быстро закачала головой. Выслушала путанную речь Шадии, ничего из нее не поняв. Почти ничего.
"В город... за зельем... о Небо, но как оставить ее одну? Вдруг ей плохо станет... а вдруг придет ее спутник и Рэнд..."
Кэлен сильно вздрогнула всем телом...
Как быть?!
"Надо лететь... И да поможет ей Небо!"
Быстро пошарившись по карманам наемницы, Кэлен нашла целую прорву денег. У нее никогда столько не было.
"Прибыльная работа..." - девушка грустно усмехнулась, выходя на карниз.
- Далеко собралась, - голос дракона был полон льда.
- Шадия... она очнулась... попросила зелья купить, - путано объяснила Кэлен. - И опять без сознания... надо слетать.
- Я послежу за ней.
- Рэнд... пожалуйста... - розовые с золотом глаза, без серой дымки сейчас, встретились с серо-стальными. - Пожалуйста... не убивай человека.
- Лети давай, - Рэнд несильно толкнул девушку и исчез в проеме.
А Кэлен, взлетев, направилась к городу.


Наличные: около 20 золотых
Инвентарь:гитара, белье, плащ в сумке
Внешний вид: см. Квенту
Профессия (титул): Asse'D'hany
Орден:нет
Спутник: Рэнд, названный брат. Подробнее смотри тут
___
На чужих берегах - переплетение стали и неба,
В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий.
---
Безмерно опасна, безумно прекрасна...
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует Солнце на лезвии гребня,
И это! И больше нету ничего -
Есть только Небо...Вечное Небо!
©Мельница
 
ШадияДата: Вторник, 17.08.2010, 21:09 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
Шади вновь открыла глаза, сфокусировала зрение на вошедшем.
-вахта сменилась? - она попыталась улыбнуться - Не повезло тебе, парень, вот если б меня в грудь ранили - было бы на что посмотреть а спина - это неинтересно. а зелье где? Не принесли. Ох... Это как в ванне с крокодилом. интересно - но времени мало. - боль притупилась и кровь вроде почти перестала сочиться, и к Шадии вернулось ее идиотское, но зато всегдашнее чувство юмора. - эй, я конечно понимаю, что ты гадюка подколодная. но я не кролик. так что не надо меня тут гипнотизировать. - поймав трвожный взгляд эльфа сообщила она, затем поняла. что может задеть дракона, посерьезнела. испугалась даже - не обижайся. это я как всегда. да... шучу я так. ага... - она неловко повернулась на бок и слабо застонала.


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников


Сообщение отредактировал Шадия - Вторник, 17.08.2010, 21:14
 
КэленДата: Вторник, 17.08.2010, 21:51 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Убежал
Но Рэнд не ответил на подколки девушки. Присел рядом с ней на одно колено. И тревожно спросил:
- Ты как? Держишься, Шадия? Сестричка улетела минут пять назад, вернется через... не знаю, - он поморщился. - Она очень просила не убивать твоего спутника. Так что я не трону к... человека, можешь не волноваться, - губы сложились в жесткую усмешку, совершенно исказившую красивое лицо дракона. - Хотя и очень хочется. Ума не приложу, как я жил в этих ваших городах, где таких как он полно, но никого нельзя даже когтем тронуть, - серьые глаза серьезно посмотрели на наемницу.
Да, мысли Рэнда Кэлен бы не отказалась прочитать... и несомненно нашла бы в них причину васех его странностей.
"Как ветер в поле... ее не поймаю...
Никогда...
Почему?"
Рэнд повернулся к фляге, смачивая новую тряпку. Аккуратно положил ее на лоб наемницы, коснувшись ладонью щеки.
- А что за зелье? Тебе не зелье нужно, тебя к лекарю нужно похоже, - он прищурился, отбрасывая мешающую прядь волос.


Наличные: около 20 золотых
Инвентарь:гитара, белье, плащ в сумке
Внешний вид: см. Квенту
Профессия (титул): Asse'D'hany
Орден:нет
Спутник: Рэнд, названный брат. Подробнее смотри тут
___
На чужих берегах - переплетение стали и неба,
В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий.
---
Безмерно опасна, безумно прекрасна...
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует Солнце на лезвии гребня,
И это! И больше нету ничего -
Есть только Небо...Вечное Небо!
©Мельница
 
ШадияДата: Вторник, 17.08.2010, 22:00 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-ага, просадить все деньги. остаться на мели и пойти по миру - хохотнула наемница - хватит меня воспитывать. нашелся еще один. Дерек все грозил в кровать уложить на недельку - ага. спешу и падаю. Задание горит - мне велено как можно быстрее... Неважно - тонкие черные брови сошлись на переносице - в общем мы наемники народ такой - в кровати валяться некогда. То, что деньги пропадут - это ничего, с этим прожить можно. А вот репутацию потом не восстановишь. Как говорится. сдохни но сделай - даже смерть не является уважительной причиной. А за Дерека лично глотку перегрызу. Зубами, кому угодно. Нечего меня семейного счастья лишать - шутливо сказала эльфийка.

Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
КэленДата: Вторник, 17.08.2010, 22:32 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Убежал
- ...А за Дерека лично глотку перегрызу. Зубами, кому угодно. Нечего меня семейного счастья лишать
Дракон вдруг отвернулся резко, так что взметнулись и медленно опали волосы. Если бы Шадия увидела сейчас его исказившееся лицо...
Когда он вновь посмотрел на нее, лицо его стало застывшей маской.
- Что же... - голос Рэнда прозвучал необычно глухо, - если ты считаешь, что проживешь без лекаря... дело твое, наемница... - он тяжело вздохнул, коснулся тряпки, снял ее со лба Шадии. Выжав прямо на участок каменного пола, вновь намочил, положил на лоб девушки. И замер безмолвной статуей.


Наличные: около 20 золотых
Инвентарь:гитара, белье, плащ в сумке
Внешний вид: см. Квенту
Профессия (титул): Asse'D'hany
Орден:нет
Спутник: Рэнд, названный брат. Подробнее смотри тут
___
На чужих берегах - переплетение стали и неба,
В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий.
---
Безмерно опасна, безумно прекрасна...
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует Солнце на лезвии гребня,
И это! И больше нету ничего -
Есть только Небо...Вечное Небо!
©Мельница
 
ШадияДата: Вторник, 17.08.2010, 22:49 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Благодарю - сверкнула зубами наемница в улыбке. На белых ровных жемчужных зубах местами алела кровь. Она прищурилась - ты чего, обиделся что ли все-таки? Надо же. я тебя все-таки довела. один-ноль в мою пользу. Да ладно. парень, расслабься. Я такая. Вместе пошутили - вместе посмеялись. Дерек тож говорит, что со мной невозможно находиться долгое время - честно говоря. это мой максимум - целый месяц - она призадумалась над этой цифрой - ба. да это же юбилей. Рекорд. Точно замуж выйду - она радостно засмеялась, будто и не умирала сейчас от потери крови а сидела в таверне и выпивала за здоровье чьего-нибудь крохи. только что появившегося на свет. Серебристый колокольчик ее смеха звенел как сигнал опасности - Шади откровенничает. Она теряет над собой контроль... А это значит - ей долго не протянуть без врачебной помощи.

Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
Форум » приграничные территории » северные земли - королевство гномов » Пещера в горах (- тайный дом Белой Стрелы)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: