Пятница, 17.05.2024, 09:45


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » приграничные территории » северные земли - королевство гномов » Пещера в горах (- тайный дом Белой Стрелы)
Пещера в горах
КэленДата: Вторник, 17.08.2010, 23:02 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Убежал
Дракон изогнул губы в улыбке, только глаза остались теми же, отблескивающими дымчато-серой сталью. При каждом упоминании про Дерека он только незаметно вздрагивал.
Это имя доводило Изгнанника Луны до исступления, но он только тихо сжимал зубы в бессильной злобе. От того, чтобы убить человека, его удерживали две вещи: ненависть Кэлен и ненависть Шадии.
"Как больно... как обидно... она напоминает мне Роли чем-то... настолько неуловимо, но так сильно..."
Мужчина взял Шадию за запястье, высчитывая пульс, губы едва заметно шевелились. Потом дракон прикрыл глаза, не спеша отпускать руку.
"Где Кэлен? Так редко... я боюсь за нее..."
- Потерпи еще немного, - голос дракона смягчился. - Кэлен скоро прилетит...
Пальцы аккуратно держали эльфийку за запястье...
"Где она, побери ее Бездна!"


Наличные: около 20 золотых
Инвентарь:гитара, белье, плащ в сумке
Внешний вид: см. Квенту
Профессия (титул): Asse'D'hany
Орден:нет
Спутник: Рэнд, названный брат. Подробнее смотри тут
___
На чужих берегах - переплетение стали и неба,
В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий.
---
Безмерно опасна, безумно прекрасна...
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует Солнце на лезвии гребня,
И это! И больше нету ничего -
Есть только Небо...Вечное Небо!
©Мельница
 
ШадияДата: Вторник, 17.08.2010, 23:43 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Да чего ты нервничаешь? - усмехнулась наемница, выдергивая руку - расслабься. все в ажуре. Еще тебя переживу, если это возможно - рассмеялась - в принципе мы. эльфы. долго живем, вот только не с моей профессией. Да ничего, прорвемся...
Ее веки опустились и она провалилась в тяжелое забытье.
-Ларс, мальчик мой, зачем ты... я... зачем так... я ж не знала. что из-за него... я ж ради тебя бы... Будьте вы прокляты. граф. я кровью вас заплатить заставлю... чтоб вас к демонам за эти 300 монет... - затем открыла воспаленные глаза и зашептала окончательно проваливаясь в бред - Ларс. мне страшно, страшно... не хочу, мама не хочет идти... дай мне время, там ведь все... не так. я еще не готова...


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
КэленДата: Среда, 18.08.2010, 19:04 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Убежал
Дракон нахмурил брови. Но комментировать реплику не стал: невежливо, посчитал он, говорить младшей. что она не проживет дольше тебя... даже эльфы не живут по нескольку тысяч лет... Тем более, наемники.
А в следующий миг он тревожно дернулся, закусив губу, сжав сильно, до боли, запястье девушки.
- Ларс, мальчик мой, зачем ты... я... зачем так... я ж не знала. что из-за него... я ж ради тебя бы... Будьте вы прокляты. граф. я кровью вас заплатить заставлю... чтоб вас к демонам за эти 300 монет... Ларс. мне страшно, страшно... не хочу, мама не хочет идти... дай мне время, там ведь все... не так. я еще не готова...
Он даже не мог ничего сделать для нее, только перевернул тряпку на лбу да коснулся пряди волос, убирая ее с лица.
Шум крыльев у входа, частые быстрые шаги: Кэлен вбежала в пещеру:
- Рэнд, Ша... Ох! - девушка остановилась у входа.
Дракон метнулся к ней, вырывая, отбирая пузырек с зельем.
- Рэнд, ты что?
- Не видишь, она уже почти там - прошипел дракон, опускаясь на одно колено у софы. С чпоком вынулась пробка, резко запахло мятой.
Принюхавшись получше, Рэнд мотнул головой:
- Кэл, помоги разжать ей рот.
- А как ты...?
-Дракон не ответил. Девушка аккуратно разжала Шадии зубы с помощью чего-то подручного, и в рот наемницы полилась жидкость. Дракон вылил все, последнюю rgk. слизнул сам. И начал отплевываться:
- Тьфу, гадость! Как они это применяют?!
- Тебя никто не просил пробовать... - заметила Кэлен, щупая пульс эльфийки.
Эльф бросил на нее убийственный взгляд и швырнул брызнувший осколками пузырек об стену.
- Ты что, Рэнд? - девушка подняла на брата округлившиеся глаза.
- Ничего, - он резко тряхнул волосами, встав, и вышел...
Кэлен недоуменно смотрела ему вслед.


Наличные: около 20 золотых
Инвентарь:гитара, белье, плащ в сумке
Внешний вид: см. Квенту
Профессия (титул): Asse'D'hany
Орден:нет
Спутник: Рэнд, названный брат. Подробнее смотри тут
___
На чужих берегах - переплетение стали и неба,
В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий.
---
Безмерно опасна, безумно прекрасна...
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует Солнце на лезвии гребня,
И это! И больше нету ничего -
Есть только Небо...Вечное Небо!
©Мельница
 
ШадияДата: Среда, 18.08.2010, 19:45 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
Шадия открыла глаза, мир больше не плыл и не шатался.
-Хей. успела-таки - наемница улыбнулась - твой приятель больно нервничал, что я откинуться могу. да ничего, на мне все быстро заживает. как на собаке. Правда, не думаю. что это надолго... - наморщив нос села - знать бы кто этого дохляка подкинул. - пробурчала себе под нос. затем серьезно глянула на Кэлен - Я так полагаю, тебе можно доверять?
Шади сомневалась. Ей в ее состоянии не помешала бы помощь в поиске дерека и в выполнении задания. демоны бы его побрали.
-Дерек не появлялся? - с тревогой уточнила наемница.


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
КэленДата: Среда, 18.08.2010, 20:56 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Убежал
Девушка свела тонкие темные брови.
"Рэнд? Нервничал?..."
- Доверяй, если не боишься, - девушка оперлась на руку, не спеша вставать. Затем медленно перевела взгляд с Шадии на осколки пузырька.
"Да что на него нашло?!"
- Дерек не появлялся? - в голосе эльфийки послышалась тревога.
- Нет, - Кэлен ответила ровно и тихо. - Если бы появился - Рэнд даже тебя бы воплями поднял... а пока все тихо. так что нет...
"Что с ним..? Душа Рэнда - загадка даже для меня... Почему он так себя ведет, кто бы мне объяснил..."
и вдруг до нее дошло. Дракона резко распахнула глаза, подавшись вперед.
- Так вот оно что... - выдохнула одними губами...
И замолчала, замерев. Потом медленно повернулась к Шадии:
- С тобой точно все в порядке?


Наличные: около 20 золотых
Инвентарь:гитара, белье, плащ в сумке
Внешний вид: см. Квенту
Профессия (титул): Asse'D'hany
Орден:нет
Спутник: Рэнд, названный брат. Подробнее смотри тут
___
На чужих берегах - переплетение стали и неба,
В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий.
---
Безмерно опасна, безумно прекрасна...
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует Солнце на лезвии гребня,
И это! И больше нету ничего -
Есть только Небо...Вечное Небо!
©Мельница
 
ШадияДата: Среда, 18.08.2010, 22:55 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Эм... Да. а что? - удивилась Шадия - в полном. До следующей порции зелья. Мне тут твой приятель посоветовал к лекарям обратиться - она погрустнела- наверно все-таки придется. Да и с гномами я в таком состоянии не слажу... и Дерек куда-то запропастился.
Девушка поднялась, прошлась по комнате, встала лицом к стене, спиной к Кэлен - куртка ее все еще была влажная от крови. затем резко развернулась к драконихе.
-Мне скорее всего понадобится ваша помощь, ребята. В выполнении задания. Плачу. Хорошо плачу. - Шади денег не жалела, монеты у нее еще были, а контракт надо было выполнить в срок - репутация дороже всего.
Шади собиралась поделиться своей частью - Дерека ее расчеты не касались. Он должен получить свою долю. Она сама виновата. что так глупо попалась - а значит и платить будет она. И хорошо, что в денежном эквиваленте.
-Ну так как? - деловым тоном спросила наемница.


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
КэленДата: Среда, 18.08.2010, 23:07 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Убежал
Кэлен задумалась.
С одной стороны, деньги - это просто здорово.
С другой стороны... какая их ждет работа?
- Какого плана помощь? - эльф стоял у выхода, оперевшись спиной на камень, сложив руки на груди.
- Рэнд, еще раз уйдешь - превращусь и укушу, - пообещала девушка. - "Во-первых, это невежливо! Во-вторых, ты меня пугаешь... А в-третьих, это ничего не меняет!" - она в точности повторила позу брата.
На скулах эльфа заиграли желваки.
"Не вздумай устраивать сцены! Потом поругаемся!" - на кончиках пальцев драконы заиграли серые всполохи. Рэнд равнодушно прикрыл глаза, лицо вновь казалось маской:
- Какого плана помощь тебе требуется, наемница? Khallien, ared'ta kiazer Stahs?
- Он там, в кладовой. Они, все три, - поправилась драконица.
- Выслушаешь, решишь и скажешь, - мужчина исчез также неожиданно.
"Мы ведь все равно поможем... И ничего, что я не умею драться, зато у меня есть немножко магии... а Рэнд отлично владеет мечом. И ничего, если мы умрем..." - Кэл, грустно усмехнулась своим мыслям. И поглядела на Шадию


Наличные: около 20 золотых
Инвентарь:гитара, белье, плащ в сумке
Внешний вид: см. Квенту
Профессия (титул): Asse'D'hany
Орден:нет
Спутник: Рэнд, названный брат. Подробнее смотри тут
___
На чужих берегах - переплетение стали и неба,
В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий.
---
Безмерно опасна, безумно прекрасна...
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует Солнце на лезвии гребня,
И это! И больше нету ничего -
Есть только Небо...Вечное Небо!
©Мельница
 
ШадияДата: Среда, 18.08.2010, 23:16 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
Шади села на софу и слегка улыбнулась.
-Я обещала привезти советнице королевы Изабеллы графине Кире короля гномов. Нархиза. Живым. Похитить. тайно, обманув охрану. К концу месяца. - шади побарабанила пальцами по спинке кровати - какое сегодня число? Мне кажется мы с дереком провели в этих катакомбах всю жизнь... - наемница прикусила губу. - Я бы справилась. И с Дереком. и одна. если б не эта чертова тварь в подземельях. Сейчас у меня очень болит плечо и я вряд ли смогу так же хорошо владеть правой рукой как раньше. Это все некстати, очень некстати. Мне надо пробраться во дворец и также тайно выбраться с гномом... обманув стражу... Не уверена. что у меня хватит сил лазить по скалам или по пещерам... Я плачу за помощь... - она замялась, потом сказала - сотню. По выполнении заказа, когда расплатятся со мной. Сто золотых на двоих. Устраивает?


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников


Сообщение отредактировал Шадия - Среда, 18.08.2010, 23:21
 
КэленДата: Вторник, 24.08.2010, 11:00 | Сообщение # 39
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Убежал
Драконица откинулась назад, оперевшись плечами о стену. Потянулась сладко, сцепив руки за головой.
- Сто? На двоих? Хм... а это интересно.
- Двести и ни монетой меньше, - эльф прищурился. - Двести. Драконья помощь дорого стоит...а тебе она и так достанется задаром.
- Двести, - Кэлен серьезно кивнула. Во всем, что касалось денег, она безоговорочно доверяла брату.
Дракон подошел поближе.
"Не сердись на меня за сегодня - он чуть склонил голову набок. - Если мы хотим этих денег - должны действовать дружо и без ссор. Украсть короля труднее, чем ты думаешь..."
"А ты уже их крал? Все, все, молчу - она примиряюще выставила руки ладонями вперед. - Я не сержусь, и ты это отлично знаешь."
- Ak'te. Assa Feainewed elaine Starc
И драконы вновь повернулись к наемнице


Наличные: около 20 золотых
Инвентарь:гитара, белье, плащ в сумке
Внешний вид: см. Квенту
Профессия (титул): Asse'D'hany
Орден:нет
Спутник: Рэнд, названный брат. Подробнее смотри тут
___
На чужих берегах - переплетение стали и неба,
В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий.
---
Безмерно опасна, безумно прекрасна...
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует Солнце на лезвии гребня,
И это! И больше нету ничего -
Есть только Небо...Вечное Небо!
©Мельница
 
ШадияДата: Вторник, 24.08.2010, 18:08 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
Шади склонила голову набок, несколько секунд обдумывая предложение драконов, затем жестко произнесла.
-ничего не получится. Видите ли, я не графиня какая и не герцогиня. Я существо подневольное и не могу работать себе в убыток. Мне и Дереку платят за этот заказ по 200 золотых на нос. Вы считаете это мало? Так я вам скажу стандартные расценки на так называемом рынке наемников - 100 золотых за заказ. Ни больше и не меньше. Заметьте, за заказ - не на человека. Я предложила вам половину предложенной мне за заказ суммы, потому что
а) так я получаю уверенность в скором выполнении заказа.
б) считаю это удобным местом для применения вашей, как вы выразились, драконьей мощи.
Грабить своего партнера без его согласия я считаю бесчестным. даже если он не сможет принять участие в операции - это его доля. мы так заключали сделку, и он 200 монет получит. Я могу с вами делить лишь свою долю. Если я вам отдам 200 золотых, я не получу ничего. Более того, это будет мне в убыток - я потратила большую сумму на лошадей, теплую одежду, карты местности и зелья. Я похожа на особу, занимающуюся благотворительностью? Думаете. я полезла в эти проклятые горы лишь для того, чтоб вам передать поручение королевы? Не оскорбляйте меня. Либо играем по-честному, либо скажите мне как отсюда выбраться.


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
КэленДата: Вторник, 24.08.2010, 18:24 | Сообщение # 41
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Убежал
Дракон оскалился, шагая к девушке:
- Ты собираешься платить ему за то, что он не будет в этом участвовать? Однако, вот так дела не ведутся, девочка, - серые глаза прищурились. - Разоришься, не боишься этого, нет?
- Estaf, Rendar-hed, - негромко сказала Кэлен.
Молчание.
- Estaf!
"Я не буду работать за гроши."
"Не работай - я пойду одна."
"Чтобы там геройски погибнуть?"
"А тебе жаль?"
"Да, мне жаль! Да, да, довольна?"
Опять молчание. Краем глаза Кэл наблюдала за эльфийкой.
"Убавь тон" - попросила девушка.
- 150. Сто пятьдесят золотых. и не монетой меньше. Я тоже умею быть упрямым, девочка, - Шадия могла почувствовать: словно порыв ледяного ветра пронесся по пещере.
- Полторы сотни. Ты согласна, Шади? - Кэлен заплетала волосы косичкой, закрыв глаза.


Наличные: около 20 золотых
Инвентарь:гитара, белье, плащ в сумке
Внешний вид: см. Квенту
Профессия (титул): Asse'D'hany
Орден:нет
Спутник: Рэнд, названный брат. Подробнее смотри тут
___
На чужих берегах - переплетение стали и неба,
В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий.
---
Безмерно опасна, безумно прекрасна...
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует Солнце на лезвии гребня,
И это! И больше нету ничего -
Есть только Небо...Вечное Небо!
©Мельница
 
ШадияДата: Вторник, 24.08.2010, 20:25 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Плачу не я - негромко сказала Шадия - я еще раз повторяю - я НАЕМНИЦА. Платит некая герцогиня. Кстати платит по выполнению контракта. Мы с Дереком присутствовали при заключении контракта, так что я не могу брать ответственность за его часть денег - это запрещает кодекс наемников. это запрещают также мои понятия о честной сделке. 200 золотых. Это все, что лично Я получу. Я вам предложила половину - считала это достаточно честным - при этом вычтите из моей сотни 50 золотых за коней и 10 за карту и экипировку. Итого мне остается 40 золотых. А вы требуете 150. Получается, я должна приплатить из своих? Вы конечно извините, но я воспринимаю это как оскорбление, ребята. В общем мне очень жаль, сделка не состоялась. Приятно было пообщаться, может еще увидимся. пока. - она дружелюбно улыбнулась паре драконов и с независимым видом зашагала к лазу, из которого и попала в жилище драконов.

Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
КэленДата: Вторник, 24.08.2010, 21:27 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Убежал
Драконы медленно переглянулись.
Рэнд свел брови.
Драконам не были так уж нужны деньги. Да, сотня золотых - хорошая сумма, и отказываться брат с сестрой не собирались даже от нее. Но... драконье золото скорее греет души... людское ж лишь сердца хозяев сушит.
- Ты одна не справишься, Шади... - Кэлен мягко улыбнулась. - Может все-таки подождешь нас?
- Тем более, сомневаюсь, что приступа не будет вновь, - Рэнд посмотрел на менестрель и едва заметно кивнул.
Вход перекрыла белесоватая дымка, а Кэлен недовольно потерла виски - занятие магией, даже такой, наипростейшей, требовало у нее невероятных усилий. Так что драконица с облегчением откинулась на стену.
- Мясо, вода... что еще?
- Не знаю, - драконица качнула головой, почувствовав прилив сил, встала прямо. Направилась к Шади. - е обижайся на нас. Мы ведь драконы, - губы искривились в полувеселой улыбке... - и не всегда думаем о других. Мы возьмем сорок золотых, сотня останется твоей.
Сзади недовольно заворчал Рэнд.
- Да, сотня останется твоей. Может я бы и пошла туда из чистого любопытства, но во-первых Рэнди обидится, во-вторых, мне надо покупать одежду и книги, я ж девушка. Ты согласна? Если нет... это все равно ничего не меняет, мы в любом случае идем. Ka asttha shhenntha, Rendar. - она обернулась, на миг оскалившись совершенно по-драконьи. - Та рен!


Наличные: около 20 золотых
Инвентарь:гитара, белье, плащ в сумке
Внешний вид: см. Квенту
Профессия (титул): Asse'D'hany
Орден:нет
Спутник: Рэнд, названный брат. Подробнее смотри тут
___
На чужих берегах - переплетение стали и неба,
В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий.
---
Безмерно опасна, безумно прекрасна...
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует Солнце на лезвии гребня,
И это! И больше нету ничего -
Есть только Небо...Вечное Небо!
©Мельница
 
ШадияДата: Вторник, 24.08.2010, 22:13 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
Шадия посмотрела на потолок.
-спасибо конечно за заботу - усмехнулась она - даже не знаю. радоваться мне или огорчаться - обернулась к драконам. У девушки проснулась совесть - я свои расценки не меняю. Обещала сотню - значит заплачу сотню. Если мне конечно самой эти деньги выплатят - она слегка усмехнулась жесткой усмещкой - впрочем, орден вольных наемников вряд ли кому придет в голову обманывать - обычно это выходит дороговато в итоге.- наемница бодренько подошла к столу и цапнула кусок сыра, откусила его аккуратными острыми зубками - итак, задачи есть, исполнители есть, осталось наметить план выполнения.
Вновь неосозннный тревожный взгляд на потолок. "Где же он шляется... какого демона... что случилось с тобой. Дерек?"


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
КэленДата: Вторник, 24.08.2010, 22:32 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Убежал
- Не смогут поможем, откажут - заставим, - теперь оскал появился на лице Рэнда. Вкупе с нехорошо щурящимися глазами это было зрелище не для слабонервных.
- Dyury faq retas, - девушка прищурилась. Досадливо поймала расплетшуюся косу... - Jogar Loty Pon asgelj
- Как знаешь, - буркнул эльф, вновь наклоняясь над сумками.
Менестрель сделала жест, будто смяла что-то в кулаке и выбросила.Завеса исчезла
- От меня будет поьза и в этом облике. Я владею магией, немножко, но...может и это пригодится.
- Менестрель неопределенно качнула головой.
- Ну, куда там лезть? - сзади подошел Рэнд.


Наличные: около 20 золотых
Инвентарь:гитара, белье, плащ в сумке
Внешний вид: см. Квенту
Профессия (титул): Asse'D'hany
Орден:нет
Спутник: Рэнд, названный брат. Подробнее смотри тут
___
На чужих берегах - переплетение стали и неба,
В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий.
---
Безмерно опасна, безумно прекрасна...
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует Солнце на лезвии гребня,
И это! И больше нету ничего -
Есть только Небо...Вечное Небо!
©Мельница
 
Форум » приграничные территории » северные земли - королевство гномов » Пещера в горах (- тайный дом Белой Стрелы)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: