Пятница, 17.05.2024, 08:28


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » центр города » парк напротив таверны
парк напротив таверны
ШадияДата: Суббота, 21.02.2009, 13:58 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников


Сообщение отредактировал Шадия - Суббота, 21.02.2009, 14:10
 
ШадияДата: Суббота, 21.02.2009, 14:04 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
---таверна
-Итак, милочка, продолжим обсуждение моего наряда - фыркнула Шадия, откидывая плащ и демонстрируя связку эльфийских ушей - этот элемент моего костюма является предметом моей особой гордости. Я не прочь пополнить свою коллекцию. Ненавижу лесных эльфов, знаешь ли. - ее губы скривились в злобной усмешке.


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
СаннориДата: Суббота, 21.02.2009, 15:39 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Саннори спокойным взглядом посмотрела на связку эльфийских ушек боже мой иронично приознесла девушка скажи ты перед всеми так демонструруешь своё всемогучие эго? ехидно сказала она и и посомтрела на девушку с неким отвращением...

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
ШадияДата: Суббота, 21.02.2009, 15:40 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-О, нет, это всего лишь часть моей бурной биографии, что-то вроде диплома - Шадия выхватила меч, встала в боевую стойку - свое эго я демонстрирую так.

Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
СаннориДата: Суббота, 21.02.2009, 15:45 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
смешно с усталосью в голосе сказала девчонка и сложила руки на груди ожидая что же будет дальше....

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
ШадияДата: Суббота, 21.02.2009, 15:48 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Опачки, какие мы миролюбивые -прищурилась Шадия. - Трусишь что ли? А, кисонька - она сделала выпад - меч просвистел, гладкой стороной задев кончик уха эльфийки - Шадия явно играла. Честно говоря она была несколько растеряна - наемники убивали либо по заказу либо в сражении. Убивать несопротивляющееся существо, на которое нет заказа считалось подлостью. Поэтому Шадия просто нарывалась на конфликт, намереваясь обойти Кодекс.

Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
СаннориДата: Суббота, 21.02.2009, 15:58 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Саннори потерла ухо щекотно сказала она...миролюбивые повторила она да! протянула девушка. с помощью телекинеза она двумя пальцами выбила меч из рук соперницы и тот вокнулся в дерево которое стояло рядом с Саннори..

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
ШадияДата: Суббота, 21.02.2009, 16:01 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Вот это уже интереснее - усмехнулась Шадия - тонкая леска из наручня выстрелила в рукоятку меча, выдрала его из дерева, девушка перехватила своего железного друга и метнулась в атаку, располосовав плащ Саннори и слегка оцарапав ей кожу -Шадия все еще не была уверена в том, что она не нарушает Кодекс - ведь Саннори не использовала оружия. Поэтому она даже ранить Саннори не хотела. Пока.

Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников


Сообщение отредактировал Шадия - Суббота, 21.02.2009, 16:02
 
СаннориДата: Суббота, 21.02.2009, 16:08 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
это мой еднственный плащ с возмущением произнесла Саннори тебя вообще манерам учили? уже с явной злобой крикнула девченка. она достала свой меч и встала в стойку походу дела нет ну давай тогда сделаю тебе милость приподам хороший урок спокойно сказала девушка.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
ШадияДата: Суббота, 21.02.2009, 16:22 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
Шадия усмехнулась и бросилась в атаку. Ее меч сверкал как молния. Девушка была профессионалом в своем деле, но надо признать, девчонка неплохо защищалась.
-Так. вынуждена признать, что орудуешь мечом ты хорошо, но как ты движешься? - заявила Шадия, когда клинки скрестились в очередной раз - Шаг налево, направо, поворот - комментировала она действия. Желание убивать девчонку пропало, почему-то темная почуяла родную душу. Сейчас на свежем воздухе хмель выветрился у нее из головы, и она даже была готова пойти на мировую. просто гордыня не позволяла.


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
СаннориДата: Суббота, 21.02.2009, 16:40 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
защищаясь Саннори заметила что противник опытней ее учить меня еще собралась с усмехнулась девчонка не утруждайся, но за комплемент спасибо ехидно ответила она когда отразила новую атаку...девушка понимала превосходство соперницы но не могла ей уступить. она пришла с миром и не хотела заводить врагов в первый же день прибытия, но жизнь всегда ей приподносила сюрпризы...

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
ШадияДата: Суббота, 21.02.2009, 20:03 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-И кто же тебя драться учил, девочка? - поинтересовалась Шадия. легко перепрыгнув через клинок. метивший перерубить ей ноги - очаровательно. - отбила удар, направленный в плечо, чуть не разрубивший ее напополам. Меч Саннори прошел вскользь. Затем резко присела, зачерпнула горсть песка, и швырнула эльфийке в лицо. Та закашлялась, начала левой рукой протирать глаза. Шадия, пользуясь моментом, выбила меч из руки девушки.
-Нечестно, зато по-нашенски - довольно заявила она. Саннори телекинезом подхватила меч с земли и ринулась в бой. Эльфийка разозлилась не на шутку. теперь отбиваться приходилось Шадии.


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников


Сообщение отредактировал Шадия - Суббота, 21.02.2009, 20:24
 
КейтлинДата: Суббота, 21.02.2009, 20:31 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
Кейтлин спустилась на землю,когда драка начала разгораться .Она решилась подойти к той,которая постарше,будто почуяла какое-то влечение к ней.
-Извините,что помешала,но...Вы очень хорошо владеете холодным оружием!!!-с стесьнением произнесла Кейт.


Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.


Сообщение отредактировал Кейтлин - Суббота, 21.02.2009, 20:34
 
КейтлинДата: Суббота, 21.02.2009, 20:43 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
Кейтлин смотрела на Шадию с восхищение и в тожэ время со страхом...

Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
ШадияДата: Суббота, 21.02.2009, 20:44 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Опа, еще одна - весело сказала Шадия. - Боюсь, нам придется прекратить сражение, ибо появились зрители, а на публику я играть не хочу - она парировала удар и сунула меч в ножны. Насмешливо глянула на Саннори - ни один уважающий себя воин не будет бить врага в такой ситуации. Сейчас Шадия ждала реакции Саннори, нахально ее разглядывая. Правда внутри она была напряжена как тетива натянутого лука - ведь если Светлая ударит, то увернуться будет проблемно. Эльфийка похоже поступила как уважающий себя воин. Бить безоружную не стала, опустила меч, с вызовом встретив взгляд девушки.
-Неплохо дерешься - одобрительно кивнула чуть расслабившаяся Шадия эльфийке - Итак, моя дорогая, что вы имеете мне сказать? - поинтересовалась Шадия у новоприбывшей.


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » центр города » парк напротив таверны
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: