Пятница, 17.05.2024, 06:26


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » центр города » парк напротив таверны
парк напротив таверны
КейтлинДата: Суббота, 21.02.2009, 20:50 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
Вы прекрасно владеете исскутвом боя,как моя мама...-Кейтлин немного замялась:,,приёмная..."-тут Кейтлин в конец застеснялась.Конечно ей было 19 и выглядела она так жэ,но в душе она всё ещё была ребёнком.,,Как ваше имя?"-спросила Кейтлин не оброщая внимания на вторую девушку.

Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
СаннориДата: Суббота, 21.02.2009, 20:58 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Саннори смотрела на появившеюся особу с явным гневом ей не понравилось что их прервали ну что ж может оно и к лучшему подумала девчонка....это была только разминка фыркнула Саннори, но раз ты испугалась зрителя то что ж договорим вследующий раз спокойно проговорила деушка.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
ШадияДата: Суббота, 21.02.2009, 21:00 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Расслабься - будешь настаивать - нарвешься на поражение. - улыбнулась Шадия - Меня Шадией величать. - она отвесила обеим девушкам по насмешливому полупоклону - Я вольная наемница. Слышали о таких? А сами вы кто? - она подняла брови.

Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
КейтлинДата: Суббота, 21.02.2009, 21:10 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
Услышав деятельность Шадии,Кейтлин сразу смекнула:,,Я Кейтлин.Наследница Клана Кровавой луны,но всё племя перебили.Сейчас я обыкновенная странница,но не отказалась бы от работки!!!"Тут подошёл ослепляющий своей чернотой конь Бельфигор.Он был помесь единорога и пегаса.
-Я Бельфигор.-тут конь поклонился.На седле сидел орёл.
-Так вот!-продолжила Кейтлин.:,,Мы уже много дней скитаемся одни,нам нужна работа,не позволите ли нам к вам присоединиться?"


Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
СаннориДата: Суббота, 21.02.2009, 21:19 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Саннори усмехнулась глядя на девушку которая явно не хотела ее замечать...наемники значит. куда меня опять занесло подумала она будет весело Я Саннори лесной эльф я путешествую по миру с 13 лет спокойно без лишних эмоций отстраненно сказала девчонка глядя на двух наемниц.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
КейтлинДата: Суббота, 21.02.2009, 21:22 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
Мило,я с 14-равнодушно сказала Кейтлин.Сейчас её интересовала только Шадия.Именно от неё она чуствовала наставнические силы,она знала,что она можэт многому её обучить.

Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.


Сообщение отредактировал Кейтлин - Суббота, 21.02.2009, 21:24
 
ШадияДата: Суббота, 21.02.2009, 21:25 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Значит, странницы - улыбнулась Шадия - что ж. Работой я вас обеспечить не могу, сама только что трудоустроилась, но судя по уровню мастерства Саннори вполне может вступить в Орден наемников, да и Кейтлин тоже думаю будет неплохой охотницей за наградой. Я как бы номинально являюсь главой Ордена, так что обязуюсь разруливать спорные моменты в жизни Охотников согласно Кодексу. Он в принципе не очень длинный. Ща продиктую.
Кодекс наемников
1. контракт нерушим.
2. выигрывает более удачливый.
3.Помощи не жди - сам вляпался - сам и разгребайся.
4.на случай чего - всегда носи с собой яд.
5. Плату требуй соответствующую рейтингу (количеству выполненных заданий), работу бери по силам.
6. Наемники - народ свободный, не позволяй собой командовать, контракт не означает рабства.
7. Кодекс - это сборник указаний, а не жесткий свод законов
8. Убивать несопротивляющееся существо, на которого нет заказа - подлость!
9. В бою хороши все средства.
10. Нет светлых и темных, есть просто личности со своими страстями и желаниями среди тех и других.
В общем, если что - мы всегда на стороне наших, чужаков не любим. Свободу действий членов не ограничиваем. Ну как, по рукам?


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников


Сообщение отредактировал Шадия - Суббота, 21.02.2009, 21:25
 
КейтлинДата: Суббота, 21.02.2009, 21:28 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
По рукам!!!-с радостью воскликнула Кейтлин.

Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
СаннориДата: Суббота, 21.02.2009, 21:30 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Саннори не хотела становится наемником но жить на что то надо было согласна с твердостью в голосе сказала девушка.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
ШадияДата: Суббота, 21.02.2009, 21:33 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Отлично. - кивнула Шадия. - теперь, если вы не против, отведу вас к неким дамочкам в таверну - может согласятся оплатить и вашу работу.

Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
КейтлинДата: Суббота, 21.02.2009, 21:35 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
Ааа...со мной тут коняшка и орёл!!!Они мои друзья,и не раз вытаскивали меня из передряг,можно они с нами?-с надеждой произнесла кошечка.

Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
СаннориДата: Суббота, 21.02.2009, 21:39 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Саннори сильно устала после дороги и начавшейся драки она надеялась переначивать в таверне...пошли с усталостью сказала девушка

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
ШадияДата: Суббота, 21.02.2009, 21:42 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
Шадия взглянула на наручень - камень предупреждающе горел красным. Ведьмы явно разозлятся. Нда, а кто я такая-то? Сама на птичьих правах, а еще нахлебников потяну.
-Знаете что - вдруг резко ответила она - я пожалуй погорячилась - ни с кем я вас знакомить не буду. Сама еще контракт не подписала. Вот насчет обучения - эт всегда пожалуйста. Короче, увидимся еще. Возможно, работать будем втроем - мало ли. - она подмигнула и зашагала в таверну.
---таверна


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников


Сообщение отредактировал Шадия - Суббота, 21.02.2009, 21:43
 
КейтлинДата: Суббота, 21.02.2009, 21:43 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
Ну чтож,понимаю,а ты Саннори,согласишся со мной продолжить странствие?-спросила Кейтлин.:Можно зайти и в таверну...-подмигнула она Саннори.

Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.


Сообщение отредактировал Кейтлин - Суббота, 21.02.2009, 21:47
 
СаннориДата: Суббота, 21.02.2009, 21:47 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
мда тоскливо протянула Саннори...
-----таверна


дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » центр города » парк напротив таверны
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: