Пятница, 17.05.2024, 07:03


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » центр города » парк напротив таверны
парк напротив таверны
КейтлинДата: Суббота, 21.02.2009, 21:49 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
----таверна

Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
КейтлинДата: Воскресенье, 22.02.2009, 08:58 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
Парк уже выглядел не таким устрошающим,как ночью.Кейтлин с лёгкостью отыскала друзей.Её радостное настроение сразу омрачилась после того,как она увидела грозное выражение коня.
-Что то случилось?-спросила удивлённо Кейт.
-Да,случилось!!!-огрызнулся тот.
-И что же?-в её интонации слышался испуг.
-Твои пьяные вопли слышались даже тут!!!-вспылил он.:,,Как так можно пить?И ещё этот выкрик про ,,юные тела"!!!Совсем стыд потеряла?!
-Я больше так не буду!!!Честно!!!-она начала оправдываться перед ним и в итоге их переговоры заключились на том,что она и капли алкоголя не хлебнёт.Бельфигор знал,что она сдержит своё слово,и поэтому быстро успокоился.Что бы быстро переменить тему она спросила:,,А где Танцующий с ветром?"
-Он улетел поесть.-равнодушно сказал жеребец.
-Ясно.Лално,я пойду в таверну,Саннори уже наверное проснулась,не скучайте здесь без меня!-произнесла Кейтлин.
-Ага.-ответил конь опуская свою голову,чтобы отщипать немного травы.Оборотэсса обняла на прощанье Бельфигора и быстро засеменила к таверне.


Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.


Сообщение отредактировал Кейтлин - Понедельник, 23.02.2009, 09:15
 
КейтлинДата: Воскресенье, 22.02.2009, 09:05 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
---таверна

Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.


Сообщение отредактировал Кейтлин - Воскресенье, 22.02.2009, 09:06
 
КейтлинДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:27 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
Две девушки вышли из таверны и направились к тому месту,где находился жеребец с орлом.Бельфигор и Танцующий с ветром стояли всё там же.Чёрная шерсть Бельфигора отливала всеми оттенками синего и фиолетового на солнце,он стоял и чистил перья,рог поблескивал золотым.Орёл тоже решил заняться чисткой пёрышек.
-Привет радость мая!!!-восклинула Кейтлин подбежав к орлу и погладив его по холке,но вспомнив про Саннори,она обратилась к ней:,,Ну как тебе мои друзья?"


Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.


Сообщение отредактировал Кейтлин - Воскресенье, 22.02.2009, 21:28
 
СаннориДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:31 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Саннори подошла поближе я очень люблю животных сказала эльфийка раньше у меня была черная кошка от усов до хваста она была моей любимецей улыбнувшись сказала девушка.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
КейтлинДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:35 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Я тут тоже мучаюсь с кошкой!-вмешался Бельфигор и обратился к Саннори:,,Мы единственные с Танцующим держим её на поводке!"
-Да ну тя!-обиженно произнесла Кейт.:,,А ты,как вижу путешествуеш без лошади,так?-спросила она у своей спутницы.


Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.


Сообщение отредактировал Кейтлин - Воскресенье, 22.02.2009, 21:36
 
СаннориДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:37 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
она грустно усмехнулась иногда не хватает денег на корку хлеба а за жеребцом нужен уход сказала она да и прывыкла я своими ногами бродить по миру.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
КейтлинДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:43 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
От этого мы тебя отучим!-радостно воскликнула Кейтлин:,,Хочеш прокатиться,но конечно же если Бэлл согласиться..."
-Ды куда я денусь!-выдохнул конь:,,Ну так что?


Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
СаннориДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:44 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Саннори попятилась назад я никогда не ездила верхом воскликнула девушка, судорожно отходя назад

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
КейтлинДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:48 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
Научим!-улыбнулась Кейтлин.

Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
СаннориДата: Воскресенье, 22.02.2009, 21:53 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Саннори была напугана до ужаса когда девушка начала ее подталкивать ближе к Бэлл а может не надо испуганно спросила девчушка когда была уже на Бэлл.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
КейтлинДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:08 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
Надо,надо!!!-Кейтлин ловко вскочила на Бельфигора и крикнула:,,Верстай!!".Конь попятился,вдруг встал на дыбы и резко взмыл в небеса.Саннори вцепилась в Кейт с такой силы,что та почуствовала её ноготки.С каждой секундой они становились всё выше и выше и вскоре уже парили высоко над этой мрачноватой местностью.Кейтлин обернулась и крикнула Саннори:,,Это и есть свобода!!!".Из-за ветра плохо слышалось,но Саннори её кажется поняла.Орёл нёсся над ними и вскоре обогнал их.
-Ну как тебе?-спросила Кейти.


Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
НетсиДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:13 | Сообщение # 43
..: ВеДьМа:..
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Репутация: -3
Статус: Убежал
из деревьев показалась Нэт. Она шла гордо,надменно смотря на все,тут её взгяд упал на странную девушка я её где-то видела..

Наличные: 100 золотых.Все остальное попрежнему остается во дворце темных земель
Инвентарь: Меч с драгоценными камнями и волшебный ворон,лук,мечочки со всякой волшебной хренью
Внешний вид: - Чёёёрный волосы (распущенные), бледное лицо,темные глаза, черные штаы вправленные в коричневые сапоги,кожанный топ,черный плыщ с капюшоном,за спенной стрелы,с боку меч,на плече ворон и на поясе висят различные мешочки с зельям
Профессия (титул): Бывшая наследница трона,а может и не бывшая
Орден:
 
СаннориДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:17 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Саннори сначало жутко боялась но пролетев метров 100 она освоилась и даже ослабила хватку..чудесно вымолвила она разглядывая то что находит в низу увереность прибывала к ней с каждым взмахом крыльев Бельфигора.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
НетсиДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:24 | Сообщение # 45
..: ВеДьМа:..
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Репутация: -3
Статус: Убежал
Девушка прошла дальше а затем начала с гордостью и надменностью смотреть на оборотня...она гдето была,где я её видела....думала Нэт поглаживая ворона

Наличные: 100 золотых.Все остальное попрежнему остается во дворце темных земель
Инвентарь: Меч с драгоценными камнями и волшебный ворон,лук,мечочки со всякой волшебной хренью
Внешний вид: - Чёёёрный волосы (распущенные), бледное лицо,темные глаза, черные штаы вправленные в коричневые сапоги,кожанный топ,черный плыщ с капюшоном,за спенной стрелы,с боку меч,на плече ворон и на поясе висят различные мешочки с зельям
Профессия (титул): Бывшая наследница трона,а может и не бывшая
Орден:
 
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » центр города » парк напротив таверны
Поиск: