Пятница, 17.05.2024, 08:28


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » темницы
темницы
Симон_де_МонфорДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:35 | Сообщение # 1
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Прикрепления: 6752218.jpg (31.4 Kb)


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
АртурДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:46 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
---комната Симона
по пути Артур немного пришел в себя. Он даже шел самостоятельно.
Его втолкнули в подвал. и вампир не сдержал крика.
На полу сидела женщина. Правда угадать в ней человеческое существо теперь было трудно. Черные спутанные волосы, разорванная роба, исхудалое тело. Женщина молча подняла глаза и вжалась в стену.
-Лора! - вырвался у Артура исступленный крик.
В глазах женщины не мелькнуло ничего - ни воспонинаний. ни узнавания, ни радости - ничего.
Азир с Огденом переглянулись и захлопнув дверь вышли. оставив магистра и графа наедине с тем, что когда-то было Лорой де ла Труа.
Артур попытался освободить руки - не получилось. Упал на колени, подполз к ней.
-Лора. Лорочка.
Ноль эмоций. Побои, пытки, смерть - нет ничего хуже, чем пустые, неузнающие, глядящие сквозь тебя глаза любимого человека.
-Л-лора...
Кукла. Ничего не значащая кукла. Телесная оболочка - все, что осталось от гордой и надменной графини Лоры.
-Лорочка. это я... граф артур...
молчание
-Твой брат, Артур. Ты меня помнишь? - он повысил голос - Ты Фредерика помнишь? А Ричарда? А Роджера? Он твой муж, он тебя ждет. Роджер. Род. А я артур. граф де ла Труа. мы из одного клана. ты моя сестра!
Вновь пустой взгляд.
И тут граф впервые в жизни разрыдался. Горько и беспомощно. Ничего нет страшнее плача взрослого сильного мужчины.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!


Сообщение отредактировал Артур - Воскресенье, 14.02.2010, 01:51
 
АэссоннеДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:21 | Сообщение # 3
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
---комната Симона
Аэссонне села на колени рядом с Лорой, всматриваясь в пустые, лишенные проблеска разума глаза. Это же через какие мучения должна была пройти молодая графиня, чтобы дойти до такого состояния? Волшебница печально покачала головой: магией ее точно не спасти. Возможно, если ее вернуть в привычную обстановку, то через некоторое время она придет в себя, а возможно и нет. Эльфийка тяжело поднялась, подошла к Артуру, но так и не нашла подходящих слов утешения. Неподвижно постояв несколько секунд, она отошла к одной из стен пещеры и тяжело опустилась на пол, прислонившись к спиной к серому камню. Ну что ж, вот они и добились своего: нашли Лору.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:20 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Лора... Лорочка - с бесконечной нежностью шептал граф Артур. - ну глянь на меня... Лора... все будет хорошо... я вытащу тебя...
Граф еще не до конца осознал, во что превратилась его сестра.
Он и вправду верил, что вот так вот запросто выпутается из лап де Монфора. отвезет сестренку домой и скажет.
"Лорочка, видишь, все хорошо... больше тебя они не тронут... я тебя никому не отдам."
А Лора широко улыбнется и обнимет его, прижмется к его груди.
Последние из рода де ла Труа. Последние...
-господин... - прошелестел голос Лоры.
-У тебя нет господина - быстро выкрикнул граф - это я, твой брат.
-Где господин?
Граф замолчал, уставившись на говорившее существо.
-Мне нужен он... мне нужен господин - как заведенная повторяла Лора.
Граф вновь дернул руки, стараясь освободиться, подполз к сестре.
-Лора, я Артур... Ты ведь помнишь меня? Помнишь своего брата?
-Я не могу находиться в комнате с мужчинами. Господин - всхлипнула Лора и забилась в угол.
Граф подполз к ней поближе. проклиная стянутые за спиной руки.
Лора заплакала тихо, почти беззвучно, как больной умирающий щенок.
Граф полным отчаяния взором посмотрел на Аэссонне
-Сделайте что-нибудь, магистр. умоляю... я все что угодно... - взмолился он - вы ведь сможете ее спасти? Вы ведь сможете вернуть ей рассудок? Сможете? Сможете? - повторял де ла труа.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:07 | Сообщение # 5
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Эльфийка смущенно отвела взгляд:
-Прости, Артур,-еле слышно ответила она.-Если было бы повреждено ее тело, то магия могла бы помочь, а так,-волшебница печально покачала головой и с тоской посмотрела на графа,-я не могу излечить душу.
Она немного помолчала, раздумывая стоит ли безосновательно обнадеживать Артура. С другой стороны, если он опустит руки, то им ни за что ни выбраться из темницы Симона.
- Правда есть возможность, но очень маленькая,-поспешно добавила Аэссонне, обманывать графа она не собиралась.-Возможно, если вернуть Лору в привычную обстановку, окружить любовью и заботой, она сможет придти в себя. Но повторяю, шансы довольно малы.
Монфор-бездушное чудовище,зло подумала волшебница. Дай только мне выбраться из этого каменного мешка. Я подниму весь Орден, попрошу помощи у Сената, я приведу армию к этому проклятому замку и уничтожу тебя, как надоедливое, мерзкое насекомое. Аэссонне судорожно вдохнула. Давно она уже не испытывала столь жгучей ненависти.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:39 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Граф опустил голову. Понял, что песенка сестры спета. Его интересовал еще один вопрос - ребенок. Что случилось с его племянником? Жив он? Впрочем, вампир ужезнал ответ на этот вопрос. Мерзавец Монфор вряд ли пощадил этого малыша - ведь расправился же герцог с первым сыном графини.
-Понимаю - граф вскинул голову. Он справился со своими чувствами. -я попытаюсь с этим справиться сам... потом. когда мы отсюда выберемся. Лора. я верну тебя домой. обещаю - с нежностью сказал он сестре. понимая, что она его не слышит.
И точно, графиня лишь пробормотала.
-господин... мне нужен господин.
Артур осторожно отполз к магистру. чтоб не пугать сестру.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Понедельник, 15.02.2010, 22:50 | Сообщение # 7
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Несколько минут они просидели молча, каждый погруженный в свои невеселые мысли. Наконец, Аэссонне нарушила тишину:
-Нам надо выбираться отсюда,-и не весело добавила,- если это вообще возможно.
Волшебница пошевелила руками в наручниках и тут же тихо вскрикнула от боли: поврежденное запястье дало о себе знать.
-От оков мне не избавится, а значит магией я воспользоваться не могу.
Конечно, эльфийка говорила очевидные вещи, но так ей легче думалось.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:00 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Граф взял ее поврежденную руку и резко дернул на себя. Это было больно, но зато поврежденная кость встала на место. Он погладил ее по запястью.
-скоро пройдет - мягко сказал он и улыбнулся разбитыми губами - вы не представляете. магистр, как я жалею, что втянул вас в это бессмысленное дело. Знаете. я до конца надеялся. что все будет по-другому. Что я найду Лору. обычную Лору, избалованную, веселую, вздорную, взбалмошную. Она сильная девочка. Знаете. магистр... - граф остро нуждался в собеседнике. ему необходимо было высказаться - она ведь не очень хороша собой. Ну не только сейчас... вы видите... у нее черты лица неправильные, и она черт возьми это знала. И все-таки ее наш старший - Фредо... я ведь его так запомнил, живым... он очень гордым был и сильным, настоящий барон... воин - граф сбивался. объяснял путано. - а его убили. Его родня банчини убила... недавно, год назад... ему было около 40 - не возраст для вампира... А навел их на него муж Лоры. Ричард. Он бил ее, а она его любила и не жаловалась, мерзавец...


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:41 | Сообщение # 9
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Волшебница не перебивая выслушала сбивчивую речь вампира. Артур любил свою сестру, причем любил безумно.
-Нечего жалеть,-мягко ответила Аэссонне,-я же по своей воли пошла с вами.
Кинув мимолетный взгляд на Лору, она резко заявила.
-Нам надо выбраться отсюда. Я поговорю с лучшими лекарями Ордена, да что Ордена, всего Наэрсгарда. Я не верю, что изменения произошедшие с вашей сестрой необратимы.
Сейчас, произнося эти слова, эльфийка была абсолютно уверена в своей правоте. Не будь на ней серебряных наручников, она бы назвала это предвидением. Аэссонне резко встала. Надо было что-то делать. Волшебница начала по кругу обходить камеру, выискивая в стенах какие-либо слабые места.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Вторник, 16.02.2010, 00:02 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Граф молча смотрел на магистра. Внезапно произнес.
-если бы тут был хоть какой-нибудь выход - моей сестры бы тут не было. Лора никогда не сдается... не сдавалась - поправился он, глядя на безучастное лицо сестры.
Он резко замолчал. Его взгляд упал на стену. На камнях была засохшая кровь и царапины. граф наклонился и присмотрелся к этому участку стены. Его глаза расширились. Он бросил взгляд на сжавшуюся в углу фигуру сестры. на ее руки - они уже даже не были связаны, хотя глубокие раны от веревок не заживали. На правой руке на указательном пальце вместо ногтя была засохшая кровавая каша. А сам ноготь торчал в стене... Лора действительно хотела выбраться.
Граф закрыл глаза. Его воображение нарисовало ему Лору. исступленно царапающую стену на грани сумасшествия. Уже осознающую, что это бесполезно, но все еще не смирившуюся со своим пребыванием в каменном мешке. Он вновь глянул на сестру. Из-под разорванного подола скорчившейся в углу девушки выставлялась белая нога. на которой явственно были видны следы чьих-то пальцев. Граф даже мог точно сказать, чьи конкретно. А может, он не один... Может, вся его свора... Графа передернуло.
-У него что, нет баб? - с ненавистью прошипел он - ему не с кем спать? - голос графа дрожал от ярости. - я лично перегрызу этой мерзкой дохлой твари глотку. И не вздумайте мне помешать, магистр. Плевать я хотел на милосердие и прочее лицемерие.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Четверг, 18.02.2010, 00:01 | Сообщение # 11
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
-Помешать?-удивленно переспросила Аэссонне.-Спасибо за комплимент, но я все таки не такая белая и пушистая, как Вы думаете. Поверьте, на моей руках не мало крови.
Волшебница решила не скрывать этот факт своей биографии. Смысл? Если они все равно довольно скоро умрут, причем совсем не легкой, зная де Монфора, смертью. Она помотала головой, отгоняя мрачные мысли, не стоило так сразу опускать руки.
- Я вообще считаю, что просто перегрызть глотку было бы очень милосердной смертью для такого животного, как де Монфор.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
Симон_де_МонфорДата: Четверг, 18.02.2010, 00:39 | Сообщение # 12
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Она не успела договорить. Двери темницы распахнулись, и по ступенькам кубарем скатился Рейн. Азир и Огден расхохотались.
-можешь взять любую из девок, Рейн. В последний раз можно. - и дверь захлопнулась.
Рейн приподнялся на руках. Он здорово приложился лбом об угол ступеньки и теперь по его лицу струилась кровь. вампир задом отполз к стене, подальше от пленников. не отрывая от них испуганного взгляда чуть светящихся глаз. Нервно облизал губы, молчал.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
АэссоннеДата: Четверг, 18.02.2010, 15:45 | Сообщение # 13
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне расширенными от удивления глазами смотрела ни их нового соседа. Что здесь делает Рейн? Или за этот короткий срок он успел еще чем-то прогневать своего хозяина? Первым желание волшебницы было мстительно рассмеяться, но смех так и застрял в горле. В отличии от них вампир не был связан. И как только он придет себя, ей точно не поздоровится. Эльфийка не думала, что Рейн простит ей унижения, которому его подверг де Монфор по ее вине.

Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Четверг, 18.02.2010, 17:35 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Артур перевел взгляд с волшебницы на обращенного. Если б у него не были связаны руки, Рейну бы не поздоровилось. Граф оскалился, дернувшись. Острая боль в локтях напомнила де ла Труа о том, что он не в лучшем положении чтобы ставить условия. Это заметил и Обращенный, который сначала вроде бы был испуган, но теперь кажется начал приходить в себя.

деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
Симон_де_МонфорДата: Четверг, 18.02.2010, 17:56 | Сообщение # 15
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Рейн медленно стер с лица капающую кровь, прошипел про себя какое-то проклятие. А затем резко поднявшись на ноги подошел к магистру.
-Сволочь - с ненавистью выплюнул он ей в лицо - тварь, стерва.
И ударил ее ногой в лицо.
-Что, трудно было с ним согласиться, а, ведьма? - новый удар - трудно было промолчать тогда, скотина? - пинок в живот- кто тебя за язык тянул, дура? кто тебя вообще просил открывать свой поганый рот? - рычал Рейн продолжая избивать магистра с яростью.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » темницы
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: