Пятница, 17.05.2024, 07:52


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » темницы
темницы
АэссоннеДата: Суббота, 20.02.2010, 20:44 | Сообщение # 31
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне довольно долго не могла уснуть, забывшись тяжелым сном только под утро. Проснулась она от громового рыка Огдена. Волшебница тяжело села и тихо вскрикнула: руки в наручниках сильно затекли, а все синяки на теле болели еще сильнее, чем прежде.
-Что вам надо?-охрипшим голосом спросила она. Спросонья совершенно забыв о предстоящей игре.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Суббота, 20.02.2010, 21:06 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Огден рывком поднял Аэссонне на ноги, затем отстегнул ей наручники. Азир тем временем разрезал веревки стягивающие запястья и локти Артура и защелкнул на руке магистра и на запястье Артура наручники, скованные блестящей зачарованной цепью около полуметра длиной.
-Это еще зачем? - несколько испуганно спросил Рейн.
Огден зловеще улыбнулся и достал вторую пару наручников.
-М-мне? - зазаикался Рейн, отступая
Щелк - кольцо от наручников защелкнулось на запястье Рейна. Азир поставил на ноги безучастную ко всему Лору и подвел к Рейну - два - второе кольцо сомкнулось на запястье графини.
-Вы что делаете, изверги??? - взбесился Артур - она ни при чем!
-Эй. уберите от меня эту дохлятину! - заорал Рейн - это еще зачем?
-Таковы правила. Рейн - усмехнулся азир - и мы тут ничего поделать не можем.
-Демоны вас раздери. Это нечестно!!!! - возопил Рейн.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Суббота, 20.02.2010, 21:22 | Сообщение # 33
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне пораженно молчала. Значит участвовать в Игре они будут по парам. Вот только Лора, она же не в состоянии бороться за свою жизнь! То что с ней в одной связке был Рейн, конечно, увеличивало шансы графини на выживание, но ненамного. Волшебница задалась невольным вопросом: не окажись провинившегося вампира в камере Лору бы заставили участвовать во всем этом ужасном представлении? Ей нашли бы пару? Или, эльфийка сглотнула,она бы просто не участвовала? Второе было более вероятным.
-Прости, Артур,-прошептала Аэссонне.
Они отправились на поиски его сестры, а в результате она сама толкнула ее на смерть. Если бы в тот момент, она сдержалась и подтвердила вранье Рейна. Если бы все можно было вернуть. Если бы...


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Суббота, 20.02.2010, 21:30 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Артур был смертельно бледен. Он бросил в сторону Рейна полный ненависти взгляд. Он уже продумал план действий.
-Послушайте, ребят - моляще обратился Рейн к бывшим друзьям - ну зачем именно так? давайте мне луяше эту белобрысую? А дохлую девку графу. а? Вам-то какая разница. Пожалуйста.
-господин приказал именно так - сухо ответил Азир. В глазах его плясали веселые искорки.
Рейн побледнел.
-з-за что... З-за что, братцы? - простонал он - пожалуйста... позвольте мне с ним поговорить... я вовсе не так виноват как кажется. - он прижал руку к груди.
Лора вообще никак не реагировала.
-Поздно, приятель - хмыкнул азир - спета твоя песенка. А теперь пошли. Нас ждут!
И Огден с Азиром повлекли пленников ко входу.
---вход в замок.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!


Сообщение отредактировал Артур - Суббота, 20.02.2010, 21:31
 
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » темницы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: