Пятница, 17.05.2024, 09:56


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » загон
загон
Симон_де_МонфорДата: Суббота, 13.02.2010, 14:11 | Сообщение # 1
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Прикрепления: 1758370.jpg (66.9 Kb)


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:21 | Сообщение # 2
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
---лес
Герцог покинул свой летательный аппарат и спрыгнул на землю рядом с дрожащим пареньком с полубезумным взором. прижимающим к груди изувеченную руку. У губ мальчишки запеклась кровь, на грязном лице две дорожки от слез. Это был тот самый мальчишка, который остался прикованным в лесу. Его появление здесь без спутницы изрядно удивило герцога.
-Эй - окликнул он. Мальчишка поднял измученный взгляд. Персиваль де Варлен, из знатного рода, расплачивался сейчас за грехи своего прадеда, который участвовал в том злополучном походе. в результате которого Монфор погиб. Герцог после возрождения дал себе слово уничтожить всех потомков чертова мага. - покажи руку - требовательно сказал герцог.
Персиваль покорно протянул герцогу изуродованную конечность. Герцог поднял брови, заметив следы зубов на ране.
-значит выбрался? сам? - насмешливо спросил он. Персиваль жалобно посмотрел на него, губы мальчишки скривились, будто он сейчас разревется.
-хочешь жить? - прошипел монфор, подняв двумя пальцами лицо Перси за подбородок.
-Очень - прошептал юный де Варлен.
-что готов ради этого сделать? - глаза герфога сузились
-все - всхлипнул парнишка.
Герцог улыбнулся и указал пальцем на идущую мимо пару - Фарбиуса и Илону - перережь девчонке горло - прожурчал голос герцога.
-Н-но... - прошептал Персиваль. Монфор улыбнулся и вложил юноше в здоровую руку нож.
Персивалю было уже все равно. Он подошел со спины к ничего не подозревающей баронессе. Фарбиус обернулся но крикнуть не успел - Персиваль с воплем всадил ей нож между лопаток.
Фарбиус в ужасе уставился на падающую вампиршу. зачем с криком убью бросился к персивалю. Не удалось - наткнулся на невидимую преграду - Монфор улыбаясь вытянул руку ладонью вперед, создавая энергетический барьер между вампиром и аристократом. Персиваль рухнул на колени, съежившись
-Великие демиурги, простите. простите. простите - бормотал он как ненормальный, вцепившись себе в волосы.
Гильдийцы по знаку Монфора оттащили беснующегося и проклинающего персиваля на все лады Фарбиуса.
Симон подошел к де Варлену.
-ты свободен - промурлыкал герцог.
Персиваль поднял на него широко открытые неверящие глаза.
Симон щелкнул пальцами и двое гильдийцев подняв Персиваля поволокли его куда-то прочь. Симон вернулся к дафне и к своей свите.
Азир выглядел так, словно использовал вместо бритвы терку, а вместо зубочистки – ножик для колки льда.
- Ба, Азир, какой черт тебя дернул померяться силами с троллем? – усмехнулся Ведущий, лукаво подмигнув. – Или ты все же отыскал нашего старого приятеля Рейна?
- Отыскал-отыскал, - прошепелявил Азир и, не совладав с эмоциями, яростно сплюнул, - Эта сука, его напарница, посмотрите, господин, что она со мной сделала, потаскуха! Я раскрошу ее череп собственными руками, вот только пусть сюда заявится. Я заставлю ее страдать, прежде чем она сдох...
- Уймись, Азир, - медоточивым голосом прервал негодования вампира герцог, - Жажду отмщения прибереги для королевы и ее верных псов. Еще пригодится. А очаровательна графиня Лора, которая, помни об этом, моя гостья, может умереть лишь на Игре. Вне ее все участники неприкосновенны, ага?
- Но она выколотила мне два зуба! - не унимался Азир.
- Тем хуже для тебя. Стыдись, даже с бабой не сладил и сам виноват. В следующий раз бери с собой подмогу, когда соберешься надрать кому-то задницу.
Физиономия Азира вспыхнула, как люминесцентная лампа. Он злился на Лору, так опозорившую его, на Ведущего, на себя, и снова на Лору. Он даже злился на то, что злится сейчас. Азир резко развернулся и полетел обратно к Огдену, грубо задев локтем одного из гильдийцев и едва не свалив того с метлы.
- Пош-ш-шел с дороги, - свистяще прошипел он, оскалившись. Ведущий игры расхохотался ему вслед.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
АртурДата: Воскресенье, 18.04.2010, 00:30 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
---лес
Граф молчал. Они сидели на мягкой кровати. Их так и не расковали. Лору и рейна увели прочь. Граф немного волновался - мало ли. что можно ожидать от Рейна. но твердо верил в то, что сестренка усмирит обращенного, если он попытается ей навредить. Граф дико устал за этот день - несмотря на то, что их накормили, напоили, перевязали им раны и наложили целебные компрессы, ему легче не стало. Он-то считал себя джентльменом. Защитником очаровательных дам. Услужливая память подкинула ему мордочку погибшей девчонки - граф лишь устало поморщился.
-давай спать, Сонечка - мягко и почти нежно обратился он к магистру - сомневаюсь, что завтра будет легче. - помолчал немного и тихо добавил на всякий случай- выбрось это из головы. Я буду идти до конца и постараюсь вытащить тебя из этого дерьма, чего бы мне это не стоило. Я вляпался - мне и разгребаться.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:20 | Сообщение # 4
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
---лес
Аэссонне легла на кровать и, свернувшись калачиком, закрыла глаза. Впервые за этот день у нее нечего не болело, зелья, которым ее напичкал местный лекарь делали свое дело, а горячая ванна о которой эльфийка даже мечтать не могла успокоила нежную кожу. Волшебница уже начала дремать, когда услышала слова Артура.
-Да,-просто ответила она и уточнила.-Да, Артур, я знаю, что ты обо мне позаботишься,у тебя нет иного выбора: умру я, погибнешь и ты, -прекрасное лицо эльфийки исказила горькая гримаса.
Несколько секунд она лежала неподвижно, потом пристыженно прикрыла глаза. Сев на кровати, Аэссонне посмотрела на лежащего рядом вампира:
-Прости, я не должна была так говорить,-голос волшебницы был полон сожаления.-Ты уже не раз вытаскивал меня с того света, а я...,-она печально покачала головой.-Ты просил у меня помощи, а в результате я доставляю тебе одни лишь неприятности. Тебе было бы намного проще не приди ты в тот день в мой кабинет.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Воскресенье, 18.04.2010, 22:47 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Это точно - согласился Артур - по крайней мере. сейчас бы я отвечал только за себя - так намного легче. - он горько усмехнулся - тебя удивляет, что вампир чувствует ответственность за других? Что мы. кровососы, способны чувствовать привязанность друг к другу? Мы же все холодные, жестокие убийцы. Мы такие мрази. что нас даже в Сенат пускать не хотели. Знаешь, покойный Патрик рассказывал, что было время, когда королева поддерживала гильдийцев. - и шепотом добавил - Может быть Монфор не так уж и не прав в своем стремлении нас уничтожить... Спокойной ночи - и закрыл глаза.

деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
Симон_де_МонфорДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:19 | Сообщение # 6
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Ребята Симона отвели спотыкающегося юного де Варлена на окраину леса. Вели вдоль пленников, де варлен старательно разглядывал носки своих ботинок. не смея поднять глаза. Участник смотрели на парня с открытой ненавистью - все они видели, что произошло.
- Тебя ждут демоны, тварь, там тебе самое место! – внезапно выкрикнул кто-то из участников. - Будут заливать раскаленный свинец в твою поганую глотку!
Он понял, кому было адресовано проклятие. Затравленно оглянулся. наткнулся на злой взгляд, зажал руками уши и зажмурился. Так и шел вслепую, пока не оказался далеко от своих товарищей по несчастью. Они остановились.
-Ты свободен - сладким голосом сказал Огден. Персиваль приоткрыл полные слез глаза. Монфор не обманул - он действительно стоял на опушке леса. Огден вложил в руку Перси заколку с витиеватой буквой Д и вензелем Азариса. на ней были следы запекшейся крови.
-Передашь бывшему главе ордена магов. И на словах добавь - Монфор передает привет и наилучшие пожелания, а также выражает сожаление. что это все, что осталось от крошки Дайаны. Персиваль покорно кивнул, бессмысленным взглядом смотря прямо перед собой.
-Смотри не забудь - ухмыльнулся оборотень и взъерошил юноше волосы. Тот вздрогнул от прикосновения. затравленно глянул на гильдийца.
-Советую тебе поспешить - неровен час. наткнешься на питомцев хозяина - с усмешкой посоветовал оборотень на прощание и зашагал прочь. к замку Симона. Персиваль некоторое время тупо сжимал в ладони заколку, потом словно опомнившись бегом кинулся прочь от этого ужасного места. Он слишком много пережил, чтобы просто так сдохнуть вот здесь. он выберется, обязательно выберется. И плевать на ту девицу, плдевать на все, главное - я жив. Какое счастье - жить. Он не чувствовал боли в руке, старался не думать о вампире, потерявшем напарницу. В конце концов, ему. персивалю, всего 18, а убитая вампирша значительно старше. Все по-честному. Все по-честному - твердил он себе по дороге.
---форт.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Понедельник, 19.04.2010, 00:09 | Сообщение # 7
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Монфор же подойдя сзади к любовнице чмокнул ее в плечо и прошелестел.
-жду тебя в своих покоях этой ночью.
Затем спешно удалился, оставив свою свиту разбираться с пленниками
---покои Симона


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
АэссоннеДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:13 | Сообщение # 8
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне открыв рот слушала Артура, под конец его речи она начала задыхаться от гнева:
- Ну знаете что, граф де ла Труа,-волшебница кипела от негодования,-у меня много недостатков, но расизмом я никогда не страдала. И мне плевать, кто Вы: вампир, эльф, человек, маг или гном. Но не смейте отрицать, что ради собственной жизни или жизни Лоры, Вы готовы пожертвовать моей или чьей бы еще. Поверьте это не обвинение, это,-она устало прикрыла глаза, следующее слово далось Аэссонне с трудом,-нормально. Так может прекратим разыгрывать друг перед другом благородных персон и будем принимать друг друга такими, как есть?
Забавная штука-жизнь,с печальной иронией подумала Магистр,с одними мы сами готовы открыть душу, с другими нам просто приходится это делать.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
ДафнаДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:29 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
Дафна кивнула, показывая, что поняла приказ де Монфора, а в том, что это приказ она даже не сомневалась. И зачем, он отпустил мальчишку, растерянно думала ведьма, неспешным шагом идя по мрачным коридорам цитадели Гильдии, гораздо интереснее было бы кинуть щенка в руки беснующейся толпы игроков, вот где была бы настоящая потеха. Впрочем, Дафна встряхнула непокорными рыжими локонами, нечего забивать свою прекрасную голову такими пустяками. В любом случае герцог принял решения и никто в здравом уме не стал бы ему перечить.
---комната Дафны


Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
АртурДата: Понедельник, 19.04.2010, 19:56 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Да знаю я. что ты не расистка - сконфуженно ответил граф - прости, у меня нервы сдают. Странно, с чего бы это? - не без иронии добавил он. Помолчал, потом опять заговорил - я ни капельки не отрицаю, что я убью другого ради своего спасения. Собственно, всю жизнь только этим и занимаюсь - ведь вампиры жизнь только этим и поддерживают. Охота. кровь, убийства... Но понимаешь, Сонни, это ведь не только вампирам свойственно. Просто на нашем примере это очень хорошо заметно. А на людях - не очень. И поэтому нас считают хуже других. Да. и насчет того, что я твоей жизнью легко пожертвую... Знаешь, я хоть и чудовищный эгоист, но есть круг... существ, которых я отношу к своему эго, если можно так выразиться. Лора, Э... еще одна девушка - быстро поправился он, слегка покраснев. - Ганс, мой слуга, Роджер - муж Лоры, ну и ты... Может ты мне и не поверишь, если я тебе скажу, что я к тебе привязался, но так оно и есть. Граф наклонился к ней, вгляделся в ее красивое лицо, освещенное лунным светом, мелькнула мысль "а вот теперь можно ее поцеловать, как рыцарь целует даму в плохом дамском романе, ибо повод есть. А там можно и дальше... В конце концов, возможно эта наша последняя ночь на этом свете..." Он горько улыбнулся, - "Стоп. Артур, не опускайся до состояния животного, живущего лишь настоящим. У нее наверняка есть возлюбленный или муж... а ты помолвлен. Сам же потом локти кусать будешь и стыдиться."
-Спокойной ночи - повторил он и лег на кровать рядом с эльфийкой, так и не осуществив своего внезапного порыва. "Все будет. завтра обязательно наступит, и послезавтра тоже. И на свадьбу свою ты ее еще позовешь, Артур". - с этой оптимистичной мыслью вампир заснул.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:38 | Сообщение # 11
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
-Спасибо,-тихо пробормотала Аэссонне, испытывая огромное облегчение. За что она его благодарила? За то, что он не дал разгореться ссоре между ними- она была сейчас совсем некстати- за то, что готов ее защищать, не требуя ничего взамен, за то что, удержал собственный порыв и не поцеловал ее. Да, да, Аэссонне видела мерцающий блеск в глазах вампира, когда его лицо было всего лишь в нескольких сантиметрах от нее. Волшебница тихо вздохнула и прижалась лбом к плечу Артура. Ей сейчас было необходимо чувствовать дружескую поддержку.

Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Суббота, 01.05.2010, 13:01 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Их разбудили в 9 часов утра. День выдался ясным и теплым, обещающим полуденный зной и вечернюю духоту. На лазурной глазури аппетитного неба весело сверкал огненный шар, рядом с которым плавали белые облачка, похожие на куски ваты, выдранные из плюшевой игрушки. Прекрасная погода для всякого рода игр. Их, переодетых в новые удобные костюмы - штаны и рубашки из легкой ткани, одинаковые и для мужчин и для женщин, отвели в другое здание. где всех накормили плотным завтраком. вампирам дали кровь, что было с точки зрения Артура как нельзя кстати. Граф нашел взглядом сестру. та ввесело помахала ему рукой. Поискал вампиров - Фарбиус сидел рядом с Сантино, что немало удивило Артура. Гибель Илоны граф видел, даже особо и не удивился. И парнишку, убившего ее, не осуждал - в конце концов жить всем хочется - он и сам, Артур, поступил не лучше, вырвав из рук прыщавого мальчишки последний шанс на жизнь. Скорее наоборот, Артур осуждал этих лицемеров. проклинавших мальчишку - наверняка ведь в душе рады, что сами не оказались перед таким выбором. пока. А вот куда делась третья вампирша - Элен - оставалось для артура загадкой.
Как бы то ни было, после завтрака их под строжайшим конвоем проводили на площадку. располагающуюся за замком.
---арена.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Понедельник, 03.05.2010, 16:19 | Сообщение # 13
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Волшебница с трудом разлепила глаза. Все тело невыносимо болело, а в голове был сплошной туман. Даже шикарный завтрак казался постным и совершенно безвкусным. Аэссонне ни разу не оторвала взгляда от тарелки. Удивительно, но ей было совершенно все равно, кто из сотни с лишним стартовавших вчера участников остался в живых.
---Арена


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Воскресенье, 15.05.2011, 00:46 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Артур слабо кивнул. Его тело сдалось. Он почти ничего не соображал от боли и усталости и не замечал, что их переправили в загон, что над ним и Аэссонне колдуют лекари, что его раны затягиваются. Он пребывал по ту сторону сна...
***
Седьмой барон вампиров пробирался по темному коридору. Он не знал, как он здесь оказался. он просто шел вперед. Туда. где ветер шевелил старую ветхую занавеску, закрывающую вход в какое-то помещение. Он протянул руку и откинул полог.
Щербатый стол, тускло сияющая свеча и женщина, сидящая на стуле. Она что-то ест. Тарелка железная и такая же ложка. Что она ест? Он вглядывается в сгорбленную фигуру. У женщины длинные растрепанные седые волосы и серый балахон. Что она ест, черт возьми? Что-то жидкое, но что? Он пытается сделать шаг, но ничего не выходит. Только женщина вдруг замирает, ложка с непонятным содержимым зависает в воздухе на пути ко рту. Тишина... Тишина... Тишина...
Резкий оборот головы в его сторону, и отчаянный вопль, который никто не слышит. Он кричит и не слышит себя, и она не слышит. Лицо женщины испещрено кровоточащими ранами - вместо глаз черные провалы. Из рваного носа текут вязкие сопли, смешанные с кровью, тонкими нитями ложатся на изорванные губы, подбородок.
- Аыыыы... - говорит женщина и улыбается. Выражение ее кошмарного лица меняется - губы то искривляются в усмешке. а потом уголки губ опускаются, потом она скалит беззубый рот.
- Аыыыыы... - повторяет мерзкая уродина.
Он хочет убежать, но не может двинуться с места.
- Кто здесь стоит рядом со мной, стоит и молчит, подглядывает, смотрит, как кушаю я, питаюсь, подсматривает, заглядывает в чужую тарелку... - говорит женщина без интонации, без голоса. Шепчет... И в тоже время говорит громко, точно орет. Точно плачет.
- Где ты, шпион мой маленький плутишка, выходи, выходи, в тебе много мяса питательного и сочного, выходи-ка, касатик, я покажу тебе кое-что!
На сей раз он прижимает ладонь ко рту. боясь дышать. Края тарелки блестят в свете лампы, и он видит теперь содержимое. Красное месиво, мерзкое, тошнотворное. Израненная женщина ест свои глаза...
- Бррррыыыы... – протягивает ведьма и высовывает наружу дырявый язык. Он цепенеет от ужаса – язык похож на печеный окорок. Зияющие в нем отверстия заткнуты белыми кружочками сала. Или это что-то другое? - Отец всегда говорил... начиняй язык перед едой, начиняй чесноком, так ароматней и вкусней, говорил мне отец...
Его начинает трясти.
- Бе-е-е-е... - женщина вновь возвращается к тарелке и быстро дохлебывает глазной суп. Седые волосы прилипают к истерзанным щекам, попадают в рот. - Нями-нями...
Она утирает изувеченные губы грубым полотенцем, и он видит, как от них отрываются крошечные кусочки плоти. Женщина рыгает, он брезгливо морщит нос, но не может ни убежать, ни даже отвернуться.
Женщина тянется рукой к коротенькому ножику. Ножик миниатюрный, скорее брелок, нежели пригодное орудие. Тем не менее, она раскладывает его, обтирает лезвие о ладонь. Из пустых глазниц капает рдяная жижа, кровавыми слезами течет по крыльям носа.
Она разевает рот и высовывает наружу "язык с чесноком". Он хочет зажмуриться, отвернуться, но не способен даже моргать.
На шишковатых пальца отсутствуют ногти. Левой рукой женщина крепко ухватывается за конец языка и с силой вытягивает его как можно дальше. Правая, сжимающая ножик-брелок, принимается отпиливать его под самое основание. Ножик кромсает плоть, а не режет. Миллиметр за миллиметром. Женщина воет от боли, расчленяя язык резкими рывками, наклоняет голову вниз, что бы потоки крови стекали на пол, а не заливали глотку. Вой постепенно переходит в рык, потом в слабый хрип, и вдруг левая рука обессилено падает на стол. Пальцы сжимают сдобренный чесноком язык.
- Хи-хи-хи... – ее голос звучит звонко, молодо, по-девичьи. Она начинает жадно поедать собственный язык, смакуя каждый кусочек. Он орет в голос, не в силах сдерживать вопль. Она поворачивает к нему безглазое лицо и улыбается. Кровь стекает по ее подбородку.
- Они сожрут тебя, сожрут без приправы! Он не стал кушать меня, предложил съесть себя самой, но тебе пощады не будет! А знаешь ли ты, что творится с человеком внутри них? Ты думаешь, что пройдя их пасти обретешь покой, даже не подозревая, что нет покоя за его зубами. Аыыыы...
Он продолжает орать, дергается, вытягивает вверх руку и утыкается ладонью в теплую ладонь Аэссонне.
-С-сонечка? - дрожащим срывающимся голосом спросил он.

Лора и Рейн проживали жизнь, купленную для них графом де ла Труа. Оба вампира спали на мягкой кровати, и Рейцна тоже не оставляли в покое сновидения.
Тишина. Тишина давила на уши и сплющивала мозг, тишина сводила с ума, как это делает капающая на голову вода. Каждая новая капля оставляет свой ничтожный след на черепе, и когда-нибудь придет черед той единственной, которая проломит его. Но к тому времени ты успеешь свихнуться по полной, приятель, это уж точно. Липкая тишина этой черной комнаты пытала не хуже водяных капель, она так же, как и они, стремилась пробиться к мозгу, пробиться сквозь субтильную костяную обкладку. А этого нельзя было допустить.
Рейн встал с невидимой в кромешной тьме кровати и взял факел. Мрак потеснился в углы, но не исчез совсем. Комнату заполнял не замечаемый им доселе душный аромат, до одури приторный и тошнотворный. Аромат цветов. Сотен цветов. Они были повсюду.
"Тут что, распродажа, или просто какой-то придурок решил собрать все цветы в мире и запихнуть их в одну комнатушку, для того чтобы проверить, существует ли хоть один организм, способный вынести это?!", - подумал он.
Он обернулся на свое ложе и понял, что оно тоже устлано цветами. Довольно помятыми и неопрятными, но все еще свежими.
Едва он успел отойти от своей самой нелепой в жизни кровати, как раздался приглушенный хлопок, а затем... в дальнем конце "цветочной комнаты" распахнулась дверь. Он подивился тому, что не заметил ее раньше, дверь была достаточно широкая, хорошо освещаемая (по крайней мере, теперь), к тому же без единого намека на цветы или их размазанные прототипы. В довесок ко всему дверь была каменная. Гранитная.
Сперва он не смог распознать пришельца, и только через несколько секунд, когда туман внезапности рассеялся, он увидел... ее. Лору.
О, Небо, как же красива она была сейчас! Божественна, как Нимфа, легка, как весенний ветерок, чиста, как поцелуй матери и прекрасна, как первая любовь! Внезапно он понял, что обожает каждую клеточку ее, каждую черточку, мгновенно осознал, что заключил свою душу в этой чудесной бестии и теперь он, подневольный, цепной пес, будет боготворить это богоравное создание каждый божественный день своей пропащей отныне жизни. Сладострастный огонь пожирал его мозг, его чресла, его опустевшее теперь душевное лоно, дрожь сотрясала лихорадящее тело, пляшущее в груди сердце. Цепенеющие мысли, сбивающиеся в липкий клубок слова, вертящиеся на таком неповоротливом от вязкой слюны языке, но так желающие сложиться в пылкий мадригал для нее, только для нее! О, легенда, сумасшедший смарагд! О это Диво, внезапное и разящее, сладкое до горечи, пылкое до пустой холодности, до боли родное и столь роковое! О это трепетное мучение, это разрывающее изнутри ликование, восторг, утопичный до сновидения, сказка демонов!
Прелесть моя, жизнь моя, моя страсть и мое наказание, мое все...
- Привет! - сказала она, и он ощутил дрожь в ногах, готовых подкоситься в любую секунду. Ее аромат заглушал туманный дурман комнаты, ее тело, ее волосы, ее губы, они объяли его целиком, окутав своим запахом. Запахом моря и молока. Ее тонкое, летящее платье обрисовывало фигуру до острого покалывания в глазах, до слез, до головокружительного искушения. Господи...
Он видел только ее, обонял только ее, внимал только дыханию ее, и упивался им, жил ею.
- Привет, я так соскучилась! - повторила она и кинулась ему на шею. Когда это произошло, он подумал, что вот-вот умрет от остановки сердца, ибо оно колотилось слишком сильно. Ему хотелось раствориться в ней или испить всю без остатка, слиться с ней, чтобы затем воскресить в себе и жить вечно.
- Привет, - шепнул он, не услышав собственных слов. Слишком громко стучало в висках. Он не успел насладиться ей вдоволь, не успел упиться ее совершенством, не успел понять, что не успеет сделать этого никогда, даже если на это отведется целая жизнь, когда она отстранилась. И улыбнулась. О Боже, все грязь, все ничтожно и незначительно, неважно, по сравнению с ней! Ничто на свете не стоит этой улыбки.
- Какая потрясающая комната! - воскликнула она в восторге. Только теперь он понял, как любит эту комнату, как впитывает в себя каждую ее частичку, как сроднился с ней за этот короткий промежуток. О нет, не со времени появления здесь! За эти ничтожные секунды после ее слов. Да, он обожает эту комнату. Теперь он знал.
- Можно я присяду?
Она еще спрашивает! Она спрашивает, можно ли ей присесть? Наивное создание даже не подозревает, как завидует сейчас кровати ее ничтожный обладатель
- Конечно.
Она рухнула на усеянную лепестками кровать.
- Присаживайся, Рейн, чего же ты стоишь, как статуя?! - укоризненно произнесла она и похлопала изящной ладошкой по сплющенным ромашкам рядом с собой. Ее жалкий обожатель дрогнул, потом нервно улыбнулся и опустился рядом, ощущая агонию воли внутри. Еще немного, и он положительно потеряет всяческий контроль, и тогда покажет свою ничтожную, мерзкую, похотливую оборотную сторону, которая находится, обыкновенно, в тени. Что ж, немудрено, ее свет озарит любой мрак, даже самый потаенный. Дабы не продолжать заведомо проигранную борьбу, он решил начать поскорее.
- Я должен тебе что-то сказать, - промолвил он и на редкость остро ощутил сейчас разящий аромат цветочного обиталища. А так же щебечущую пичужку, поселившуюся где-то в районе груди.
- Говори, - отозвалась она и вновь одарила его своей сводящей с ума улыбкой. Головокружение, последовавшее за ней, принудило несчастного Обращенного поторопиться еще более. Мерцающие перед глазами белые точки только подтвердили это. О Небо, дай мне силы! Дай, молю!
- Дело в том, что я безумно, как никогда в своей жизни... Я...
- Я тоже.
Вдруг! Внезапно! Совершенно неожиданно, непредсказуемо, не предрекаемо... Божественно. Мельтешившие пред взором точки увеличили и без того чудовищную скорость, облекли глаза дымчатой поволокой. Он стоически одолевал искушение броситься на нее в ту же секунду и утолить свою бесовскую жажду. В этом благом стремлении он, неожиданно для себя, повернул голову и посмотрел в окно, за которым пели птицы. Это сон, сон, сон, сон, сон, сон, сон, стучал в голове упористый набат. Сон, сон, сон, сон, сон, сон, сон, сон, сон, лучший сон на свете, сон, ради продолжения которого, за каждую секунду которого он готов был вытерпливать по капле воды на полуразрушенный череп. Да-да, еще, пожалуйста!
- Я... Ты... Может быть ты не поняла, что я имел в виду. Я хотел сказать...
Она вновь не дала ему закончить фразы. И свое истолкование его невразумительного лепета объяснила просто - поцелуем.
Ему желалось целовать ее вечно, прижимать к себе, касаться ее. Так продолжалось довольно долго, они с трудом отрывались друг от друга, перекидывались парой слов, хохотали, объятые счастьем и любовью, и вновь сливали свои пылающие сердца. А потом он спросил:
- Скажи, а ты не знаешь, почему тут все в цветах?
Она сразу помрачнела, и на миг ему почудилось, будто он ненароком затронул и без того отравленную рану. Но какое отношение к этому могла иметь комната? Ответа не последовало, и он повторил вопрос. Затем снова и снова. И снова. Он допытывался и упрашивал, точно в ответе крылся какой-то планетарный для него смысл. Наконец, она сдалась:
- Видишь ли, это для того, чтобы...
После слова "это" он перестал узнавать ее голос.
- Скрыть запах...
На слове "запах" его проняла дрожь.
- Запах? Запах чего?
Струной натянулась пауза. Лопнула же она ее словами.
- Вот этого...
Она внезапно распахнула платье, оказавшееся почему-то халатиком, и пичуга, крывшаяся внутри его груди, теперь с трепетом крылышек попросилась наружу вместе с остатками скудного завтрака. Теперь он видел ЭТО!
Ее тело сплошь изрыли струпья и гноящиеся нарывы, бурые, сизые, тут и там виднелись иссиня-черные трупные пятна. Мертвенно-белая кожа утопленницы сморщилась в гармошку у самой шеи. Разлагавшаяся ее плоть дурманила смрадом миазмов и мертвой гнили, из соска на левой груди с брызгами мутной жидкости вырвался желтый червь.
- Знаешь ли, я умираю, - произнесла она тоном человека, раскрывшего все секреты перед офицером полиции. - Я уже почти умерла.
Она сделала легкий жест, точно смахнула со щеки слезу, и только сейчас он узрел под слоем пудры почти проевшую череп дыру, сквозь которую можно было видеть что-то пурпурное и пульсирующее внутри. Затем она погладила свою челку и... Боже, Боже, ее чудесные, невероятные волосы сползли с головы набок, словно парик!
- Господи... - прошептал он, холодея. – Господь всемогущий, нет!
- Да, - промолвила она своим неузнаваемым голосом и обнаружила приличную нехватку зубов в зловонном рту.
- НЕТ!!! - он обнял ее. Обнял, прижав к себе это мерзкое, сочащееся гноем нечто. - Нет, я умру за тебя! Умру за тебя!!!
Трупный яд проникает сквозь поры в микродозах и вызывает медленную интоксикацию.
Трупный яд проникает сквозь поры в микродозах и вызывает медленную интоксикацию.
Трупный яд проникает сквозь поры в микродозах и вызывает медленную интоксикацию.
Когда она впилась в его горло зубами, высасывая вместе с кровью силы, питаемые невероятной, нечеловеческой любовью, он был счастлив…


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!


Сообщение отредактировал Артур - Воскресенье, 15.05.2011, 01:06
 
АэссоннеДата: Воскресенье, 15.05.2011, 18:42 | Сообщение # 15
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
---Арена
Аэссонне мучительно всматривалась в темноту. Спать не хотелось совершенно. В отличии от своего спутника, она бодрствовала все время пока их доставляли в загон и залечивали раны. Разум волшебницы обвинил в этом слишком большую дозу адреналина, попавшую в кровь. Но детский страх неожиданно поселившийся в ее душе твердил совершенно другое, что теперь она никогда не уснет, никогда-никогда. Аэссонне сразу же нашла в этом множество плюсов: это сколько же времени освободится! И правда к чему трать чуть ли не треть жизни на это неблагодарное занятие, если в мире еще столько интересного, столько... Додумать она не успела, вопреки ее ожиданиям Морфей все таки принял непутевую дочь в свои объятия.
Правда наслаждаться безмятежным забытьем у волшебницы получилось недолго. Резко открыв глаза, она несколько секунд пыталась понять, что могло ее разбудить. Услужливая часть никогда не спящего сознания, тут же подсказала: крик Артура.
-[u]С-сонечка?[i]-услышала она в темноте дрожащий голос.
Все понятно. Ее спутнику по несчастью просто приснился кошмар.
-Я здесь,-тихим голосом ответила Эсс и мягко сжала ладонь вампира. Повернувшись набок, она обняла Артура одной рукой, положив голову ему на плечо. И только самый заскорузлый циник, мог разглядеть в этих утешающих объятиях, что-то пошлое и интимное.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » загон
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: