Пятница, 17.05.2024, 05:29


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » загон
загон
АртурДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:32 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Он хрипло и тяжело дышал, глядя в темноту, затем чуть улыбнулся.
-Спасибо, - прошептал он. На этот раз заснуть не удавалось. Он молчал минут пять, затем тихо заговорил:
- Мы выберемся, Сонни. Обязательно выберемся. Я же обещал. И сестру вытяну. Обязательно вытащу, а потом... а потом я жизнь положу. чтобы отправить эту сволоту на тот свет. теперь уже окончательно. Сжечь и прах по ветру развеять, чтоб ни один некромант его не сумел восстановить, я... Я клянусь, что я это сделаю. Даже4 если умру. с того света вернусь и утащу его за собой, - говорил он в полубреду.\
Наконец речь его стала неразборчивой. и он сомкнул веки На этот раз кошмары ему не снились и он спал мертвым сном до утра.
Лора распахнула глаза и уставилась на плачущего Рейна.
-Ты чего?
Он давился слезами и долго не мог сказать ни слова. А потом заговорил:
-Я умру за тебя, я умру ради тебя. Не потому, что я ценю твою жизнь выше моей, а просто потому, что без тебя я просто не смогу жить. В этом не будет смысла, Лора... Я так...
После этого внезапно впился жадным страстным поцелуем в ее губы. Она его не оттолкнула, наоборот... Звенела цепь, слышалось хриплое дыхание обоих вампиров. сплетались тела... а потом все понеслось куда-то прочь, поплыло яркими пятнами, и лора с Рейном ощутили, что проваливаются глубже глубже... небо, птицы. облака, рай...
В эту ночь они так и не заснули...

Наутро их разбудили гильдийцы и повели по знакомому маршруту - завтрак и наружу. В этот раз выживших ждали во внутреннем дворе.
****Внутренний двор


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:20 | Сообщение # 17
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
-Мы это сделаем,-прошептала волшебница засыпающему Артуру.
Аэссонне уже давно дала себе клятву уничтожить де Монфора, чего бы ей это не стоило. Она была готова пойти на все.
---Внутренний двор


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:54 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
----Внутренний двор
Артур повалился без сил, дернув на себя цепь. Аэссонне упала. влекомая цепью. но вампир даже не извинился. Не до реверансов. Он физически был не в силах ухаживать за дамой. Да и какое это имело значение в этом животном мире...
-Они бы все равно не смогли быть вместе - хрипло сказал Артур - так будет лучше. Лора - Истинная. он - Обращенный. И его бы сожгли. или повесили. За все то. что он натворил. А так он умер не преступником. Странно, почему...
Почему он влюбился в девицу. которую все монфоровы псы глубоко презирали и ненавидели? В девицу, которая была какое-то время сумасшедшей, а потом пыталась командовать? В девушку ненавистной расы? Этого Артур понять не мог. как не мог понять и того, как Рейн вообще смог полюбить кого-то.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Вторник, 28.02.2012, 16:32 | Сообщение # 19
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
-Любовь не интересуется не статусом, ни прошлым, она просто приходит и от нее никуда не деться,-просто ответила Аэссонне и сама же поразилась своим словам. Ой, как двойственно звучала эта фраза из ее уст. Не думать, не думать об этом. Не сейчас, ни когда либо еще.
-Спи, Артур. Оставь философские терзания о смысле бытия до более лучших времен,-она легонько сжала его ладонь.-Завтра новый день и, боюсь, де Монфор придумал новую забаву. Но мы пока живы и это главное.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Вторник, 28.02.2012, 18:14 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Он вяло пожал ее руку в ответ и провалился в сон. Длинные светлые волосы разметались по полу, и все бы было волшебно, если б не промозглый запах сырости, навевающий тоску.
Как обычно завтрак, как обычно - путь на приевшийся двор замка.
----окрестности замка


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!


Сообщение отредактировал Артур - Вторник, 28.02.2012, 18:26
 
АэссоннеДата: Среда, 29.02.2012, 16:12 | Сообщение # 21
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне вновь повезло в эту ночь: как и в предыдущие, ей ничего не снилось. Яркие цветные сны о ее прошлой жизни ввели бы эльфийку в депрессию, а кошмары... Кошмаров ей и в реальности хватает. Проснулась она совершенно разбитой, хоть в душе и жило легкое возбуждение. Что же такого придумает де Монфор, что за новые зверства?
---окрестности замка


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » загон
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: