Пятница, 17.05.2024, 04:56


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » сокровищница герцога
сокровищница герцога
Симон_де_МонфорДата: Четверг, 14.01.2010, 10:14 | Сообщение # 1
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Прикрепления: 0698771.jpg (44.5 Kb)


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Четверг, 14.01.2010, 10:28 | Сообщение # 2
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
---коридоры
Герцог шел по узким переходам замка, спускаясь все ниже и ниже. Черный плащ подметал ступени замка. Дойдя до каменной кладки в конце коридора - это был тупик - герцог коснулся стены своим посохом. Камни задвигались, начали расползаться в разные стороны.
В глаза ударил ослепительный блеск золота.
На груде сияющих монет, самородков и оружия дремала тварь. напоминающая своим видом дракона.
Симон усмехнувшись глянул на Дафну. Затем наклонился и поднял с пола большой кулон - алый камень. закованный в серебристый металл на тяжелой цепочке. Мастерски выполненная огранка, смесь кровавого и багрового цвета внутри камня - все это говорила об огромной стоимости украшения.
-Серебряное золото светлых эльфов - самый дорогой металл Средиземноморья плюс кровавый бриллиант чистой воды из каменоломен гномов. - небрежно сообщил эльф. -до недавнего времени принадлежал баронессе Кармен и барону Ральфу. Перешел мне так сказать в наследство. Хочешь?
Кулон покачивался на толстой цепочке. манил алым сиянием.
Прикрепления: 5063892.jpg (29.8 Kb)


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами


Сообщение отредактировал Симон_де_Монфор - Четверг, 14.01.2010, 10:30
 
ДафнаДата: Пятница, 15.01.2010, 00:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
---коридоры
Дафна вошла в сокровищницу и зачарованно остановилась. Усилием воли протолкнула в легкие воздух и обвела заваленное золотом и драгоценностями помещение. Это был ее персональный рай, ее идеальный мир. Ведьма с трудом сосредоточила внимание на де Монфоре и находившимся в его руках предмете:
-Какая прелесть,-радостно завопила она, разглядев кулон, посмотрела в кроваво-красные глаза темного эльфа и тут же сникла,-хочу, но ты же его просто так мне не отдашь, не так ли?-женщина облизала губы кончиком розового языка.-Что ты за него потребуешь?
Она была готова на все, лишь бы обладать этой вещицей.


Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Пятница, 15.01.2010, 14:11 | Сообщение # 4
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
-Ну отчего же не отдам? - усмехнулся де Монфор - мне для своих верных слуг ничего не жалко, а тем более для такой красивой женщины, как ты, дафна. - в алых глазах блеснули таинственные искорки - то ли ирония. то ли насмешка. то ли похоть, то ли злоба... То ли все вместе. Ледяные пальцы коснулись ее щеки, рука де Монфора скользнула на ее плечо - позволь, я сам застегну - прошипел мертвенный голос, и герцог охватил ее шею цепочкой. На какую-то долю секунды показалось, что он сейчас дернет концы цепочки и тело женщины забьется у него в руках в предсмертных судорогах, а руки будут отчаянно царапать шею, пытаясь ослабить цепь, и так пока она не обмякнет безвольно и не упадет замертво на груды золота. Но нет - Симон расслабил руки и просто щелкнул застежкой цепочки. Ледяные губы коснулись ее плеча. Дыхание же Симона создавало резкий контраст с холодом его губ - горячее, почти обжигающее.
-прошу тебя носить этот кулон не снимая. моя дорогая. Как знак твоей верности мне - прошелестел голос герцога.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
ДафнаДата: Пятница, 15.01.2010, 15:23 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
Дафна с благоговением потрогала кровавый бриллиант и спиной прильнула к ледяной груди Симона:
- Я его никогда не сниму, будь уверен.
Ну да, до тех пор, пока это не будет выгодно мне. Хотя, зачем снимать эту прелестную вещицу? На крайний случай ее можно довольно дорого продать.
Ведьма повернулась и посмотрела в зловещее лицо де Монфора:
-Спасибо за подарок,- грудным с хрипотцой голосом произнесла она, дыхание резко участилось,-но возможно все таки я смогу отблагодарить тебя?
Ее длинные пальцы провели по холодной щеке и скользнули на грудь мужчины:
-Если ты позволишь, конечно,- Дафна не забывала об огромном самолюбии Симона.
Она сегодня уже заполучила кулон, а если и де Монфор станет ее... Опасность, исходившая от герцога, тяжелый бриллиант, лежащий меж ее полных грудей, золотистый блеск золота-все это безумно возбуждало ведьму.


Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Пятница, 15.01.2010, 16:41 | Сообщение # 6
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Герцог чуть оскалился. пристально глядя ей в глаза, затем внезапно со страстью и похотью дикого зверя впился ей в губы.
Он был груб. как всегда - думал исключительно о себе - а уж она пусть разбирается со своими ощущениями как хочет.
Он повалил ее на груду золота. Мелькнула мысль что ей тоже нравится эта безумная песня страсти здесь. в подземелье. на кучах золотых монет в непосредственной близости от спящего дракона. Ощущение опасности, холод драгоценного металла, стоны рыжей развратницы - все это заставляло давно застывшую кровь герцога вновь кипеть, сводило с ума.
Наконец с животным стоном герцог откинулся на россыпи монет, зачерпнул горстями, принялся пересыпать. Ноздри герцога раздувались, тонкие губы растянуты в блаженной улыбке. похожей на оскал - герцог улыбался обнажив зубы до десен.
-золото... этот металл течет в моих жилах... он гуще. чем кровь - прошептал он задыхаясь. - он может все...
наконец волна сумасшедшего разгула улеглась и герцог получил возможность как обычно хладнокровно мыслить.
-в общем-то ты права - сказал он, властно поглаживая ее грудь рукой - мы давно не развлекались...


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
ДафнаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 19:56 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
Дафна блаженно вздохнула и грациозно потянулась, словно сытая кошка. Де Монфор полностью оправдал ее надежды: безумная, дикая страсть-это именно то, что она от него и ожидала. Ведьма довольно улыбнулась и перевернулась на бок, взяла горсть монет и медленно пропустила их сквозь пальцы, наслаждаясь звоном золота. Для ее ушей эта была самая чудесная музыка. Дафна томно взглянула из-под опущенных ресниц на темного эльфа:
-Я рада, что мы решили вспомнить прошлое,- ответила она.


Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Воскресенье, 17.01.2010, 21:43 | Сообщение # 8
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
-Старое? - поднял брови герцог - ах. ты про это - он хлопнул ее рукой по ягодицам -нет. я имею в виду твои другие слова - его рука переместилась ей на горло и непонятно было, хочет ли он ее приласкать подобным образом или придушить. - про будущее Гильдии - его пальцы на ее горле сжались сильнее - про то, что я неспособен на великие дела - он сдавил ее горло так. что стало ясно - на коже останутся следы - про то, что я неспособен на что-то большее. чем запугивание несчастных женщин - свист его голоса напоминал змеиное шипение - так вот, девочка моя. Все-таки ты ошибаешься.

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
ДафнаДата: Воскресенье, 17.01.2010, 23:56 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
Ведьма всхлипнула и с трудом протолкнула воздух в легкие, схватилось за ледяные пальцы де Монфора и безуспешно попыталась их разжать. В зеленых глазах промелькнул безотчетный страх, Дафна умоляюще посмотрела на герцога, пытаясь что-то сказать, но из горла раздался только непонятный хрип.

Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:06 | Сообщение # 10
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Герцог разжал пальцы.
- я задумался - сказал он. Он вовсе не хотел ее убивать. Не сейчас. Пока она ему нужна - с ней можно поболтать, расслабившись после бурного секса - ведь ни с кем подобное невозможно. С Рейном у него не может быть секса, а с рабынями ему не о чем говорить. Так что Дафне сейчас было не о чем беспокоиться - в общем так, Дафна. У меня есть грандиозный план - план игры. ты знаешь, что такое игра, Дафна? Игра – это, в первую очередь, интересное времяпрепровождение на добровольной основе, призванное, прежде всего, развлечь и расслабить всех участников. Успех игры зависит от везения, а так же от тех или иных умений и навыков игроков. Так или иначе, для цивилизованных людей главное не победа, а участие и положительные эмоции, которыми щедро одаривает такое великое изобретение человечества, как игра. - он рассмеялся и привлек к себе властным жестом девушку - я намерен внести кое-какие изменения в это определение.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
ДафнаДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:15 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
Дафна вполуха слушала герцога, сейчас она была больше занята своими собственными переживаниями, нежели непонятной болтовней об игре. Охвативший ее страх до сих пор не улегся и перешел в легкое подрагивание пальцев. Ее жизнь стоило намного дороже, чем какая-то драгоценная побрякушка и несколько минут удовольствия. Единственной желанием ведьмы в данный момент было побыстрее убраться отсюда, а не выслушивать запутанную речь де Монфора. Ну ты же хотела узнать его планы,злорадно заявил непонятно откуда взявшийся голос в голове. А теперь не хочу,зло подумала Дафна, но выбора у нее теперь не было.
-Какие изменения ты имеешь ввиду?-голос женщины звучал на удивление спокойно, совершенно не выдавая ее истинных чувств.


Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Понедельник, 18.01.2010, 17:25 | Сообщение # 12
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
-ты какая-то... смурная, что ли - герцог провел пальцами по ее шее - испугалась? - в голосе чувствовалась некая забота - я тебя не обижу - "пока". Он почти нежно погладил ее по груди - ты мне живая нужна. - он опять властным поцелуем впился в ее губы. Оторвавшись от нее, усмехнулся. - А то с кем же я планами-то делиться буду. если ты умрешь? Мне же будет скучно.
Итак. вернемся к нашему разговору - он намотал на палец прядь ее рыжих волос - я намерен найти около сотни участников - вампиров. а может и не только. Всех тех, кого я - ну или мои верные псы - ненавидят. Разбить их на пары, скованные за руки цепью - и предложить им пару испытаний - герцог хищно улыбнулся - а главный приз для победителей будет воистину бесценным - их жизнь. Что скажешь, любовь моя?


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
ДафнаДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:47 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
-Да нет, все в порядке,-ей удалось даже улыбнуться. Ага так я тебе и поверила. Может пора бежать отсюда? И тут ведьма со страхом поняла, что это будет не так уж и легко. Симон может с легкостью найти ее в любом месте Средиземноморья и тогда ей точно не поздоровится. Единственный выход, оставаться рядом с герцогом и стараться больше не вызывать его гнев.
-Замечательная идея,-еще шире улыбнулась рыжеволосая женщина,-это будет очень интересно! Представляю какое будет развлечение!
Ей даже не пришлось разыгрывать энтузиазм. Хоть какое-то развлечение в этом унылом месте. "Скачки" устраиваемые темным эльфом ей уже порядком поднадоели.
-Когда ты планируешь столь зрелищное действо?-с нетерпением спросила она.


Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами


Сообщение отредактировал Дафна - Понедельник, 18.01.2010, 23:47
 
Симон_де_МонфорДата: Вторник, 19.01.2010, 00:05 | Сообщение # 14
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
-Когда в моих руках окажутся все семь баронов вампиров ну и конечно все их деньги - пропел Монфор - а это будет скоро. Очень скоро, моя дорогая. На этот раз я планирую зрелище с размахом. Смотри - он поднялся. ничуть не стесняясь своей наготы. прошел к соседней стене и вернулся с золотой клеткой. Внутри сидело миленькое существо - пушистый шарик на ножках. Только глаза у него были нехорошие - красные с вертикальными зрачками, глаза хищника.
-Ну как тебе? - улыбнулся Монфор, с нежностью глядя на животное.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
ДафнаДата: Вторник, 19.01.2010, 00:27 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
Дафна брезгливо скривилась:
-Что это?-с отвращением спросила она, рассматривая пушистый комочек.
Ведьма с детства ненавидела животных, начиная с крыс и кончая коровами. Единственное кого она могла терпеть-это лошади и то потому, что более быстрого средства передвижения не было.


Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » сокровищница герцога
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: