Пятница, 17.05.2024, 05:53


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » сокровищница герцога
сокровищница герцога
Симон_де_МонфорДата: Вторник, 19.01.2010, 19:12 | Сообщение # 16
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
-Моя гордость.И так же первое испытание для наших игроков - лукаво улыбнулся Симон - Называть я их не стал. Люди быстро придумывают названия тому. что их пугает. То, что приносит боль, страдания и страх, стоит в изголовье очереди за раздачей имен. Ты видела хоть раз, как ведут себя свиньи, когда подходишь к свинарнику? Они сбиваются в кучу у дальней стены, замирают, и не мигая следят за каждым твоим движением. Их тупорылые рожи ждут. Как думаешь, чего? Что ты войдешь внутрь и подбросишь еды? Нет. Свиней держат для мяса. И они, черт возьми, это знают! Они ждут, что ты уведешь одну из них туда, откуда никогда не возвращаются. Грязных животных кормят по нескольку раз в день, но запоминают они только смерть. И постоянно ожидают ее внезапного появления. Был бы у них свой поросячий язык - они бы мигом нарекли старушку смерть.
Он отставил золотую клетку, встал и пошарил на полу. Раздался пронзительный писк и Симон выудил откуда-то из норы довольно большую крысу. Он держал ее за хвост, а животное вертелось, верещало и пыталось укусить обидчика.
Герцог откинул крышку клетки, пробормотав какое-то заклинание и сунул крысу внутрь. Снова захлопнул клетку.
Животное пискнув метнулось подальше от безобидного комочка. И тут комочек стремительно набросился на крысу. Крыса завизжало. Это был предсмертный визг - а меховой шарик вгрызался кв крысу и пожирал ее заживо. Крыса воя от боли начала кататься по всей клетке - безнадежно, шарик уже был внутри нее. путешествовал по ее телу. выжирая ее плоть...
Все это заняло не больше 30 секунд - от крысы остались лишь лужа крови и комки шерсти, плавающие к ней. Симон улыбаясь смотрел на клетку.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
ДафнаДата: Среда, 20.01.2010, 01:10 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
Дафна с брезгливым отвращением взирала на останки крысы:
- Даже не знаю, что сказать,-после долгой паузы выдавила она.- Крыс я не люблю, но это...
Творение Симона было под стать своему господину, такое же злобное и беспощадное.
-Я думаю мало кто выдержит это испытание,-наконец нашлась она.


Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Среда, 20.01.2010, 16:55 | Сообщение # 18
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
-ну естественно. 2 таких шарика способны расправиться с человеком за 5 минут. на вампира понадобится чуть больше времени - около 8 минут. 8 минут нескончаемой агонии, боли и ужаса - промурлыкал темный эльф. Симон был не просто садистом - он был гениальным садистом.
-Их у меня больше тысячи - вдруг сказал темный эльф. щелкнув пальцем по клетке - больше тысячи подобных существ. И все они будут участвовать в игре.
Быстро глянул на ведьму. только сейчас припомнив ее последние слова. "Я думаю мало кто выдержит это испытание"
-Я дам им фору. 2 часа. Прежде чем выпущу своих питомцев - сообщил он. - если они будут быстро бегать.... впрочем, все узнаешь, узнаешшшшшь - его голос перешел в змеиное шипение.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
ДафнаДата: Четверг, 21.01.2010, 00:30 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
-Ну что ж,это будет довольно интересно,-зеленые глаза ведьмы торжествующе блеснули.- Беспомощные, запуганные вампиры, стремящиеся спасти свою жизнь,-она довольно улыбнулась.-Жду, не дождусь этого дня.
В отличии от Симона, Дафна не испытывала огромной радости от страданий других существ, но она любила власть. И когда она стояла и с презрительной улыбкой наблюдала за попытками несчастной жертвы спасти свою жизнь, именно в этот момент ведьма чувствовала себя сильной и могущественной. Ведь именно они, а не она, разбивали колени в кровь.
-Ты позволишь мне быть рядом с тобой на игре?-спросила Дафна. Так ее положение станет еще выше.


Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Четверг, 21.01.2010, 21:36 | Сообщение # 20
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Взгляд герцога посуровел
-Посмотрим на твое поведение - сухо ответил он
Резко поднялся, начал быстро одеваться.
-будешь мне верна - получишь седьмую часть сокровищ баронов вампиров после их гибели. Уже скоро - вдруг сказал он.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
ДафнаДата: Пятница, 22.01.2010, 22:57 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
-Постараюсь вести себя прилежно,- натянуто улыбнулась она, зеленые глаза гневно сверкнули. Мерзавец.
Дафна встала и быстро оделась.
-Не буду больше отнимать у тебя время,-сказала ведьма и, коротко поцеловав Симона, вышла из сокровищницы.
---комната Дафны


Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Суббота, 23.01.2010, 11:16 | Сообщение # 22
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Симон проводил ее взглядом и направился в подвал. Ему хотелось пообщаться с наглой девчонкой. Герцог уже предвкушал. как она будет молить его о пощаде, когда он ее бросит своим пушистым питомцам, уже воображал себе как она будет корчиться в судорогах, пожираемая заживо....
----подвалы


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » сокровищница герцога
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: