Пятница, 17.05.2024, 09:06


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » внутренний двор
внутренний двор
ИзабеллаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:14 | Сообщение # 1
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
Прикрепления: 3625619.jpg (42.7 Kb)


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
АртурДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:02 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
- Рейн, сегодня мы умрем, - сказала вдруг Лора
Рейн вздрогнул и вскинул глаза:
- Что еще за глупости, с чего ты взяла?
- Ну, - девушка пристально посмотрела на парня, - мы так далеко зашли. И каждый раз Артур нас спасал.
- И?
- Ну, знаешь, мы уже столько раз смотрели в лицо смерти. Боюсь, если онь снова поможет нам выжить – я этого просто не переживу.
В тот момент Рейн подумал, что ничего более смешного не слышал в жизни. Но даже не улыбнулся. Так бывает иногда, смотришь на картину и думаешь – ничего прекраснее я никогда не видел. Но не падаешь в обморок, и восторженного восклицания не издашь. Просто констатируешь про себя факт, без эмоций. И все.
- У меня предложение, - помолчав, сказал Рейн.
- Какое?
- Давай ты попросишь Артура, что бы ни случилось, не спасать нас.
- Да! Не делать этого, ради спасения наших жизней! –Лора рассмеялась. Рейн тоже улыбался. Затем он поглядел на спутницу и без тени иронии вымолвил:
- Но… если нас не спасут…
- Мы умрем, - равнодушно пожала плечами Лора - И так и эдак, как ни крути – все равно итог один. Поэтому я и сказала, что сегодня мы умрем.
Рейн посмотрел на нее и просто пообещал ей. Пообещал выжить, пообещал выбраться, пообещал большой, круглый, со сладким кремом и шоколадной присыпкой "счастливый конец". Пускай демиурги жестоки немного, но сегодняшние молитвы коснутся их непременно, иначе и быть не может! Он пообещал. Неслышно. Про себя.

Они заняли места на тех же скамейках.
Напряжение, витавшее в пространстве, давным-давно разогнало с поляны всю живность - одни комары-кровопийцы остались.
- Прошу внимания! - Ведущий захлопал в ладоши и гомон моментально стих.
- Артура в короли! - вдруг выкрикнул кто-то из игроков (пронзительный, мальчишеский голос, без тени шутливости - скорее звон отчаяния). Поднялся гогот и Монфор, удостоив всех кислой улыбкой, в очередной раз навел тишину.
- Ты становишься популярным, Артур, - иронизировал он, кивнув графу. - Для начала разрешите поздравить вас, друзья мои! Вы дошли до третьего испытания и это настоящий подвиг! Все выспались, а?
Он дружелюбно обвел глазами толпу. Ни одна душа не ответила, правда, кое-кто кивнул.
- Отлично! Силы вам понадобятся, право, очень понадобятся. В сравнении с сегодняшним нашим предприятием два предыдущих покажутся безобиднее катания на лошадях.
Теперь завыли гильдийцы, готовые вкрутиться в землю буравчиком от нетерпения.
- Правила нашей сегодняшней забавы я объявлю чуть позже, - продолжал Монфор, - а пока разрешите мне представить вам мистера Финчера Кронча, нашего долгожданного "вотчера"!
Игроки загомонили, из заполонившей все вокруг неразберихи можно было точно вычленить лишь одно слово: «кого»?
- Об обязанностях и прерогативах мистера Финчера вы узнаете позже, - бесстрастно продолжал Ведущий, промочив горло подогретым «сухим» из кубка. Загадочный "вотчер" вливал в себя уже шестой по счету.
- Какого черта, к чему тянуть, сообщите о сути третьего испытания! - не выдержал кто-то, подскочив с места. Нервы дали трещину.
- О, друг мой, вам так не терпится? - на одну мучительную секунду Монфор задумался, - Что ж, пожалуй, сообщу кое-что. Самую малость...
Поляна затаила дыхание,
Монфор прочистил горло очередным глотком,
- Будет много боли, - промолвил Монфор ровно. В гущу леса направилось обреченное "а-а-а!" - Физической и... душевной, физической и душевной, физической...
То, что творилось среди игроков и гильдийцев, можно было описать лишь одним словом: "хаос".
- … и душевной. Боль и пытки ради жизни - вот доминирующий принцип нашей забавы под номером три, - продолжал Ведущий. - Но...
Пауза, и вселенная умолкла абсолютно - было слышно, как дышит ущербная луна...
- Но самое интересное даже не в этом.
Речь Ведущего прервало истеричное, крысиное хихиканье некоего гильдийца. Он заткнулся лишь после того, как получил убийственный посыл из алых глаз хозяина.
Боги. боги. боги - стучало в голове Артура. - Сукин ты сын!
- Самое замечательное, - в рдяных глазах блеснул азарт, - в том, что именно вы, друзья мои, будете друг для друга мучителями и спасителями, избавителями и судьями, палачами и освободителями.. Именно вы все решите. Жалость и слабость не оставят от вашей жизни ничего, кроме дымящегося остова.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Воскресенье, 15.05.2011, 23:48 | Сообщение # 3
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне с замирающим сердцем слушала речь Симона, но чем больше он говорил, тем... легче ей становилась. Когда Ведущий замолчал, эльфийка прилагала большие усилия, чтобы не рассмеяться.
-Вот это да,-раздался в тишине ее насмешливый голос.-Разочаровал ты меня, разочаровал,-волшебница посмотрела прямо в глаза своего мучителя.-Нет, ну то, что ты псих с садистскими наклонностями это мы уже давно выяснили. Но как ты к Игре подошел с душой, с фантазией! И тут пытки,-она скривилась.-Фу! Какая банальщина. И то, что продолжительность этих пыток от нас самих большой роли не играет. Впрочем,-на губах эльфийки появилась фальшивая улыбочка,-я понимаю сколько сил ты приложил, чтобы выдумать этот незамысловатый конкурс, так что прошу не принимать мои слова близко к сердцу ну или что-у-тебя-там.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:00 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Ведущий скользнул взглядом по эльфийке.
-Все для вас, мои дорогие. все для вас, - с противной нежностью проговорил он, - ну думаю вы оцените, не судите так быстро.

Рейн плохо помнил продолжение декламации Ведущего, плохо помнил бурю вокруг, плохо помнил себя. Боль... Он будет вынужден причинять боль. Он будет вынужден причинять боль ей! Ради жизни. Какой бред. Какой неповторимый, гениальный бред. Он скользнул взглядом по партнерше и осознал, что та напугана. Очень напугана. Так же, как будет напуган ребенок, запертый на балконе в ночную грозу.
- Эй... - позвал он.
Лора так резко обернулась к нему, что он невольно вздрогнул.
- Я здесь, - произнесено с надрывом, почти выкрик. Похоже, ее нервы готовы заложить руки за голову, стать на колени и пробормотать, со слезами на глазах: "сдаемся".
- Ты как?
- В порядке, - улыбнулась, весьма натянуто. - Очень боюсь...
Рейн некоторое время молчал, подыскивая самое приемлемое, что можно было сказать в подобной ситуации. Наконец, нашелся:
- Это ничего... нормально...

Артур молчал задумчиво, затем проговорил, глянув на Аэссонне:
- Знаешь, мне кажется, я догадываюсь, какова задача этого "вотчера".


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:17 | Сообщение # 5
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
-Я кажется тоже,-со вздохом призналась она.-Только, Артур,-серые глаза волшебницы были как-никогда серьезны,-не смей меня жалеть! Как бы я не кричала и не просила об этом.
Отвернувшись от собеседника, она несколько мгновений смотрела невидящим взором куда-то вдаль.
-Просто,-начала Эсс и тут же замолчала, словно каждое слово давалось с трудом.-Просто мне кажется, что де Монфор придумал этот конкурс специально для меня,-она повернулась и посмотрела прямо в лицо Артура.-Я это заслужила.
Перед глазами против воли появился один из ее кошмаров. Кейн. Окровавленный, истерзанный Кейн, висящий на цепях в подземелье Ордена.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Понедельник, 16.05.2011, 00:26 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Артур лишь улыбнулся. Он не собирался ее жалеть, нет. Он уже знал. что он сделает.
- В третьем состязании один из напарников может умереть, а второй нет. Чтобы не нарушать целостности команды этот "вотчер" присоединится к потерявшему спутника человеку. До тех пор, пока не расколется еще одна пара. Тогда из двух половинок соберут новую, а "вотчер" выйдет из игры на время. Он - нечто вроде связующего звена, единички, которая всегда будет дополнять нас до четного количества. – сообщил Ведущий Игры. - Мистер Кронч - наш игрок номер ноль!
Монфор изогнул одну бровь, наблюдая за впечатлением, произведенным на "аудиторию". Мистер Кронч, тем временем, мирно дремал рожей в тарелке, а возможно... просто делал вид, ибо его оттопыренные прозрачные уши едва различимо подрагивали.
- Суть третьего испытания предельно проста. На одного из команды будет наложено сильнейшее пыточное заклятие, остановить которое сможет только его напарник. Достаточно лишь скомандовать "довольно!", и все прекратится. Ваш приятель, или приятельница, вернется в мир блаженства в здравом рассудке и с сухими штанами. После этого роли меняются. Вся соль во времени, друзья мои, во времени.
- Время - ваш друг, время - ваш враг. Чем дольше каждый из вас продержит напарника в пыточной агонии, тем больше секунд мы вычтем из тридцати минут, которые каждому из участников предстоит пробыть в одном вольере с моими крошечными друзьями, - Ведущий расплылся в счастливой улыбке. - Не обольщайтесь, уважаемые, если полагаете, что сможете держать напарника так долго, как только можно. Во-первых, это не гуманно, во-вторых, он всегда сможет отыграться на вас в свою очередь, а в-третьих, в случае смерти одного из вас мистер Кронч займет место усопшего, и тогда... - Ведущий обернулся к "вотчеру", который наблюдал шестой сон в компании картошки и салата с луком. - … что будет тогда, Финч?
Один здоровенный глаз приоткрылся и толстые, неприятные губы прохрипели в тарелку:
- Я надеру тебе задницу, партнер.
- Он надерет вам задницу! – громко повторил Монфор, а потом запрокинул назад голову и расхохотался. – Финч, ты всегда сумеешь меня рассмешить, черт… Не надейтесь, что мистер Финчер будет вас жалеть, не грейте мысль, будто сможете отвести душу на нем всласть - мой человек умеет терпеть боль, умеет находить в ней свою прелесть и умеет причинять ее другим.
- Угу... - подтвердил Кронч слова герцога, обслюнявив вилку.
- А еще он бухой в стельку, – сообщила Лора сквозь навернувшиеся на глаза слезы. - Хитрый лис, я-то думала, он просто любитель «заложить за воротник», а этот ублюдок просто вливал в себя стаканами анестезию.
Монфор встал, и на поляне сразу стало тихо.
- Хочу дать вам бесплатный совет на будущее: старайтесь не заполучить "вотчера" всеми возможными способами. Клянусь бездной, это в ваших же интересах. - Симон скользнул красными щелками по паре Аэссонне-Артур. – «Пыточная» часть третьего тура будет проводиться в три захода, затем настанет вторая часть. В клетки с бпушистыми зверьками команды будут заходить небольшими группами, размер групп будет зависеть от того, сколько игроков останется в строю после первой части. Когда временной лимит одной из команд истечет, она сможет оставить группу и покинуть клетку. Если кто-то захочет остаться, это не возбраняется правилами. Третий тур продлится тех пор, пока вас не останется ровно 20 человек, ровно 10 пар. Команда, пришедшая к финалу с "вотчером" в составе, также выбывает из состязания.

-Состязания – зло выкрикнула Лора.- Подонок говорит так, словно у нас здесь сраные гонки на лошадях игры или чемпионат по стрельбе из лука, когда победивших награждают медалями и кубками, а проигравших ободряюще хлопают по плечу со словами: "ничего, старина, в следующий раз получится". Вот только следующего раза у проигравших здесь уже не будет.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:13 | Сообщение # 7
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Выслушав Монфора, Аэссонне повернулась к своему спутнику:
-Мы должны набрать все время в первой части испытания. Боюсь, выжить в клетке с этими монстрами будет гораздо труднее,-она досадливо поджала губы. -Значит каждый из нас должен продержаться в пыточной три раза по пять минут. Впрочем,- волшебница махнула рукой,-ты и без меня неплохо знаешь математику.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:15 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Согласен, - слабо улыбнулся Артур.
Лора решительно хмурила тонкие брови на внезапно побледневшем лице. Рейн кусал губы.
Сантино дрожал, хотя совсем не замерз. Сцепив руки под подбородком, Фарбиус тихо повторял одну единственную фразу:
- Не хочу, не хочу, не хочу, не хочу, не хочу…

Погода была прекрасной, ветер шумел в кронах деревьев, облака рваными клочьями дрейфовали по безбрежному океану вечернего неба. Солнце улыбалось во всю ширину своего несуществующего рта, напоследок разбрасывалось налево и направо теплыми лучами и вообще вело себя крайне ребячливо, медленно закатываясь за горизонт.
Их провели за угол замка.
Арена смерти имела банановидную форму. Один конец отводился под ряды крохотных бревенчатых загончиков. Посреди каждого возвышался Х-образный крест, подобный тому, что используется при казни через распятие. На каждом конце деревянной буквы «Х» имелись специальные ремешки на пряжках для фиксации рук и ног жертвы. Увидев эти ремешки, Артур испытал прилив радости – на одну сумасшедшую секунду он не сомневался, что их прибьют к этим крестам гвоздями. "Пыточных кабинок", как нарек их про себя граф, всего было 25.
Другой конец поляны занимал один огромный вольер из кованной металлической решетки, забранной мелкой сеткой рабицы. Решетчатые стены и крышу увивали длинные побеги какого-то растения, похожего на плющ. Недра "батанической" клетки напоминали обезьянью - такие можно видеть в маггловских зоопарках. Жердочки, перекладины, трапеции, множество лесенок, баррикады, траншеи, с перекинутыми через них мостиками, толстые трубы и еще куча черт знает чего.
- Даже сраная «тарзанка» есть... - выдохнул Рейн, обалдело пялясь на развернувшийся перед глазами цирк.
Центр отвели под зрительские трибуны, потому что отсюда легко можно было обозревать обе оконечности поляны. Там же был воздвигнут помост, на котором уже стоял длинный стол для «Очень Важных Персон». Его уже занимали эти самые персоны. Когда участники игры полностью покинули пределы леса и хорошенько огляделись, Ведущий дружелюбно улыбнулся и приветливо развел руки в стороны:
- Добро пожаловать на наше шоу, леди и джентльмены.
- По этим прутьям, вероятно, будет очень удобно лазить тем монстрам... - неуверенно произнес Сантино, оглядывая вольеры.
Его слова достигли ушей Фарбиуса, и все внутри подпрыгнуло. Мозг мигом изобразил живописную картину: мохнатые зверьки, подобно стаям летучих мышей, сыплются сверху на голову, когтистые лапы врезаются в плечи...
- Милое место, – произнес Рейн.
- Это слишком, – произнесла Лора осипшим голосом и тряхнула грязной копной волос. – Это не лезет ни в какие рамки!
- Спроси, есть ли у них здесь жалобная книга, – усмехнулся Рейн. – Нет, правда, тут весьма уютно.
- Тут отвратительно… – прошептала вампирша. – Словно возвращаемся во времена хранителей демиургов.
-Это все было не так уж давно. - улыбнулся Рейн.
Артур присвистнул, вглядевшись в одну из пыточных кабин6ок. Там находилась распятая на Х-образном кресте скульптура - Ораэн-самопожертвователь.
-Не знал. что Монфор религиозен. - с тщательно разыгрываемым цинизмом произнес граф де ла Труа.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Понедельник, 16.05.2011, 23:34 | Сообщение # 9
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне инстинктивно поежилась, обводя взглядом арену. Это же надо довести место пыток до такого абсурда. По спине волшебницы пробежал небольшой отряд мурашек... величиной со слона.
-Все таки к делу он со всей душой подходит,-мрачно пошутила Аэссонне и быстро добавила,-если она у него вообще есть. В чем я очень сомневаюсь.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Вторник, 17.05.2011, 20:33 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Участников выстроили в две шеренги перед первым рядом бревенчатых загонов, лицом к помосту. Там заканчивали рассаживаться по местам последние зрители, в воздухе на метлах можно было видеть некоторых из гильдийцев– они раздавали всем желающим прохладительные напитки, нехитрую снедь, а так же бумажные пакеты с тухлыми помидорами и яйцами, коими предлагалось швыряться в игроков, плюс портативные пращи для облегчения процесса метания. Вверх начинали подниматься светящиеся шарики, служившие прожекторами в наступающей ночи. Подвижек на дальнем, с вольерами, конце поляны не наблюдалось – живность пока не впускали. Когда, наконец, все расселись и гомон утих, Ведущий встал со своего места и заговорил на... древнеэльфийском:
- Dolce far niente! – торжественно произнес он. Фраза повисла в молчаливом непонимании. Финчер Кронч успел отыскать на столе очередной графин с вином.
- Блаженное ничегонеделание! – пояснил Монфор. – Вот, что является девизом первой части испытания. Действительно, от вас требуется сущая пустяковина, друзья мои – терпение. Как в физическом, так и в психологическом плане. Каждому из вас предстоит испробовать обе эти разновидности выдержки благодаря произведенным ротациям. Таковы правила. Напомню еще раз об альтернативном игроке под номером ноль. Не искушайте судьбу, будьте бдительны, не упускайте из внимания тот факт, что все ваши потуги зиждутся на двух опорах, двух китах – вы и ваш напарник. Не стоит забывать – мистер Финчер далеко не подарок, верно, Финч?
- У меня дерьмовый характер, – закивал головой Кронч и опрокинул в себя очередной кубок.
- У него дерьмовый характер! – расхохотался Симон. - У вас впереди три пыточные смены перед вступлением в вольер. Скажу сразу, продержаться ТАМ все тридцать минут абсолютно нереально. Лучших своих людей, проворнейших из проворнейших, шустрейших из шустрейших, мы выносили ОТТУДА по частям уже на десятой минуте. Что же говорить о вас? Измотанных, истерзанных...
- Сирых и убогих, – мрачно закончил за Монфора Артур. Заметно было, как сильно он нервничает.
- За три смены вы можете, как минимум, сократить выделенное в клетках время вдвое. И я от всей своей отсутствующей души советую вам сделать это.
Последнюю сентенцию Монфора поддержал одобрительный зрительский гул и свист, некоторые разразились аплодисментами.
Когда все стихло, лицо Симона приняло серьезный вид, и он коротко бросил:
- Первая часть испытания, смена один – начали.
- Право выбора за вами, – буркнул громила Артуру и Аэссонне, регулируя фиксирующие ремешки на кресте. – Решайте, кто первый.
Вампир посмотрел на сестру. Там с отчаянной решимостью к столбу вышел Рейн. Артур перевел взгляд на эльфийку:
-Сонечка... я понимаю. что вперед должен шагнуть я, но... я хочу быть в одном ряду с сестрой. Если бы ты... я буду тебе очень обязан, - серьезно и хрипло сказал граф.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Вторник, 17.05.2011, 23:33 | Сообщение # 11
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
-Я как раз хотела попросить пропустить меня вперед,-со слабой улыбкой ответила волшебница.
Хуже пытки может быть только ее ожидание. Глубоко вздохнув, словно она шла на казнь - что было не так уж и далеко от истины-Аэссонне сделала несколько нерешительных шагов. Резко обернувшись, она посмотрела в глаза вампиру:
-Артур, ровно пять минут. Не секундой меньше.
Подойдя к кресту, эльфийка посмотрела на растягивающий ремни громилу:
-Меня радует только одно,-злобно оскалившись, сказала Аэссонне,-скоро вы здесь все передохните.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Среда, 18.05.2011, 00:02 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
- Все будет в порядке, – твердо заверил Сантино юному Фарбиусу, с которым он был скован после смерти напарниц. – Чем дольше меня продержишь, тем меньше придется держаться самому. Наш лимит – тридцать минут. И не волнуйся так, мне не впервой.
Вообще-то это была не совсем правда, но бледного как смерть Фарбиуса слова спутника слегка успокоили. Действительно, он, должно быть, за свою долгую жизнь и не такого лиха хлебнул.
Гильдиец, тем временем, закончил привязывать ноги Сантино.
- Подойди к нему ближе и подними руку повыше, – велел он Фарбиусу. - Цепь не резиновая.
Фарбиус покорно взошел на возвышение, и, приподняв локоть, позволил гильдийцу намертво прикрепить кисти Сантино к кресту.

Лора стояла рядом с Рейном упрямо сджав губы. Она была бледна как полотно.
- Дай мне свою руку, – попросил Обращенный едва слышно. Девушка, сотрясаясь всем телом, вложила ледяные пальцы в ладонь напарника. Он быстро сжал их и отпустил.
- Все будет хорошо. Ты отвернись лучше.
- Я не...
- Довольно трепаться! – рявкнул гильдиец и еще раз проверил крепления. – Закусишь это? - Он протянул к губам Рейна туго-натуго скрученную в колбаску толстую материю, завязанную с обоих концов на узлы. Обращенный раздумывать не стал, открыл рот и крепко стиснул ее зубами.
- Вот и правильно, – истязатель одобрительно потрепал бывшего кололегу по плечу и отошел подальше. Взял оставленный волшебный жезл, и истязание началось.

Артур поднялся на помост и стиснул пальцы эльфийки.
-Продержишься сколько продержишься, - строго сказал вампир, - если что - я доберу. Не волнуйся.
Улыбнулся и добавил, пока ее прикручивали ремнями к кресту.
-Если бы я не был помолвлен, я бы поклялся в том. что женюсь на тебе, когда все это закончится. Но я могу обещать, что мы обязательно вырвемся из наэрсгарда и съездим на берег великого моря. Обязательно, - и задиристо улыбнулся тенью прежней улыбки, все еще сжимая ее руку.

На поляну опустилась тишина. Все приготовление были завершены, гильдийцы ждали команды. Симон де Монфор встал, поднял вверх одну руку и провозгласил:
- Секундомеры!
Каждый из гильдийцев, находившихся в пыточных кабинках, вскинул руку, и над каждым загоном повисли четыре огромные цифры "0" ядовито-розового цвета, разделенные попарно двоеточием. Сразу стало понятно, что именно означает каждая цифра. Каждый участник сознавал, что значит для него каждая секунда.
Вокруг слышались возбужденные перешептывания, делались ставки на самых выносливых, на самых слабых и на максимальное количество времени.
- Готовы? – прогремел Ведущий и махнул рукой.
И волшебная пытка обрушилась на тела несчастных.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Среда, 18.05.2011, 22:23 | Сообщение # 13
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
-Обязательно,-срывающимся от страха голосом согласилась эльфийка.
Только... Только им с Артуром к сожалению не быть друзьями. Нет, ей очень нравился ее спутник, но каждый раз видясь, они неминуемо будут вспоминать эту треклятую Игру, каждый раз терзая друг другу. Рано или поздно их общение сойдет на нет. Простой инстинкт самосохранения.
И тут пытка началась.
Она давала себе обещание не кричать, не давать де Монфору лишний повод для радости, но раздирающая тело и душу боль решила иначе. Аэссонне закричала.
Огонь струился по ее венам, выжигая каждый нерв слабого тела. Она горела, горела, горела... словно феникс сгорая и вновь возрождаясь. А потом боль неожиданно ушла. Неужели..., закончить мысль она не успела.
Щелк.
Новая волна безумия накрыла ее разум. Мышцы, такие привычные мышцы неожиданно сошли с ума. Вот так существуешь и не задумываешься, как они живут, о чем думают. Теперь они решили устроить саботаж по поводу столь нелепой безграмотности. Разом все натянувшись, они казалось решили прорвать кожу и выбраться наружу. К свету. К солнцу. Подальше от своей беспечной владелицы.
Щелк.
Аэссонне казалось, что она распадется на части, на мельчайшие частицы. И это было дьявольски больно - распадаться на атомы. С пронзительным скрипом рвались сухожилия, трещали кости раскалываясь на миллиарды осколков, а ее кожа все растягивалась и растягивалась, пытаясь вместить стремящееся в разные стороны кровавое месиво, но и у нее был запас прочности. Наконец надувшийся шар лопнул.
Вместо облегчения пришла новая пытка.
Я сошла с ума я сошла с ума я сошла с ума я сошла с ума я сошла с ума я сошла с ума... Артур, подлый ублюдок, он обещал всего лишь пять минут. Он обманул, обманул меня! Она тут уже вечность,долбаную, проклятую вечность наполненную болью и агонией.
Неожиданно пытка прекратилась. Наконец я умерла,с облегчением подумала Эсс прежде, чем скользнуть в пустоту.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Среда, 18.05.2011, 23:20 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Глаза Рейна вначале расширились, а затем и вовсе полезли из орбит. Голова парня подергивалась все интенсивнее. Руки сжались в кулаки, спина выгнулась вперед, ноздри раздулись, лицо покраснело, кожа натянулось.
Рейн ничего не видел. Непроглядная пелена заволокла все вокруг почти моментально. Сперва ему показалось, будто тело опустили в довольно горячую, но вполне сносную воду. Одновременно с этим невидимая сила воткнула две длинные иголки под мышки, за уши, в соски на груди, в пуп и в пах. Тем не менее, это было довольно терпимо.
Пол минуты спустя вода стала стремительно приближаться к точки кипения. К уже сидевшим глубоко в теле иглам прибавилось еще несколько: в глазах, в пятках, между пальцами и в горле. И они тоже раскалялись.
На второй минуте Рейн перестал слышать собственный вой, железная хватка челюсти ослабла, и только тогда откуда-то с периферии сознания он осознал, что почти прокусил тряпичный валик в зубах насквозь.
На третьей минуте внутренние органы отяжелели и вытянулись вниз, точно собирались свалиться одной кучей на дно живота и изжариться там. Бурлящую пузырями воду заменило кипящее масло, вдруг почудилось, что лопнули барабанные перепонки – в голове что-то громко хлопнуло.

Артур отводил взгляд от напарницы. И было от чего. Зрелище было жуткое. Девушка выгнулась дугой, словно хотел переломиться пополам, пальцы то разгибались, напоминая старческие, забитые артритом персты, то вновь сжимались в кулаки, и тогда ногти до крови впивались в ладони. Конвульсивно дергающаяся голова на исходе третьей минуты внезапно и очень резко свернулась направо и там замерла неподвижно, точно застряла. Палачу на мгновение померещилось, будто у его жертвы замкнуло шейные позвонки, и он немного убавил силу проклятия. Однако, убедившись, что все в порядке, он сразу удвоил мощь.
Она кричала, кричала так. что у Артура резало барабанные перепонки. А потом она перестала издавать какие бы то ни было звуки, все они слились в один сплошной страшный хрип. Пошла носом кровь...

Нутро Фарбиуса пронзали болезненные пароксизмы небывалой остроты. Кто-то незримый запустил ему в желудок дикобраза и тот показывал остаткам пищи, как правильно делать кувырок. К концу первой минуты он был почти уверен, что у него слезли ногти на руках и ногах, на второй ему стало казаться, что кто-то невидимый обстругивает ему ноги и руки затупленным лезвием топора, и ему захотелось закричать: «Так нечестно, это не по правилам!» На третьей весь кожный покров кто-то заменил горячим воском. На четвертой парень потерял сознание...

На поляне царил хаос. Ужасная какофония, представляющая из себя адскую смесь из человеческих воплей, визга, стона, хрипа, разбавленную гулом возбужденных до отказа зрителей, перекличками «палачей» со своими сменщиками, дежурившими за дверьми в загоны - все это начисто спугнуло любую живность далеко за пределы территории Игры. Даже комары, чтобы не передохнуть в перенасыщенном коктейлем из адреналина и эндорфина воздухе, спешно ретировались к реке.
Артур глянул на секундомер. Там застыли цифры 3:35. Время тянулось слишком медленно.
-Стоп, - резко выкрикнул Артур.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Четверг, 19.05.2011, 13:46 | Сообщение # 15
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Из небытия ее вывела пощечина палача, волшебница медленно открыла глаза:
-Наконец очухалась,- смачно сплюнул он, через огромную щель между зубами.-Давай вали отсюда, пока твой напарник не передумал.
Аэссонне с радостью "свалила" бы с этого проклятого загона, да вот только ноги ее совершенно не слушались. Кричащее от пережитой боли тело неожиданно замолчало. Целебная магия,горько подумала она,вот только кто излечит мой покалеченный разум?
Эльфийка наконец решилась и сделала пару нерешительных шагов в сторону Артура. Обернувшись, она посмотрела на циферблат: 3.35 Вампир не продержал ее там даже и пяти минут. Ей стало мучительно стыдно за свои проклятия во время пыток. И как она могла подумать, что заботливый граф де ла Труа заставит ее страдать больше положенного? Аэссонне мысленно попросила прощение у Артура.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » внутренний двор
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: