Пятница, 17.05.2024, 09:45


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » внутренний двор
внутренний двор
АртурДата: Пятница, 20.05.2011, 01:14 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Пожелай мне удачи, - слабо улыбнулся Артур и сжал холодные пальцы магистра. Затем медленно подошел к кресту и дал себя привязать. Его взгляд скрестился с взглядом Лоры, она слабо кивнула ему, и второй раунд начался....
-Он пробежал по мягкой траве, скинул одежду и, легко оттолкнувшись босыми ногами, сиганул с обрыва. Вынырнул из теплой воды, отфыркиваясь и откидывая назад светлые кудри. Вода обволакивала тело целиком прозрачным, невидимым саваном, успокаивала и расслабляла натруженные мышцы. Ничто не тревожило его и не занимало. Здесь не было боли, не было мертвых глаз Монфора, стонов и воплей участников жуткого представления. Все они исчезли, испарились, провалились в некую бездну, черную дыру, жадную даже до собственного света. Вокруг было тихо, мирно. Граф умел погружаться в раковину. Да, именно так он называл этот финт – погружаться в раковину. В такой раковинах разум прячется, как рак-отшельник, и ему нету дела до того, что творится в эту минуту с его телом. Даже если по ребрам пробежится стадо взбесившихся, хорошо откормленных носорогов.
Вампир перевернулся на спину и лег крестом на воду. Этот иллюзорный мир не раз спасал его, заключая в объятия фикции и незримой, нематериальной, но вполне действенной защитной оболочки.
Он глянул в небо и увидел огромные цифры, парящие в воздухе. Они отсчитывали секунды. Было около двух минут. Он проплыл к берегу и уселся на песок. Раздался легкий смех. Он лениво обернулся на источник звука и криво улыбнулся.
-Привет, Лорка. - мягко сказал он.
Лора шла к нему по берегу. На ней была длинная летящая юбка и... больше на ней ничего не было. Он хмыкнул и послал ей воздушный поцелуй. Девица подмигнула ему и без церемоний скинула единственный свой предмет одежды.
Скользнула в воду и обвила шею Артура руками.
Они самозабвенно целовались, а затем он покосился на цифры. Две минуты тридцать секунд.
В его виртуальной раковине время тянулось медленно, слишком медленно. Боль – это не всепоглощающее чудовище, от которого нельзя укрыться. Можно. Но боль – та штука, которая, как бумеранг, всегда возвращается. Рано или поздно. Он знал, что при выходе из раковины, когда он покинет этот водоем, боль настигнет его и вернет ему все сполна. Но к тому моменту чертовы часы будут показывать куда больше четырех минут. А если повезет, то и все пять.
Захотелось пить. В левой руке материализовался кубок с вином. Вампир набрал вина в рот, проглотил, набрал еще и принялся угощать вином изо рта свою партнершу.
-Я так рада. что здесь нам не нужно больше притворяться, - хрипло сказала Лора, отрываясь от губ Артура.
Артур кивнул. Только здесь они могли быть тем, кем являлись на самом деле - Артуром Бейкером и Лорой Беш, когда-то встретившимися в одной из портовых таверн и продолжавших эти странные отношения "брата и сестры" до сих пор, в своей новой жизни. в жизни аристократов.
Он знал, что ей пора уходить, а ему возвращаться, но надо потянуть время. Как можно дольше.
Он хорошенько приложился к кубку, проглотив одним махом все его содержимое. К сожалению, это не помогло.
Пять минут вспыхнуло и погасло.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Пятница, 20.05.2011, 17:58 | Сообщение # 17
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне не сводила взгляда с циферблата, пытаясь абстрагироваться от окружающей ее реальности. Не видеть муки Артура, не слышать надрывные вопли пытаемых. От мысли, что скоро и ей вновь придется войти в ужасный загон, эльфийку начинала бить крупная дрожь. Я не хочу, не хочу обратно,жалобно пищало ее тело. Не хочешь?неожиданно раздался саркастический голос. А как же Кейн? Оказывается это была совесть. Его пытали не тридцать минут. Пять дней, пять долгих дней наполненных болью и ужасом. Аэссонне виновато опустила голову. Как? Ну как он мог после этого нормально жить? А еще важнее, как он мог простить ее?
Неожиданно ее озарило и она увидела всю ситуацию совершенно с другой стороны. Все кто здесь находится, все участники этой Игры платили... Платили за свои грехи: за боль причиненную другим, за обман, за корысть, за идиотскую мысль, что имеют право распоряжаться чужими жизнями. Скольких она, Светлый Магистр Орден магов, убила всего лишь одним росчерком пера? Сколько? Десятки, сотни? Теперь Симон де Монфор не казался ей кровожадным убийцей. Нет, он был ангелом мщения собравшим последних ублюдков и убийц. Придумав эту Игру, он всего лишь хотел заставить их посмотреть внутрь себя, заставить увидеть всю низость и грязь собственной натуры.
Хватит!заорал внутренний голос. Аэссонне резко подняла голову. 4:59... Ровно 5 минут.
-Хватит!-голос был на удивление тверд.-Теперь моя очередь.
Магистр смотрела прямо на своего палача. Не было страха, не было абсолютно никаких эмоций. Де Монфор просто чокнутый ублюдок, а я схожу с ума.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Пятница, 20.05.2011, 18:46 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Вампир был бледен как никогда. Он на дрожащих ногах спустился вниз.
-В следующий раз держи подольше. Надо добрать время. - сухим голосом сказал вампир. В уголках губ застыла кровь.
Один из жертв обошел всех с невероятным рекордом в 11 минут. Его тело билось на руках передержавшей пытку подруги и исходило пеной.
- И, похоже, для мистера Финчера Кронча нашлась работенка, - продолжал Ведущий. - У команды 27 серьезные проблемы: один из участников не может продолжать состязание. Признаюсь, я сам ждал этого момента, - доверительно поведал он.
Только сейчас стали различимы вопли обезумевшей от страха девушки. Она знала, о ком идет речь, и знала, что ее ждет. Она чертовски хорошо видела темные воды, сомкнувшиеся над ее головой.
Поднявшись из-за стола, к ней направлялся игрок номер 0.

Напарником девушки был тот самый “золотой призер” в соревновании на самый высокий болевой порог. «Чемпион» лежал на спине, голова его перестала метаться в разные стороны и теперь покоилась на коленях спутницы. Когда-то он был очень красив. Смуглая кожа, блестящие смолью волосы, темные испанские глаза, подведенные карандашом матушки-природы. Недельная небритость лишь добавляла ему шарма. Вот только ямочку на подбородке портили тонкие вожжи слюны, тянувшиеся из искаженного рта до самой шеи. Из аккуратного носа к ним присоединялись две змейки крови. Руки мерно подергивались, легкие с трудом доставляли в кровь кислород, сдавливаемые непонятными спазмами.
Ввместе с «вотчером» в загон ступили еще двое гильдийцев.
- Припадок начался, когда девка остановила пытку. Еле ремни отсоединил, - отрапортовал гильдиец, прикрепленный к паре 27 в роли палача.
- Похоже, обделался. Пахнет, как собака, - прокомментировал один из свиты Кронча. - Кто он?
- Грешно не знать, Ровер. Это сынишка какого-то крутого Алоидского дипломата. Он ухлестывал за внучкой Корвина.
- Подумать только! - вскинул торчащие во все стороны брови Ровер. - За деткой самого министра?
- Вроде того. Вишь, как я с заклятием постарался. Сразу на полную катушку врубил, - гильдиец небрежно ткнул парня носком сапога. - сосунок бросил девку, потому что она не хотела покидать семью и ехать с ним в Аллод, и пытался бежать на родину. Мы его вовремя схватили. Долго же он парился в казематах Милорда, покуда не попал сюда.
- А на кой черт он сдался?
- Милорд полагал, что через сосунка получится подобраться к министру. Откуда ему было знать, что этот трусливый пацан кинул внучку Корвина? Однако папаша-дипломат отвалил уйму золотых, чтобы выкупить свое чадо. Скоро ему вернут сына, завернутого в аллодский флаг и с аллодской уткой в заднице.
Все гильдийцы, кроме Кронча, залились хохотом. На стенания бедной девушки никто не обращал ни малейшего внимания. Через секунду их прервал оглушительный голос Ведущего Игры:
- Дамы и господа, впервые в третьем испытании производится замена! Игрок номер 0 вступает в свои полномочия!
Над поляне разыгралась настоящая буря - солянка из рукоплесканий и одобрительного свиста.
Несчастного парня заменил вотчер, который тут же опустился на корточки, обессилено уронил подбородок на грудь и тихо застонал.
- Перебрал он, - покачал головой гильдиец. – Ваще никакой.
- А он вообще… того? - на физиономии Ровера изобразилась неуверенность. - Хоть видит, где он?
- Эбхм-м-м….. - подал признак жизни Кронч.
- Или хотя бы понимает? - не унимался Ровер.
-Тебя колышет? - усмехнулся гильдиец.
- Но как он тогда остановит… я хочу сказать, ведь сейчас очередь девчо…
Его оборвал на полуслове пронзительный вопль обреченной девушки. В короткие, по-мальчишески подстриженные русые волосы впились тонкие пальчики, а ее некрасивое лицо покраснело и распухло от слез, сделавшись еще некрасивей.
- Он еще жив, он жив! - закричала она. - Я Аманда! Скажите ему, я Аманда Грей, дайте ему придти в себя-я-я! Я Аманда!
- Мы уже поняли, что ты Аманда, - перекрикивая ее, басил Ровер. – Вот только твоему бывшему напарнику уже насрать, Аманда ты или королева Изабелла. Лучше побереги силы, и сконцентрируйся на новом.
- Молодая еще, - прокряхтел собеседник Ровера, оттаскивая за ноги полуживое тело мексиканца. - Погубит ее Кронч, ой, погубит. Ваще никакой.
- Попробуй его разбудить, - посоветовал Ровер, пристегивая трепыхающуюся Аманду к кресту. – Толкни его там, что ли.
Кронч вполз на бревенчатое возвышение под крестом и уселся на пол. Затем он прислонился спиной к ноге девушки, откинул назад голову и… захрапел. Цепь между кистью Аманды, прикрепленной ремнями к бревну, и рукой вотчера, натянулась, как струна. Во сне Кронч, не отдавая себе отчета, то и дело дергал свою руку вниз, отчего девушка все время вскрикивала.
- Говорил же я ему, не нажирайся по самые брови! - сокрушался Ровер. - Он когда более-менее трезвый, знаешь, какие штуки творит? Девчонка бы визжала в агонии, а он, к примеру, падал бы на колени, молитвенно складывал бы ладони вместе, зажимал бы уши, и умолял бы не мучить его так своими воплями. Такую клоунаду пропустим.
- Да-а, - неуверенно протянул второй гильдиец. – Жалко.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Пятница, 20.05.2011, 23:56 | Сообщение # 19
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне согласно кивнула:
-Могу тоже самое сказать и тебе. Мы отстаем и нам необходимо наверстать упущенное.
Это не было благородством. Мол, мы это бремя разделим пополам, и прочий бред. Просто она хотела выжить и как не парадоксально во время пыток это было сделать проще, нежели в клетке с питомцами Монфора.
Волшебница подошла к кресту и опять попала в ад. Но в этот раз было проще. Совсем чуть-чуть, но это лучше, чем ничего. Боль по-прежнему крутила тело, выворачивая суставы и ломая кости. Только теперь Аэссонне не тонула в море безумия, схватившись за одну единственную мысль, она держалась за нее словно за спасательный круг. Орден должен узнать, должен уничтожить, нельзя допускать. Она повторяла эти фразы десятки раз, пытаясь не слышать собственного крика, не чувствовать миллиарды острых игл, вогнанных в каждый миллиметр ее тела.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Суббота, 21.05.2011, 00:14 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Во всех загонах гильдийцыбыли заняты делом – меняли игроков местами. Те, кто совсем недавно орал на крестах и мочился в штаны, спускались вниз, а их напарники (и напарницы) заменяли их место в кожаных петлях креплений. Кроме несчастного брюнета, ни один из участников Игры пока не выбыл, поэтому после первой смены не родилось ни одной новой команды.
Огромные золотые цифры с самыми разными результатами по-прежнему висели в воздухе над каждой «кабинкой боли». Артур приметил самый смешной из них: одиннадцать секунд. Внезапно он вспомнил, как однажды, в дографские времена, мать отвела его к целителю.
«Придется немного потерпеть, миленький» - сказал ему тогда целитель. – «Немного боли, чтобы потом она уже не вернулась никогда. Просто немного потерпеть».
Похоже, команда с результатом в 11 секунд терпеть не хотела. А может, ее участники уже сдались, потому что не верили, что смогут дойти до конца, и теперь просто хотели облегчить себе последние часы жизни. Артур счел это весьма разумным и безумным одновременно.

- Не думай, что я уступлю тебе пальму первенства в нашем маленьком междусобойчике. - строго сказал Рейн Лоре. Обращенный был уязвлен различием в результатах - Четыре с половиной минуты – не такая уж гора, на которую я не смог бы взобраться.
- Ты сумасшедший, - усмехнулась Лора.
- Мы все сумасшедшие, если до сих пор сохраняем рассудок на этой Игре, - сказал Рейн странной полуулыбкой на лице. - Все до одного.
Артур отсчитал ровно шесть минут и сухо выкрикнул:
-Хватит.
А затем помог палачам снять Аэссонне с креста.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Суббота, 21.05.2011, 00:52 | Сообщение # 21
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Волшебница обернулась на циферблат. Неплохо. Возможно у них все таки есть шанс выжить.
-Знаешь,-обратилась она к своего спутнику, которого уже привязывали к кресту.-Если после всего, что с нами произошло мы не сойдем с ума, я очень удивлюсь.
Услышав эти слова, палач громко заржал.
-Я бы на твоем месте не веселилась,-Аэссонне смерила верзилу презрительным взглядом.-Тебе Демиурги от рождения мозгов не дали.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Суббота, 21.05.2011, 22:48 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Лора вновь взошла на эшафот. И ровно черезт секунду послее начала пытки Рейн выкрикнул:
-Достаточно!
Лора была злее всех тварей Монфора.
-Ублюдок, - вопила вампирша - хочешь отправиться к демонам? Ты только что лишил нас времени.
- Зато ты не мучилась. На твоем месте я бы благодарил Демиургов за такой подарок судьбы.
Лора смерилоа спутника уничижительным взглядом.
- Я не верю в демиургов, Рейн.
- Они с ума сойдут, когда узнают, - ехидно отозвался вампир.
Без Лоры Артуру пришлось тяжело. Он все никак не мог удержаться в раковине без поддержки, поэтому его сознание будто раздваивалось. Он прекрасно чувствовал происходящее, но в то же время будто издалека, будто он наблюдает за этим а не участвует.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Суббота, 21.05.2011, 23:13 | Сообщение # 23
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
6 минут 30 секунд
-Стоп,-громко сказала Аэссонне.
Ну что ж, осталась последняя попытка, главное продержаться.
Палач мстительно улыбнулся эльфийке, обнажив гниющие зубы:
-Ну что, тварь, пора платить за свои слова. Уж я постараюсь, покажу все свое мастерство.
Волшебница промолчала. А потом ее накрыла волна боли, вытесняя все посторонние мысли из головы.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Воскресенье, 29.05.2011, 00:39 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
Рейна отстегнули раньше. чем он планировал. Он весь дрожал.
- Хрен с ними, с обезьянниками этими, - в сотый раз повторил Рейн, чувствуя, как сильно дрожит его подбородок. - Продержимся как-нибудь, отобьемся. Не хочу, чтоб ты опять так мучилась…
-Заткнись и делай что должно. - рыкнула Лора
-Прости, что дольше не смог.
-Ты бы дольше не выдержал, я же вижу. - сцепила зубы вампирша. - итак. нам осталось ровно 10 минут. Ничего Вытерплю.
Рейн побледнел.
-Лора, я...
-Я сказала заткнись, и делай что велят. Десять минут.
Лора и Артур одновременно вступили на место казни, и одновременно прыгнули в теплую воду озера, держась за руки.
А потом Артур исчез и Лора осталась одна. Одной держаться в раковине было сложнее.
Ее силой выволокло на поверхность, и она закричала. сдирая кожу с пальцев и царапая крест.
Этого рейн терпеть не мог. Он остановил пытку на две минуты раньше. чем должен был...
-Проклятье. - белыми губами сказал Артур, глядя на жуткие 28 минут, висящие над парой Лора-Рейн.
Две минуты в клетке с монстрами...


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Четверг, 02.06.2011, 00:16 | Сообщение # 25
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне закрыла лицо руками и рухнула на колени, худенькие плечи заметно дрожали. То ли она плакала, то ли смеялась, ей и самой это было не известно. Они смогли! Смогли продержаться проклятые тридцать минут и выжить.
Эльфийка посмотрела на Артура, тот не отрывал тяжелого взгляда от соседнего циферблата. Лора и Рейн. Занятая собственными мыслями и чувствами, она совершенно позабыла о сестре графа. Аэссонне поднялась на ноги и подошла к вампиру:
-Две минуты, не так уж и много,-насколько возможно бодрым тоном сказала она.- Рейн сможет защитить их обоих.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Воскресенье, 26.02.2012, 21:59 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Хрен с ними, с обезьянниками этими, - в сотый раз повторил Рейн, чувствуя, как сильно дрожит его подбородок. - Продержимся как-нибудь, отобьемся.
-Не отобьемся, - шепнула Лора горько - сегодня мы умрем.
-Нет. Ты не умрешь - произнес Обращенный.
Лора улыбнулась уголком губ и они вступили в клетку. отсчет пошел.
Твари хищными зубастыми комочками налетели на пару. И тут Артур понял, что Обращенный не такая тряпка. как ему до этого казалось. Он отшвыривал их голыми руками, разъяренные комочки забыли о сжавшейся в углу Лоре и покрыли меховым ковром рычащего и отбивающегося Рейна.
А когда истекло две минуты комок рассыпался и выяснилось, что от вампира не осталось абсолютно ничего. Лишь лужа крови на полу клетки.
Лора закричала. Она билась в непонятно сильной истерике. захлебываясь слезами и воя как раненый зверь, не успокаивалась даже когда Артур крепко сжал сестру в объятиях.


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
АэссоннеДата: Понедельник, 27.02.2012, 01:47 | Сообщение # 27
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне лишь крепче сжала губы увидев лужу крови на дощатом полу. Все что осталось от когда-то свирепого и сильного вампира. Нет, к Рейну она никаких теплых чувств не испытывала. Да и как хорошо можно относится к одному из прихвостней де Монфора? Но его готовность так самозабвенно отдать жизнь ради любимой женщины... Это, как минимум, заслуживало уважения.
Лора рыдала в объятиях Артура, эльфийка тоже хотела было подойти ее утешать, но тут же передумала. Этим двоим не нужен был кто-то еще. А кому нужна она, Аэссонне? Родителям, которых она не видела уже несколько лет? Ордену? Так незаменимых нет. Найдут себе нового Магистра. Эрику? Сомнительно, что этому одиночке вообще кто-то нужен. Перед ее глазами само собой всплыло изуродованное лицо Темного. Кейну? Кому-кому, а ему она нужна в последнюю очередь. Волшебница так осталась стоять в стороне, как никогда чувствуя свое одиночество.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АртурДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:49 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 973
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Как же так... как же так - убивалась Лора.
-Испытание закончено - проревел один из прихвостней де Монфора. Выживших осталось немного. И среди выживших были одиночки. В частности гвардеец Эрнест. Он был бледен и угрюм. грубое лицо покрывали бисеринки пота. Девочка Камилла не выжила. Не выдержала пыток. Он хотел остановить, но просто не успел. Он не ожидал. что сердце ее не выдержит.
А потом он вытерпел 15 минут пыток на кресте и таки избавил себя от клетки с монстрами, выжив лишь чудм. сейча с он просто не мог встать.
К нему и приковали Лору де ла Труа.
Испытание закончилось, и всех игроков загнали в загон. Завтра их ждало новое изобретение дьявольской фантазии де Монфора.
-----загон


деньги: нет
инвентарь нет
внешний вид: черный кафтан, черный плащ, красная рубашка, черные сапоги, светлые волосы, серые глаза. правильные черты лица
титул: граф. седьмой барон вампиров, сенатор
орден: как такового нет
девиз: Hе неpвиpуйте меня! Мне скоpо негде будет пpятать тpупы!
одиночество - это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе и дороже чем ты...
добра без зла не существует - а то не с чем сравнивать!
 
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » внутренний двор
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: