Пятница, 17.05.2024, 05:13


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » территории Объединенного королевства » леса Тёмных эльфов » Лес
Лес
KiraДата: Суббота, 31.01.2009, 13:55 | Сообщение # 1
~неисправимая эгоистка~
Группа: Наш человек
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Убежал
Довольно мрачное и болотистое место. Хорошие прикрытие для шпионов или сбежавших пленников. Поэтому очень часто здесь разгуливают орки, троли, демоны и прочая нечисть вылавливая их.


Наличные: 98 золотых, 20 серебряных
Инвентарь: веер
Внешний вид: пышное бледно-розовое платье с глубоким вырезом сердечком и рукавами фанариками. На ногах розвенькие туфельки. Волосы распущены.
Профессия (титул): графиня
Орден:
 
БестиморДата: Суббота, 28.02.2009, 18:50 | Сообщение # 2
НаемныЙ-УбийцА
Группа: Наш человек
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Убежал
Бестимор зашел в лес и сразу упал под дерево как тут хорошо Мистик

Наличные: 50 золотых и 70 серебрянных
Инвентарь: нож яд плащь"хамилион" сосуд с водой из источника
Внешний вид:Высокий брюнет с зелеными глахами и повязкой на голове и красным плащем
Профессия (титул): наемный убийца
Орден: убийц
 
БестиморДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:18 | Сообщение # 3
НаемныЙ-УбийцА
Группа: Наш человек
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Убежал
Бестимор чувствовал как из лесу к нему что то приблежается и Мистик встрепетнулся из лесу выпрыгнули 15 бесов
Ненавижу их они напали на Эльфа Бестимор достал нож и начал уворачиваться от атак но приходило все больше и больше бестий Мне не продержаться долго Мистик отправляйся в отель девушк наверно там сейчас позови их на помощь Быстрее!!! Мистик отправился в отель но когда он убегал он видел что Бестимор убивает бестий но они все идут и идут -----отель ведьмы


Наличные: 50 золотых и 70 серебрянных
Инвентарь: нож яд плащь"хамилион" сосуд с водой из источника
Внешний вид:Высокий брюнет с зелеными глахами и повязкой на голове и красным плащем
Профессия (титул): наемный убийца
Орден: убийц
 
БестиморДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:41 | Сообщение # 4
НаемныЙ-УбийцА
Группа: Наш человек
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Убежал
-----гостинница
Мистик привел их в лес но Бестимор уже лежал весь в ранах а вокруг него лежало около 15 мертвых бестий


Наличные: 50 золотых и 70 серебрянных
Инвентарь: нож яд плащь"хамилион" сосуд с водой из источника
Внешний вид:Высокий брюнет с зелеными глахами и повязкой на голове и красным плащем
Профессия (титул): наемный убийца
Орден: убийц
 
СаннориДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:46 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
-----внутриний дворик
Саннори шла за Мистиком тот бежал бегом на помощь к хозяину в дали показался Бестимор весь в ранах о боже выскочило из груди девушки Бестимор крикнула она. девушка подбежала к парню и достала пузырек из источника все таки пригодился с грустью подумала она. она подняла эльфу голову и заставила сделать глоток


дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
КейтлинДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:51 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
---Гостиница тёмной ведьмы
Бельфигор приземлился в чаще в метрах 100 от ребят.Вдруг из ниоткуда в жеребца и кошку полетели дротики с снатворным и оба они упали без сознания.Это оказались те самые бестии,они быстро накинули на Кейтлин сеть и потащили в глубь леса.


Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.


Сообщение отредактировал Кейтлин - Воскресенье, 01.03.2009, 11:04
 
БестиморДата: Воскресенье, 01.03.2009, 10:54 | Сообщение # 7
НаемныЙ-УбийцА
Группа: Наш человек
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Убежал
Бестимор очнулся и увидел за спиной Саннори бестий он быстро бросил нож и веревку перезало Фас Мистик!! Мистик быстро схватил сеть и оттащил к Бестимору вытаскивай нас Бестимор кое как залез на мистика и они с сетью в зубах Мистика помчались в гостинницу
----комната троицы


Наличные: 50 золотых и 70 серебрянных
Инвентарь: нож яд плащь"хамилион" сосуд с водой из источника
Внешний вид:Высокий брюнет с зелеными глахами и повязкой на голове и красным плащем
Профессия (титул): наемный убийца
Орден: убийц
 
КейтлинДата: Воскресенье, 01.03.2009, 12:09 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
Кейтлин очнулась привязанная к дереву.Она вся была в крови.Кошка попыталась пошевелиться и боль пронзила её тело.У неё было сломанно 2 ребра и лапа.Из груди вырвался тихий стон.Вдруг её ударили с размаха по лицу.
-Молчать драная тварь!!!-прошипел бес рядом с ней.
-Ты мелкое ничтожество!!!Где Бельфигор???-прорычала оборотэсса и снова получила удар.
-А ты дерзкая!!!Твою клячу мы оставили в лесу!!!-злобно произнёс бес.
-Что вам от меня нужно?-просипела кошка.
-Твой дружок,тёмный эльф.Он врятли оставит без внимания свою любимую подружку,а иначе тебе конец!!!-и бес разразился хохотом.
-Между нами кроме дружбы ничего нет!!!-вспылила кошка и попыталась вырваться из верёвок,но получила со всего размаху палкой по животу.Кейтлин скорчилась от боли.Из носа хлынула кровь,места побоев тоже кровоточили.Вдруг раздался голос Танцующего.Он кинулся на бестию и выцарапал ей глаза.Та взвыла от боли.Кейтлин крикнула птице:,,Отыщи Бельфигора и улетайте!!!Предупредите ребят чтоб не искали меня!!!Пусть Бельфигор передаст,что я люблю их всех".Орёл издал стон похожий на плач и скрылся в лесу.По щеке Кейт текли слёзы.В её мыслях проносились мысли:Неужели всё кончено?Неужели я больше никогда не увижу родное лицо Бэлла,серьёзное выражение Саннори и вечное хождение Бестимора,никогда не поохочусь с Танцующим,и вообще никогда не обниму друзей???Она бы сейчас отдала всё на свете,чтобы увидеть друзей хоть на миг,что бы снова пролететь на Бельфигоре и почуствовать ветер обвевающий лицо,вдохнуть запах свободы.Она больше никогда не увидит родителей,друзей...Её сердце билось учащенно,как-будто предчуствовало скорый конец,как-будто пыталась наверстать все упущенные удары.Она сидела и рыдала,но через некоторое время потеряла сознание.


Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
СаннориДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:04 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
------внутриний дворик
Зевс призимлился около 50 метрах от места где издевались над Кейт они были так увлечены что и не заметили двух коней и птицу. Санори слезла с коня и тихо словно мышь начала полсти к месту где была привязана Кейт. Кошка была без сознания тихо она начала перерезать веревки сердце стучало ведь бесов было около 20 а она одна....исход не ясен..


дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
КейтлинДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:10 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
Вдруг кошка почуяла родной запах ,это была Саннори.
-Дура,спасайся!!!-просипела кошка.


Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
СаннориДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:18 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
один бес подошел к кошке так так и с кем это мы общаемся играясь спросил он опуская свой взгляд вниз саннори прижалась к дереву нет вот глупая пронеслось у нее в голове а ведь почти получилось думала она. бес медленно стал спускатся вниз отодвигая листья Саннори продвинуась чуть чуть освобождая ему место иди иди думала она бес подался вперед и Саннори ткнула его ножом в щеку после чего спомощью своей силы отшвырнула в сторону где был Зевс который раздавил малого своим копытом.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
КейтлинДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:22 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Уходи отсюда!!!Они ничего со мной не сделают!!!Они меня не тронут,пока не прийдёт Бестимор!!!Иди...-прошипела кошка.

Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.


Сообщение отредактировал Кейтлин - Воскресенье, 01.03.2009, 13:26
 
БестиморДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:28 | Сообщение # 13
НаемныЙ-УбийцА
Группа: Наш человек
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Убежал
Бестимор пришел он сидел в глубине леса и смотрел за происходящим что они хотят от меня придумал! Бестимор выскочил из лесу Бестии я тута 15 из них побежали к нему Мистик двай волк выпрыгнул из лесу и завыл так страшно он не выл никогда и появилось ещё 5 волков теперь больше шансов началась битва Саннори быстрее Кейт крикнул он

Наличные: 50 золотых и 70 серебрянных
Инвентарь: нож яд плащь"хамилион" сосуд с водой из источника
Внешний вид:Высокий брюнет с зелеными глахами и повязкой на голове и красным плащем
Профессия (титул): наемный убийца
Орден: убийц
 
СаннориДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:33 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
да ну тя отозвалась девушка помолчи лучше с серьезным видом сказала она. она посмотрела по сторонам трое бесят прыгали у костра минус четыре злобно сказала девушка одним взмахом руки они оказались в костре. бесы взбесились начили рыскать по кустам но Саннори запрыгнула на ветку дерева и залезла на выше из-за листвы ее было не видно.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
КейтлинДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:45 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
Из пещеры выбежало на шум около ста бесов!!!Кейтлин собрав последние силы крикнула:,,Саннори,быстро напои меня водой из источника!!!"

Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
Форум » территории Объединенного королевства » леса Тёмных эльфов » Лес
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: