Пятница, 17.05.2024, 07:42


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » территории Объединенного королевства » леса Тёмных эльфов » Лес
Лес
СаннориДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:48 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Саннори спрыгнула вниз и дала воды кошке после чего перерезала веревку но бесы приближались с бешеной скоростью развернувшись она взмахнула рукой и они отлетили бежим это их не надолго задержит.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
КейтлинДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:00 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
Тут из медальона,который подобрала Кейтлин на дне источника,вырвался вой,похожий на олениий.Послышался стук копыт и из-за деревьев показались 4 десятка дриад.
-Убить их!!!-приказала видимо их предводтельница,и она ткнула пальцем в сторону бесов.И тут всё перемешалось,дриады убивали бесов копьями,а те в своё время метали огненые шары.Волки тоже были не без участны.У троих друзей просто раскрылись рты от удивления.К оборотэссе подлетел Бельфигор.Она еле уселась на него.Он оторвлся от земли,она выхватила из седла арбалет и начала стрелять по бестиям.


Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.


Сообщение отредактировал Кейтлин - Воскресенье, 01.03.2009, 14:02
 
СаннориДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:02 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Саннори достала свой мч и начала убивать одного за другим.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
БестиморДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:06 | Сообщение # 19
НаемныЙ-УбийцА
Группа: Наш человек
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Убежал
Мне нужна помощь чтобы закрыть вход в пещеру тогда они не выйдут оттуда долго

Наличные: 50 золотых и 70 серебрянных
Инвентарь: нож яд плащь"хамилион" сосуд с водой из источника
Внешний вид:Высокий брюнет с зелеными глахами и повязкой на голове и красным плащем
Профессия (титул): наемный убийца
Орден: убийц
 
КейтлинДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:49 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
Вдруг Кейт ослабла и упала с Бельфигора прямо в середину заворушки.

Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
БестиморДата: Воскресенье, 01.03.2009, 17:52 | Сообщение # 21
НаемныЙ-УбийцА
Группа: Наш человек
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Убежал
Бестимор схватил нож и бросился к Кейт Мистик за мной Бестимор затащил Кейт на волка и они побежали в гостинницуа Бестимор остался на поле битвы

Наличные: 50 золотых и 70 серебрянных
Инвентарь: нож яд плащь"хамилион" сосуд с водой из источника
Внешний вид:Высокий брюнет с зелеными глахами и повязкой на голове и красным плащем
Профессия (титул): наемный убийца
Орден: убийц
 
СаннориДата: Воскресенье, 01.03.2009, 18:38 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Саннори была словно одиржимой....она убивала и не замечала уже этого, но она не ожидала удара из-за спины который повалил ее на землю, в глаза попал песок она ничего не видела, невидимое существо подняло ее за шкварник оооо эльфийка ты подойдешь для моей колекции злобно проговорил кто то большой она не могла рассматреть кто убири свои лапы вырываясь прокричала Саннори. но тварь держала ее слишком крепко не рассчитав силы она направила на него удар но зверюга так вцепился в девушку что они вместе отлетели в сторону и наткнулись на дерево которое росло посередине болота. Саннори упала в вязкое вещество сверху на нее упала туша, нечто было без сознания, которая стала ее топить. Чем больше эльфийка пыталась выбратся тем больше она тонула.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
БестиморДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:11 | Сообщение # 23
НаемныЙ-УбийцА
Группа: Наш человек
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Убежал
Блин надо её спасать он прыгнул на ветку и свис на неё вниз руками он стащил с девушки существо это был предвадитель бестий Хватайся Саннори ухватилась одной рукой и Эльф резко выдернул её из болота потом сев рядом с ней протер её глаза а теперь в бой

Наличные: 50 золотых и 70 серебрянных
Инвентарь: нож яд плащь"хамилион" сосуд с водой из источника
Внешний вид:Высокий брюнет с зелеными глахами и повязкой на голове и красным плащем
Профессия (титул): наемный убийца
Орден: убийц
 
СаннориДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:29 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Саннори отдышавшись пришла в себя спасибо сказала девушка. пока Бестимор занимался ее спасением бесы сделали круг вокруг них они были по всюду казалось выхода не было.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
БестиморДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:35 | Сообщение # 25
НаемныЙ-УбийцА
Группа: Наш человек
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Убежал
Зови своего коня

Наличные: 50 золотых и 70 серебрянных
Инвентарь: нож яд плащь"хамилион" сосуд с водой из источника
Внешний вид:Высокий брюнет с зелеными глахами и повязкой на голове и красным плащем
Профессия (титул): наемный убийца
Орден: убийц
 
СаннориДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:44 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
ЗЕВС крикнула девушка..но он не прилитал тока потом стало ясно что его связали ЗЕВС крикнула она еще раз.... Зевс извергнул пламя и сжег веревки..он прилетел к ребятам Саннори залезла первой за ней Бестимор, один бесенок вцепился за ногу Бестимору не уйдешь крикнул он. пошел вон разозлилась девушка взмах руки и тварь расплющило на земле...
они взмыли в небо и понеслись над лесом...


дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
БестиморДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:47 | Сообщение # 27
НаемныЙ-УбийцА
Группа: Наш человек
Сообщений: 78
Репутация: 2
Статус: Убежал
Что они хотели от нас интересно

Наличные: 50 золотых и 70 серебрянных
Инвентарь: нож яд плащь"хамилион" сосуд с водой из источника
Внешний вид:Высокий брюнет с зелеными глахами и повязкой на голове и красным плащем
Профессия (титул): наемный убийца
Орден: убийц
 
СаннориДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:58 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
не знаю не знаю но надо это выяснить а сейчас лучше затаится серьезным тоном сказала она. надо забрать Кейт и скрытся на время если ты конечно ценишь свою жизнь. на взглянула вниз бесы сотни бесов прыгали по лесу с дерева на дерево в гостиницу Зевс в гостиницу.
------внутриний дворик


дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
РантизДата: Вторник, 17.03.2009, 05:16 | Сообщение # 29
Алхимик с тринадцатилетним стажем
Группа: Наш человек
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Убежал
Рантиз тихо шел по лесу.
Так... мне нужен стебель любого ядовитого цветка, ну и его лепестки
Он начал осматривать землю, нигде не было ядовитых цветков. Вдруг Рантиз почувствовал очень мерзкий запах. Это был никто иной, как тролль, а был он с огромной дубиной.
Хочешь драться? Я может и алхимик, но сражаться я умею! - прокричал Рантиз.
Темный эльф с разбегу нанес удар троллю в живот, правда ему это большой травмы не нанесло. Толстокожий! - закричал Рантиз.
Тролля это явно взбесило. Он начал бить меня своей палкой, но все время мимо. Ты даже драться не умеешь! - расхохотался эльф.
Рантиз уворачивался от его ударов примерно 7 минут, а затем, выждав момента прыгнул на его голову. Эй, тролль, а я на твоей пустой голове! - закричал Темный эльф. Тролль со всего размаху треснул себя по голове (Рантиз успел спрыгнуть с него) и упал, шум был сильный.
Он подошел к троллю и оторвал у него волосы.
Они ценные... Из них можно такие яды и снадобья сделать...
Эльф медленно пошел вглубь леса в надежде кого нибудь встретить.


Наличные: нет денег
Инвентарь: два катара с прямыми лезвиями, семь колб для смешивания, 1 зелье здоровья.
Внешний вид: Темный Эльф среднего для него роста, среднего телосложения, небольшие красные глаза, одет в черные сапоги, темно синие штаны, пояс красный, темно красную рубаху и в длинный темно-красный плащ.
Профессия (титул): алхимик-странник
Орден: нету


Сообщение отредактировал Рантиз - Вторник, 17.03.2009, 17:37
 
РантизДата: Вторник, 17.03.2009, 20:06 | Сообщение # 30
Алхимик с тринадцатилетним стажем
Группа: Наш человек
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Убежал
Парень решил передохнуть. Он присел под деревом и расслабился. Вдруг он увидел ягоды - это была клюква.
Волосы тролля, клюква и... - думал Рантиз - кажется нужна вода, волчье лыко и... полынь трава, ну и соки фруктов для вкуса...
Рантиз положил горсть ягод в небольшой мешочек. Он встал и пошел еще дальше в лес.


Наличные: нет денег
Инвентарь: два катара с прямыми лезвиями, семь колб для смешивания, 1 зелье здоровья.
Внешний вид: Темный Эльф среднего для него роста, среднего телосложения, небольшие красные глаза, одет в черные сапоги, темно синие штаны, пояс красный, темно красную рубаху и в длинный темно-красный плащ.
Профессия (титул): алхимик-странник
Орден: нету


Сообщение отредактировал Рантиз - Вторник, 17.03.2009, 20:07
 
Форум » территории Объединенного королевства » леса Тёмных эльфов » Лес
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: