Четверг, 02.05.2024, 08:51


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » территории Объединенного королевства » королевство людей » монастырь демиургов
монастырь демиургов
ЭвелинДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:35 | Сообщение # 61
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
-А мне не будите,не могу сказать,что я и сейчас от вас в восторге... Да да...я злая и противная... Почему вы еще меня не убили?- с нтересом спросила герцогиня,- И кстати перестаньте издеваться над мальчиком,этим сегодня занимаюсь я
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:36 | Сообщение # 62
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Наверное потому. что мне плевать на ваше мнение. - вежливо улыбнулся герцог - оно меня как-то не трогает, - и слегка погладил мальчика по голове.

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:41 | Сообщение # 63
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
Лина снова засмеялась
- Хорошо,если так,вредина,потому что я буду еще очень много говорить... Есть,конечно,выход... Мой Артур фрейлене язык отрезал,чтобы она не болтала много... Но похоже ее брлезнь передалась мне
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:44 | Сообщение # 64
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Ваш Артур с фантазией подошел к этому делу. - рассмеялся Рокэ, - впрочем, я не люблю повторяться.
Он заглянул в нлицо мальчику.
-Действительно, что делать с этим чудом? Может, еще папашка будет искать...


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Воскресенье, 09.01.2011, 23:47 | Сообщение # 65
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
- Вы задумались об этом лишь сейчас? Он же наверняка действительно будет искать...Хотя,если он хотел,чтобы мальчик умер,то может и не будет,просто вздохнет с облегчением и пойдет к какой-нибудь куртизанке-отпраздновать,как Боуди...-предположила девушка
 
ИзабеллаДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:00 | Сообщение # 66
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Предлагаешь убить парня? - изумился Рокэ. Джастин вздрогнул, но просить о пощаде не стал.

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Понедельник, 10.01.2011, 00:03 | Сообщение # 67
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Ты что рехнулся? Я только мужей. С чего ты вообще взял,что я это предложила,-удивилась девушка и ткт же прищурилась,- Или каждый слышет то,что он хочет слышать? Подсознание знаешь ли не допускает ошибок... А мальчишка твой похоже сейчас в обморок шлепнится
 
ИзабеллаДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:34 | Сообщение # 68
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Не волнуйся, Джас, не трону. - усмехнулся Рокэ и слегка обнял парня. Тот уткнулся лицом ему в плечо и затих. Рокэ был мрачен и задумчив.

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Понедельник, 10.01.2011, 15:43 | Сообщение # 69
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
Девушку посмотрела на эту трогательную картину, ее так и подмывало сказать что-нибудь о крепкой мужской любви. Она даже уже рот открыла,чтобы сказать что-то едкое,но сделав нечеловеческое усилие над собой, сразу же закрыла. Мальчика все-таки было жалко.
- Ну зачит вот и оставляйте в себе в личное пользование.-девушка пожала плечами и поспешно добавила,-В приличном смысле
 
ИзабеллаДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:44 | Сообщение # 70
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Обязательно. Во всех смыслах, - герцог усмехнулся, глянув на юношу. который посмотрел на своего спасителя с явной надеждой, - эээ... ну это как бы была ирония и сарказм. - пояснил Рокэ, усмехаясь.
Впереди замелькали стены города. Рокэ пришпорил лошадь, и вскоре они уже въехали на центральную площадь Наэрсгарда.
---торговая площадь


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Понедельник, 10.01.2011, 16:48 | Сообщение # 71
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
- Ваш сарказм отнял у мальчика последнюю надежду..Вам должно быть стыдно...-покачала головой Фелиция
------торговая площадь
 
Форум » территории Объединенного королевства » королевство людей » монастырь демиургов
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: