Пятница, 17.05.2024, 09:57


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » территории Объединенного королевства » королевство людей » монастырь демиургов
монастырь демиургов
ЭвелинДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:48 | Сообщение # 31
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
- Золотое сердце и добрая душа к вашего папеньки,хочу я вам сказать- трагично произнесла герцогиня,-Ну и куда вы его денете?
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:49 | Сообщение # 32
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Кого? Папеньку? По мне подобный господин должен лежать. Тихо-тихо, - пояснил Рокэ.
Джастин обхватил руками шею герцога и замер, прижимаясь к груди Алвы как ребенок. Рокэ чуть поглаживал его по голове.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:53 | Сообщение # 33
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Смешно.Оценила.-кивнула девушка,-Однако я о мальчике...Или вы его планируете усыновить? Учтите,это возможно только при полноценной семье,так что забудьте об этой идеи
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:55 | Сообщение # 34
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Насколько мне известно, Джас совершеннолетний. так что в опекунах необходимость отпадает, - произнес герцог.
Джастин всхлипнул.
-Не гоните меня. господин... мне идти некуда...


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:59 | Сообщение # 35
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Боже,он такой милый... Может вы его опять к себе возьмете... Будите выгуливать,он за вами ваши вещи таскать будет...Идилия - протянула герцогиня
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:01 | Сообщение # 36
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-К себе возьму. куда ж я денусь. - вздохнул Рокэ.
-Я для вас что угодно, - пробормотал юноша.
-Что угодно не надо, - отрезал Рокэ, - я про твои наклонности знаю.
Юноша побледнел еще больше.
-я не смею, мой герцог...


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:06 | Сообщение # 37
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
- Зря не смеете,очень советую...- равнодушно заметила девушка,рассматривая и покручивая кольца на руке,- И как вы объясните его возвращение из монастыря..Его же будут искать
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:08 | Сообщение # 38
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Просто увезу. И мне плевать, что они подумают, - весело сказал Рокэ, - а если найдут - сами пожалеют.
-Я на вас молиться буду. - прошептал юноша с обожанием.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:14 | Сообщение # 39
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Ой да,давайте,а то ж вы этим сейчас не занимаетесь...- Лина невинно захлопала глазками,- Я даже знаю,что они подумают... Кажется вы называли это заморской любовью, но я предпочитыю называть это крепкой мужской любовью
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:16 | Сообщение # 40
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
Рокэ сверкнул глазами, поднял мальчишку и отнес к коню. вскочил и усадил его впереди себя. Джастин закрыл глаза и прильнул к его груди.
-Если ты сейчас что-нибудь состришь по этому поводу - я вызову твоего будущего мужа при удобном случае на дуэль и сделаю тебя вдовой в очередной раз - пообещал герцог Эвелине.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:23 | Сообщение # 41
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
- Я вынуждена вас разочаровать, мне все чаще кажется, что за вас это уже сделал кое-кто другой,- неожиданно серьезно и даже грустно ответила девушка, залезая на лошадь
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:31 | Сообщение # 42
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-О, у вас есть на примете будущий муж? - изумился герцог, - впрочем, я не сомневался.
они поехали по дороге. Джастин заснул, положив голову на плечо герцогу. При свете солнца было заметно, какое у него женственное лицо. Из-под темных прядей выглянуло острое ухо эльфа.
Герцог посмотрел на Джастина.
-Мне кажется, этот ребенок просто бросал вызов своей семейке, флиртуя со мной. А в результате...


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:38 | Сообщение # 43
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
-А я-то по своей наивности думала,что ваши глаза влияют только на женщин... А мальчик на вас действительно молится,ч думала вы преувеличиваете...Это вообще раскрывает тайную,откуда у вас такая самооценка
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:39 | Сообщение # 44
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Вы думаете. он действительно влюблен? - герцог тихо рассмеялся. - бросьте. Мужской любви не бывает. Ну заморская - это да. но это не более чем отношения на пару дней, все!

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Воскресенье, 09.01.2011, 20:43 | Сообщение # 45
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Поверю вам на слово,я в этом не сильна... - усмехнулась девушка,- Знаете он собствнно осо на мальчика не похож... Молчу-молчу... А-то вдруг вы меня тут бросите,вы же знаете,как я вас боюсь
 
Форум » территории Объединенного королевства » королевство людей » монастырь демиургов
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: