Пятница, 17.05.2024, 07:25


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » территории Объединенного королевства » королевство людей » монастырь демиургов
монастырь демиургов
ИзабеллаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:01 | Сообщение # 16
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Приказ герцога Придда, - пробормотал настоятель, - приказ держать юного Джастина в строгости... мальчик не понимал призвания служителей демиургов. поэтому было необходимо путем бичевания. исповеди и поста дать ему шанс осознать свое предназначение.
Парень открыл глаза. Он был похож на военнопленного - так он был измучен. Слабо застонал


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Воскресенье, 09.01.2011, 17:09 | Сообщение # 17
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
- Я может чего-то недопонимаю, но мне казалось, что пост подразумевает, что человек просто ограничивает себя в еде, а мальчик выглядит так, словно месяца два еды не видел, он вообще живой-то? Или это его предназночение? Умереть в подвалах? - герцогиня брезгливо посмотрела на настоятеля,-Вы что, не только утомительный, но еще и больной?
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 18:24 | Сообщение # 18
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-таков был приказ лорда Придда.
-Лорд Придд полоумный. Никогда не думал. что он так собственного сына, - пробормотал Рокэ, присев рядом с мальчиком. Юноша тихо и беспомощно всхлипнул, поднял худенькую, почти прозрачную руку, и коснулся одежды Рокэ.
-Вы настоящий. мой герцог? - еле слышно прошептал он.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:00 | Сообщение # 19
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
- Они похоже все полоумные... Так,ты,тот,который утомительный, сколько же он тут вот так воляется.... И еще один вопрос,он голый-то почему?В честь поста или бичивания? - поинтересовалась девушка
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:02 | Сообщение # 20
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-В честь бичевания. - пробормотал настоятель. Рокэ стащил камзол и накинул его на парня. Джастин застонал, затем обхватил Рокэ руками и уткнулся лицом в его плечо.
-Мой герцог, мое божество, - лепетал парнишка, - мой господин...
-Ну успокойся. - Рокэ выглядел смущенным.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:08 | Сообщение # 21
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Оо...я недооценивала нашу религию... Утомительный,вот только ты не ответил,сколько он тут валяется... Видите ,наше божество и господин растроился немного,- Лина стрельнула глазами на герцога,
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:10 | Сообщение # 22
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-со вчерашнего дня. - заявил настоятель,- мальчик провинился, поэтому его отправили сюда учиться смирению.
Джастин рыдал как девушка, обхватив слабыми руками шею герцога.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:18 | Сообщение # 23
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
- Все... ты меня окончательно утомил... - Лина покачала головой,подняла из угла какой-то булыжник и треснула им настоятеля по голове.
Тот обмяк и шлепнулся на пол
- Он утомил,-пожала плечами герцогиня и виновато посмотрела на герцога,затем наклонилась к Утомительному,-Но он дышит...У сожалению...Может еще разок,а?
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:20 | Сообщение # 24
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-не стоит, - Рокэ поднял Джастина на руки и направился к выходу. - закрой пожалуйста дверь. желательно на замок, - попросил он герцогиню.

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:27 | Сообщение # 25
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Конечно,о Божественный Господин!Почту за честь!- девушка присела в пафосном реверансе,а затем наклонилась к настоятелю и достала ключь.
Захлопнув дверь,она догнала герцога
-Я все сделала,о Великий
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:29 | Сообщение # 26
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
Герцог рассмеялся.
-Что это вы записались в ряды моих поклонников. герцогиня?
Они вышли из здания и герцог заботливо опустил юношу на траву. Джастин все еще вздрагивал от беззвучных рыданий.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:34 | Сообщение # 27
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Я там уже достаточно длительное время в них состаю, просто шанс продемонстрировать вам это предоставился только сейчас... И не подумайте,что меня это утомляет,но он еще долго будет плакать? То есть у него конечно есть причины для рыданий,но... Что же я такое говорю?!Пусть плачет,это мило... - вздохнула герцогиня
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:37 | Сообщение # 28
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Сколько он там тебя держал? - поинтересовался Рокэ,гладя юношу по голове,
- по неделе... с перерывом в один день, мой господин,- прошептал Джастин, весь дрожа.
Рокэ закатил глаза.
-Перестань. ты вроде меня как бы монсеньором звал. или на крайний случай лордом. но господином...
-Простите. привычка, - Джастин испуганно оглянулся на монастырь.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
ЭвелинДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:39 | Сообщение # 29
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
- монсеньером...госпадином...нашел на что жаловаться... -пробормотала девушка,- Как же его мог собственный отец туда отправить...
 
ИзабеллаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:41 | Сообщение # 30
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Папа приказал мне покончить с жизнью, когда получил портрет, - горестно сказал юноша - дал яд и оставил меня в комнате. А я... я не смог выпить... побоялся... попросил дать шанс по-другому искупить... и вот...

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
Форум » территории Объединенного королевства » королевство людей » монастырь демиургов
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: