Пятница, 17.05.2024, 09:58


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кира  
Форум » Регистрация » Принятые анкеты » Анкета Акаяли
Анкета Акаяли
КаяДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:23 | Сообщение # 1
__Хитрая и смекалистая особа__
Группа: Модератор
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Убежал
1. Ваше имя от рождения - например - Акаяли (Кая)
2. Раса -11
1) ведьма
2) Оборотень
3) Эльф
4) Темный эльф
5) Орк
6) Человек
7) Демон
8) фея
9) маг
10)вампир
11) амазонка
3. Возраст - пример - 17
4. Описание способностей (магия, алхимия и т.п.) - Кая не имеет магических способностей зато от рождения у неё чуткий слух и зрение5. Описание умений (владение оружием, виды боя)- лук,2 меча,нож. Хорошо владеет рукопашным боем,гибкая,ловкая
6. Ваша внешность:
- Рост. -178
- Вес. -80
- Цвет волос/глаз. -черный,карие
- Краткое описание внешности в целом: 2-3 предложения, можно больше. -внешность авик.
7. Ваша биография - вкратце...максимум 6-7 строчек - Кая родилась в амазонских лесах где росла и развивала свои бойцовские навыки,.Девушка была благородных королевских кровей,но избрала судьбу разбойнецы. В 14 она за нарушения сбежала с амазонских лесов в столицу где и скрывалась. Это была молодая, несерьёзная, но смекалистая! Хороша была в бою,но одно НО, это был не один из лучших воинов наемников,можно даже сказать "неудачница" в хорошем смысле этого слова. Но именно за свою смекалку она и попала в орден...Так в 16 она была одним из молодых наемниках...8. Характер - С виду это взрослый и опытный воин,а в самом деле в душе совсем дитя и на все смотрит с улыбкой и шуткой.Кая ужасно любопытная что всегда её и подводит.Очень странная.Не относитя к чему-то в серьез9. Профессия/титул-наемник
10. поклажа – деньги, оружие, вещи – помните – с собой нельзя таскать весь дом - надорветесь.
Поклажа позже переносится в подпись.
11. связь с вами (ася, контакт)-411723539
12. чью сторону представляете - добро/зло/нейтрал -зло
13. Что бы хотели получить от игры
14. откуда про нее узнали (последние 2 по желанию))))


Наличные: ссобой у неё всегда в мешочке есть 100 золотых
Инвентарь: За спиной лук и стрелы,два меча,в сапоге нож
Внешний вид: Моя внешность зависит от аватара. в данный момент Кая-в точности как на авике только на голове что-то вроде шляпы Джека воробья...=))). На руках перчатки длинные без пальцев. В которых нож.Профессия (титул): наемник
Орден: ---наемников
 
KiraДата: Воскресенье, 15.03.2009, 21:45 | Сообщение # 2
~неисправимая эгоистка~
Группа: Наш человек
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Убежал
Несколько пунктов в анкете не заполнено, и опиши внешность.

Наличные: 98 золотых, 20 серебряных
Инвентарь: веер
Внешний вид: пышное бледно-розовое платье с глубоким вырезом сердечком и рукавами фанариками. На ногах розвенькие туфельки. Волосы распущены.
Профессия (титул): графиня
Орден:
 
ШадияДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:03 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
чисто интересно, а почему у меня насчет Ордена никто ничего не спросил ради приличия?

Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
КаяДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:33 | Сообщение # 4
__Хитрая и смекалистая особа__
Группа: Модератор
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Убежал
а надо спрашивать?

Наличные: ссобой у неё всегда в мешочке есть 100 золотых
Инвентарь: За спиной лук и стрелы,два меча,в сапоге нож
Внешний вид: Моя внешность зависит от аватара. в данный момент Кая-в точности как на авике только на голове что-то вроде шляпы Джека воробья...=))). На руках перчатки длинные без пальцев. В которых нож.Профессия (титул): наемник
Орден: ---наемников
 
ШадияДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:17 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
не хочу тебя обижать, но вообще-то это в правилах написано - вступление в клан обсуждается с его главой. Глава клана наемников - Шадия. Если свой клан хочешь создать - опять же ко мне, я за кланы отвечаю.

Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
КаяДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:15 | Сообщение # 6
__Хитрая и смекалистая особа__
Группа: Модератор
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Убежал
Уважаемая О Старейший и Мудрейший! Шадия! Позвольте мне вступить в ряды ордены наемников!!!!!=))

Наличные: ссобой у неё всегда в мешочке есть 100 золотых
Инвентарь: За спиной лук и стрелы,два меча,в сапоге нож
Внешний вид: Моя внешность зависит от аватара. в данный момент Кая-в точности как на авике только на голове что-то вроде шляпы Джека воробья...=))). На руках перчатки длинные без пальцев. В которых нож.Профессия (титул): наемник
Орден: ---наемников
 
ШадияДата: Понедельник, 16.03.2009, 23:22 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
да лан, не иронизируй - принята. конечно же, только лучший наемник будь добра - смени на просто наемник или одни из лучших наемников - а то остальным может быть обидно.
И характер, профессию, черкни в анку
Все-таки ты не новичок, анка примером быть должна)))


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников


Сообщение отредактировал Шадия - Понедельник, 16.03.2009, 23:24
 
Форум » Регистрация » Принятые анкеты » Анкета Акаяли
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: