Пятница, 17.05.2024, 08:28


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » приграничные территории » северные земли - королевство гномов » подземные пещеры гномов
подземные пещеры гномов
ДерекДата: Воскресенье, 28.03.2010, 19:49 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
-Могла бы и поблагодарить,-проворчал наемник, тем не менее обняв Шадию за талию.-А если серьезно, не обманывайся этой легкостью, рана-то не пустяковая и лекарства принесли лишь временное облегчение. Как только выполним это задание, немедленно отправишься в постель и проваляешься там до тех пор пока не выздоровишь.

Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Воскресенье, 28.03.2010, 22:14 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-поблагодарю, когда шанс представится - отрезала Шадия - машинку тебе в качестве благодарности подарю. Губозакатывающую. Демона с два ты меня в постели увидишь, разве что на пару с тобой - она озорно подмигнула. Затем чмокнула наемника в губы и перехватив свой хлыст зашагала по лабиринтам катакомб. - значит, говоришь. без шансов наверху затеряться в толпе? впрочем, так я и думала. Оборотных зелий моя дурная голова купить не догадалась, маг из меня не ахти какой, так что... - она глянула на карту. потом на дыру в верхнем своде пещеры - нам туда - без всякого перехода заявила она, свернула кончик хлыста лассо и зашвырнула метким движением в дыру. Кажется. он за что-то зацепился. шадия подергала его, затем с обезьяньей ловкостью полезла по хлысту вверх. Когда она скрылась в дыре, оттуда раздался ее восхищенный вопль.
-Дерек, да тут самоцветов столько, что на всю жизнь себя обеспечить можно!!! Давай лезь сюда.


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:19 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
-Самоцветы?-переспросил Дерек и быстро взобрался на верх.
-Великие Боги,-выдохнул наемник, рассматривая россыпь камней у себя под ногами.- Ущипни меня, хотя нет, не надо. Если это сон, то я не хочу просыпаться.
Не раздумывая долго он достал пустой мешок из-под лекарств и начал горстями ссыпать туда самоцветы.
-Чего стоим?-полушутя-полусерьезно спросил наемник у Шадии.-Вдвоем мы больше унесем.


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Понедельник, 29.03.2010, 22:50 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-ага. и ну к демонам задание - рассмеялась Шадия, загребая рукой драгоценные камни - продадим. разбогатеем. Только что-то мне не нравится. приятель, что эти драгоценности практически в свободном доступе ле... - она осеклась. - к чертям камни, валим отсюда!!! - завопила она и схватив Дерека за руку потащила его бесцеремонно к той самой дыре, откуда они и пришли. И вовремя. Стены пещеры стремительно начали приближаться друг к другу. Шадия выпихала Дерека наружу, не заботясь о том. куда грохнется наемник и сама сиганула как раз в последнюю секунду перед тем. как каменные стены состыковались друг с другом.
-обязательно надо хватать что плохо лежит? - поинтересовалась Шадия, потирая ушибленный бок. Затем. когда адреналин схлынул виновато добавила - Больно ушибся? Извини.


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Понедельник, 12.04.2010, 20:19 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
Дерек только в последний момент сумел сгруппироваться, поэтому удар пришелся не на спину, а на бок. Наемник несколько минут неподвижно лежал на полу, медленно приходя в себя, наконец он принял вертикальное положение.
-Больно?-раздраженно переспросил парень.-Да так ничего, подумаешь половину тела не чувствую, а в остальном все в порядке.
Дерек был зол, хотя нет, он был просто в бешенстве! Мешок с самоцветами так и остался лежать наверху.Понятное дело, Шадия пыталась спасти его, но и он не уже не маленький, сумел бы и выбраться сам и заветный мешочек прихватить. Наемник сокрушенно покачал головой.


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Понедельник, 12.04.2010, 23:40 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
Шадия склонила голову набок
-Какой ты жадный. В жизни не видела таких жадных людей - заявила эльфийка - жизнь за камни отдать - виданое ли дело. О себе не думаешь - так хоть обо мне подумай. Ты помрешь - кто ж мне будет помогать заказ выполнять? Хрупкой одинокой девушке такое не по плечу.
Шади подошла к нему и уткнулась ему в плечо.
-Прости, я испугалась - прожурчала она - да и потом. ну тяжело ж с камешками таскаться. а? - судорожно придумывала она логическое объяснение произошедшему - лишний килограмм тебе, не побегаешь особо - болтала она с видом котенка. который напрудил лужу на хозяйском ковре и делает вид, что тут ни при чем.
А вдруг он сейчас развернется и уйдет? Как тогда. во дворце? От этой мысли ее начала бить дрожь.


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Среда, 14.04.2010, 20:41 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
Дерек отодвинул от себя наемницу, правда довольно мягко:
-Лишний доход никогда не помешает,-еще раздраженным голосом ответил он, отходя в другой конец пещеры и растирая ушибленный бок.-Поверь, килограмм самоцветов точно не был бы для меня тяжелой ношей, да и тебя, прости, конечно, хрупкой девушкой назвать нельзя, если что, и без меня как-нибудь справилась.
Наемник на некоторое время замолчал, чтобы успокоится ему понадобилось несколько минут.
-Шадия,-наконец обратился он к Темной эльфийке,- я благодарен тебе за заботу, но я и сам в состоянии позаботится о себе. Так что в следующий раз спасай свою жизнь, а я уж выберусь как-нибудь.
Она сама расставила такие акценты в их отношениях, еще тогда во дворце. Какими бы близкими не были их отношения, но указывать что делать и как выполнять контракт никто не вправе.
-Короче, забыли. Лучше подумать, как нам отсюда выбраться. Есть еще подземные ходы, ведущие ко дворцу или,-тут Дерек скорчил недовольную гримасу,-придется добираться по поверхности?


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Четверг, 15.04.2010, 00:03 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Ладно. все, проехали - хмуро сказала Шадия. "Самостоятельные мы оба. черт бы подрал нашу профессию. Свободу любим. А едва кто посягнет - сразу скалимся. Что он, что я..."
Она развернула карту подземелья.
-Ого, не поверишь - есть еще один путь. Мелисса-прародительница. на че вообще эти чудики рассчитывают? У них же до дворца добраться плевое дело - развеселилась наемница - сверху небось все охраняет а снизу... - осеклась, вспомнив недавний инцидент.
-Мда... снизу похоже тоже охраняют... кажется... ну ничего, попробуем, а вдруг повезет...
И Шади зашагала прочь, в темноту.


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Четверг, 15.04.2010, 22:20 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
-Даа,-протянул Дерек,-только это нам и остается: надеяться на удачу.
Он театрально вздохнул и последовал вслед за Шадией. Прошел час, а они все шагали по темным коридорам, которым казалось не было конца и края.
-Ну сколько можно?-не выдержал наемник и скорчил недовольную рожу.- Мы когда-нибудь придем или нам суждено вечно скитаться по этим подземельям?


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:26 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-В общем извиняй, Дерек. я заблудилась - созналась Шадия - мы свернули не в тот проход кажется и ушлямдали от дворца на приличное расстояние. Поэтому я считаю целесообразным искать выход из подземелья. а уж потом разбираться. где мы находимся. Уж выход-то я найду в любом случае и без карты.
Шадии было немного неудобно. Как подземный житель. она была обязана ориентироваться в подземелье с легкостью, но тут что-то ее сбило. Как будто внутренний компас сломался. Аура что ли была тут другая в горах... или камни какие нарушают чутье... - с досадой подумала она, шагая к южной стороне горы
----пещера Кэлен


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Понедельник, 19.04.2010, 23:02 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
Дереку оставалось лишь досадливо поморщиться, но высказывать свое недовольство он не стал. С кем не бывает? Каждый может ошибиться.
-Ну наверх, так наверх,-безропотно согласился наемник.- Хоть солнечный свет увижу, а то я уже по нему, честное слово, скучать начал.
Хотя какой к демонам солнечный свет? Уже ночь, наверное, на улице.В этих катакомбах очень легко потерять чувство времени.
---пещера Кэлен


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
Форум » приграничные территории » северные земли - королевство гномов » подземные пещеры гномов
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: