Пятница, 17.05.2024, 05:26


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » приграничные территории » северные земли - королевство гномов » столица гномов Дым-карагдурум
столица гномов Дым-карагдурум
ШадияДата: Пятница, 08.01.2010, 16:44 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
Прикрепления: 8484437.jpg (23.1 Kb)


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Четверг, 14.01.2010, 10:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
----кабак на границе
При подъезде к городу Шадия уменьшила свое рвение.
-Знаешь, я тут подумала - не стоит нам переть через ворота. Конечно, вероятность того, что нас запомнят, невелика - но вдруг? Все-таки мы выделяемся среди местного населения - девушка с подозрением покосилась на низенькие фигурки вдалеке - стражники сидели у ворот города попыхивая трубками - еще одно развлечение гномов, которое Шадия в упор не понимала.
Наемница развернула карту.
-Если этот картограф с нечеловеческим именем не врет - то где-то неподалеку должен быть лаз в подземный ход. - Шадия ткнула пальцем в условное обозначение. Ну что, рискнем? - она глянула на дерека - в конце концов, что мы теряем? Разве что пару часов - а потом мы в любой момент можем вернуться сюда - заодно и проверим, правильную ли карту нам подсунул маленький прохвост. - эльфийка склонила голову набок и улыбнулась.


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Четверг, 14.01.2010, 16:41 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
---кабак на границе
-Согласен,-кивнул наемник и взяв карту из рук Шадии принялся внимательно ее изучать.-Нам сюда,- он направил коня куда-то вправо.
Как только они выехали из поля зрения стражников, Дерек повернул лошадь прямиком к каменной стене, окружавшей город.
-Кажется тут,-повернулся он к наемнице, еще раз сверившись с картой.-Только никакого лаза тут не видно.
Он медленно провел рукой по плотно подогнанным к друг другу каменным блокам.
-А нет, подожди,-его чуткие пальцы нащупали длинный вертикальный шов, пересекающий стену.-Тут есть лаз, осталось придумать, как его открыть.


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Четверг, 14.01.2010, 16:48 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Ну допустим есть вариант подобрать пароль. Как там по-гномьи пароль будет? Дер пароль? Ля пароле? Ле Пароль? - Шадия как обычно не могла относиться ни к чему серьезно - , можно до скончания веков ковырять дверку ножиком, можно попинать эту самую дверку - вдруг неплотно закрыта? - она пнула каменный лаз где-то снизу и к ее изумлению камень отъехал в сторону. открыв потайной ход.
-Ну надо же - наконец справилась с удивлением Шадия - я чертовски везучая! Я ж типа пошутила!


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Четверг, 14.01.2010, 18:33 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
Дерек в немом изумлении взирал на Шадию.
-А ты, я смотрю, наемник мастер-класса. Хотя чего я удивляюсь,-всплеснул он руками,-ты же у нас Глава Ордена.
Схватив руку наемницы, мужчина запечатлел на ней свой поцелуй и склонился в раболепном поклоне:
-Для меня огромная честь работать с Вами,-в притворном восхищении произнес он и исподлобья взглянул на Шадию. В карих глазах плясали веселые чертики.


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Пятница, 15.01.2010, 14:20 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Ох, не надо, не надо оваций. Все бабы как бабы а я БОГИНЯ - в тон ему ответила Шадия - у меня нет мании величия. великие люди этим не страдают. - выдала эльфийка очередную умную мысль. Счастливо рассмеялась - ладно, в каждой шутке как говорится есть доля шутки. Идем что ли? - она выдернула из-за пояса свернутый хлыст сумеречных ведьм и подмигнув Дереку храбро шагнула в пещеру. Стегнула хлыстом по полу и плеть загорелась ярким пламенем - уж этот фокус Шадия выучила, несмотря на свое разгильдяйство. Осветив подобным образом пещеру огляделась и крикнула - а тут здорово! Давай лезь сюда - а то вдруг гномы заметят взлом их пещер? Я конечно понимаю, что ты смелый парень и тебе сотня гномов нипочем - но меру знать тоже надо. - подколола Шади приятеля.
Прикрепления: 6688788.png (278.7 Kb)


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Пятница, 15.01.2010, 15:44 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
Уж лучше сотни гномов, чем темные пещеры,поморщился Дерек. Осторожно вошел в лаз вслед за Шадией, медленно огляделся. Этой дорогой явно пользовались: кое-где валялись сгоревшие факелы и даже пустые бутылки.
-Это, наверное, любимый путь контрабандистов,-заметил наемник.- Пока карты гнома не врут,-добавил он через несколько минут.


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Пятница, 15.01.2010, 18:57 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Или здесь проводит вечера за выпивкой гномья молодежь - хихикнула Шади - которой хочется поиграть в романтику. А что - сверхсекретный ход в город - это здорово. Кстати бутылки и факелы на картах гнома не отмечены - возмущенно сказала она - безобразие. Я буду жаловаться! Если рисуешь карту в подробностях - так и рисуй ее в подробностях. Фу, мерзость - она поморщившись уставилась на дохлую крысу - вот почему этот труп на карте не отмечен? Если бы я знала, что он здесь есть, я бы сейчас картинно упала в обморок в твои крепкие руки. А ты бы меня мужествненно пер до следующего поворота. Такой момент испортил засранец гном.
Живая представительница крысиного рода пробежала у них под ногами.
-почему меня не предупредили что здесь водятся опасные хищники? - картинно застонала шадия - я же как всякая уважающая себя женщина должна была вот сейчас завопить и взлететь куда-нибудь повыше, где эти твари меня не достанут, и отказаться слезать оттуда? Эх, опять я торможу с хорошими идеями


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:13 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
Дерек усмехнулся:
-Уж извини, но на обычную женщину, испугавшуюся крыс, ты точно не похожа. Это, кстати, комплимент,-тут же поправился он.-Нет, я конечно с удовольствием вывел бы тебя из обморока долгим поцелуем, но время и вправду уже упущено.
Они подошли к проржавевшей двери. Дерек осторожно толкнул створку и та с тихим скрипом приоткрылась. Наемник осторожно выглянул в образовавшуюся щель, выход находился в каком-то заброшенном сарае. Вокруг не было ни души:
-Кажется тут все спокойно,-шепнул он Шадии и вышел наружу.


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:33 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Ты когда-нибудь видел мистерии бродячих актеров? - весело спросила Шади - хотя что я говорю, видел конечно - ты ж в Наэрсгарде рос. не в какой-нибудь деревне... Помнишь, там есть такой человек. который поднимает табличку в нужных местах с надписью: аплодисменты - для особо одаренных. Так вот, тебе бы тоже не мешало сделать такую табличку - специально для меня - с надписью комплимент. И использовать в необходимых ситуациях. О, ход кончился - с сожалением сказала она, выходя из сарая - это было так легко, что даже скучно.

Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:17 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
-Скучно,-приподнял бровь Дерек,-а ты что, хотела, чтобы за нами гналась орда гномов и размахивала огромными секирами? Так это можно будет устроить. Подойдем к стражникам да и скажем им, что хотим похитить их драгоценного короля, и все,-он театрально взмахнул руками,-непрекращающееся веселье дня на три-четыре тебе точно устроено. Вот правда, чем все это кончиться неизвестно. Либо нас схватят и повесят, либо мы услышим много о себе нового от нашей заказчицы. Ни та, ни другая концовка меня не устраивает.
Наемник достал карту и вышел на льющийся сквозь щели в стенах сарая свет.
-Ну что прямиком к дворцу?


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:52 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
Она радостно рассмеялась.
-Два. это было бы весело. Почти так же весело, как когда я охотилась на ее Величество - она озорно улыбнулась - но насчет конца ты абсолютно прав. Не так я намерена закончить свою жизнь. Да и не сейчас. - она глянула в карту - знаешь, я бы не расхаживала по этому городу прямо вот так как есть - задумчиво сказала она - на нас же прямо написано - чужестранцы! Или ты хочешь сказать что мы ничем не выделяемся из толпы этих коротышек?


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Вторник, 19.01.2010, 12:02 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
-И что же ты предлагаешь?-удивленно спросил Дерек.-Ходить на коленях, наклеить ватные бороды?-потом его лицо озарилось понимающей улыбкой.-Магия?-просто спросил он.
Его кольца тут помочь не могли. Нет, в Наэрсгарде можно было бы купить магический амулет меняющий внешность, но для этого нужно, чтобы маг, его продающий заранее заложил туда определенный образ, то есть заказчик должен был описать того в кого он хочет превратиться.


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Вторник, 19.01.2010, 19:56 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
На красивой мордашке Шадии появилось такое кислое выражение. что оно могло бы сквасить молоко на километр вокруг.
-Эм... Дерек... я... как бы... это... - она покраснела до ушей и жалобно созналась - я не маг. То есть я понимаю, что всякая уважающая себя темная эльфийка должна владеть магией. но... я это... училась плохо. И я боюсь применять магию. Потому что вместо гнома я могу превратить тебя в черт-те что и сбоку бантик. А ты меня устраиваешь таким, какой ты есть - она застенчиво глянула на него - не ругайся. ладно? Я хотела предложить... ну на карте есть подземные ходы и можно было бы не выходить на улицы. Вот.


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Среда, 20.01.2010, 00:46 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
Губы Дерека предательски дрогнули. Он разрывался между двумя желаниями: рассмеяться и нежно прижать к себе Шадию. Она сейчас была больше похожа на нашкодившего подростка, чем на грозную наемницу. Он сделал шаг вперед, остановился, словно борясь со своим чувствами. Разум, как всегда, проиграл. Наемник подошел к Шадии и крепко ее обнял:
-И почему я должен на тебя ругаться?-мягко спросил он, словно разговаривая с ребенком.- Я и не думал, что ты была примерной ученицей в школе.
Дерек взял ее лицо в ладони и посмотрел в синие глаза:
- Ты такая, какая есть и лучше быть не может,-тихо произнес он и нежно поцеловал наемницу.


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
Форум » приграничные территории » северные земли - королевство гномов » столица гномов Дым-карагдурум
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: