Пятница, 17.05.2024, 07:43


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » приграничные территории » северные земли - королевство гномов » столица гномов Дым-карагдурум
столица гномов Дым-карагдурум
ШадияДата: Среда, 20.01.2010, 21:39 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
Она по-детски хихикнула и ответила на поцелуй. прижавшись к нему.
-Я знаю, я хулиганка. Ну что, потерпишь пещеры? Пожаааалуйста. Я вижу, что у тебя при слове пещера рот кривится. будто туда чищеный лимон засунули и сжали челюсти. Но есть такое слово - надо!


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Четверг, 21.01.2010, 00:20 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
-Надо, так надо,-со вздохом сдался наемник,-но только ради твоих прекрасных синих глаз.
И куда только девалось его желание не возобновлять их отношения? Дерек протянул карту Шадии:
-Веди. Только предупреждаю,- нарочито строгим голосом сказал он,-если что, будешь выносить меня из пещер на своем хребте,-и тут же жалобно добавил.-Я с детства боюсь темноты.
Это, конечно же, была чистой воды шутка, но почему бы не повеселиться, пока все протекает довольно спокойно.


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Четверг, 21.01.2010, 19:17 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-Бедненький ты мой - пропела Шадия, шутливо потрепав его по плечу - темноты боится. А то, что работаем мы преимущественно ыв ночную смену - это ничего? Нельзя так здоровье портить - сгоришь на работе.
Оне чмокнула его в губы.
-Благодарю за самопожертвование. Я этого не забуду - подмигнула и вновь нырнула в ход.
----подземные пещеры гномов


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:30 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
---подземные пещеры гномов

Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
Форум » приграничные территории » северные земли - королевство гномов » столица гномов Дым-карагдурум
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: