Пятница, 17.05.2024, 07:25


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » подвалы
подвалы
Симон_де_МонфорДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:31 | Сообщение # 1
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Прикрепления: 8280241.jpg (149.4 Kb)


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами


Сообщение отредактировал Симон_де_Монфор - Понедельник, 21.12.2009, 23:35
 
Симон_де_МонфорДата: Пятница, 08.01.2010, 15:40 | Сообщение # 2
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
---наэрсгард. темницы
Подвалы Гильдии представляли собой каменный мешок. выбраться из которого не было никакой возможности. Симона абсолютно не заботили условия содержания его пленников - главное, исключить возможность побега. А это было сделано на славу. Речи не было даже о минимальных условиях - ни охапки сена, чтобы сидеть, ни миски с едой - ничего. голые камни на полу да голые стены. по которым стекали вниз холодные противные капли воды. да где-то сверху копались слизняки.
-располагайтесь поудобнее - издевательски сказал герцог - чувствуйте себя как дома. не забывайте что в гостях. Я еще загляну. Кстати, здесь магия блокируется - так что можешь и не пытаться оклдовать, крошка моя - и он вышел.
----комната Симона де Монфора.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами


Сообщение отредактировал Симон_де_Монфор - Пятница, 08.01.2010, 15:40
 
КираДата: Пятница, 08.01.2010, 15:50 | Сообщение # 3
Ужас летящий на чём попало
Группа: Админ
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Убежал
-----темницы.
-Вот зараза.-прошипела девушка и пнула мыском туфли каменную стену.
-Ауч!-стена на самом деле оказалась каменной и графиня отбила пальцы. -Ладно попробуем по-другому.
Девушка подошла к стене и пустила в нее молнию. Ничего, камень полностью поглощал волшебство.
Кира взмахнула руками
-Крибли-крабли-бумс! Блин, вот сволочь, не исчезла. Я все равно что-нибудь придумаю.
Девушка уселась на пол.
-Нет все-таки зараза определенно. У меня нет моей теплой шали. Я точно заболею.-графиня продолжала разглагольствовать сама с собой.-Никакого уважения, никакой совести! Неужели когда-то меня считали плохой? Да я же просто небесный ангел.
Кире захотелось убиться головой об стенку. Чертово благородство! Почему же оно проснулось именно в такой опасный момент! Ведь дрыхло без задних ног семнадцать лет! И вдруг на тебе!


Наличные: 98 золотых, 20 серебряных
Инвентарь: острый кинжал с серебрянной рукояткой, которая украшена рубинами.
Внешний вид: свободная белая туника, поверх зашнурован корсет из черной плотной кожи. Черные бриджи из угольно-черной прочной ткани, на ногах высокие кожаные тоже черные сапоги не небольших каблуках. Волосы собраны в узел на затылке, глаза подведены черными стрелками, а губы слегка подкрашены.
Профессия (титул): графиня
Орден:
 
МариусДата: Пятница, 08.01.2010, 15:56 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Убежал
---наэрсгард. Темницы
Мариус смотрел на Киру. во взгляде его читалась вина. жалость и отчаяние. наконец лекарь открыл чемоданчик. вытащил оттуда сменный камзол - абсолютно идентичный тому. что надет на нем, накинул на плечи графине, погладил ее по тыльной стороне ладони, улыбнулся печально.
Достал какой-то пузырек с зельем и протянул кире. Нахмурился. Вдруг его лицо просветлело, он сделал знак рукой и порылся в чемолданчике, радостно улыбнулся - в руке лекаря появился огрызок карандаша, ластик и лист бумаги.
лекарь сел рядом с графиней и написал.
"выпейте - один глоток. Это успокоит ваши нервы." Задумался на секунду и дописал. "простите меня пожалуйста... вы ведь из-за меня здесь..."


Наличные: 25 серебряных
Инвентарь: чемоданчик с зельями и сменным костюмом, бумага и карандаш
Внешний вид: щупленький остроносый блондин с рыжиной. Одет в зеленый камзол, застегнутый под горло. зеленые брюки
Профессия (титул): придворный лекарь
Орден: нет
 
КираДата: Пятница, 08.01.2010, 16:20 | Сообщение # 5
Ужас летящий на чём попало
Группа: Админ
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Убежал
Кира сделала глоток зелья для успокоения, хотя больше ей хотелось попросить яда, чтоб уж сразу не мучаясь. Зелье на самом деле успокоило ее разбушевавшиеся нервы и позволило рассуждать здраво. Хотя какие могут быть рассуждения, они в западне. Ее хватятся отнюдь не скоро, к королеве с докладом о выполнении задания она зайти не обещала, был конечно шанс, что кто-то спуститься в темницы и заподозрит неладное. Но даже, если выясниться что их похитили, где будут их искать? Про этого герцога никто и знать не знает.
Графиня искоса взглянула на лекаря. Ей было очень жаль его. Нет, попала она сюда вовсе не по его вине, а по своей собственной глупости. Надо было хватать его в охапку и перемещаться куда-нибудь подальше. Так нет же, она слишком гордая. Распушила свой павлиний хвост, только на сей раз перышки ей быстро повыдергивали.
Кира напряженно думала, безвыходных ситуации не бывает. Должен же быть хоть какой-то шанс вылезти отсюда. Она обучалась магии практически с пеленок. Не мог же он продумать все.
-Ничего, мы выберемся отсюда-успокаивающе сказала ведьма, хотя полностью в своих словах уверена не была.


Наличные: 98 золотых, 20 серебряных
Инвентарь: острый кинжал с серебрянной рукояткой, которая украшена рубинами.
Внешний вид: свободная белая туника, поверх зашнурован корсет из черной плотной кожи. Черные бриджи из угольно-черной прочной ткани, на ногах высокие кожаные тоже черные сапоги не небольших каблуках. Волосы собраны в узел на затылке, глаза подведены черными стрелками, а губы слегка подкрашены.
Профессия (титул): графиня
Орден:
 
МариусДата: Пятница, 08.01.2010, 16:27 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Убежал
Мариус тщательно стер написанное - это был единственный его листочек бумаги, и врач поблагодарил богов за то, что к нему прилагался карандаш - возможно, он еще сможет выражать свои мысли довольно долго.
"Он убил охрану... уничтожил без следов. Как думаете, сколько времени пройдет прежде чем они хватятся? начальник тюрьмы судя по всему тоже погиб... может. хоть один сбежал и предупредил остальных?" - написал Мариус ей. Задумался. - "Как вы думаете. зачем мы ему? Вы думаете. это он меня нанял, да? Но я... я бы вряд ли связался с таким... существом. я конечно не ангел... ядами занимался давно, еще с молодости... но с заказами я всегда осторожничал... а тут получается я сам взялся травить... глупо..."


Наличные: 25 серебряных
Инвентарь: чемоданчик с зельями и сменным костюмом, бумага и карандаш
Внешний вид: щупленький остроносый блондин с рыжиной. Одет в зеленый камзол, застегнутый под горло. зеленые брюки
Профессия (титул): придворный лекарь
Орден: нет
 
КираДата: Пятница, 08.01.2010, 16:50 | Сообщение # 7
Ужас летящий на чём попало
Группа: Админ
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Убежал
Кира качнула головой.
Даже если и хватятся, что с того? Они знать не знают о существовании этого... существа-Кира выразила вслух свои мысли-А уж где нас искать подавно никто не знает. Единственная надежда на магистра. Но не думаю, что она так рьяно будет нас искать, я ей никогда особо не нравилась.
Девушка переплела пальцы рук и положила на них подбородок, чувствовать себя беспомощным котенком ей не нравилось.
-Я не могу просветить вас, на тему того кто вас нанял. Восстановление памяти конечно возможно, но я не обладаю подобным заклинанием. Также я не знаю, зачем мы ему понадобились, меня-то он наверняка прихватил за компанию, чтобы не мешалась под ногами. Хотя от меня пользы как я сегодня убедилась, немного. Моя магия по сравнению с его просто балаганные фокусы.


Наличные: 98 золотых, 20 серебряных
Инвентарь: острый кинжал с серебрянной рукояткой, которая украшена рубинами.
Внешний вид: свободная белая туника, поверх зашнурован корсет из черной плотной кожи. Черные бриджи из угольно-черной прочной ткани, на ногах высокие кожаные тоже черные сапоги не небольших каблуках. Волосы собраны в узел на затылке, глаза подведены черными стрелками, а губы слегка подкрашены.
Профессия (титул): графиня
Орден:
 
МариусДата: Пятница, 08.01.2010, 17:03 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Убежал
Мариус судорожно вздохнул, снова стер текст и принялся строчить дальше.
"Магистр тоже ничего не смогла сделать... Она пробовала. И все равно мне кажется. что с ним бы я не стал сотрудничать - все-таки остатки здравого смысла и чувства самосохранения что-то значат для меня." - он горько улыбнулся - "спасибо вам огромное все равно. Жаль. что мы попали в эту передрягу, но я вам так благодарен за то, что пытались спасти мою никчемную для остальных жизнь... я ведь с 14 лет нужен только самому себе... он пошарил в карманах, достал серебряную монетку, грустно посмотрел на нее - "если бы не жажда наживы... вы меня простите, я за вашей сестрой ухаживал... Надеялся жениться... Глупо конечно - лекарь и знатная девушка... Слишком большие у меня были запросы."
Мысли лекаря путались, поэтому и речь была путаная. Хотелось сказать так много...


Наличные: 25 серебряных
Инвентарь: чемоданчик с зельями и сменным костюмом, бумага и карандаш
Внешний вид: щупленький остроносый блондин с рыжиной. Одет в зеленый камзол, застегнутый под горло. зеленые брюки
Профессия (титул): придворный лекарь
Орден: нет
 
КираДата: Пятница, 08.01.2010, 17:24 | Сообщение # 9
Ужас летящий на чём попало
Группа: Админ
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Убежал
Кира слегка приуныла, ну если уж магистр ничего сделать не смогла, то она то врядли на что-то способна, после сегодняшнего проигрыша, вера в магию у Киры пропала. Она грустно посмотрела на лекаря, вряд ли она могла чем-то ему помочь. Да, возможно она пыталась помочь и спасти его, но это только на словах, на деле она ничего не смогла поделать.
-Так ладно-девушка заставила себя подняться на ноги-Есть еще один способ, который мы не пробовали.
Графиня решила использовать перемещение, хотя она сомневалась что это сработает, но Кира была из тех людей, которая предпочитала проверять практикой, а не довольствоваться теорией.
Девушка как обычно прищелкнула пальцами и представила что она за пределами подвала, если ей удасться она потом непременно вернется за лекарем. Как обычно ее окутал дымок, на несколько мгновений ей даже почудилось, что у нее получиться. Она растворилась и полетела, на встречу к свободе. Впрочем полет кукушки был недолог. Кира почувствовала, наверно тоже, что чувствует теннисный шарик, когда по нему заедут ракеткой. Проще говоря, ее просто отрекошетило к стенке в которую она со всего размаху впечаталась и съехала вниз. Кира потерла ушибленный затылок, казалось голова сейчас развалиться на две части. В голове стоял неприятный звон, затылок болел, а перед глазами мелькали черные точки.
-Опыт определенно прошел неудачно-вынесла вердикт горе-беглянка.


Наличные: 98 золотых, 20 серебряных
Инвентарь: острый кинжал с серебрянной рукояткой, которая украшена рубинами.
Внешний вид: свободная белая туника, поверх зашнурован корсет из черной плотной кожи. Черные бриджи из угольно-черной прочной ткани, на ногах высокие кожаные тоже черные сапоги не небольших каблуках. Волосы собраны в узел на затылке, глаза подведены черными стрелками, а губы слегка подкрашены.
Профессия (титул): графиня
Орден:
 
МариусДата: Пятница, 08.01.2010, 17:32 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Убежал
Мариус тревожно проследил за девушкой, ойкнул. глядя как она сползает по стенке, опомнившись, кинулся к ней. если бы он был в состоянии говорить, подвал бы огласился его бурными причитаниями - врач был существом эмоциональным. Но он уже привык к тому. что говорить не в состоянии. если первое время Мариус делал попытки мычать и пытаться хоть как-то выражать свои эмоции, то теперь он окончательно смирился и свыкся с листками бумаги.
Он подбежал к графине. быстро осмотрел ее голову - вроде ничего не разбила. но возможно, легкое сотрясение мозга. Он горестно и укоризненно покачал головой, достал бинты и мазь, начал расплетать ей волосы, намереваясь сделать ей компресс.


Наличные: 25 серебряных
Инвентарь: чемоданчик с зельями и сменным костюмом, бумага и карандаш
Внешний вид: щупленький остроносый блондин с рыжиной. Одет в зеленый камзол, застегнутый под горло. зеленые брюки
Профессия (титул): придворный лекарь
Орден: нет
 
КираДата: Пятница, 08.01.2010, 17:39 | Сообщение # 11
Ужас летящий на чём попало
Группа: Админ
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Убежал
Графиня еще раз охнула. Укоризненный взгляд ее немного покоробил.
-Ну я же не специально-пробормотала она.
Действительно кто ж знал, что магию тут использовать не только бесполезно, но и опасно для жизни. Конечно кажется ее предупреждали о блокировки, но о том, что при попытках ее впечатают в стену речи не шло. Кире захотелось придушить герцога. Интересно, а рукоприкладство к его персоне, тоже блокирует чертова сфера, а то она могла бы попробовать. Ведьма даже улыбнулась представив как будет душить герцога, это все равно как бальзам на душу. И все же хоть мысли Киры и занимали такие оптимистичные образы в душе нарастало беспокойство и тревога. Она кажется уже перепробовала все доступные ей способы. А если ей так и не удасться сбежать? Графиня погрустнела, не такой смерти она себе хотела, ох не такой.


Наличные: 98 золотых, 20 серебряных
Инвентарь: острый кинжал с серебрянной рукояткой, которая украшена рубинами.
Внешний вид: свободная белая туника, поверх зашнурован корсет из черной плотной кожи. Черные бриджи из угольно-черной прочной ткани, на ногах высокие кожаные тоже черные сапоги не небольших каблуках. Волосы собраны в узел на затылке, глаза подведены черными стрелками, а губы слегка подкрашены.
Профессия (титул): графиня
Орден:
 
МариусДата: Пятница, 08.01.2010, 17:45 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Убежал
Мариус опустил глаза. поправив ей волосы перебинтовал голову. Порылся у себя в чемоданчике. достал очередной пузырек. накапал в мензурку, смешал с содержимым другого пузырька, подал кире.
Может, Мариус был отравителем и мерзавцем, трусом и жалким существом, но как врачу ему равных не было.
Жаль. что зелья уже заканчивались, а приготовить новые ему никто не даст.
Мариус взял листочек и нацарапал.
"Может, все обойдется? Я сделаю все, что он хочет, и нас отпустят?" - с надеждой посмотрел на Киру, показав ей листочек.


Наличные: 25 серебряных
Инвентарь: чемоданчик с зельями и сменным костюмом, бумага и карандаш
Внешний вид: щупленький остроносый блондин с рыжиной. Одет в зеленый камзол, застегнутый под горло. зеленые брюки
Профессия (титул): придворный лекарь
Орден: нет
 
КираДата: Пятница, 08.01.2010, 18:09 | Сообщение # 13
Ужас летящий на чём попало
Группа: Админ
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Убежал
Кира одним махом выпила зелье решив, что хуже при любом раскладе уже не будет и как это не странно почувствовала облегчение, боль в голове постепенно утихала.
Посмотрев на записку графиня печально покачала головой.
-Нет, этот не отпустит, ну ничего, я найду способ выбраться отсюда, даже, если в результате мне придется еще пару раз шарахнуться головой. Долго засиживаться мы тут не будем. Конечно огромное ему спасибо за гостеприимство, но у меня есть и более важные дела, чем отдыхать в этой груде камней.
Кира с сомнением оглядывала стены каменной темницы. Девушка скептически прищурилась.
-Может заняться скалолазанием?


Наличные: 98 золотых, 20 серебряных
Инвентарь: острый кинжал с серебрянной рукояткой, которая украшена рубинами.
Внешний вид: свободная белая туника, поверх зашнурован корсет из черной плотной кожи. Черные бриджи из угольно-черной прочной ткани, на ногах высокие кожаные тоже черные сапоги не небольших каблуках. Волосы собраны в узел на затылке, глаза подведены черными стрелками, а губы слегка подкрашены.
Профессия (титул): графиня
Орден:
 
МариусДата: Пятница, 08.01.2010, 18:16 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Убежал
Мариус опустил голову... Тогда от него, Мариуса. ничего не зависит. И помочь он ничем не может.
По привычке собрал свой инвентарь, аккуратно сложив все в чемоданчике - со своими инструментами Мариус всегда обращался чрезвычайно бережно, а уж теперь, когда ничего не осталось...
Снова взял бумагу. но внезапно услышав шаги быстро спрятал их в карман камзола - лишаться последней возможности говорить он не хотел. Перепуганно посмотрел на Киру


Наличные: 25 серебряных
Инвентарь: чемоданчик с зельями и сменным костюмом, бумага и карандаш
Внешний вид: щупленький остроносый блондин с рыжиной. Одет в зеленый камзол, застегнутый под горло. зеленые брюки
Профессия (титул): придворный лекарь
Орден: нет
 
КираДата: Пятница, 08.01.2010, 18:21 | Сообщение # 15
Ужас летящий на чём попало
Группа: Админ
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Убежал
Кира тоже услышала шаги. Хоть девушка по прежнему сидела прислонившись к стенке, из-за чего ее волосы и лицо намокли, она напряглась, но встать не пыталась. Боялась, что боль вернется или того хуже она грохнется в обморок оставив Мариуса полностью беззащитным. Девушка приготовилась к новой встрече с его светлостью, хотя и сомневалась что это будет он. Возможно в ней многое что менялось, но язвительность оставалась всегда при ней. С ней она не расстанется даже находясь на смертном одре.

Наличные: 98 золотых, 20 серебряных
Инвентарь: острый кинжал с серебрянной рукояткой, которая украшена рубинами.
Внешний вид: свободная белая туника, поверх зашнурован корсет из черной плотной кожи. Черные бриджи из угольно-черной прочной ткани, на ногах высокие кожаные тоже черные сапоги не небольших каблуках. Волосы собраны в узел на затылке, глаза подведены черными стрелками, а губы слегка подкрашены.
Профессия (титул): графиня
Орден:
 
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » подвалы
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: