Пятница, 17.05.2024, 05:54


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » подвалы
подвалы
Симон_де_МонфорДата: Пятница, 08.01.2010, 18:46 | Сообщение # 16
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
---комната симона де монфора
-Итак. продолжим наш разговор - оскалился герцог, входя внутрь - меня прежде всего интересует Мариус.
Он хлопнул в ладоши и вслед за ним вошли двое гильдийцев в черном. Герцог прошептал заклинание и стена отъехала назад. Взглядам Киры и Мариуса предстала комната. начиненная пыточными арсеналами. оборудованию герцога мог бы позавидовать королевский палач.
Гильдийцы по знаку монфора подхватили оцепеневшего лекаря и подтащили к одному из приспособлений. Усадили в кресло, пристегнули за руки и за ноги, затем толкнули его на спинку стула, защелкнули на горле ошейник. В шею лекаря уперся железный прут.
Монфор с мерзкой улыбочкой обошел кресло и встал сзади. Сзади кресла был приделан небольшой руль - герцог взялся за него.
-5 поворотов этого руля - и прут сломает тебе шею - сладким голосом сказал монфор, - если ты не согласишься сотрудничать со мной. Я слушаю твое мнение по этому поводу.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
МариусДата: Пятница, 08.01.2010, 18:51 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Убежал
Мариус был бы рад согласиться - он был в таком состоянии, что был готов все, что угодно сделать - только сказать об этом несчастный не мог. Горло сдавила железная полоса. из глаз вновь брызнули слезы. Его просто убьют самым жестоким образом не дав ни шанса на пощаду. Зачем ему это? Что я ему сделал? - билась в голове одна мысль - неужели он пришел аж в королевскую тюрьму чтобы раздобыть себе игрушку для потехи?
Если бы Монфору действительно были нужны мои услуги - он бы дал мне хоть какую-то возможность продемонстрировать медицинские способности. Или он не понимает. что я не могу говорить?
- думал мариус с болью. - вроде все ясно...


Наличные: 25 серебряных
Инвентарь: чемоданчик с зельями и сменным костюмом, бумага и карандаш
Внешний вид: щупленький остроносый блондин с рыжиной. Одет в зеленый камзол, застегнутый под горло. зеленые брюки
Профессия (титул): придворный лекарь
Орден: нет
 
КираДата: Пятница, 08.01.2010, 18:59 | Сообщение # 18
Ужас летящий на чём попало
Группа: Админ
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Убежал
-Ну надо же, а мы не успели даже соскучиться-ехидно сказала Кира все еще сидя около стены. Впрочем желание ехидничать в свете дальнейших событий у нее куда-то улетучилось.
-Да что вам нужно в конце-концов?-воскликнула девушка не в силах более смотреть на это издевательство.
-Или вы садист и вам доставляет удовольствие причинять боль людям?!
Графиня попробовала встать, но стоило ей чуть-чуть приподняться и черные точки начали снова отплясывать польку перед глазами.
-Нет уж лучше посижу-пробормотала девушка.
-Зачем вам вообще сдались несчастный лекарь и ведьма недоучка?-уже громче спросила она.


Наличные: 98 золотых, 20 серебряных
Инвентарь: острый кинжал с серебрянной рукояткой, которая украшена рубинами.
Внешний вид: свободная белая туника, поверх зашнурован корсет из черной плотной кожи. Черные бриджи из угольно-черной прочной ткани, на ногах высокие кожаные тоже черные сапоги не небольших каблуках. Волосы собраны в узел на затылке, глаза подведены черными стрелками, а губы слегка подкрашены.
Профессия (титул): графиня
Орден:
 
Симон_де_МонфорДата: Пятница, 08.01.2010, 19:05 | Сообщение # 19
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
-ты мне сдалась, потому что ты забавная - улыбнулся Монфор - а от лекаря я хочу добиться продуктивной работы - и Симон пару раз крутанул колесо - скажи мне, Мариус. правда ли от удушья люди получают наслаждение. как я прочитал в медицинском справочнике? О, черт, я совсем забыл что не умею читать - герцог весело расхохотался.
Его забавляла сложившаяся ситуация - ведьма-графиня, пытающаяся задеть его, де Монфора. и заступающаяся за лекаря неизвестного происхождения. которого и так должны в скором будущем прикончить за государственную измену


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
МариусДата: Пятница, 08.01.2010, 19:08 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Убежал
Мариус захрипел. Он задыхался. пытался откинуть голову назад. чтоб глотнуть хоть немного воздуха - не мог, мешала деревянная полка.
наслаждение? Бред. Мариус сам видел казнь на виселице и мог биться об заклад что несчатные смертники испытывали все. что угодно, кроме наслаждения. Штырь вдавился в шею бедняги, в глазах потемнело...


Наличные: 25 серебряных
Инвентарь: чемоданчик с зельями и сменным костюмом, бумага и карандаш
Внешний вид: щупленький остроносый блондин с рыжиной. Одет в зеленый камзол, застегнутый под горло. зеленые брюки
Профессия (титул): придворный лекарь
Орден: нет
 
Симон_де_МонфорДата: Пятница, 08.01.2010, 19:13 | Сообщение # 21
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
-Ладно. шутки кончились - Монфор убедился. что Мариус дошел до стадии "я вылижу вам ботинки. господин, если вы мне это прикажете". Ослабил хватку на горле лекаря. Подумав. вообще отстегнул.
-Мне нужно чтобы ты готовил для меня яды и противоядия. разных видом - от элементарных, моментально действующих до тех, которые растянут мучения на несколько месяцев.
Герцог отстегнул руку Мариуса и положил ему на колени карандаш и блокнот


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
МариусДата: Пятница, 08.01.2010, 19:17 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Убежал
Мариус согнулся пополам. хрипя и кашляя. Жадно хватал воздух ртом. не мог надышаться.
когда ему отстегнули руку судорожно вскинул ее к горлу и принялся растирать шею.
Испуганно поднял мокрые от слез глаза на Монфора и заметив. что тот ждет, поспешно написал.
"Я сделаю все, что вы скажете. я ваш покорный слуга... не надо больше меня мучить..."


Наличные: 25 серебряных
Инвентарь: чемоданчик с зельями и сменным костюмом, бумага и карандаш
Внешний вид: щупленький остроносый блондин с рыжиной. Одет в зеленый камзол, застегнутый под горло. зеленые брюки
Профессия (титул): придворный лекарь
Орден: нет
 
Симон_де_МонфорДата: Пятница, 08.01.2010, 19:19 | Сообщение # 23
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
-ну вот и славно - усмехнулся Монфор, прочитав признание Мариуса. - я знал, что нам удастся договориться. Да, и учти, радость моя, все яды будешь пробовать сам на себе. Я посмотрю на действие и потом дам тебе противоядие. - он расхохотался - а что? врач должен быть готов к риску - и чрезвычайно довольный собой Монфор вышел.
Люди в черных плащах оттащили мариуса к Кире и стена, скрывающая камеру пыток встала на место - будто за ней ничего и не было. Гильдийцы вышли. закрыв за собой дверь.
---коридоры


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
МариусДата: Пятница, 08.01.2010, 19:28 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Убежал
Мариус лежал на спине и жадно дышал, глядя в дыру, там. высоко, сквозь которую поступал в их каменный мешок солнечный свет. Он услышал последние слова монфора и сжался - он непонаслышке знал, что испытывает человек, когда его травят. Его самого травили его же собственным ядом - Мариус ни за какие коврижки не согласился бы еще раз испытать подобное - но судя по всему придется - и не один раз... Но это потом - а сейчас он мог дышать - какое же это счастье - просто дышать...

Наличные: 25 серебряных
Инвентарь: чемоданчик с зельями и сменным костюмом, бумага и карандаш
Внешний вид: щупленький остроносый блондин с рыжиной. Одет в зеленый камзол, застегнутый под горло. зеленые брюки
Профессия (титул): придворный лекарь
Орден: нет
 
КираДата: Пятница, 08.01.2010, 19:47 | Сообщение # 25
Ужас летящий на чём попало
Группа: Админ
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Убежал
Наглость герцога придала графине сил. В голове девушке созрел план. Она совсем забыла о левитации, а ведь это не совсем магия, это больше относится к физическим способностям. Кира встала на ноги.
-Поднимайся, радость моя-графиня передразнила манеру герцога разговаривать-С меня хватит, мы уходим отсюда!
Кира взяла блокнот Мариуса и чтобы не терять времени пока он собирает свой чемоданчик, графиня решила нацарапать герцогу пару слов, так сказать на память.
"Спасибо за гостеприимство. Я очень здорово провела время в ваших милых катакомбах, но дворец мне более по душе. Он уютней вашего каменного колодца. Ушла надолго, вернусь не скоро, скучать не буду. Пока-пока."
Довольная собой Кира положила листик на самое видное место. Девушка взяла Мариуса за руку.
-Ну ладно. Полетели. Если что, упокой Мелисса мою душу, я делаю все что в моих силах.
Левитировать с пассажиром было очень тяжело. Но у нее получилось. И вот она уже стоит над их темницей. Теперь, когда она смогла преодолеть барьер все остальное уже оставалось делом техники. Все еще не отпуская руку доктора Кира переместилась прямо в покои ее величества.
---------королевские покои


Наличные: 98 золотых, 20 серебряных
Инвентарь: острый кинжал с серебрянной рукояткой, которая украшена рубинами.
Внешний вид: свободная белая туника, поверх зашнурован корсет из черной плотной кожи. Черные бриджи из угольно-черной прочной ткани, на ногах высокие кожаные тоже черные сапоги не небольших каблуках. Волосы собраны в узел на затылке, глаза подведены черными стрелками, а губы слегка подкрашены.
Профессия (титул): графиня
Орден:
 
Симон_де_МонфорДата: Суббота, 23.01.2010, 11:38 | Сообщение # 26
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
-----сокровищница
Монфор вошел в темницу и... застыл на пороге. Он не мог поверить своим глазам. Их не было!!! Ни ведьмы-недоучки, ни чертова лекаря!!! Они сбежали. улизнули прямо из-под носа главы Гильдии!!! В то время как он забавлялся с Дафной. ЭТИ ТВАРИ ПРОСТО СМЫЛИСЬ!!!
Такого позора герцог не переживал очень давно.
Сначала герцог облазил камеру, в надежде что ему показалось, и они спят воон там в уголочке. или спрятались под вон тем маленьким камешком, или забились вооон в тот темный угол. Все это было нереально - все углы темницы прекрасно просматривались и спрятаться тут можно было лишь имея при себе шапку-невидимку.
-Нет, нет, этого не может быть - шептал монфор потерянно. Поднял голову, глянул на окошко. откуда поступал свет. Все стало ясно. Он идиот. Полный идиот. (Себя Монфор иногда позволял себе ругать, но если бы это посмел сказать ему кто другой - этот другой умирал бы медленно и мучительно).
Девка применила левитацию и смылась вместе с лекарем через это окошко. А он, Симон, даже не подумал о том. чтобы поставить на это окно решетку. Решил, что так будет забавнее - что узники могут смотреть на недосягаемую свободу. Черт, не такая уж и недосягаемая оказалась эта свобода.
Монфор вне себя от злости вышел из подвала. хлопнув дверью и направился к себе.
----комната Симона


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » подвалы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: