Пятница, 17.05.2024, 09:56


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » коридоры
коридоры
ИзабеллаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:16 | Сообщение # 1
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
Прикрепления: 3658089.jpg (38.2 Kb)


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
Симон_де_МонфорДата: Понедельник, 21.12.2009, 23:51 | Сообщение # 2
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
---окрестности замка
Симон медленно шел наверх. Его мысли занимала девчонка. запертая сейчас в подвале. Лора. кажется. Лора его привлекала. Неизвестно чем. Эта вампирша была некрасива - выпуклые темные глаза. непропорциональные черты лица, выступающие вперед передние зубы, острый подбородок, костлявое тело - такие девицы были не во вкусе герцога. Но было в ней что-то такое, что притягивало. Симон бы определил это что-то как непокорность и ложную предсказуемость графини. де Монфор обожал ломать людей. Редко кто из высокородных пленниц избегал постели Симона - герцог мог бы найти себе кучу девиц, готовых добровольно отдаться ему за скромную оплату, если бы захотел он бы мог обольстить и высокородных любительниц постельных утех - но его это не устраивало. Ему нравилось втаптывать девушек в грязь, нравилось смотреть как они теряли себя, превращались в марионеток. кукол в его руках. Сначала они плакали. потом боялись, как затравленное животное. а потом покорно выполняли все его требования. Тогда Симону надоедало играться - и он просто убивал их.
У кого-то этот процесс занимал неделю, у кого-то больше. Обычно Симону хватало месяца на то чтобы полностью сломать женщину. Но с Лорой все было намного сложнее. Лора показывала зубы, даже после того как он вырвал ей клыки. Она могла покорно подчиниться всем его садистским выходкам, а когда он расслаблялся, чувствуя свое превосходство - вцепиться резцами ему в руку. Могла не есть неделями. Ложная предсказуемость. Ложная покорность. Сломать графиню стало для Монфора делом принципа.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Пятница, 08.01.2010, 00:09 | Сообщение # 3
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
---комната Симона

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Вторник, 12.01.2010, 21:39 | Сообщение # 4
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
---подвалы
Герцог медленно брел по коридору. Трус лекарь вызывал у него одно чувство - этот слизняк так и напрашивается на хороший пинок. независимо от того, как будет себя вести. Один вид лекаря. его затравленный умоляющий взгляд, его полная покорность, щуплая сутулая фигурка - вызывали у Симона желание поиздеваться над пареньком - просто так, как над игрушкой, сорвать на нем злость. Мальчик для битья - и ничего больше. Впрочем...
Если паренек правда умеет готовить яды - это может оказаться полезным. Очень. Например, влить яд в колодцы на землях Сантино - и смотреть, как дохнут цветущие и румяные вампирши, работящие вампиры - крестьяне. рыбаки, как мечутся не зная куда спастись от напасти, перепуганные людишки - а он, Симон, будет наблюдать за этим через свое зеркало.
От подобных перспектив настроение Симона взлетело до небес.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
ДафнаДата: Вторник, 12.01.2010, 21:41 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
---комната Дафны
Увидев высокую зловещую фигуру, женщина нерешительно остановилась. Она боялась де Монфора, боялась его злости и жестокого характера. Естественно, все свои претензии, она собиралась передать в более мягкой форме. Ей еще была дорога ее жизнь.
-Милорд,-заискивающим голосом произнесла Дафна.
Когда-то они проводили вдвоем довольно безумные ночи. Потом их полуночные встречи происходили все реже и реже. Ведьма предпочитала считать, что это она устала от Темного эльфа. Так она, по крайней мере, могла сохранить свою гордость.


Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Вторник, 12.01.2010, 21:52 | Сообщение # 6
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Герцог остановился, красные глаза уставились в упор на лицо рыжеволосой ведьмы.
-Дафна? Разве тебе еще не отрубили голову мои верные псы? - усмехнулся он, пронзая ее взглядом - неожиданно. В чем дело? - ледяным тоном спросил он - твое "милорд" надо понимать как "я счастлива вас видеть, доброго вам здоровья. герцог де монфор" или как "Мне надо с вами поговорить?"
В принципе настроение у герцога все еще было на высоте. Он даже был склонен шутить. Только шутки да и тон голоса, с каким он их говорил, у него были такие. что почти всех гильдийцев пробирал мороз по коже.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
ДафнаДата: Вторник, 12.01.2010, 22:15 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
Ведьма внутренне содрогнулась, пытаясь скрыть свой страх за фальшивой улыбкой. Де Монфор презирает трусов и она не позволит, чтобы он причислял ее к их числу.
-И то, и другое, мой повелитель,- увильнула Дафна от ответа.
Надо быть предельно осторожной в своих высказываниях.


Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Вторник, 12.01.2010, 22:35 | Сообщение # 8
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
-Что ж, говори. Или разговор будет конфиденциальный? - де Монфор усмехнулся. - Можешь никого не стесняться, единственно кто может услышать наш разговор - это рабыни-поломойки, а они не принесут вреда - они ведь из стен этого замка уже живыми не выйдут - он усмехнулся. Красные глаза говорили "Ты ведь не хочешь стать одной из них, а, Дафна? Я могу это тебе устроить, если ты проколешься. дорогуша."

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
ДафнаДата: Среда, 13.01.2010, 00:25 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
-Я хотела бы обсудить будущее Гильдии,-тактично начала женщина. Не могла же она сказать, что ее больше волнует свое собственное благосостояние и положение в обществе.- Мы уже довольно долгое время охотимся на вампиров, но пока это не принесло никаких плодов,-это было довольно опасное заявление и Дафна прекрасно понимала, как рискует.-Почти все бароны живы и до сих пор находятся на свободе. Сколько еще потребуется времени, чтобы последний вампир исчез из Средиземноморья?
По правде говоря, ей было абсолютно плевать на этих кровососов, но те богатства, которыми они обладали...


Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Среда, 13.01.2010, 12:43 | Сообщение # 10
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
-Я понимаю это как оскорбление в мою сторону - алые глаза сузились в холодном бешенстве, настроение у герцога резко изменилось - а оскорблений я не прощаю. Я знаю, что скрывается за твоими витиеватыми речами - "де Монфор слабак, который не в состоянии справиться с жалкими кровососами". - герцог резко размахнулся и залепил Дафне сильную пощечину. - в следующий раз будь добра говорить прямо - тогда мне не придется разбираться в хитросплетениях твоих фраз, чтобы добраться до смысла и тратить лишнее время на такую тварь как ты. Тебя не устраивает твое нынешнее положение? Я могу сделать так, что ты будешь с тоской вспоминать дни, когда ты еще могла свободно передвигаться в пределах моего замка. Сапоги мне лизать будешь за корку хлеба. Этого добиваешься? - новый удар - отвечай, дрянь!

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
ДафнаДата: Среда, 13.01.2010, 14:15 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
Дафна резко отшатнулась, не хотелось получить третий удар: это могло испортить ее нежную кожу.
-Да не устраивает,-в ответ закричала она. Нет, она еще не потеряла остатки разума, но неужели столько столетий, проведенных рядом с мужчинами прошли зря?-Твое имя раньше гремело по Средиземноморью, бароны вампиров тряслись лишь об одном упоминании о тебе! А что теперь? Запугиваешь несчастных женщин, ожидающих от тебя решительных действий? Покажи врагам мощь своего гнева! Заставь вспомнить этих недомерков, кто ты на самом деле!


Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Среда, 13.01.2010, 14:34 | Сообщение # 12
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
-Не время - прошипел Симон, внезапно успокоившись - не время. Я сам решу. когда действовать в открытую - он усмехнулся - ты идиотка. Хочешь меня заставить действовать, уязвив мою гордость? Я еще не совсем спятил, крошка. Да и вообще, а уж не на руку ли вампирам ты играешь, моя дорогая? - он подозрительно прищурился. - несчастная женщина. а? Хочешь чтобы я оступился, начав не вовремя решительные действия, пойдя на поводу у красивой куклы? - вдруг его голос упал до шипения змеи - Сколько тебе заплатил этот кровососущий ублюдок сенатор Артур, чтобы ты подставила меня? - в этом свисте было невероятно много яду.
Симон давно подозревал эту вертихвостку. Он никому не доверял, а ей - тем более. Не поверил он и ее уверениям, что она ждала его возрождения. И он решил, что если ведьма будет продолжать в том же духе - он обойдется и без нее...


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами


Сообщение отредактировал Симон_де_Монфор - Среда, 13.01.2010, 14:47
 
ДафнаДата: Четверг, 14.01.2010, 00:45 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
Первым порывом Дафны было состроить обиженное лицо и выдать тираду о ее преданности:
-Что ты, Симон! Да я никогда! Я же не оставляла тебя до самой твоей смерти!-ложь, но зачем ему об этом знать?-Неужели ты думаешь, что я предала бы тебя сейчас?
Но де Монфор далеко не простак и на эту басню точно не поведется, поэтому ведьма решила ответить честно:
-Ты правильно заметил, что мне плевать на вампиров. Меня интересуют только деньги и власть. Именно поэтому я на твоей стороне: ты сильный игрок, Симон. Неужели ты думаешь, что я променяю тебя на какого-то захудалого графа, только что вылезшего на белый свет?-она покачала головой.- Я тебя не предавала, уж слишком берегу свою шкуру. Кто этот Артур против тебя? Молокосос возомнивший себя повелителем вампиров.


Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Четверг, 14.01.2010, 10:11 | Сообщение # 14
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Герцог задумался - что-то в ее словах было не так, хотя они и подкупали ее на первый взгляд своей честностью. Собственно их взгляды совпадали. Монфору-то на самом деле тоже было плевать на вампиров - он-то не Обращенный. а темных эльфов разборки баронов никаким боком не касались. Просто это удобная позиция. Тут даже какое-то благородство есть - спаситель мира от кровожадных убийц. Монфор не был лишен тщеславия и временами ему нравилось ощущать себя этаким ангелом возмездия.
-Ну если это не предательство - то значит ты просто дура - удовлетворенно заметил симон. Ледяная серая рука коснулась ее плеча - как ты не понимаешь, что пока они не знают, кто играет против них - у меня все козыри в руках? Зачем мне показывать свое истинное лицо? Чтобы королева отправила все войска на мой замок. вычислив его местонахождение?
Монфор помолчал
-Нет, Дафна. я не трус. Но геройствовать ради сомнительной славы я не хочу - в этом замке гораздо безопаснее. Ты говоришь, что тебя интересуют деньги и власть? Я по-моему тебя деньгами не обижаю - герцог наклонился к ее губам и впился в них властным поцелуем. Глядя на эту женщину он вновь задумался о прошлом и решил - а почему бы и не повторить опыт ночей, имевший место быть несколько столетий назад?
Конечно тогда он был первым красавцем королевства, но кого это волнует? Она-то осталась прежней.
Герцог иногда подумывал восстановить свою внешность, но взвесив все за и против откладывал это дело на потом.
Оторвавшись от ее губ он усмехнулся
-Следуй за мной.
----сокровищница герцога


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами


Сообщение отредактировал Симон_де_Монфор - Четверг, 14.01.2010, 10:29
 
ДафнаДата: Четверг, 14.01.2010, 18:47 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
Дафна невольно поежилась от прикосновения ледяных пальцев к нежной коже. От де Монфора волнами исходили флюиды жестокости и злобы. Но разве не это привлекло ее к нему столько столетий назад? Этот мужчина никогда не был пешкой в чьей-то игре. Власть, да власть, сопровождала его повсюду. А ее ведьма любила не меньше, чем золото.
От грубого поцелуя герцога по телу Дафны пробежала сладостная дрожь. В любовных утехах она была профессионалам и перепробовала казалось уже все, но с ожившими Темными эльфами она еще точно не спала. А если учесть, что тело Симона перенесло некоторые изменения... О да, это было бы интересно. Зеленые глаза ведьмы алчно сверкнули.
---сокровищница герцога


Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » коридоры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: