Пятница, 17.05.2024, 05:14


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » комната Симона
комната Симона
ИзабеллаДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:15 | Сообщение # 1
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
Прикрепления: 5016586.jpg (45.8 Kb)


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
Симон_де_МонфорДата: Среда, 16.12.2009, 00:40 | Сообщение # 2
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
2 года назад.
В помещение две личности в черных плащах с капюшонами медленно и осторожно втащили длинный почерневший от времени ящик. Поставили его на стол.
Осторожно подцепили клинком крышку ящика. Они действовали так. будто внутри бомба замедленного действия. Впрочем, так оно по сути и было.
Медленно. гвоздь за гвоздем они снимали крепежи с крышки. Все проделывалось в полной темноте. Один из незнакомцев в капюшоне закашлялся. Второй резко шикнул на него. Снова воцарилась тишина. Наконец крышку больше ничего не держало. Но они не решались поднять ее.
-Ну давай же. Бертран - прошипел один - там всего лишь кости...
-А ты что, трусишь?
-А ты?
Последовала короткая перебранка, затем они решились. Вместе схватились за крышку и меееедленно сдвинули ее в сторону. Внутри лежал человек. Тление не коснулось его тела - хотя он лежал там несколько столетий. Лишь кожа посерела. Глаза были плотно закрыты, руки сложены на груди. На мертвых губах застыла зловещая усмешка. Люди в капюшонах долго смотрели на мертвеца.
-зачем он нужен, Бертран? - еле слышно произнес первый.
-Он сможет навести порядок.
-Но...
-ТОЛЬКО он. Только его железная рука.
К замку съезжались тем временем остальные. В дальних деревнях крестьяне со страхом глазели на алый свет в бойницах проклятого замка. опустевшего много лет назад и перешептывались
-Там пылает адский огонь
-Демоны насылают на нас проклятья...
Они не подозревали как недалеки они были от истины.
Через несколько долгих часов из комнаты донесся очень тихий голос - но интонации его пробирали до костей.
-Ви не сл'ишком тороп'ились.
-Ваше Высочество...
-Я не пр'ивик долго ждать.
-Я... - Бертран не договорил. С отчаянным воплем из бойницы замка вылетела фигура в плаще и кулем шмякнулась на крышу конюшни. Бертран попытался удержаться, уцепившись пальцами за черепицу, но руки его соскользнули, он упал и остался лежать неподвижно. Вскоре к нему подошли твари, похожие на волков и склонились над телом. Оставив от несчастного Бертрана одни кости волки скрылись в лесу.
Симон обвел горящими красными глазами склонившихся перед ним членов Гильдии.
герцог де Монфор возродился.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Пятница, 18.12.2009, 16:03 | Сообщение # 3
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
----зал для гостей
Герцог опустился в кресло и стал ждать Рейна. из-за двери донесся испуганный детский плач, вскрик и все стихло. Вошел Рейн неся в руках средний размеров светрок.
-Ну что ж, за тысячу с лишним лет я неплохо научился готовить - ухмыльнулся герцог - займемся пожалуй.
И сдернул ткань со свертка в руках Рейна. В свертке оказался труп младенца - испуганное личико, большие глаза. темные волосы. Герцог достал огромный тесак и жестом приказа Рейну положить тело ребенка на стол...


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:40 | Сообщение # 4
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Отоспавшись после грандиозной пьянки герцог привел себя в порядок. В комнату герцога вбежал Рейн.
-Аманды нет - выдохнул он.
-Никуда она не денется - равнодушно сказал герцог и закончив одеваться вышел прочь
----окрестности замка.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Пятница, 08.01.2010, 00:24 | Сообщение # 5
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
---коридоры
Чем занимался герцог в последние несколько дней - оставалось неизвестным. Во всяком случае, у него была своя сеть шпионов и он был в курсе всех событий. происходящих в королевстве.
"Ищут меня... ну пусть ищут" - усмехнулся он - "флаг им в руки. найдут - пожалеют."
Герцог лениво выслушивал доклады гильдийцев. Магистр и сенатор-вампир рыщут по приграничным землям, король гномов готовится принести присягу ему, Симону и отсоединиться от королевства., королевский лекарь сидит в темнице по обвинению в государственной измене... А вот про лекаря уже интереснее.
-За что говорите сидит? - спросил он
-Пытался отравить королеву. ваша светлость.
-Так почему бы не дать парню еще один шанс? - зловеще ухмыльнулся темный эльф - пошли вон.
-но...
-я все сказал - с нежностью в голосе произнес граф.
Шпионы толкая друг друга кинулись прочь.
Герцог усмехнулся и пробормотав заклинание на древнеэльфийском открыл портал
----темницы


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами


Сообщение отредактировал Симон_де_Монфор - Пятница, 08.01.2010, 16:01
 
Симон_де_МонфорДата: Суббота, 13.02.2010, 00:03 | Сообщение # 6
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
----подвалы
Темный эльф в последние дни развил бурную деятельность. его агенты рыскали по всей стране, похищая вампиров, убивая их, пытая, привозя пачками в обитель монфора. Шоу обещало быть зрелищным. Герцог был негодяем, но его гениальность не могли отрицать даже его заклятые враги.
Услышав шаги, герцог насторожился.
Его трое псов втащили пленников.
Рейн толкнул магистра так, что она растянулась на полу у ног де Монфора.
-Ваше задание выполнено, хозяин - хором воскликнули Рейн. Огден и Азир. Они вовсе не собирались быть такими единодушными, просто торопясь опередить друг друга сказали одновременно.
-Очень рад - прошипел Монфор. Зловеще улыбнулся - рад знакомству, магистр аэссонне. Много о вас слышал - красные глаза прищурились.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами


Сообщение отредактировал Симон_де_Монфор - Суббота, 13.02.2010, 00:15
 
АэссоннеДата: Суббота, 13.02.2010, 00:50 | Сообщение # 7
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне с трудом встала на колени, из разбитой губы текла струйка крови, капая на светло-зеленый хлопок рубашки. Она принципиально не поднимала головы. Только встав полностью, во весь свой небольшой рост, она наконец-то посмотрела в глаза "хозяину". Убийца, холоднокровный убийца, не ценящий чужих жизней, вот кто стоял сейчас перед ней. Волшебницу пробила мелкая дрожь. Незнакомец распространял вокруг себя ауру холода и ужаса и, чтобы ее ощутить, не обязательно было обладать талантом к магии.
- Не могу ответить тем же,-спокойным тоном заявила эльфийка, бесстрашно смотря в красные глаза собеседника.-С кем имею че...,-она запнулась.- Кто вы?


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
Симон_де_МонфорДата: Суббота, 13.02.2010, 01:10 | Сообщение # 8
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
-Ну что ж, думаю, будет нечестно по отношению к вам скрывать свое имя и далее - усмехнулся герцог. - в конце концов, я знаю о вас все. Магистр Аэссонне, 103 года, родилась в эльфийском королевстве и принадлежит к древнему знатному роду. . Окончив магическую школу с отличием, несколько лет посвятила совершенствлванию своих навыков. Вступив в Орден магов за короткий пероид времени стала помощником Азариса, предыдущего главы Ордена, и проработала с ним бок о бок около 20 лет. 15 лет назад сменила магистра на своем посту. Послужной список безупречен, единственный прокол - 5 лет назад по навету арестовала и подвергла пыткам темного мага кейна, как потом выяснилось, невиновного. Ах, да, и еще принимала деятельное участие в разгроме темных эльфов шайкой светлых мразей. называющих себя хранителями демиургов. Что еще7 Имела романы - три. Первый возлюбленный, Раниэль, был брошен магистром когда она решила идти к власти. Второй, Сираниэль, погиб от стрелы во время пресловутого массакра с темными эльфами. Грустно, правда? Третий - герцог клеймор - просто роман на стороне. мимолетное увлечение. Ах, да. сейчас кажется у вас новый поклонник. Эрик. бывший пират, а ныне один из ваших людей - герцог улыбнулся - надеюсь, не упустил ничего важного из вашей биографии?

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами


Сообщение отредактировал Симон_де_Монфор - Суббота, 13.02.2010, 01:12
 
АэссоннеДата: Суббота, 13.02.2010, 01:33 | Сообщение # 9
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне ошарашенно смотрела на темного эльфа. Откуда? Ладно ее биографияв Ордене. Но ее личная жизнь... Эрик?! Откуда он знает про Эрика, если они сами до конца не разобрались в своих отношениях? Вот вернусь в резиденцию и надеру кому-нибудь уши! И одними ушами дело точно не ограничится,раздраженно подумала волшебница. В тот момент ее мало интересовало тот факт, что назад она, скорее всего, не вернется. Эльфийка слегка наклонила голову к правому плечу, проигрывать надо тоже уметь достойно:
-Восхищаюсь способностями Ваших шпионов. Вот и мне бы добиться такого рвения от своих подчиненных,-фальшиво улыбнулась она, тут же поморщившись от боли в губе.- Так же мне не может не льстить тот факт, что моя скромная фигура заинтересовала столь могущественную личность.
Игра слов, пустая дипломатия. Но это хоть немного скрыло ее растерянность и удивление.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
Симон_де_МонфорДата: Суббота, 13.02.2010, 01:40 | Сообщение # 10
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
-Благодарю - также приторно улыбнулся Монфор - У меня свои методы воспитания трудолюбия и преданности - но боюсь. вам они придутся не по душе. Вы же светлая волшебница. вам такое непозволительно. Таким. как вы положено хвататься за сердце и падать в обморок при упоминаниях о моих мето... Ах, простите. забываю про Кейна. - он вновь улыбнулся. - но судя по всему. это был неприятный опыт, а?
Ладно. оставим методы обращения с подчиненными в покое. хотя я бы с удовольствием обсудил с вами этот вопрос. Давайте лучше поговорим о другом. Я знаю наверняка. что вы многое обо мне успели нарыть. То есть я преувеличиваю, конечно, но кое-что вы знаете несомненно. Как минимум имя. Вы же общались с юным Рональдо? Да-да. очаровательное существо - он рассмеялся. - знаете. почему я его не убил? Потому что это скучно - он даже не поймет, что его убили. Не осознает. Когда человека убивают - ну или другое разумное существо, не суть важно - у него есть еще как минимум 5 секунд жизни - пока импульс о смерти не дойдет до мозга и нервные клетки в черепе не прекратят свое функционирование - то есть осознание смерти наступает обязательно, как бы там ни было. Так вот, Банчини этих 5 секунд явно не хватит. Думаю, вы со мной в этом вопросе согласитесь. - Монфор усмехнулся.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
АэссоннеДата: Суббота, 13.02.2010, 02:11 | Сообщение # 11
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне с каменным лицом выслушала речь Симона. Ей нельзя показывать свои чувства, нельзя высказывать свою слабость, иначе этот мерзавец не применит этим воспользоваться.
-Да, боюсь, наши подходы к подчиненным немного разнится. Я предпочитаю отношения основанные на добровольном желании сторон, а не на страхе.
Кейн. Кейн был ее трагической ошибкой. Но теперь упоминание о нем не вызывало в ней огромного чувства вины. Нет, на смену ему пришло приятное тепло, рождающееся где-то в глубине сердца. Кейн, увидит ли она когда-нибудь его еще раз? Правда еще оставался амулет в виде кленового листа... Волшебница резко оборвала течение своих мыслей, она не знала какими магическими способностями обладает де Монфор, а в том, что стоящий перед ней мужчина, именно тот, печально известный глава Гильдии, Аэссонне не сомневалась.
-Зачем Вам Банчини?-просто спросила эльфийка.-Он же как дитя не разумное. Вы и так получили от него, все что хотели.
А ведь ты все таки хотел убить Рональдо, иначе зачем подсылать твоих головорезов в его дом?


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
Симон_де_МонфорДата: Суббота, 13.02.2010, 12:14 | Сообщение # 12
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
-Вот я и говорю. незачем. - согласился Монфор - это так. к слову. Хотя боюсь, это неразумное дитя много чего вам выболтало, что вам знать было необязательно. Но что уж там - мне надоело дейстовать инкогнито, настало время срывать маски.
Он учтиво поклонился.
-Из вежливости все-таки представлюсь - Симон де Монфор, эльфийский принц, герцог, глава Гильдии охотников на вампиров. Родился в 935 году. был убит в 1670.
Герцог глянул на уже очнувшегося Артура.
-Так. Господа - голос его стал вновь свистящим и наполненным ядом - я вроде как просил доставить пленников целыми и невредимыми.
-Он сопротивлялся - начал было Рейн.
-Он врет - подал голос Азир - он избил графа уже связанного.
-Что??? - заорал Рейн - наговаривать на меня? Клевета!!!
-я правду говорю - сладко сказал Азир - Огден подтвердит
-Твари, иуды - взбесился Рейн - я же просил!!!
Монфор слушал перепалку с холодной улыбкой. наконец счел нужным вмешаться.
-Значит, ты хотел, чтоб они скрыли от меня важную информацию, рейн?
Рейн побледнел, хотя казалось, дальше некуда.
-Г-господин, я... - с вампира слетела вся наглость.
-Ты хотел чтобы они предали меня, чтобы спасти твою поганую шкуру. - уточнил Симон. - мало того, ты сам солгал мне. Мне, твоему господину.
Рейн грохнулся на колени. Странно было видеть, как за какую-то минуту преобразился этот самоуверенный и жестокий мужчина. Сейчас он больше походил на провинившегося пса.
-Господин... клянусь, я... клянусь, я не лгу... он хотел сопротивляться... правда не при аресте... потом. по дороге... хотел сбежать, у меня не было выхода - забормотал он униженно и заискивающе - не гневайтесь, господин... я делал это из чувства долга.
Симон слушал все эти мольбы с насмешливой улыбкой.
-А вы что скажете. магистр? - обратился он к Аэссонне. - он лджет, как вы считаете?
Герцога ситуация забавляла.Он давно чувствовал, что пришло время щелкнуть рейна по носу. Слишком много о себе возомнил этот тупица - каждый считал себя правой рукой Симона де Монфора, но на самом деле Симон никого не приближал к себе ближе дозволенных границ.
-Ну так что, магистр? Мне интересно мнение столь знатной и занимающей столь высокое положение дамы - усмехнулся герцог - как-никак у вас есть опыт управления - 15 лет во главе ордена.
Рейн уставился на магистра... Нет, не угрожающе, не с выражением: "только попробуй сказать". В глазах обращеного была самая настоящая мольба. Сейчас его судьба зависела от его же пленницы.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
АэссоннеДата: Суббота, 13.02.2010, 13:14 | Сообщение # 13
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне с легким интересом взирала на метаморфозы, происходящие с Рейном. Наглый и самоуверенный вампир превратился в скулящую шавку у ног хозяина. Впрочем, она была не очень-то удивлена, де Монфор очень хорошо умел запугивать, и положа руку на сердце, волшебница могла признаться, что рада тому факту, что сейчас взгляд горящих злых глаз обращен не на нее. Пока их беседа с бывшем эльфийским принцем протекала в довольно странном, для данной ситуации, вежливом тоне. Аэссонне перевела взгляд на до сих пор неподвижного Артура.
-Он избил графа уже связанным,-гневно ответила, злость вспыхнула в душе с новой силой,-Артур попытался защитить меня от лап этого,-она с отвращением кивнула на стоящего на коленях Рейна, неосознанно растирая уже опухшее запястье.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
Симон_де_МонфорДата: Суббота, 13.02.2010, 14:05 | Сообщение # 14
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
-Я так и думал - скорбно покачал головой Монфор - врать нехорошо, Рейн, особенно мне. И главное бессмысленно. Пора бы это уже понять - не мальчик. Да и на девушку руку подымать - невежливо и недостойно мужчины - сладким голосом сообщил он - если конечно девушка ни в чем не провинилась.
-Простите. г-господин - сжался Рейн. Он знал, что должно за этим последовать - и все равно надеялся всей душой. что этого не будет.
-Конечно, прощу - согласился Монфор - потом.
Он вскинул жезл.
-Нет! - невольно выкрикнул рейн. В него ударила молния и вампир зашелся визгом. Это был визг животного, бьющегося в агонии.
тело палача оказалось в центре ослепительных молний. вырывавшихся из жезла герцога и было видно, что боль, причиняемая этими молниями, была невыносимой. А Симон и не думал проявлять сочувствие.
Рейн был рад бы отключиться, потерять сознание. что угодно - только чтобы избавиться от этого. Но увы - Симон умел наказывать и не давал шанса избежать кары.
Наконец голос вампира стих - он просто уже был не в силах орать из-за поврежденных воплем связок. Только хрипел.
Симон удовлетворившись опустил жезл.
Тишина нарушалась хрипом и судорожным дыханием Рейна. Огден и Азир злорадно улыбались.
Симон усмехнулся.
-Думаю, довольно с тебя.
-благодарю, господин... вы излишне милосердны ко мне, господин... я не забуду вашу доброту - еле слышно срывающимся шепотом произнес Рейн, пытаясь подняться на колени. Это ему не удавалось из-за дрожи, сотрясающей все его тело. наконец он оставил попытки подняться и ткнулся лицом в ноги герцога.
-Вот так приходится налаживать дисциплину среди подчиненных. - с виноватой улыбкой собрсатился герцог к эльфийке.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
АэссоннеДата: Суббота, 13.02.2010, 18:50 | Сообщение # 15
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне с безразличным лицом наблюдала за наказанием Рейна. Можно было, конечно, отвернуться с брезгливым выражением на лице или гримасой ужаса, лепетать о том, что вампир не заслужил такого обращения, вот только зачем? Пес Монфора получил по заслугам, испытав боль, которую только сам недавно причинил Артуру.
-Довольно действенный метод,-просто ответила волшебница.-К сожалению, я не разделяю такой подход к своим подчиненым,-в притворном сожалении развела она руками.
Что же до мерзавцев, например как твои прихвостни, самое то. Удивительно, но де Монфор, кажется не знал, о том, что по приказу Аэссонне было убито немалое количество вот таких мерзавцев, не знающих, что такое честь и совесть, раз ей в вину ставили только Кейна.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » комната Симона
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: