Пятница, 17.05.2024, 09:06


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » комната Симона
комната Симона
Симон_де_МонфорДата: Суббота, 13.02.2010, 20:04 | Сообщение # 16
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Монфор лукаво улыбнулся.
-Слышал, пес, что сказали? - он ударил ногой полубесчувственного Рейна.
-д-да. господин - выдохнул он.
-Проси прощения.
-Простите. господин. - Рейн все-таки приподнялся на руках, с трудом встал на колени и склонил голову перед герцогом.
-Не у меня! - внезапно сказал Монфор. - у магистра.
Огден и Азир изумленно переглянулись. Что за нелепая прихоть? Девчонка кажется пленница, зачем герцогу дискредитировать Рейна?
Дело было не в особой любви герцога к Аэссонне. он и не собирался щадить пленницу или склоняться лично перед ее саном - нет, это был просто очередной способ окончательно унизить и запугать Рейна.
Рейн затравленно глянул на хозяина
-но...
-У тебя проблемы со слухом? - откровенно издевательски спросил Симон.
Рейн покорно развернулся к магистру и коснулся лбом пола у ее ног.
-Простите меня, магистр Аэссонне - прошептал Обращенный. Он уже и не мечтал о том. чтобы ее отдали ему в пользование. Хоть бы свою шкуру сохранить...


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
АэссоннеДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:07 | Сообщение # 17
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне перевела взгляд с согбенного Рейна на Симона:
-Нашли хороший способ его унизить? Я в этом не буду участвовать.
Она прекрасно понимала, что де Монфор отдал приказ отнюдь не из-за чувства справедливости. Преподать урок Рейну-вот и все чего он добивался. Быть игрушкой в руках де Монфора волшебница не собиралась.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
Симон_де_МонфорДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:34 | Сообщение # 18
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
-Ах как неприятно - огорчился Симон - а с виду такая приятная и интеллигентная девушка. Заболтался я с вами что-то. Азир, Огден, уведите этих двоих. - он оскалился.
-А я, господин? - прошелестел голос Рейна.
Монфор демонстративно промолчал. Он не любил каогда ему срывали планы - а эльфийке это удалось
-господин - Рейн приник всем телом к полу. Он понял что его не простили. Если б эльфийка, которую он ненавидел всеми фибрами своей темной души, подыграла Монфору - ему. Рейну. было бы лучше. Намного. Теперь...
Обращенный наткнулся рукой на листок в кармане.
-Господин, насчет их имущества - уцепился он за эту соломинку - вот опись.
Симон двумя пальцами взял листок, просмотрел цифры.
-Ты думаешь, я занимаюсь карманными кражами? Думаешь, мне, Симону де Монфору, нужна эта мелочь?
Рейн понял, что сделал неверный ход и закрыл глаза. Только бы не снова... только бы... его сердце бешено колотилось в груди.
-Уведите их - повторил приказ Монфор и вышел из комнаты.
Огден и Азир подхватили Артура и Аэссонне и повлекли прочь.
---темницы
Рейн лежал на полу пока все не ушли. На этот раз обошлось... Но простил ли он? Счел ли, что с него, Рейна. достаточно?
Ожидание пытки было хуже самой пытки - Симон этим и воспользовался по отношению к рейну.
Рейн поднялся с полу и заковылял прочь.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:55 | Сообщение # 19
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
В дверях Рейн столкнулся с Симоном.
-Ах, да, Рейн - как ни в чем не бывало сказал темный эльф - будь так добр, если тебя не затруднит, окажи одну услугу.
Рейн вжался в стену. Если б он наорал на него, начал угрожать - было бы не так страшно. Эта убийственная вежливость просто сочилась ядом и опасностью...
-Все, что угодно, господин. - прошептал он.
-Сейчас пойдешь к Дафне и скажешь, что на игре она всегда может находиться рядом со мной - улыбнулся герцог - как моя правая рука.
Почему он не захотел это говорить лично? На это у него были свои причины.
Во-первых слишком много чести Дафне - лично сообщать это.
Во-вторых... Симон взглянул на Рейна.
А на лице обращенного промелькнул страх... даже не страх, а ужас.
Он, Рейн, в немилости... И неизвестно насколько... Ему предпочли Дафну...
Возражать он не осмелился. Молча поклонился герцогу в ноги и вышел.
----комната Дафны
Симон злорадно улыбнулся. Он и второй цели добился.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами


Сообщение отредактировал Симон_де_Монфор - Воскресенье, 14.02.2010, 18:27
 
Симон_де_МонфорДата: Пятница, 19.02.2010, 23:26 | Сообщение # 20
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
---комната Дафны
Симон распорядился об ужине, после еды отал кое-какие распоряжения насчет завтрашней смертельной гонки и убедившись что все готово, лег спать. Завтра начнется ИГРА,
Проснувшись, темный эльф послал за дафной одну из рабынь, а сам со своей свитой направился ко входу. именно там он был намерен начать игру. Гильдийцы уже сгоняли туда скованных попарно пленников.
---вход в замок


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Понедельник, 19.04.2010, 00:22 | Сообщение # 21
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
---загон
Симон опустился на кровать, вытащил из тумбочки кисет с зеленой травой. Дурман-траву работники Роникса тщетно пытались впарить оставшимся в живых. Симон с усмешкой вспомнил возмущенные возгласы Роникса - Ничтожные скупердяи! Жалеют деньги, когда сами на волоске от кучи дерьма. Где здесь логика, просветите меня, а? - ворчливо жаловался темный маг герцогу. - ну вот на кой этим чванливым пижонам золото, а? После игры им не понадобятся эти монеты.
Герцог слушал, кивал, сочувственно улыбаясь. Потом роникс ушел, сетуя на тяжелую жизнь...
Тонкие пальцы герцога скрутили кулек из пергамента. засыпали туда зеленую сушеную траву, затем герцог ленивым жестом поджег содержимое кулька и глубоко затянулся дымом.
-Нужно искать выгоду там, где ее можно найти в данный момент. Цени момент, цени момент. - пробормотал герцог. прикрыв глаза. Иногда Монфора пробивало на философию.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
ДафнаДата: Понедельник, 19.04.2010, 21:10 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
---комната Дафны
Ведьма подошла к двери и, постучав, вошла. По комнате летал знакомый аромат. Дурман-трава, поняла Дафна принюхавшись и незамедлительно поморщилась, не любила она этот наркотик, туманящий разум. Лучше уж бокал красного, выдержанного вина. Женщина смущенно улыбнулась и, подойдя к креслу Симона, опустилась рядом с ним на колени. Она сейчас совершенно не напоминала ту страстную, необузданную ведьму, скорее кроткую и покорную рабыню. Дафна взглянули из-под опущенных ресниц на Темного эльфа, взгляд был полон смирения и обожания.
-Вы звали, господин,-пролепетала она.


Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Понедельник, 19.04.2010, 22:09 | Сообщение # 23
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
-комедию ломать прекрати - поморщился герцог открывая глаза - рабынь мне и без тебя хватает. Еще скажи - я невинная девушка, пощадите. господин и прочая лабуда. - он рывком поднял женщину с пола и усадил себе на колени - ну же, Дафна. Ты же профессиональная шалава. Если я зову тебя, я не хочу видеть невинную девушку. Я хочу именно тебя, рыжую потаскушку. поняла? - он встряхнул ее за плечи. Дурман-трава разбудила в нем первобытную жестокость, поэтому он был опасен. Не контролируя себя сжал ее плечи так, что на нежной коже остались синие следы от его пальцев. Взгляд у него был такой. будто он намерен ее убить. Нехороший, хищный, полубезумный взгляд.

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
ДафнаДата: Суббота, 24.04.2010, 13:26 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
Да он не в себе, поняла ведьма, со смехом страха и опасения вглядываясь в безумные глаза де Монфора, слишком безумными даже для него.
-Да поняла, я поняла,-процедила она, сквозь стиснутые от боли зубы.
Вот в такие моменты Дафна чаще всего и задавалась вопросом: стоит ли возможное богатство такого риска? Ведь Темный эльф однажды может просто придушить ее в порыве гнева. С другой стороны, а есть ли у нее выбор?


Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Суббота, 24.04.2010, 14:08 | Сообщение # 25
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Монфор кажется пришел в себя, обратил внимание на следы от своих пальцев на плечах любовницы, разжал руки.
-Отлично - сказал он тихо. Затем резко подался вперед и жадно впился поцелуем ей в губы.
Ей в этот раз повезло, что он опомнился раньше, чем успел навредить ей - если б его не накрыло раньше чем они занялись любовью в качестве рабыня-господин - ей бы пришлось намного хуже. С рабынями Монфор не церемонился - редко кто из девушек, которых привозили ему доживал до утра в своем уме.
Он оторвался от ее губ и грубо толкнул ее на кровать, скидывая с себя одежду. Собственно это уже было нормальное для герцога поведение - нежностью монфор никогда не отличался. Герцог вскинул руку и белье вспыхнуло пламенем прямо на теле Дафны. К счастью для нее Монфор уже подавил свои первобытные инстинкты необузданной жестокости и это был всего лишь относительно безобидный фокус, а не попытка убить ее - выглядело устрашающе. но и только. На теле женщины ожогов не осталось.
-давай. покажи на что ты способна - усмехнулся герцог, наваливаясь на нее всем своим весом.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами


Сообщение отредактировал Симон_де_Монфор - Суббота, 24.04.2010, 23:31
 
ДафнаДата: Среда, 28.04.2010, 21:43 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
Дафна испуганно вскрикнула, когда вся одежда сгорела на ней в одной огненной вспышке и лишь не обнаружив на своем восхитительном теле не единого ожога, она облегченно вздохнула. Тоже мне фокусник,зло подумала ведьма, что, впрочем, не помешало ей обольстительно улыбнуться де Монфору.
-Уж я постараюсь, будь уверен,-промурлыкала она ему на ухо.
Что-что, а в постели ей равных не было.
Через час, обессиленно откинувшись на подушке, Дафна удовлетворенно вздохнула: Темный эльф был неутомим, что не могло не импонировать ее распутной натуре. Ведьма еще раз глубоко вздохнула и повернувшись на бок, пристально посмотрела лежащего рядом мужчину:
-Надеюсь второй тур Игры будет столь же захватывающим как и первый?-лениво протянула она.-Хотя, зная тебя, даже сомневаться в этом не приходиться.


Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Среда, 28.04.2010, 21:54 | Сообщение # 27
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
-ну знаешь... даже и не знаю, как тебе ответить - задумчиво протянул эльф - зрелищным он вряд ли будет - но забавным - несомненно, это я обещаю - тонкие пальцы герцога задумчиво поглаживали бедро любовницы. - в нем не будет ни захватывающих гонок, ни фаерболов, ни падающих деревьев - вообще ничего не будет. Но от этого столкновение не будет менее интригующим. Напротив. с моей точки зрения это будет еще веселее - я считаю, что невидимая борьба - самая захватывающая. Я мог убить магистра и чертова графа одним взмахом руки - но разве это доставило бы мне удовольствие? Нет, мне мало их смерти - это бы было слишком просто - он напоминал собой довольного кота. в лапах которого металась перепуганная мышь, а он лениво ИГРАЛСЯ. - мне нужно сломать их. И я этого добьюсь. - что бы не говорил герцог он не мог забыть того позорного поражения, когда его голем-марионетка вспыхнул как факел. Он не привык. чтобы ниточки его марионетки перерезал кто-то другой. - в общем неважно - темный эльф поднялся на ноги - можешь катиться прочь - настроение герцога менялось резко - завтра все сама увидишь. Советую хорошо выспаться, дорогая - он нагнулся к ней, ледяные губы коснулись горячих губ Дафны, затем герцог накинул халат и сел в кресло, налил себе вина. Ей он не предлагал.

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами


Сообщение отредактировал Симон_де_Монфор - Четверг, 29.04.2010, 13:24
 
ДафнаДата: Суббота, 01.05.2010, 11:37 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 58
Репутация: 1
Статус: Убежал
Дафне оставалось лишь раздраженно фыркнуть и гордо удалиться. По привычке поискав глазами одежду и ничего не найдя на идеально чистом полу, ведьма сквозь зубы выругалась: она уже успела забыть, что весь ее наряд сжег де Монфор. Можно было конечно, пройтись по коридорам голой - ей-то уж точно стесняться нечего! - при этом подпалив особо наглым гильдийцам их физиономии, чтобы, как говорится, рук не распускали, а что такие найдутся ведьма ни на секунду не сомневалась. Но вот проблема-это могло не понравится де Монфору. Нет, отнюдь не то, что она продефилирует по штабу в чем мать родила, это максимум его позабавит, а вот выведенные из строя прихвостни вполне могут стать источником его раздражения. Хотя,-Дафна бросила быстрый взгляд на сидящего в кресле Темного эльфа,-кто его знает, что придет ему в голову? Поведение Симона не поддавалась никаким прогнозам и предположениям. Ведьма наконец грациозно соскользнула с постели, прошептала заклинание и на ней вновь появился сожженный де Монфором шелковый халат. Ей всегда хорошо удавались иллюзии.
---комната Дафны


Наличные: 31 золотой
Инвентарь: магические кольца
Внешний вид: красотка с тонкими чертами лица,белоснежной кожей, изумрудными глазами и рыжими, словно языки костра, волосами. Одета в зеленое пышное платье с глубоким вырезом. Из украшений золотой браслет и кулон с бриллиантом.
Профессия (титул): ведьма
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Симон_де_МонфорДата: Суббота, 01.05.2010, 12:31 | Сообщение # 29
глава гильдии охотников на вампиров
Группа: Наш человек
Сообщений: 149
Репутация: 1
Статус: Убежал
Герфог допил вино, затем поставил магическую защиту на комнату - он не доверял никому, лишняя безопасность не помешает. Сейчас он был намерен выспаться. поэтому и выпроводил любовницу - мало ли. Во сне вероятность быть убитым возрастает, а уровень защиты понимжается...
Он подошел к кровати и усталолег на спину. сложив руки на груди. Через пару минут он уже крепко спал. Серая мертвенная кожа, спокойное выражение лица и поза - древний темный эльф казался усопшим много лет назад. Впрочем, так оно и было...
на следующий день герцог, одевшись в свой обычный черный костюм, сверху черный плащ - вышел из комнаты. Всю ночь велись приготовления ко второму туру - не всем гильдийцам удалось поспать. ну и правильно - нечего расслабляться.
герцог направился к арене.


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: магический посох, тяжелый двуручный меч, магическое зеркало, отрава, арбалет.
Внешний вид: Кожа темно-серая, красные горящие глаза, хищное выражение лица, одет в черный плащ с капюшоном.
Профессия (титул): в свое время герцог, принц эльфов, после изгнания князь темных эльфов, владеющий лишь титулом, с 1533 года глава гильдии охотников за вампирами, темный маг.
Орден: Гильдия охотников за вампирами
 
Форум » приграничные территории » штаб Гильдии » комната Симона
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: