Пятница, 17.05.2024, 06:50


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » резиденция магов » Библиотека
Библиотека
ЛияДата: Вторник, 17.02.2009, 21:09 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Прикрепления: 3923492.jpg (30.2 Kb)


Сообщение отредактировал Лия - Вторник, 17.02.2009, 22:19
 
АэссоннеДата: Среда, 08.04.2009, 18:40 | Сообщение # 2
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне вошла в пустую библиотеку, пройдя до самого конца огромного зала, она остановилась около одной из панелей. Досталв ключ, который был только у нее и смотрителя, она вставила в незаметное отверстие и быстро проскользнула в открывшуюся щель, тут же ее закрыв.
---Потайная комната


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов


Сообщение отредактировал Аэссонне - Среда, 08.04.2009, 18:42
 
РантизДата: Четверг, 09.04.2009, 04:31 | Сообщение # 3
Алхимик с тринадцатилетним стажем
Группа: Наш человек
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Убежал
Эльф не спеша прошел в библиотеку. Он осмотрелся и все, что эльф увидел были полки с сотнями книг. Все таки эльф решил пойти в кабинет.
Стражник отвел меня к кабинету.
----Кабинет Главы Ордена


Наличные: нет денег
Инвентарь: два катара с прямыми лезвиями, семь колб для смешивания, 1 зелье здоровья.
Внешний вид: Темный Эльф среднего для него роста, среднего телосложения, небольшие красные глаза, одет в черные сапоги, темно синие штаны, пояс красный, темно красную рубаху и в длинный темно-красный плащ.
Профессия (титул): алхимик-странник
Орден: нету
 
АэссоннеДата: Четверг, 09.04.2009, 13:55 | Сообщение # 4
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
---Потайная комната
Аэссонне быстрым шагом направилась к выходу. Пришло время поговорить с темным эльфом.
---Кабинет Главы ордена


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов


Сообщение отредактировал Аэссонне - Четверг, 09.04.2009, 13:55
 
АламарДата: Четверг, 21.05.2009, 22:14 | Сообщение # 5
Твоя аура мне все расскажеТ
Группа: Наш человек
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Убежал
Аламар зашел внутрь и подошел к гремлину стоявшему в центре зала
Мне нужны книги про Орден четырех колец и про орден наемников
Кхм это скрытые материалы
Я гвардеец её величества и никто иной
Хорошо я предоставлю вам эти материалы
Гремлин пришел через пару минут с делом проведенным орденом магов про орден четырех колец он начал задумчиво читать
Хм странно эта девушка строго следует контракту и кодексу может это сама Шадия глава ордена наверно только она способна тогда исходя из данного дела орден не мог её нанять тогда эта версия отпадает Аламар читал все вдумчиво медленноА вот это интересно "когда мы пришли то все были под каким то гипнозом это было настолько сильное заклятие что мы не могли их расколдовать" тоже самое было и в сенате тогда точно может это связанно наверно это врядли совпадение тогда мне лучше все разузнать получше мне нужен тот маг который проводил расследование Армандо ясно мне надо в резиденция но уже ночь лушче я тут ещё почитаю а потом все решу


Наличные: 100 золотых
Инвентарь: катана яды и травы
Внешний вид: - Рост. 2 метра 10 см
- Вес. 60 килограмм
- Цвет волос/глаз. черные глаза и черные волосы
- Краткое описание внешности в целом: ходит в длинных штанах узких и в сандалях и майке(не знаю как по другому назвать) за спиной меч и на поясе висят разные травы и снадобья
Профессия (титул): гвардеец королевы
Орден:
 
АламарДата: Вторник, 26.05.2009, 14:41 | Сообщение # 6
Твоя аура мне все расскажеТ
Группа: Наш человек
Сообщений: 128
Репутация: 3
Статус: Убежал
------вход в резиденцию

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: катана яды и травы
Внешний вид: - Рост. 2 метра 10 см
- Вес. 60 килограмм
- Цвет волос/глаз. черные глаза и черные волосы
- Краткое описание внешности в целом: ходит в длинных штанах узких и в сандалях и майке(не знаю как по другому назвать) за спиной меч и на поясе висят разные травы и снадобья
Профессия (титул): гвардеец королевы
Орден:
 
АэссоннеДата: Пятница, 13.11.2009, 00:33 | Сообщение # 7
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
--- Кабинет Главы Ордена
Аэссонне шла мимо огромных стеллажей, по дороге здороваясь с встречающимися ей на пути магами. Она подошла к одному из стеллажей и достала потрепанную книгу. Это был сборник стихов Эндариэля, знаменитого эльфийского поэта. Только светлая поэзия эльфов могла помочь ей справится с охватившими ее чувствами. Волшебница подошла к одному из столов и усевшись принялась читать.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АэссоннеДата: Пятница, 13.11.2009, 00:43 | Сообщение # 8
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
За окном уже давно стемнело, но Аэссонне не торопилась в свою комнату: быстро уснуть ей все равно не удастся. Магический куб, лежащий в небольшой сумочке ожил. Волшебница опешила, что, уже?
- Слушаю.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
ДерекДата: Пятница, 13.11.2009, 00:49 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
Дерек ожидал услышпть Эрика, но никак не женский голос. Сложив два плюс два, он понял, что скорее всего разговаривает с Магистром Ордена магов:
- Наемница во дворце,-безразличным тоном доложил Дерек.-Точнее сказать не могу, ей удалось скрыться.


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
АэссоннеДата: Пятница, 13.11.2009, 00:53 | Сообщение # 10
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне с замирающим сердцем выслушала Дерека. Быстро убрав передатчик, она выбежала из библиотеки.
--- вход в резиденцию магов


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АэссоннеДата: Суббота, 21.05.2011, 23:00 | Сообщение # 11
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
---Кабинет Главы Ордена
Кейтлин вошла огромную библиотеку. Немного замешкавшись у дверей, она обвела помещение быстрым взглядом. К счастью, магов сегодня было совсем немного.
-Я могу помочь тебе, Кейтлин?- к ней подошла невысокая хрупкая женщина, которой на вид не дашь и пятидесяти.
Лаверия, была Хранительницей библиотеки Ордена вот уже более шестидесяти лет. Она знала, где стоит каждая из 12 миллионов книг и ко всем магам, включая Магистров, всегда обращалась по имени.
-Спасибо,-на лице Кейтлин зажглась и тут же погасла мимолетная улыбка.-Я справлюсь сама.
Лаверия лишь кивнула в ответ и неспешной походкой удалилась. Подойдя к потайной двери, помощница Магистра воровато осмотрелась и вставила отданный Аэссонне ключ в неприметную щель в стене.
---Потайная комната


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » резиденция магов » Библиотека
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: