Пятница, 17.05.2024, 14:41


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » резиденция магов » казначейство ордена магов
казначейство ордена магов
ШадияДата: Четверг, 31.12.2009, 13:42 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
Прикрепления: 5305885.jpg (43.6 Kb)


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Четверг, 31.12.2009, 13:54 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
Шадия с наглой улыбочкой протянула незнакомому магу с кислой физиономией расписку Аэссонне. У Дорена (а в этот день к несчастью для магистра финансами заведовал сам старший эконом) расширились глаза.
-500 золотых? - возопил глава казначейства - она что... - и замолчал. Уважение к званию магистра не позволило сказать магу что он думает об этой легкомысленной девчонке.
-Речь шла о спасении жизни главы государства. - спокойно сказала Шадия - я не думаю, что теперь имеет смысл торговаться. Я требую денег за проделанную работу и не надо делать такие удивленные глаза. будто вы первый день на свете живете.
Маг, бормоча что-то сквозь зубы отсчитал наемнице обещанный гонорар.
-вот и славно, пересчитывать не буду. я вам верю - весело сказала беспечная наемница и подхватив увесистый мешок зашагала прочь.
Дорен с сожалением подумал о том. что он выдал полностью сумму - вполне мог бы и недосчитать ей 20 монет - эта глупая девчонка все равно бы не заметила.
Шади спустилась по лестнице и вышла на улицу.
Таскаться с золотом было тяжело и неудобно. Поэтому наемница направилась в единственное место, которое она могла назвать домом
----штаб-квартира ордена наемников


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » резиденция магов » казначейство ордена магов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: