Пятница, 17.05.2024, 11:43


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » резиденция магов » вход в резиденцию магов
вход в резиденцию магов
АэссоннеДата: Четверг, 19.03.2009, 23:18 | Сообщение # 1
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Прикрепления: 9349305.jpg (84.5 Kb)


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
АэссоннеДата: Пятница, 20.03.2009, 18:59 | Сообщение # 2
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне бастрым шагом шла по залитому солнечными лучами коридору. В любой другой день она скорее всего остановилась бы, замерла, впитывая в себя живительный свет, но только не сегодня. Только бы не опоздать, только бы не опоздать-стучала в голове одна и таже мысль.
Ей было видение, уже второе за эту неделю, столь размытое и неопределенное, что первый раз она с легкостью отмахнулась от него, списав это на ментальный "мусор". Но сейчас...
А что сейчас?-задала себе вопрос эльфийка. Она и сейчас не видела каких-либо четких деталей, так полунамеки, полутени, но одно уловило четко: угроза. Кто-то или что-то попытается убить королеву Средиземноморья и она, Аэссонне, обязана этому помешать.
-Только бы не опоздать,-уже вслух прошептала она, переходя на бег.

---Королевский замок, малая зала


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
МихромДата: Пятница, 27.03.2009, 16:47 | Сообщение # 3
У вас проблемы ща не будет
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Убежал
Михром подошел к входу
К кому мне обратится чтобы попасть в орден магов? обратился он к стражнику
Даже не знаю а ты не слишком молод для этого
Возраст это одно но умения это другое так к кому?
Попробуй обратится к главе ордена но её сейчас нет она в королевском замке
Лучше я подожду здесь а то чего доброго ещё помешаю в замке
Логично

Михром сел около входа Только бы приняли только бы
 
МихромДата: Пятница, 27.03.2009, 18:16 | Сообщение # 4
У вас проблемы ща не будет
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Убежал
Долго ждать пойду прогуляюсь посмотрю город
----набережная
 
GersimiДата: Суббота, 28.03.2009, 13:39 | Сообщение # 5
Закаленная Судьбою
Группа: Наш человек
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Убежал
Девушка осторожно зашла в резиденцию. Было 9 часов вечера. Как ни странно, в холле никого не оказалось. "И куда все делись?"- мелькнула мысль. В письме, доставленном ей 2 дня назад, было четко сказано, чтобы при возможности она вернулась раньше планируемого срока.

70 золотых, сабля, клинок, маленькая и компактная сумка, в котором имеется сменная одежда (пара кофт и брюк, белье).
Инвентарь: сабля, древний изящный клинок с сапфировым камнем на рукоятке
Внешний вид: миниатюрная, стройная девушка с пронзительными ярко выраженными глазами, со слегка приподнятыми внешними уголками, изогнутые аккуратной дугой черные брови. Слегка волнистые густые волосы, достающие до лопаток. Гибкая и слаженная фигурка. Одежда – обтягивающие тело кофточка и бриджи, едва достающие до щиколоток, с широким поясом, на котором имеются потайные кармашки, коротенькие сапожки, в левом из которых спрятан клинок.
Профессия(титул):боевой маг со сверх развитой интуицией
Орден магов


Сообщение отредактировал Gersimi - Суббота, 28.03.2009, 16:39
 
МихромДата: Суббота, 28.03.2009, 22:57 | Сообщение # 6
У вас проблемы ща не будет
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Убежал
Михром сел окло охранника и стал ждать
 
GersimiДата: Воскресенье, 29.03.2009, 16:25 | Сообщение # 7
Закаленная Судьбою
Группа: Наш человек
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Убежал
Gersimi сидела возле камина. Девушка уже успела переодеться, смыть с себя дорожную пыль и плотно покушать. Так и не дождавшись встречи с N, теперь она раздумывала над дальнейшим ходом своих действий. "Письмо было срочное, значит дело неотлагательное." Незадолго до этого она случайно натолкнулась на своего наставника, который зашел по каким-то делам в резиденцию. Старик сначала смутился, видать не ожидал увидеть свою любимую ученицу здесь в это время. От него Gersimi узнала, что происходило в столице за период ее отсутствия, а так же то, что глава ордена сейчас в Королевском замке. "Делать нечего, надо отправляться в королевский замок" - решила девушка, встала с кресла и покинула резиденцию.

---Королевский замок, вход в замок


70 золотых, сабля, клинок, маленькая и компактная сумка, в котором имеется сменная одежда (пара кофт и брюк, белье).
Инвентарь: сабля, древний изящный клинок с сапфировым камнем на рукоятке
Внешний вид: миниатюрная, стройная девушка с пронзительными ярко выраженными глазами, со слегка приподнятыми внешними уголками, изогнутые аккуратной дугой черные брови. Слегка волнистые густые волосы, достающие до лопаток. Гибкая и слаженная фигурка. Одежда – обтягивающие тело кофточка и бриджи, едва достающие до щиколоток, с широким поясом, на котором имеются потайные кармашки, коротенькие сапожки, в левом из которых спрятан клинок.
Профессия(титул):боевой маг со сверх развитой интуицией
Орден магов


Сообщение отредактировал Gersimi - Воскресенье, 29.03.2009, 16:56
 
РантизДата: Суббота, 04.04.2009, 19:37 | Сообщение # 8
Алхимик с тринадцатилетним стажем
Группа: Наш человек
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Убежал
Эльф подошел к воротам.
-Вам к кому? - спросил стражник.
-К главе ордена магов...
-Она еще не пришла, будете ждать?
- стражник показал на скамейку.
-Спасибо, - сказал Рантиз и сел на скамеечку.


Наличные: нет денег
Инвентарь: два катара с прямыми лезвиями, семь колб для смешивания, 1 зелье здоровья.
Внешний вид: Темный Эльф среднего для него роста, среднего телосложения, небольшие красные глаза, одет в черные сапоги, темно синие штаны, пояс красный, темно красную рубаху и в длинный темно-красный плащ.
Профессия (титул): алхимик-странник
Орден: нету


Сообщение отредактировал Рантиз - Воскресенье, 05.04.2009, 18:01
 
АэссоннеДата: Понедельник, 06.04.2009, 16:48 | Сообщение # 9
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
---темницы
Вот я и дома. Казалось, что она отсутствовала не несколько часов, а целую вечность. Тяжелый выдался денек[./i]
Волшебница вышли из кареты.
-Ну что пойдем,-улыбнулась она Лои и направилась к входу.
Тут Аэссонне увидела темного эдьфа сидящего на лавочке. [i]Как же его зовут?
Перед глазами волшебницы мелькнул лист, протянутый ее начальником тюрьмы.
-Рантиз, что ты тут делаешь?
Это был приятный сюрприз, ведь она так и не успела расспросить его о наемнице.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
РантизДата: Понедельник, 06.04.2009, 19:12 | Сообщение # 10
Алхимик с тринадцатилетним стажем
Группа: Наш человек
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Убежал
-Здравствуйте, - вежливо начал эльф - я бы хотел устроиться на работу повара, ибо я могу готовить неплохие блюда, или же библиотекарем...
Вдруг эльф увидел маленькую девочку, он подумал: "А это что за девочка?"


Наличные: нет денег
Инвентарь: два катара с прямыми лезвиями, семь колб для смешивания, 1 зелье здоровья.
Внешний вид: Темный Эльф среднего для него роста, среднего телосложения, небольшие красные глаза, одет в черные сапоги, темно синие штаны, пояс красный, темно красную рубаху и в длинный темно-красный плащ.
Профессия (титул): алхимик-странник
Орден: нету
 
АэссоннеДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:54 | Сообщение # 11
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
-Повар или библиотекарь?-Аэссонне подняла одну бровь.-А у Вас нет других талантов? Впрочем здесь не подходящее место для обсуждения таких вопросов.
Волшебница повернулась к одному из стражников:
-Проводите нашего гостя в мой кабинет.
И вновь посмотрела на темного эльфа:
-Я к Вам присоединюсь как только устрою мою маленькую гостью.


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
РантизДата: Понедельник, 06.04.2009, 20:55 | Сообщение # 12
Алхимик с тринадцатилетним стажем
Группа: Наш человек
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Убежал
-Ладно, я здесь подожду... - сказал эльф.

Наличные: нет денег
Инвентарь: два катара с прямыми лезвиями, семь колб для смешивания, 1 зелье здоровья.
Внешний вид: Темный Эльф среднего для него роста, среднего телосложения, небольшие красные глаза, одет в черные сапоги, темно синие штаны, пояс красный, темно красную рубаху и в длинный темно-красный плащ.
Профессия (титул): алхимик-странник
Орден: нету
 
АэссоннеДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:06 | Сообщение # 13
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
-Все же я думаю нам стоит поговорить в моем кабинете, а не здесь.

Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов
 
РантизДата: Вторник, 07.04.2009, 13:09 | Сообщение # 14
Алхимик с тринадцатилетним стажем
Группа: Наш человек
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Убежал
-Ну, хорошо - сказал эльф и встал со скамейки - Ах да, я могу преподавать алхимию, если здесь такая имеется...

Наличные: нет денег
Инвентарь: два катара с прямыми лезвиями, семь колб для смешивания, 1 зелье здоровья.
Внешний вид: Темный Эльф среднего для него роста, среднего телосложения, небольшие красные глаза, одет в черные сапоги, темно синие штаны, пояс красный, темно красную рубаху и в длинный темно-красный плащ.
Профессия (титул): алхимик-странник
Орден: нету
 
АэссоннеДата: Среда, 08.04.2009, 00:00 | Сообщение # 15
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
-Алхимия?- обрадовалась Аэссонне,-Алхимики нам очень нужны. К сожалению с ними часто происходят несчастные случаи и, если Вы уверены в своих способностях, то мы будем Вам рады. Через десять минут я присоединюсь к Вам в кабинете и мы все обсудим.
Волшебница повернулась к девочке:
-К сожалению мне на некоторое время нужно отлучиться, о тебе позаботиться моя служанка Элиза,-она показала на полноватую женщину неспешно шедшую к ним, которую заранее вызвала по ментальной связи.- Ты пока побудешь в моих покоях.
Эльфийка на прощание погладила девочку по волосам:
-Все будет хорошо,-заверила она.
---библиотека


Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов


Сообщение отредактировал Аэссонне - Среда, 08.04.2009, 00:01
 
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » резиденция магов » вход в резиденцию магов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: