Пятница, 17.05.2024, 09:45


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » гостиница Темной ведьмы » Номер Каи
Номер Каи
КаяДата: Вторник, 17.03.2009, 18:13 | Сообщение # 1
__Хитрая и смекалистая особа__
Группа: Модератор
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Убежал
Темная старая комната,в которой видимо не одно убийство было, 2 этаж,старая кровать,старый шкаф,свечка,столик и ничего больше....

Наличные: ссобой у неё всегда в мешочке есть 100 золотых
Инвентарь: За спиной лук и стрелы,два меча,в сапоге нож
Внешний вид: Моя внешность зависит от аватара. в данный момент Кая-в точности как на авике только на голове что-то вроде шляпы Джека воробья...=))). На руках перчатки длинные без пальцев. В которых нож.Профессия (титул): наемник
Орден: ---наемников
 
КаяДата: Вторник, 17.03.2009, 18:22 | Сообщение # 2
__Хитрая и смекалистая особа__
Группа: Модератор
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Убежал
---вход
Кая зашла в номер,бросила сумку,висевшую через плечо и сняла капюшон после того как вышла ведьма
-Старый добрый Наэрсград...


Наличные: ссобой у неё всегда в мешочке есть 100 золотых
Инвентарь: За спиной лук и стрелы,два меча,в сапоге нож
Внешний вид: Моя внешность зависит от аватара. в данный момент Кая-в точности как на авике только на голове что-то вроде шляпы Джека воробья...=))). На руках перчатки длинные без пальцев. В которых нож.Профессия (титул): наемник
Орден: ---наемников
 
КаяДата: Пятница, 20.03.2009, 21:58 | Сообщение # 3
__Хитрая и смекалистая особа__
Группа: Модератор
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Убежал
Девушка ещё раз оглядела комнату,улыбнулась и накинув на глаза капюшон покинула комнату....сколько дел предстоит...
---вход


Наличные: ссобой у неё всегда в мешочке есть 100 золотых
Инвентарь: За спиной лук и стрелы,два меча,в сапоге нож
Внешний вид: Моя внешность зависит от аватара. в данный момент Кая-в точности как на авике только на голове что-то вроде шляпы Джека воробья...=))). На руках перчатки длинные без пальцев. В которых нож.Профессия (титул): наемник
Орден: ---наемников
 
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » гостиница Темной ведьмы » Номер Каи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: