Четверг, 02.05.2024, 07:41


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » Подземный город. » штаб-квартира Ордена наемников
штаб-квартира Ордена наемников
ШадияДата: Среда, 11.11.2009, 21:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
Прикрепления: 5989324.jpg (42.8 Kb)


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Среда, 11.11.2009, 21:56 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
----центральное помещение
Шади молча сняла со стены наручни с дротиками и паутиной, достала из шкафа кинжал, прицепила его на пояс. Поменяла экипировку. Вытащила несколько разных склянок. баночек, мешочков с зельями, ядами и прочими радостями жизни. Сняла со стены наточенный двуручный небольшой клинок, закинула перевязь через плечо. Открыла сейф и достала оттуда арбалет. Вскинула его одной рукой, прицелилась и дернула спусковой крючок. Арбалет делали маст6ера темные эльфы. поэтому он мог стрелять "очередями" - по 5 стрел за один раз, по 7 и даже по 10. Стрелял он не совсем стрелами, скорее очень острыми заточенными стальными клинками - если начинить этим железом кого-нибудь, правильно прицелившись - то от этого кого-то останется груда мяса. Шадия перевязала волосы кожаной лентой и прошла к выходу. Постояв вернулась. достала толстый том, пролистала. Повторила про себя "Кодекс... контракт нерушим..." со злобой захлопнула книгу


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников


Сообщение отредактировал Шадия - Среда, 11.11.2009, 22:31
 
ШадияДата: Среда, 11.11.2009, 22:33 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
Внезапно наемница замерла. Она почувствовала присутствие другого человека. Медленно отошла к стене не глядя на вход и задумчиво вновь уставилась в книгу.

Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Среда, 11.11.2009, 22:42 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
--- центральное помещение
Дерек остановился перед входом в просторный зал и осторожно огляделся. Да это же целый склад! Мечта любого наемника! Что здесь Аннет делает? И тут он вспомнил слова Эрика о том, что эльфийка может занимать какой-либо пост в Ордене. Но это огромная комната могла принадлежать только... только его Главе. Дерек похолодел, ну ты и попал. Наемник поискал глазами темную эльфийку.


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Среда, 11.11.2009, 23:16 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
Тут же сверкнул клинок и пригвоздил его куртку к стене. А наемница как дикая пантера прыгнула к нему и схватила за горло железной хваткой.
-Убью крысу поганую - прошипела наемница. - сволочь, тварь ублюдочная.


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Среда, 11.11.2009, 23:44 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
Великий демон, так легко попастся. Дерек начал задыхаться и перед глазами все поплыло. Из последних сил он дотянулся до ножа и, схватив за рукоятку, прижал лезвие к боку Аннет. Убивать ее он не хотел.

Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Среда, 11.11.2009, 23:53 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
Она легко выбила нож у него из рук и... узнала его. Медленно убрала руки от его горла.
-ты - с непередаваемой интонацией произнесла она. В ее голосе мешались изумление. ненависть, жалость, боль, отчаяние, презрение - ты!!! - задыхаясь повторила она


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Четверг, 12.11.2009, 00:25 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
-Я, - осипшим голосом ответил Дерек, потирая горло. -А ты тут еще кого-то хотела увидеть?
Он знал лишь один способ спасти ситуацию: врать.


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Четверг, 12.11.2009, 00:28 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
-значит, шпион - горько сказала Шадия -наемник... а я-то, дуреха, думала... я правда думала... на какое-то время мне показалось... а я... а ты... ну надо же, до чего ты докатился. Даже в постель лег, лишь бы я раскололась. Поздравляю, ты отличный наемник... Ты заслуживаешь награды. ты даже меня переплюнул...

Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Четверг, 12.11.2009, 00:47 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
Эх, идем ва-банк.
-Что?-гневно воскликнул Дерек.-Это ты ушла от меня ни сказав ни слова, понесло ее куда-то на ночь глядя! Да за моей шкурой охота идет, перешел я дорогу одному богачу, до сих пор меня ищет. Небось побежала меня сдавать? А теперь из себя невинность корчишь: Дерек козел, а я такая белая и пушистая.
Он в притворном отчаянии отвернулся:
-А я-то уши развесил, поверил, что между нами что-то может быть.


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Четверг, 12.11.2009, 00:54 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
она резко развернулась
-заткни свою пасть, ублюдок. - резко выдернула нож из стены - подлец. сволочь, мразь... - затем резко замолчала. тяжело дыша. Схватила лист бумаги - Садись. Пиши. Пиши своему хозяину. Все досконально пиши. Я тебе сейчас продиктую. ты не волнуйся, я тебя не трону. руки марать не хочу. Тебе хорошо заплатят. очень хорошо. Меня не просто убьют. - она усмехнулась - меня на костер на веревке потащат, по дороге камнями закидывая. И за дело. Сама виновата - сама вляпалась - сама и разгребайся.


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Четверг, 12.11.2009, 01:10 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
Дерек смерил ее презрительным взглядом:
- Хорошо играешь, я тебе почти поверил. Такая искренность, такое негодование. Тебе бы не в наемники, а в актрисы идти надо было,-он поцокал языком.- Какой талант пропадает, даже жалко.


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Четверг, 12.11.2009, 01:23 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
Она резко замолчала. затем глубоко вздохнула
-Сама виновата. дура... - села в кресло в глубине залы - я сама для себя эту ловушку создала... полностью... что я на тебя сейчас кричу-то... контракт нерушим... да... конечно, ты дал слово, взялся за работу... отказаться не можешь... орден наемников. - молча открыла шкаф, достала бутыль любимого своего абсента. отхлебнула прямо из горла - знаешь... много лет назад, этак 35-40... одна маленькая и глупая темная эльфийка мечтала стать сенатором. Принять справедливые законы и стать королевой Средиземья, чтобы всем было хорошо. Эльфийка была маленькая и наивная - она тогда искренне верила в то, что у нас в королевстве демократия и равноправие и что даже темный эльф может стать сенатором. Она не знала. что глава ордена магов - эльф, светлый эльф. добрый эльф - никогда не допустит своего проклятого родича-вероотступника в Сенат. - отхлебнула еще - эльфийка училась на темную ведьму, плохо училась - ее больше интересовала политика и законы торговли. Она тщательно изучала спрос и предложение, и совсем не учила магию сумеречных ведьм... а потом эльфы подожгли Лангедок и ни то, ни другое не понадобилось. А эльфийка сбежала и примкнула к шайке воров. И применила знания на практике - создала Орден наемников. Она решила. что покупателю такого товара. как убийство - необходимы гарантии. Для этого и был создан Кодекс. Кодекс давал гарантию, что наемник не отступит... Эльфийка была молодой и глупой максималисткой и совершенно не учитывала то, что наемник не машина... что что-то может измениться... Кодекс позволил расправиться с анархией в рядах наемников, внести порядок в их ряды и увеличил доверие к этой организации. А эльфийка Шадия - чего уж там - стала единственным и бессменным главой ордена. А сейчас она расплатилась за свою глупость, за свою юношескую уверенность, что главное - закон. Когда получила заказ на убийство королевы Средиземья, от которого не может отказаться. И влюбилась - глупо и бестолково - в человека. который получил заказ на нее. И тоже не может отказаться... - абсентр кончился. она молча смотрела на пустую бутылку.


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
ДерекДата: Четверг, 12.11.2009, 01:58 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Наш человек
Сообщений: 242
Репутация: 3
Статус: Убежал
Дерек тоже молчал. Можно было бы врать и дальше, но какой смысл? Рано или поздно Аннет, то есть Шадия, узнает правду и все станет еще хуже, чем сейчас. Королева. Да это все объясняло, вот почему сумма гонорара была так огромна, Эрик хотел выяснить имя заказчика и не скупился. Наемник обессиленно сел на пол и закрыл глаза. И что же делать? Шадия кругом права, они попали в ловушку из которой без потерь не выбраться. Даже если он сдаст магу заказчика, наемницу они не отпустят. Она уже пыталась убить королеву, а это государственная измена. Единственное наказание-смерть. Дерек мог бы отказаться от контракта, но кодекс... Отказавшись от кодекса, он потеряет часть себя. Наемник не считал себя ни благородным, ни принципиальным, но и полным подонком не был. Если он еще и от кодекса откажется, то его натуру уже ничего сдерживать не будет. И в кого он тогда превратится?
-Знаешь,-почти шепотом сказал он, прекрасно понимая, что Шадия его услышит,-тогда, когда я спасал несчастного попавшего в трясину под названием Айдора, я не знал, что это ты. Просто решил помочь утопающему. Поняв, что я вытащил ту самую наемницу за которой должен следить, обрадовался, посчитал себя везунчиком,-горько добавил Дерек. Откуда же мне было знать, что ты...
Он замолчал, не в силах словами высказать все свои эмоции.
-Я никогда не думал, что смогу встретить такую женщину как ты, никогда не думал, что способен на такие чувства, какие испытываю к тебе... А теперь мы с тобой в полной заднице,-подытожил наемник.


Наличные: 150 золотых и 12 серебряных
Инвентарь: небольшой нож, удавка. пара магических колец, отмычки
Внешний вид: невысокий, худощавый брюнет с иссиня-черными волосами. Одет в черную куртку, белую рубаху и черные узкие штаны
Профессия (титул): наемник
Орден: вольных наемников
 
ШадияДата: Четверг, 12.11.2009, 15:16 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 652
Репутация: 7
Статус: Убежал
Шадия усмехнулась
-Кодекс всегда прав? - резко встала, подошла к нему - кодекс это закон, а законы следует выполнять. Присела рядом. - знаешь, я люблю тебя. - просто сказала она - но это уже неважно. - быстро поцеловала в губы и улыбнулась - Что ж, игра есть игра. Сейчас я... попытаюсь выполнить свое задание. а ты... выполняй свое. Я все понимаю. Я не обижусь. второй пункт кодекса гласит: выигрывает более удачливый. -глынула на огромные часы в стене. - что ж, время пошло. Прощай. Дерек.
И развернувшись стремительно вышла из зала.
---подземные ходы


Наличные: 168 золотых с собой. еще 400 в загашнике))))
Инвентарь: нож, яд, ядовитый гребень, шпилька-отмычка, наручни с ядовитыми дротиками и паутинкой для паркура, двуручный меч и хлыст сумеречных ведьм
Внешний вид:волосы собраны в хвост, кожаный черный топ и черные штаны, на ногах высокие сапоги
Профессия (титул): ассасин, глава Ордена
Орден: вольных наемников
 
Форум » Наэрсгард - столица Средиземноморья » Подземный город. » штаб-квартира Ордена наемников
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: