Пятница, 17.05.2024, 13:14


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » территории Объединенного королевства » Амазонские леса » Поляна золотого пня
Поляна золотого пня
КаяДата: Четверг, 29.01.2009, 15:57 | Сообщение # 1
__Хитрая и смекалистая особа__
Группа: Модератор
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Убежал
На этой поляне когда-то собирались амазонки для провозглашение чего-то важного. Но после нашествия оборотней этого пня не стало,а вырос лишь новый лес


Наличные: ссобой у неё всегда в мешочке есть 100 золотых
Инвентарь: За спиной лук и стрелы,два меча,в сапоге нож
Внешний вид: Моя внешность зависит от аватара. в данный момент Кая-в точности как на авике только на голове что-то вроде шляпы Джека воробья...=))). На руках перчатки длинные без пальцев. В которых нож.Профессия (титул): наемник
Орден: ---наемников
 
КейтлинДата: Суббота, 21.02.2009, 19:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
[color=orange]Бельфигор мирно пасся на лугу,но в воздухе чуствовалось лёгкое напряжение...Вдруг конь встрепенулся и повернулся к зарослям терновника...Каждая его мыщца была напряжена.Он был готов в любую секунду прибить существо шевелившееся в кустах.Но к счастью из кустов с брезгливым выражением вылезла Кейтлин,и вылетел Танцующий с ветром.
-И как разведка?-спросил у спутницы Бельфигор.
-Ды никак!!!-с обидой в голосе произнесла оборотэсса.
-Что то случилось?-с удивлением спросил он.
-Да,случилось!!!В меня запульнула головкой лука какая-то эльфийка!!!-огрызнулась Кейтлин.
Конь лишь расхохотался.
-Вот тебе смешно,а мне нет!!!Да и ещё она такое серьёзное лицо сделала,будто ей всё подвластно!!!Тоже мне,героиня нашлась!!!В следующий раз на разведку идёш ты!!!Пусть в тебя там луком пыляются!!!-с яростью сказала Кейт.
-Хорошо.-с нежностью ответил конь.-Ну и куда теперь путь держим?
Незнаю...с рассеяностью ответила кошечка.-А ты чуствуеш как здесь пахнет кровью?
-Да!!!Возможно щас под нами сотни,а то и тысячи погибших...-предположил Бельфигор.
-Всё возможно...-ответила Кейтлин.-Ладно,задержались мы здесь,поехали!Танцующий,лети вперёд!!!
Орёл немного потоптался и стремительно взлетел в небеса.Кейтлин ловко вскочила на спину своего друга(Бельфигора),и они устремились вслед за орлом.
---Эльфийская деревня

-


Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.


Сообщение отредактировал Кейтлин - Суббота, 21.02.2009, 19:20
 
НетсиДата: Воскресенье, 22.02.2009, 22:09 | Сообщение # 3
..: ВеДьМа:..
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Репутация: -3
Статус: Убежал
---дремучий лес
Нэт надменно подошла к пню,посмотрела внутрь углубления и и здала громкий и очень странный звук,на этот звук прилетел ворон.девушка пристально взгянула ему в глаза и в тот час ворон принёс то что ей нужно. Нетси начала кидать в пень травы и пыльцу о потом пустила стрела в яблоко закрывавшее лучик сонца.Яблоко упало и луч озарил пень. Вокру начало оразоваваться странное пространство,девушка взяла ворона,сидевшег на плече и содрала перо с кровью,бросило его в пень и зашла в этот свет,после чего он потух
---таверня


Наличные: 100 золотых.Все остальное попрежнему остается во дворце темных земель
Инвентарь: Меч с драгоценными камнями и волшебный ворон,лук,мечочки со всякой волшебной хренью
Внешний вид: - Чёёёрный волосы (распущенные), бледное лицо,темные глаза, черные штаы вправленные в коричневые сапоги,кожанный топ,черный плыщ с капюшоном,за спенной стрелы,с боку меч,на плече ворон и на поясе висят различные мешочки с зельям
Профессия (титул): Бывшая наследница трона,а может и не бывшая
Орден:
 
КейтлинДата: Вторник, 24.02.2009, 19:58 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Я же тебе говорила,что ему доверять не стоит!!!Видимо он и привёл орков!!!-прошипела кошка.:,,Я не удивлюсь,если он их щас отпустит!!!"

Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
СаннориДата: Вторник, 24.02.2009, 20:01 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
тогда зря мы от туда ушли ведь они могу прийтиза нами задумчиво сказала девушка хотя нет это не мог быть он как бы про себя сказала девушка.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
КейтлинДата: Вторник, 24.02.2009, 20:10 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Если ты не заметила,то я спецально провела нас крюками и половину мы пролетели на Бэльфе!Я запутала следы!Слушай,я хотела отвести тебя в одно место...-произнесла Кейтлин.

Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
СаннориДата: Вторник, 24.02.2009, 20:47 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Саннори заинтересованно посмотрела на Кейт и куда же с улыбкой спросила она

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
КейтлинДата: Вторник, 24.02.2009, 20:50 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
На сумеречный рынок!-улыбнулась Кейт.Они вскочили на Бельфигора и полетели в сторону сумеречного рынка.
---Сумеречный рынок


Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
КаяДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:14 | Сообщение # 9
__Хитрая и смекалистая особа__
Группа: Модератор
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Убежал
---дресучий лес
Кая слезла с коня и огляделась. Как сдесь все изменилось....Свет луны освещал поляну ярким светом. где-то вдали прогремел гром. Вот черт..кажется дождь собирается..Крис нам нужно где-то укрыться. Костер будет бесполезен...хотя...девушка посмотрела назад-откуда они пришли. Поднялся ветер и гром гремел громче и чаще. Ветер усиливался и для токо чтоб разговаривать пришлось кричать чтобы тебя услышали. Крис! Если связать наклоненные ветки в плотную возле того места откуда мы пришли будет хорошее укрытие. Тем более там поросли лианы...Прокричала Кая


Наличные: ссобой у неё всегда в мешочке есть 100 золотых
Инвентарь: За спиной лук и стрелы,два меча,в сапоге нож
Внешний вид: Моя внешность зависит от аватара. в данный момент Кая-в точности как на авике только на голове что-то вроде шляпы Джека воробья...=))). На руках перчатки длинные без пальцев. В которых нож.Профессия (титул): наемник
Орден: ---наемников
 
KriSДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:19 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А куда мы денем лошадей? Может лучше пока не поздно будем добираться до деревни? Кто знает дождь это или колдовство Дентора. Его штучки не так уж и просты. Лучше садись на коня и помчимся как можно быстрей к деревне. Кричал Крис посавив ладонь перед собой,чтоб песок летящий на ветру не попал в глаза.
 
КаяДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:23 | Сообщение # 11
__Хитрая и смекалистая особа__
Группа: Модератор
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Убежал
Ты прав..надо выбираться от сюда. Кая оседлала коня,ветер дул ещё сильней и лошадям было уже тяжело песок попадал им в глаза. Крис быстрей мчись на все скорости! Кричала Кая,затем она пришпорила коня и тихо прошептала на ухо Быстрей... конь рванул с места и мчался на всей скорости к деревне

Наличные: ссобой у неё всегда в мешочке есть 100 золотых
Инвентарь: За спиной лук и стрелы,два меча,в сапоге нож
Внешний вид: Моя внешность зависит от аватара. в данный момент Кая-в точности как на авике только на голове что-то вроде шляпы Джека воробья...=))). На руках перчатки длинные без пальцев. В которых нож.Профессия (титул): наемник
Орден: ---наемников
 
КаяДата: Воскресенье, 01.03.2009, 14:57 | Сообщение # 12
__Хитрая и смекалистая особа__
Группа: Модератор
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Убежал
---эльфийская деревня

Наличные: ссобой у неё всегда в мешочке есть 100 золотых
Инвентарь: За спиной лук и стрелы,два меча,в сапоге нож
Внешний вид: Моя внешность зависит от аватара. в данный момент Кая-в точности как на авике только на голове что-то вроде шляпы Джека воробья...=))). На руках перчатки длинные без пальцев. В которых нож.Профессия (титул): наемник
Орден: ---наемников
 
Форум » территории Объединенного королевства » Амазонские леса » Поляна золотого пня
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: