Пятница, 17.05.2024, 05:27


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » территории Объединенного королевства » Город ведьм » Главная улица
Главная улица
KiraДата: Четверг, 29.01.2009, 14:31 | Сообщение # 1
~неисправимая эгоистка~
Группа: Наш человек
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Убежал
Самая большая и широкая улица в городе призраков. Множество однотипных чёрных или тёмно-серых домов. Главным освещением является луна или несколько фанарей. Хотя эта и главная улица если вы не слишком могущественные не рекомендуется выбираться без сопровождения, вдруг за очередным поворотом вас поджидает вампир?


Наличные: 98 золотых, 20 серебряных
Инвентарь: веер
Внешний вид: пышное бледно-розовое платье с глубоким вырезом сердечком и рукавами фанариками. На ногах розвенькие туфельки. Волосы распущены.
Профессия (титул): графиня
Орден:
 
КаяДата: Суббота, 21.02.2009, 22:21 | Сообщение # 2
__Хитрая и смекалистая особа__
Группа: Модератор
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Убежал
]Блин,здесь больше всего народу! Думала девушка в кустах как вдруг её взгяд пал на лужу с грязью....Опаньки....Девушка вывалилась в ней и вавалила коня. Она была похожа на какую-то грязную,но опасную ведьму......А конь на старую больную кабылу. Теперь менее подозрительно. Девушка сгорбилась слегка,чтоб спрятать глаза, сев на коня она помчалась в переулок. Так ...кто здесь есть....тут вышла старуха с летучей мышью на плече. Кая отцепила от коня мешок,отсыпала от туда пыли и подошла к бабушке...Уважаемая..как только та повернулась Кая дунула ей в лицо и та потеряла сознание. Девушка оглянулась-никого и начала снимать плащ,обувь. Блин дожилась-ворчала Кая одеваясь и обмазываясь сажей. Девушка быстро все засунула сидло и помчалась
---таверня...


Наличные: ссобой у неё всегда в мешочке есть 100 золотых
Инвентарь: За спиной лук и стрелы,два меча,в сапоге нож
Внешний вид: Моя внешность зависит от аватара. в данный момент Кая-в точности как на авике только на голове что-то вроде шляпы Джека воробья...=))). На руках перчатки длинные без пальцев. В которых нож.Профессия (титул): наемник
Орден: ---наемников
 
КаяДата: Пятница, 27.02.2009, 14:21 | Сообщение # 3
__Хитрая и смекалистая особа__
Группа: Модератор
Сообщений: 77
Репутация: 4
Статус: Убежал
---сумеречный рынок
Конь несся на всей скорости. До этой местности ещё не дошла весть о том,что в городе амазонка подполила замок. На девушку смотрели с вылупленными глазми. Кая затормозила коня и огляделась. Хм..может переждать,дождаться ночи,а потом уйти..? Нет Кая решительно неслась к воротам.
--- Ведьмина гора


Наличные: ссобой у неё всегда в мешочке есть 100 золотых
Инвентарь: За спиной лук и стрелы,два меча,в сапоге нож
Внешний вид: Моя внешность зависит от аватара. в данный момент Кая-в точности как на авике только на голове что-то вроде шляпы Джека воробья...=))). На руках перчатки длинные без пальцев. В которых нож.Профессия (титул): наемник
Орден: ---наемников
 
НетсиДата: Пятница, 27.02.2009, 19:28 | Сообщение # 4
..: ВеДьМа:..
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Репутация: -3
Статус: Убежал
---прилавок мадам Гюго
Нетси медлено двигалась по улице вцепившись и уставившись в книгу...Черт возьми откуда она у них? надо бы мне где-то заселиться...--гостиница..


Наличные: 100 золотых.Все остальное попрежнему остается во дворце темных земель
Инвентарь: Меч с драгоценными камнями и волшебный ворон,лук,мечочки со всякой волшебной хренью
Внешний вид: - Чёёёрный волосы (распущенные), бледное лицо,темные глаза, черные штаы вправленные в коричневые сапоги,кожанный топ,черный плыщ с капюшоном,за спенной стрелы,с боку меч,на плече ворон и на поясе висят различные мешочки с зельям
Профессия (титул): Бывшая наследница трона,а может и не бывшая
Орден:
 
СаннориДата: Суббота, 28.03.2009, 22:53 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
котенок неся по улице как будто был тут уже много раз Саннори вступила на темную землю и оглянулась опа и куда же ты меня ведешь она помчалась дальше и настигла беглеца у большого странного дома которому было лет 100 казалось он развалится сейчас на глазах. Саннори взяла котенка на руки эх ты шалопай улыбнулась она и почувствовала тяжелую руку на своем плече. упс произнесла она.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
КейтлинДата: Суббота, 28.03.2009, 23:08 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
Кошка накинулась на полувеликана и начала его царапать и кусать.
-А ну прочь дратая кошатина!!!-взревел он.
-За дратую ответиш!!!-зашипела та и выхватила меч.Он засверкал огненным блеском.И тут всё перемешалось.Огромная махина бросилась на оборотессу,а Кейт на него.Кейтлин вспорола ему брюхо,а тот начал дико орать от боли.Киса не стала терять времен и наскачила на великана сверху.Она бешенно начала орудовать когтями,полувеликан попытался её скинуть,но кошка ещё глубже впилась в него.
-Мелкая рыжая бестия,отпусти меня!!!-завопил он.
-Я тебе отпущу!Я тебе так отпущу!!!-шипела она.


Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.


Сообщение отредактировал Кейтлин - Суббота, 28.03.2009, 23:09
 
СаннориДата: Суббота, 28.03.2009, 23:19 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Саннори обернулась и увидела что другой великан тянется за милым котенком эй а ну отойди она выхватила котенка у него из рук и перевернувшись достала катану держа малыша в другой руке перекусишь чем-нибудь другим заявила девица но великан взревел и набросился на девушку с кулаками та тока успевала отпрыгивать в сторону уворачиваясь от новых попыток сравнять ее с землей. в один миг она отолкнулась от земли и запрыгнула на великана и хотела всадить ему катану в горло как появилась маленькая девочка и закричала не надо Саннори обернулась котенок вырвался из рук Саннори и побежал к девочке.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...

Сообщение отредактировал Саннори - Воскресенье, 29.03.2009, 11:13
 
КейтлинДата: Суббота, 28.03.2009, 23:22 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
В момент все замерли.Кейти спрыгнула с ошалевшего великана,подшла к девочке и улыбнувшись спросила:,,Что не надо?"

Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
СаннориДата: Суббота, 28.03.2009, 23:40 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
это мои друзья не трогайте их пролепетала кроха они всего лишь хотели спасти Саймона чуть не заплакав проговорила девочка и прижала котенка крепче к себе. Саннори слезла с великана извините усмутившись произнесла девушка и подойдя к девочке потрепала ее за челку у тебя отличный котенок улыбнулась она.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...

Сообщение отредактировал Саннори - Воскресенье, 29.03.2009, 11:14
 
КейтлинДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:02 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Да уж...,не то что я в детстве...-произнесла задумчиво кошка.

Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
СаннориДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:06 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Саннори улыбнулась мы просим прощения у тебя и у твоих друщей честно мы не хотели напугать тебя вытри слезы произнесла девушка. один великан отрихнувшись подошол к девочке и взял на руки бездарности набролось буркнул он девицам и пошел прочь.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
КейтлинДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:11 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Кто ещё бездарность!!!-фыркнула киса,но они этого не услышали.

Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
СаннориДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:26 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
бывают же огорчения улыбнулась девушка ну что ж тавай прогуляемся раз мы сюда попали предложила девушка.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
КейтлинДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:27 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Давай!-улыбнулась Кейт,-Но куда?

Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
СаннориДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:31 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
пошли на окрайну города игриво улыбнулась эльфийка.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
Форум » территории Объединенного королевства » Город ведьм » Главная улица
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: