Пятница, 17.05.2024, 05:27


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » территории Объединенного королевства » Город ведьм » Подземелье гномов.
Подземелье гномов.
КейтлинДата: Пятница, 24.04.2009, 19:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
Гномские тоннели,находящиеся под кладбищем.Огромная система тонелей,напоминающая лабиринт,распространяется от Города ведьм до Наэрсгарда.Здесь царит темнота,гномы и тухлый запах трупов.Так же,здесь вы ещё можете встретить призраков и зомби.Сунутся сюда равно самоубийству,так что решать вам,идти или нет.
Прикрепления: 2717369.jpg (23.2 Kb)


Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
КейтлинДата: Пятница, 24.04.2009, 19:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
---окраина.
Из ветрикального тонеля вылетел гном,а за ним две девушки.Образовалась куча-мала.Проказник быстро выбрался из под девчушек и крикнул что-то на свом языке.Тут из многочисленных тонелей посыпались тысячи гномов.
-Упс!-произнесли девушки одновременно.


Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.


Сообщение отредактировал Кейтлин - Воскресенье, 26.04.2009, 08:53
 
СаннориДата: Вторник, 28.04.2009, 07:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
---окрайна
вот засада произнесла девушка. Саннори увидела в далике железную балку и развернув ее горизантально кинула на гномов те отлители на своих сородичей Кейт это их не надолго задержит


дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
GersimiДата: Вторник, 28.04.2009, 09:20 | Сообщение # 4
Закаленная Судьбою
Группа: Наш человек
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Убежал
Gersimi тихо приземлилась позади девушек, приблизилась к ним и не обращая внимания на шум, который поднимали гномы, крикнула "Помощь не нужна?"

70 золотых, сабля, клинок, маленькая и компактная сумка, в котором имеется сменная одежда (пара кофт и брюк, белье).
Инвентарь: сабля, древний изящный клинок с сапфировым камнем на рукоятке
Внешний вид: миниатюрная, стройная девушка с пронзительными ярко выраженными глазами, со слегка приподнятыми внешними уголками, изогнутые аккуратной дугой черные брови. Слегка волнистые густые волосы, достающие до лопаток. Гибкая и слаженная фигурка. Одежда – обтягивающие тело кофточка и бриджи, едва достающие до щиколоток, с широким поясом, на котором имеются потайные кармашки, коротенькие сапожки, в левом из которых спрятан клинок.
Профессия(титул):боевой маг со сверх развитой интуицией
Орден магов
 
КейтлинДата: Среда, 29.04.2009, 16:14 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Дайте подумать...да!-кричала сквозь шум оборотесса.Но тут толпа малявок расступилась,и из месева вышел толстый гном с нелепой короне на голове.Это был их король.
-Мы вам не бойню пришли устраивать,сенатор Кейтлин,магистр Gersimi и эльфийка Саннори!-громогласно прорычал он.


Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
СаннориДата: Среда, 29.04.2009, 16:16 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
фи огрызнулась девушка тогда зачем же вы сюда нас притащили прорычала Саннори.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
КейтлинДата: Среда, 29.04.2009, 16:21 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Есть легенда о том,что две девушки,рассы которых раньше не особо мирились,должны будут спасти Средиземье от хаоса.Рассы этих девушек оборотень и эльф...Мы считаем,что эти девушки вы!-сказал он.Наступила минутная пауза.Девушки немного опешили.

Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
СаннориДата: Среда, 29.04.2009, 16:25 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
чего воскликнула девушка эй ты хоть понимаешь о чем говоришь глаза девушки сверкали

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
КейтлинДата: Среда, 29.04.2009, 16:30 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Так говорю не я!Так говорил Великий Дракон!Иначе как бы я знал ваши имена,рассы и то что вы окажитесь здесь?-спросил он.

Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
МихромДата: Среда, 29.04.2009, 16:32 | Сообщение # 10
У вас проблемы ща не будет
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Убежал
недалеко от девушек лежал Михром в своем обычном обличии и не мог пошевелиться он был без сознания
 
СаннориДата: Среда, 29.04.2009, 16:33 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
девушка злобно улыбнулась а может ты за нами шпионишь маленький развратник

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
GersimiДата: Среда, 29.04.2009, 16:33 | Сообщение # 12
Закаленная Судьбою
Группа: Наш человек
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Убежал
"Ну и???" - вмешалась Gersimi.

70 золотых, сабля, клинок, маленькая и компактная сумка, в котором имеется сменная одежда (пара кофт и брюк, белье).
Инвентарь: сабля, древний изящный клинок с сапфировым камнем на рукоятке
Внешний вид: миниатюрная, стройная девушка с пронзительными ярко выраженными глазами, со слегка приподнятыми внешними уголками, изогнутые аккуратной дугой черные брови. Слегка волнистые густые волосы, достающие до лопаток. Гибкая и слаженная фигурка. Одежда – обтягивающие тело кофточка и бриджи, едва достающие до щиколоток, с широким поясом, на котором имеются потайные кармашки, коротенькие сапожки, в левом из которых спрятан клинок.
Профессия(титул):боевой маг со сверх развитой интуицией
Орден магов
 
GersimiДата: Среда, 29.04.2009, 16:38 | Сообщение # 13
Закаленная Судьбою
Группа: Наш человек
Сообщений: 56
Репутация: 3
Статус: Убежал
Тут девушка заметила распростертое тело, сначала она подумала, что это труп, но присмотревшись с помощью магического зрения она ощутила, что человек жив. Gersimi подошла к нему и прикоснулась к руке, пытаясь понять что случилось с ним.

70 золотых, сабля, клинок, маленькая и компактная сумка, в котором имеется сменная одежда (пара кофт и брюк, белье).
Инвентарь: сабля, древний изящный клинок с сапфировым камнем на рукоятке
Внешний вид: миниатюрная, стройная девушка с пронзительными ярко выраженными глазами, со слегка приподнятыми внешними уголками, изогнутые аккуратной дугой черные брови. Слегка волнистые густые волосы, достающие до лопаток. Гибкая и слаженная фигурка. Одежда – обтягивающие тело кофточка и бриджи, едва достающие до щиколоток, с широким поясом, на котором имеются потайные кармашки, коротенькие сапожки, в левом из которых спрятан клинок.
Профессия(титул):боевой маг со сверх развитой интуицией
Орден магов
 
МихромДата: Среда, 29.04.2009, 16:40 | Сообщение # 14
У вас проблемы ща не будет
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Убежал
Парень очнулся и отринул от девушки кто вы где я что случилось ?
 
КейтлинДата: Среда, 29.04.2009, 16:41 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 5
Статус: Убежал
-Откуда он здесь взялся???-прошипела кошка.
-О великий магистр!Ваше дело помогать юным странницам в выполнении их нелёгкой задачи...Вы должны им быть наставницей...учить их уму разуму,что бы они не попали в злые руки!!!-пргговорил гном обращаясь к Gersimi.


Орден:Вольные наёмники.
Кожанный облегающий костюм и плащ,меч ,,Армагедонн",арбалет,стрелы,амулет ,,Драконье сердце",кольцо скрытности,сворованное у лича
Деньги:64 золотых;30 серебрянных;одна медная монета.
 
Форум » территории Объединенного королевства » Город ведьм » Подземелье гномов.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: