Пятница, 17.05.2024, 05:29


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » территории Объединенного королевства » эльфийские земли » Главная улица
Главная улица
СаннориДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:15 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
несколько секунд на размышление и Дэй ринулся за Несси оставив Саннори на ее друзей которые уже пытались привести девушку в чувства. Дэй понеся за вампиршой пытаясь справится с голодом который неожиданно на него нахлынул...в один миг он сбил Несси уже второй раз за день с ног и придавил своим телом к земле приди в чувства!! заорал вампир.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
RenesmeДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:30 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Убежал
Ренесме лежала на земле и брыкалась пытаясь вылезти из под Дэя ПУСТИ МЕНЯ орала вампирша .Резкий рывок и она стояла на земле ,кошачьей походкой она пошла к своей жертве девушка приблизилась к эльфу и тут ее взгляд упал на ее руки они были все в крови........ОООО что же я делаю я я я не могла нет не могла убить ..... я не такая .Несси отшатнулась от жертвы и попятилась к дереву .Вампирша села на землю и с большим отврашением смотрела на окровавленные руки повторяя одну и туже фразу ..Я не могла...
 
СаннориДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:37 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Дэй подошел к девушке и обнял все хорошо он нежно гладил ее про голове.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
RenesmeДата: Воскресенье, 13.12.2009, 12:46 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Убежал
Несси подняла на него свои красные глаза ты просто не понимаешь я не когда не пила кровь людей ,эльфов и другах.Я пью только кров животных ..........ну пила .Ренесме вздохнула глубоко хотя и не нуждалась в этом спасибо тебе еще раз .Ладно давай возьмем этого вампирша взглядом показала на эльфа ,и пойдем к Саннори .
 
СаннориДата: Четверг, 17.12.2009, 20:54 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Дэй молча подхавтил темного эльфа и они вместе направились к Саннори. которая не собиралась по ходу дела приходить в чувства..

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
RenesmeДата: Пятница, 18.12.2009, 20:36 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Убежал
Ренесме вышла из за кустов и увидела подругу которая лежала на земле оперевшись на дерево, а что с Саннори случилось с тревогой проговорила она обращаясь к Дэю.
 
СаннориДата: Воскресенье, 20.12.2009, 11:09 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Дэй пожав плечами и держа темного эльфа за шкирку ответил она ударилась головой

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
RenesmeДата: Понедельник, 21.12.2009, 22:52 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Убежал
Каким это образом с непониманием спросила девушка ,что так просто на ровном месте ударилась или ...... благодоря кому то да ? Ответь ты мне нормально попросила Несси Дэя.
 
СаннориДата: Суббота, 26.12.2009, 12:31 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Да от куда я знаю? вспылил парень кинув эльфа на землю тот попытался сразу сбежать но Дэй настпули на него нагой и прижал к земле...

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
SidДата: Суббота, 26.12.2009, 23:32 | Сообщение # 100
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Убежал
--------Источник леса темных эльфов

Sid идя вдоль главной улицы эльфийских земель осматривая все вокруг вдруг увидел девушку которая лежала на земле без сознания. Он направился к ней опустился на одно колено и попытался привести девушку в чувства. Но он а не приходила в сознание. Тогда он достал свою фляжку, аккуратно прислонил к ее губам и медленно начал поить девушку - Может поможет. Девушка дернулась и закашляла - Слава богу! - и очнулась.


деньги - 20 медных.
оружие - 1 меч. 1 короткий клинок. Лук. Колчан из 40 стрел.
инвентарь – травы для лечения, вредоносные травы. Кусок хлеба. Фляжка. Трубка для курения. Мешочек с табаком.
Внешность - Зеленые глаза и черные волосы.Среднее телосложение. Зеленый плащ с меховым воротом и кожаные наручни. Всегда при себе стрелы и лук.
 
СаннориДата: Суббота, 26.12.2009, 23:36 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Саннори откашлялась Несси тебе конец подумала девушка и открыла глаза....а ты не Несси пролепетпла девчонка она попыталась встать но голова немного кружилась поэтому она отодвинулась от незнакомца и уставивишись спросила ты кто?

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
SidДата: Суббота, 26.12.2009, 23:38 | Сообщение # 102
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Убежал
Не важно... - Ответил Sid. Как ты себя чуствуешь?

деньги - 20 медных.
оружие - 1 меч. 1 короткий клинок. Лук. Колчан из 40 стрел.
инвентарь – травы для лечения, вредоносные травы. Кусок хлеба. Фляжка. Трубка для курения. Мешочек с табаком.
Внешность - Зеленые глаза и черные волосы.Среднее телосложение. Зеленый плащ с меховым воротом и кожаные наручни. Всегда при себе стрелы и лук.
 
СаннориДата: Суббота, 26.12.2009, 23:43 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
фига се не важно пронеслось в голове...в глазах вспыхнул огонек да не разабралась еще, я Саннори. спасибо тебе....эм... оборвавшись на полуслове а что он тут вообще делает?немой вопрос так и застрял в глазах эльфийки....

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
SidДата: Суббота, 26.12.2009, 23:47 | Сообщение # 104
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Убежал
не за что! - не меняя выражения лица ответил Sid. - Ладно давай приходи в себя, а я пойду. - и Sid направился дальше по улице.

деньги - 20 медных.
оружие - 1 меч. 1 короткий клинок. Лук. Колчан из 40 стрел.
инвентарь – травы для лечения, вредоносные травы. Кусок хлеба. Фляжка. Трубка для курения. Мешочек с табаком.
Внешность - Зеленые глаза и черные волосы.Среднее телосложение. Зеленый плащ с меховым воротом и кожаные наручни. Всегда при себе стрелы и лук.


Сообщение отредактировал Sid - Суббота, 26.12.2009, 23:48
 
СаннориДата: Суббота, 26.12.2009, 23:55 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Саннори находилась в неком замешательстве..эльфы потихоньку начали расходится по своим домикам...улица опустела... начало темнеть..Дэй поставил девушку на ноги и что то хотел сказать но Саннори отолкнула его от чего чуть с нова не грохнулась на землю...а один ты гулять не боишься? воскликнула она эльфу в догонку.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
Форум » территории Объединенного королевства » эльфийские земли » Главная улица
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: