Пятница, 17.05.2024, 04:55


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » территории Объединенного королевства » эльфийские земли » Главная улица
Главная улица
RenesmeДата: Четверг, 10.12.2009, 23:00 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Убежал
Увидев взгляд подруги Ренесме виновато опустила глаза .Если бы она не была вампиром она бы покраснела,Ну не надо дуться Санннори проговорила вмпирша улыбаясь.
 
СаннориДата: Четверг, 10.12.2009, 23:04 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Эльфийка только вздернула свой маленький носик к небу и гордо проговорила и не собиралась даже Дэй потрепал ее по голове что немного преободрило девушку, Несси сказал Дэй а от куда вы родом?

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
RenesmeДата: Четверг, 10.12.2009, 23:21 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Убежал
Дэй эээ кака бы объяснить......не много помолчав она продолжила я не помню своего прошлого ,мне было 19 когда меня кто то превратил в вампира,своего создателя я не видела.Потом я начала учиттся жить заново,завела много знакомых ,меня приняла к себе вампирская семья,дала мне титул .....и тд.и тп. Несси замолчала и выжидательно посмотрела на вампира.
 
СаннориДата: Суббота, 12.12.2009, 13:10 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Ясно промолвил вампир выдержав выжидательный взгялд Несси...непроистойнно задавать такие вопросы почтительной графине фыпкнула Саннори толкнув Дэя в бок.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
RenesmeДата: Суббота, 12.12.2009, 14:27 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Убежал
Ренесме не довольно посмотрела на подругу и со вздохом сказала Саннори ну я же просила давай без этих глупых титулов.
 
СаннориДата: Суббота, 12.12.2009, 16:32 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Саннори посомтрела на подругу и пробурчала не произвольно что бы простолюдин так обходился с дворянкой!

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
RenesmeДата: Суббота, 12.12.2009, 22:35 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Убежал
Ренесме надул губки ,но продолжать этот глупый спор не стала .Ладно хватит спорить мне все равно какой у кого титул,для меня главное какой человек внутри сказала Несси глядя на Саннори и Дэя.
 
СаннориДата: Суббота, 12.12.2009, 22:51 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Дэй расплылся в улыбке глядя на Несси...эй не забывайся воскликнула Саннори и тоже улыбнулась Несси...вдруг неожиданно из не от куда в сторону Несси полетела стрела слишком неожиданно даже для реакции вампира но Дэй успел отолкнуть Несси и они оба упали на землю. Саннори достала свой лук и натянув тетеву она нацелилась на кусты ждя момента что хоть кто то шолохнется....враг не заставил себя ждать расзадался треск веток...изящно отпустив стрелу в полет Саннори достала меч и подошла к кустам....

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
RenesmeДата: Суббота, 12.12.2009, 23:08 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Убежал
Ренесме лежала на земле и не могла прити в себя от шока меня чуть не подстрелили ,как я могла не заметить .......от мыслей ее оторвал голос Дэя ты не ушиблась ? он стоял над ней и протя гивал руку.Не долго думая она протянула в ответ свою ,нет не ушиблась спасибо тебе ,теперь я твоя должница последнюю фразу она договаривала направляясь за Саннори к кустам.
 
СаннориДата: Суббота, 12.12.2009, 23:14 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Саннори вытянуула свою руку не подпуская Несси ближе....она смотрела на стрелу воткнутую в землю черт!!!сматался думала девушка да я в курсе что вы слышите мои мысли!!! взорвалась эльфийка и пнула камень который отлетил в другие кусты и раздался жалобный стон

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
RenesmeДата: Суббота, 12.12.2009, 23:20 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Убежал
Ну и кто это такой смелый кто стрелял в меня а ?с наигранным любопытством спросила она .
 
СаннориДата: Суббота, 12.12.2009, 23:24 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Саннори посомтрела на подругу эм это ведь разумное существо естественно если оно не отрубилось ты могла бы прочитать и его мысли сказала эльфийка вздернув носик и зашагав гордой походкой к следующему кустику cool

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...

Сообщение отредактировал Саннори - Суббота, 12.12.2009, 23:48
 
RenesmeДата: Суббота, 12.12.2009, 23:48 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Убежал
Я и так этим занимаюсь ,фыркнула вампирша но их мысли .......... их сложно мне уловить кто то постоянно мне мешает или что то .Ренесме закрыла глаза и стала вслушиваться в голове у не был такой гул различных мыслий ,что она начала терять веру в свои способности .Но тут промелькнуло чужое сознание что то что могло причинить ей вред и всем остальным ,он звал ее ,да он издевается на домной заорала она .Туь ее тело не произвольно подалось в перед как на охете глаза закрыла красная пелена ,если ты меня слышишь ты труп .......пора и покушать с этой фразой она бросилась в перед .
 
СаннориДата: Суббота, 12.12.2009, 23:54 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
от рывка Несси эльфийка отлетела в сторону...ударившись головой Саннори что-то пролепетала себе под нос не трогай его единственное что успела сказать эльфийка прежде чем в голове начало все шуметь Саннори упала около дома своего дядушки и перед всеми эльфами которые вышли посомтреть что произошло ну вот по тихому домой заскочила подумала она и отключилась...

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
RenesmeДата: Воскресенье, 13.12.2009, 00:12 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Наш человек
Сообщений: 54
Репутация: 5
Статус: Убежал
Ренесме летала в перед приследуя свою добычу она не замечала деревьев и препятствий ,вампирша слышала сердцебиение и бурлящую в жилах кровь,ее рот наполнился ядовитою слюною,о да их двое подумала она ну я сегодня пирую .А вот и первое блюдо ,Несси ускорилась и одним прыжком сбила с ног темного эльфа и не думая не о чем вонзила свои клыки ему в шею .Она впивалась с таким наслождением что ни чего не замечала кругом.Опустошив тело она бросиласт в догонку за другим,нагнала она его почти сразу и уже собиралась броситься в отаку как что то в соседних кустах затрещало.
 
Форум » территории Объединенного королевства » эльфийские земли » Главная улица
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: