Пятница, 17.05.2024, 05:54


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » территории Объединенного королевства » эльфийские земли » Главная улица
Главная улица
АэссоннеДата: Суббота, 14.03.2009, 01:52 | Сообщение # 31
Магистр ордена магов
Группа: Админ
Сообщений: 792
Репутация: 6
Статус: Убежал
Аэссонне не спеша шла по улице, пытаясь навсегда впитать в себя с детства знакомый пейзаж. Неизвестно какие преграды ждут ее впереди и через сколько она вернется домой, если вообще вернется. Тут в ее душу закрался страх: А может вернуться?. Молодая эльфийка решительно встряхнула головой. Нет, не дело прятаться, когда столько храбрых людей прлоивают свою кровь].

Наличные: нет
Инвентарь: амулет
Внешний вид: стройная блондинка с длинными, до бедер, волосами и серыми глазами. Одета в светло-зеленую хлопчатобумажную рубаху со шнуровкой, широкие темно-коричневые штаны и темно-зеленый шерстяной плащ. Из украшений только браслет.
Профессия (титул): Магистр ордена
Орден: магов


Сообщение отредактировал Аэссонне - Суббота, 14.03.2009, 01:53
 
KiraДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:32 | Сообщение # 32
~неисправимая эгоистка~
Группа: Наш человек
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Убежал
-------малая зала
Кира шла по главной улице и как коршун, ищущий добычу, всматривалась в лица людей.
-Нужен какой-нибудь торговец или пограничник-рассуждала девушка. Следовало найти того кто был не только в курсе всех последний событий, но и кто бы ими поделился за возаграждение разумеется.
Ведьма в своём шикарном платье немного не вписывалась в антураж простой улицы, но Кире было наплевать. Её интрересовали только свежие сплетни.


Наличные: 98 золотых, 20 серебряных
Инвентарь: веер
Внешний вид: пышное бледно-розовое платье с глубоким вырезом сердечком и рукавами фанариками. На ногах розвенькие туфельки. Волосы распущены.
Профессия (титул): графиня
Орден:
 
ЭвелинДата: Среда, 18.03.2009, 19:43 | Сообщение # 33
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
---харчевня
Ведьма шла по грязной улице подобрав полы роскошного платья что бы не запачкать,оборачиваясь по сторонам,словно кого-то искала.И вдруг в толпе она заметила Киру.Догнав сестру со спины она закрыла ей глаза ладонями
-Угадай кто!?-весело проворковала Эва
Настроение у неё было отличное и ей нетерпелось поделиться с сестрой свежими сплетнями
 
KiraДата: Пятница, 20.03.2009, 17:12 | Сообщение # 34
~неисправимая эгоистка~
Группа: Наш человек
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Убежал
Кира вздрогнула когда кто-то закрыл ей глаза. В такое время надо быть бдительной, но услышав весёлый, даже слегка насмешливый голос сестры успокоилась.
-Конечно ты сестричка, кто ещё может так сделать? И потом твой голос я узнаю где угодно.
Ведьма повернулась к сестре и улыбнулась ей.
-Смотрю ты в прекрасном расположении духа. Что-то случилось? У тебя есть хорошие новости? Мне не удалось узнать ровном счётом ничего, кроме того что в скором времени состоится собрание сената. Но в королевстве явно что-то происходит, наша милая правительница была чем-то обеспокоена.


Наличные: 98 золотых, 20 серебряных
Инвентарь: веер
Внешний вид: пышное бледно-розовое платье с глубоким вырезом сердечком и рукавами фанариками. На ногах розвенькие туфельки. Волосы распущены.
Профессия (титул): графиня
Орден:
 
ЭвелинДата: Пятница, 20.03.2009, 17:54 | Сообщение # 35
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
Эва таинственно улыбнулась,она хотела потомить сестру.Выдержив эффектную паузу,её алые губки растянулись в злом оскале
-Из достоверных источников я точно знаю,что нашу Королеву попытаются убить,и попытается это сделать одна из лучших наемниц Королевства
 
KiraДата: Суббота, 21.03.2009, 03:30 | Сообщение # 36
~неисправимая эгоистка~
Группа: Наш человек
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Убежал
Кира не любила когда сестра так делает, ох как не любила! А Эвелин будто нарошно растягивала удовольствие. Наконец получив последние новости, брови ведьмы удивлённо выгнулись.
-Вот так новости... Не сомневаюсь, что это твоих рук дело.
Девушка слегка нахмурилась.
-А ты не боишься, что если вдруг эту наёмницу поймают, она тебя сдест? В наше время никому нельзя доверять, особенно если ведёшь двойную игру.


Наличные: 98 золотых, 20 серебряных
Инвентарь: веер
Внешний вид: пышное бледно-розовое платье с глубоким вырезом сердечком и рукавами фанариками. На ногах розвенькие туфельки. Волосы распущены.
Профессия (титул): графиня
Орден:
 
ЭвелинДата: Суббота, 21.03.2009, 15:58 | Сообщение # 37
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
Ведьма вскинула брови.
-Милая,это уже похоже на паранойю,но это вполне оправданно... -согласилась девушка,-И всё-таки людей покушающихся на жизнь королевы,обычно убивают на месте,так что если ей это и не удасться,она не успеет ничего сказать,а из этого следует,что я в любом случае в выиграше...
Эва лукаво улыбнулась и посмотрела на сестру
 
KiraДата: Понедельник, 23.03.2009, 16:56 | Сообщение # 38
~неисправимая эгоистка~
Группа: Наш человек
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Убежал
Кира рассмеялась.
-Господи милая очнись, может при прижней королеве и было так, но Изабелла... Она же милая, добрая, благородная и прочая чушь. Эта никогда не позволит убить человека. Ладно если что я знаю что делать. Скажем так, если вдруг эту наёмницу поймают с ней случится "несчастный случай"-Кира улыбнулась, но было что-то злобное в этой безобидной на первой взгляд улыбке.
-Ладно пока закроем эту тему. Как говорила наша мама будем решать проблемы по мере их поступления... Кстати, а с чего ты решила что если королеву убьют мы займём её место? Вдруг глупый сенат назначит кого-то другого? Пока её величество жива её надо уничтожить ещё и политически, а для этого надо знать что творится в стране. А мы не черта не знаем!


Наличные: 98 золотых, 20 серебряных
Инвентарь: веер
Внешний вид: пышное бледно-розовое платье с глубоким вырезом сердечком и рукавами фанариками. На ногах розвенькие туфельки. Волосы распущены.
Профессия (титул): графиня
Орден:
 
ЭвелинДата: Понедельник, 23.03.2009, 19:53 | Сообщение # 39
мы с лошадью не дружим..
Группа: Админ
Сообщений: 1068
Репутация: 5
Статус: Убежал
Ведьма злобно скривилась при упоминание Сената и милашке королеве
-К черту Сенат!С ними нужно поступать,как с моим покойным мужем!И если его члены решат нам мешать,с ними так и случится!Ух,как же они меня беряс!-Эва раздраженно толкнула проходящую рядом девушку,та упала в грязь,а ведьма обернулась и довольно хмыкнула
 
KiraДата: Вторник, 24.03.2009, 14:36 | Сообщение # 40
~неисправимая эгоистка~
Группа: Наш человек
Сообщений: 160
Репутация: 4
Статус: Убежал
Кира усмехнулась глядя как девушка полетела в грязь.
-Милая успокойся. Если так будешь обращаться с жителями они все разбегутся и тебе некем будет править.
Ведьма лукаво улыбнулась.
-Кстати какого именно покойного мужа ты имела ввиду?
-И милая, тебе не смущает что мы говорим о делах государственной важности на грязной улице, где даже у стен есть уши?
Кира взяла сестру за руку.
-Уходим отсюда дорогая.
-------покои Эвелин


Наличные: 98 золотых, 20 серебряных
Инвентарь: веер
Внешний вид: пышное бледно-розовое платье с глубоким вырезом сердечком и рукавами фанариками. На ногах розвенькие туфельки. Волосы распущены.
Профессия (титул): графиня
Орден:
 
КираДата: Воскресенье, 17.05.2009, 20:14 | Сообщение # 41
Ужас летящий на чём попало
Группа: Админ
Сообщений: 82
Репутация: 1
Статус: Убежал
-------покои Киры
Ведьма появилась из неоткуда и медленно пошла по улице. Настроение было приподнято, гнев постепенно утих, но желание кого-нибудь придушить не пропало. Кира остановилась около яблони и сорвала яблоко. Она критически осмотрела плод, но съесть так и не решилась. Поморшившись будто ей подсунули отраву девушка кинула яблоко за спину и через несколько секунд услышала сдавленый вскрик. Обернувшись ведьма увидела эльфа который держался за голову. Яблоко брошенное Кирой попало бедняге прямо по темечку. По лице графини скользнула злобная улыбка, настроение улучшилось. Девушка продолжила своё шествие по улице что-то напевая себе под нос.


Наличные: 98 золотых, 20 серебряных
Инвентарь: острый кинжал с серебрянной рукояткой, которая украшена рубинами.
Внешний вид: свободная белая туника, поверх зашнурован корсет из черной плотной кожи. Черные бриджи из угольно-черной прочной ткани, на ногах высокие кожаные тоже черные сапоги не небольших каблуках. Волосы собраны в узел на затылке, глаза подведены черными стрелками, а губы слегка подкрашены.
Профессия (титул): графиня
Орден:
 
КейтДата: Вторник, 16.06.2009, 18:28 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Убежал
-Ну вот мы и здесь!-пропела кошка приземлившись.
 
СаннориДата: Вторник, 16.06.2009, 18:32 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
Саннори оглянулась и сразу накинула капюшон на голову не охото что бы узнали беглянку ведь в деревне все друг друга знают до дома вести разлетятся быстро..спрыгнув с Зевса Саннори оглянулась хм..на самом деле я не знаю никакого старца но на карте он должен жить вон в том доме произнесла девушка указывая на старое здание.

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
КейтДата: Вторник, 16.06.2009, 18:36 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 30
Репутация: 4
Статус: Убежал
У кошки был удивленное выражение мордочки,но тут её ступор,прервала спускающаяся с небес огромная туша.Это был Илидар.
-Ну что девочки,натворили делов без меня?-засмеялся змей.
 
СаннориДата: Вторник, 16.06.2009, 18:43 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Наш человек
Сообщений: 329
Репутация: 7
Статус: Убежал
совсем нет вздернув свой нос произнесла эльфийка

дыши со мной еще один днь я буду считать часы...
 
Форум » территории Объединенного королевства » эльфийские земли » Главная улица
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: