Пятница, 17.05.2024, 07:04


Средиземноморье

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кира  
Форум » Регистрация » Принятые анкеты » Кэлен
Кэлен
КэленДата: Вторник, 09.03.2010, 16:02 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Наш человек
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Убежал
*посмотрела предложенную ей анкету, подняла смеющиеся глаза*

1. Ваше имя от рождения, желательно чтоб совпадало с именем аккаунта

*произнесено со странным акцентом*
Kal’Leansil’El` Di’S Seory [К(аэ)л’Леансил’Эль Ди’С Сеори], но лучше *подмигнула с улыбкой* звать просто Кэлен

2. Раса

*осмотрев себя, развела руками*
Драконица. Ну знаю, сейчас я полуэльфка, но вообще…

3. Возраст - пример - 24 ( человек), 145 (эльф)

*вновь изогнула губы в улыбке, впрочем глаза остались задумчиво-пустыми*
Около 200-т лет, может, чуть больше-меньше, точно-то не считала.(ну, если сравнивать с людьми – это где-то лет 20)

4. Описание способностей (магия, алхимия и т.п.) - не более 3-4 способностей

*вот тут всерьез задумалась. Помолчав с десяток минут, начала бойко перечислять*
Врожденная телепатия – несомненно. Действует как в большом, «драконьем», так и в «малом » обличьях, только вот из меня лично телепат не слишком-то сильный вышел, так что защиту умелого мага пробить не смогу… Впрочем, если кто-то возьмется научить… Ну, и с друзьями тайно пообщаться – удобнее некуда!

Знание нескольких древних «мертвых» языков. Может, тут есть похожие?

Передавшееся с полуэльфийским обликом – острые зрение, слух.

Ну… и магия Крови, пожалуй, древнейшая и опаснейшая из всех магий, передавшаяся мне по наследству. В обмен на обещание воспользоваться ей только в самой крайней ситуации, каковой я считаю свою смерть…

5. Описание умений (владение оружием, виды боя)- не более 3-4 умений

*грустно, тон кажется несколько даже и самообвиняющим*
Холодным оружием я владею ужасно. Почти не владею, сказать честно. Знаю досконально теорию, а вот практика… Но зачем-то ношу с собой клинок. Наверное, потому что чуть шершавый его эфес придает уверенность в случае чего. Не станешь же превращаться в дракона по каждому пустяку, да?

А еще… это ведь сюда входит, да? *тон настолько неуверенный, что даже кажется, что это совсем другой… другая полуэльфка* Я бард, менестрель. Называйте, как хотите, но суть одна, это позволяет мне ходить по территориям государств, сохраняя нейтралитет. Ведь бардов нигде не трогают…

6. Ваша внешность:
- Рост.
- Вес.
- Цвет волос/глаз.
- Краткое описание внешности в целом: 2-3 предложения, можно больше.

*задумчиво почесала в затылке и начала попытку описать себя*
Ну… в облике драконьем – рост – где-то метра 3, шея возвышается еще на 2 метра, длина тела – 7 метров. Размах крыльев – 14 метров. Если кому интересно *дерзкий взгляд*… Да, замеряли специально! Вес…*прикусила губу, прикрыла на миг глаза* вес около 8 тонн!
Общий вид – достаточно изящная, но для обычного человека выглядящая, все-таки, грозно, драконица вышеописанных габаритов. *на миг озадачившись, не слишком ли она заумно рассказывает, остановилась. Потом продолжила* Обладает довольно изящной длинной шеей, сильными крыльями и лапами. Под кожей…*подняла виноватый взгляд* извиняюсь, увлеклась, под чешуей, при внимательности, можно и мускулы разглядеть.
Крылья кожистые, в частности, скелет крыльев, называемый также «пальцами», кажущийся несколько более белым, чем перепонки, очень гладкий, только лишь на суставах небольшие шипы, создающие свист и неизвестно для чего там прилепленные, соединяется перепонками, по виду тонкими, полупрозрачными, на деле же толщиной до 0,3 см. На кончиках «пальцев» - когти, внушительные, около десяти сантиметров длиной.
Шея – достаточно изящная, длинная, около двух метров. Заканчивается головой, с острой мордочкой, симпатичной довольно-таки. Да чего я вам тут морду расписываю, вот, на картинке посмотрите *показывает на аву*
Глаза – за счет того, что я альбинос в своем племени, глаза нежно-розового оттенка. Ну, вообще говорят, что есть какие-то ледяные драконы, но я-то не из них, и магией льда не владею…
Да, что еще? Ах да, обличье малое. Ну вот… или тоже описать? Хорошо…
Значит, как видите, я в нем полуэльфка, невысокая, ну, сантиметров 167, наверное, вес – килограмм 56. С белыми, достаточно длинными волосами, глаза оттенок сохраняют. Лицо у меня очень правильное, но ближе к человеческому, да и уши не слишком-то острые. Зато волосами можно гордиться по праву, а еще от эльфов у меня легкость походки и изящность движений…
Одежда – крайне удобные брючки, блуза и куртка, все в темных тонах. Плащ, но он в сумке.

7. Ваша биография - вкратце...максимум 6-7 строчек

Моя биография – в 6-7 строчек? Шутить изволите? *глаза смеются* Ну что же, попробую покороче.
Родилась я в далеком мире под названием Аркейд. История у него длинная, славная, есть множество разных событий в наших летописях… Говорят еще, этот мир родился дважды, при создании и в Конце Великого Возрождения Высших Рас – в момент, когда по морде мертвого дракона-предателя катились слезы его Всадницы… Это очень красивая история, история о Возрождении, я даже сочиняла по ней что-то… И когда-нибудь расскажу…
Говорят, кстати, что род моей Матери пошел от союза двух Мудрейших, что участвовали в Возрождении – их «людскими» именами были имена Рико и Алекстраза.
Но, несмотря на это, росла я обычным драконенком – в меру баловень, в меру – сорванец… До семидесяти лет воспитывали меня, как и всех, уроки разные, прогулы и шалости… а потом – я ушла. Захотелось странствий. Ходила, пела песни, разносила вести… И взмывала в Небо, часто-часто…спасибо ему, великому, за то, что носит меня, спасибо Четырем Великим Ветрам…
И был раз, когда пришлось биться в небе… Тогда я проиграла…
И был раз, когда крылья отказались носить. Спасибо ветрам, было совсем невысоко, метров пять…
Как попала к вам? Не знаю… Просто однажды я потеряла сознание в полете… И все…
(пояснение автора: Кэлен попала в полете в зону сдвига ткани своей Вселенной, не мира, заметьте, Вселенной… Психологического воздействия ее мозг не выдержал, точнее, поняв, что его не выдержит, погрузился в сон, Кэлен, соответственно, потеряла сознание, впала в беспамятство. А сдвиг перенес ее в другую Вселенную, в этот мир.)

8. Характер - 2-3 предложения

*вот тут всерьез задумалась*
Характер… Вредная я, своенравная. Очень стеснительная вместе с тем. Странный у меня характер.
В детстве шалости любила, да и сейчас люблю… Сорвиголова, страшно любопытна.
Недоверчива, опаслива при общении с новыми для нее людьми. Ну, не могу больше ничего такого о себе сказать…извините уж!

9. Профессия/титул

Мой род, как я уже сказала, восходит к Мудрейшим, участвовавшим в Возрождении. Так что, имею титул Asse'D'hany(Возрождающая)
Професссия – бард, менестрель… Как хотите назовите, суть-то одна…

10. поклажа – деньги, оружие, вещи – помните – с собой нельзя таскать весь дом - надорветесь.
Поклажа позже переносится в подпись.

Гитара, смена белья, плащ. Все уложено в удобную сумку, которую подцепляю когтями… остальное пропало при переходе, хотя нет, еще осталось чуток золота, монет, может, 20(в моем мире – это чуток))

11. связь с вами (ася, контакт)

433-664-590

12. чью сторону представляете - добро/зло/нейтрал

Нейтрал

13. Что бы хотели получить от игры
14. откуда про нее узнали (последние 2 по желанию))))


Наличные: около 20 золотых
Инвентарь:гитара, белье, плащ в сумке
Внешний вид: см. Квенту
Профессия (титул): Asse'D'hany
Орден:нет
Спутник: Рэнд, названный брат. Подробнее смотри тут
___
На чужих берегах - переплетение стали и неба,
В чьих-то глазах - переплетение боли и гнева;
Эй-ох! - взрезаны вихри узорами крылий;
В вое ветров мы слышали песни последних валькирий.
---
Безмерно опасна, безумно прекрасна...
И это лучшее на свете колдовство,
Ликует Солнце на лезвии гребня,
И это! И больше нету ничего -
Есть только Небо...Вечное Небо!
©Мельница
 
ИзабеллаДата: Среда, 10.03.2010, 15:54 | Сообщение # 2
ее величество
Группа: Админ
Сообщений: 624
Репутация: 7
Статус: Убежал
принята. тока аву поставь)))

Наличные: 100 золотых
Инвентарь: ничего. Все необходимое принесут фрейлины. К тому же Белла редко покидает дворец из-за занятости
Внешний вид: вычурная тяжеленная корона на голове, волосы уложены в сложнейшую прическу, роскошные и неудобные одежды, ритуальный макияж.
Профессия (титул): Королева
Орден:
 
Форум » Регистрация » Принятые анкеты » Кэлен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: